Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Тёплое море! Солнце! Чистые пляжи!

Оставалось ещё четыре дня такого долгожданного отдыха в Таиланде! Почти все экскурсии и ночные развлекаловки мы с женой посетили, оставалось только нежиться на солнце на пляже или около уютного бассейна. А меня уже насколько дней не покидала одна мысль, навеянная новыми постояльцами нашей гостиницы.

Эго были молодые и симпатичные чернокожие парни, примерно 28—30 лет. И почти сразу же в моей голове засела мысль: а так ли хороши в постели негры, как об этом пишут на просторах интернета? И насколько соответствуют размеры их членов тем, которые мелькают в порно роликах. Я даже как то вечером завёл об этом разговор со своей женой. Она, зная о моих увлечениях, со смехом предложила мне проверить самому. Мы как обычно, посмеялись на эту тему и разговор в очередной раз закончился сексом.

Но мысли о большом черном члене постоянно вертелись в моей голове. Учитывая мои познания в английском, так же впрочем, как и в других иностранных языках, я пока даже не представлял, как мне поступить. Но вчера неожиданный случай помог решить эту головоломку.

С утра мы с женой пошли на пляж, а после обеда она сказала, что ей надо отдохнуть и собраться к вечерней вылазке в город. Я же устроился с бокалом пива в тени большой пальмы около бассейна. Мечтая о большом и черном члене, я вдруг почувствовал толчок в спину и по моей спине потекло что то прохладное. Я резко обернулся. Сзади меня стоял один из чернокожих парней с полупустым бокалом и что-то тараторил по-английски. Пока я соображал, что меня случайно облили спиртным, виновник происшествия уже сидел за моим столиком и что-то говорил официанту. Через минуту на столе стоял второй бокал и бутылка очень дорогого виски.

Он поднял свой бокал и произнес:

— Том.

— Олег. — представился я.

Мы выпили. Том продолжал говорить. специально для еtаlеs.оrg Из знакомого я разобрал только, I m sоrry,и понял, что он извиняется за происшедшее. Я попытался что-нибудь ответить, но для него русский был так же знаком, как мне английский. Такая «беседа» продолжалась минут двадцать. Мы уже выпили пол бутылки и я прилично захмелел. В какой-то момент мой взгляд упал на бугорок в шортах Тома. Это был даже не бугорок, а целая гора. Я непроизвольно сглотнул и быстро отвел взгляд. Думая, что это осталось незамеченным, я посмотрел на Тома. Негр широко улыбаясь смотрел прямо мне в глаза, но его взгляд уже не был приятельским и извиняющимся. Так смотрит уверенный в себе мужчина на женщины, как бы говоря: хочешь ты или нет, но я тебя все равно трахну.

И тут я решил. Будь, что будет! Я попросил у официанта ручку и бумагу. Если я не знаю, как сказать, по рисунки понимают все национальности. Не могу сказать, что у меня талант в живописи, но и мы ведь не на конкурсе художественных талантов.

Через минуту у меня получился небольшой набросок. Я сложил листок пополам и с некоторой опаской подвинул его Тому.

Чтобы исключить непонимание, я заранее подписал действующих лиц.

Том взял сложенный листок и медленно его раскрыл.

За эти несколько секунд у меня во рту все пересохло, и сердце от волнения готово было выскочить из груди.

Том посмотрел на мои каракули и захохотал.

— Оh yеаh! Vеry wеll!

Он сложил листок, на обратной стороне что то написал и подал его мне. Я взял листок и увидел цифру 15. Видимо это был номер его комнаты. Я дописал ниже 12.00 и завтрашнее число. Мне надо было еще как то слинять от жены. Том посмотрел и закивал головой.

Мы уже почти допили виски и я решился на очередную авантюру. Вз

яв чистый листок я опять принялся рисовать. Том спокойно смотрел на меня, высокомерно ухмыляясь.
Через минуту я, уже смелее, пододвинул ему листок.

Том посмотрел.
— Ок! — сказал он и поднялся из за стола.
Я подождал немного и пошел в к себе в номер. Проходя через холл отеля я увидел Тома. Он стоял со своим другом и что то ему смеясь рассказывал. рассказы эротические Увидев меня, Том показал своему другу на меня, что то сказал и они расхохотались.
Гуляя по городу, жена уговаривала меня поехать на следующий день на какую-то экскурсию на весь день. Я отказывался, ссылаясь на плохое самочувствие, и в итоге мы договорились, что она поедет одна.

Утром, проводив жену, я собрался в город. Во время прогулок я заприметил один небольшой магазинчик, секс-шоп. Из всего разнообразия и купил стриптизные босоножки моего размера, чулки в крупную сетку и анальную смазку. Быстренько вернувшись в номер, я хорошенько промыл попку, принял душ и обильно смазал свою дырочку. Порывшись в вещах жены, я нашел красную помаду, кинул её в пакет с покупками и без пяти двенадцать постучал в пятнадцатый номер.

Дверь мне открыл Том. Проходя мимо него, я почувствовал, как мою попку крепко сжала мужская рука. Войдя в номер, я взялся за ручку двери в ванную и вопросительно посмотрел на Тома. Он улыбнулся и кивнул. Быстренько накрасив губы, я надел чулки, босоножки и вошел в комнату.

Друг Тома сидел на краю кровати, абсолютно голый. Я не могла оторвать глаз от его большого и возбужденного члена. Том, улыбаясь, стоял у двери.

— Thiswhitе slutis wеll prеpаrеd. — сказал он, и оба засмеялись.

— Cоmе hеrе, bitch, — поманил меня второй.

Я медленно подошла к нему и опустилась на колени. Огромный черный хуй оказался перед моим лицом. Большая красная головка манила к себе. Нежно облизнув язычком головку, я взяла в ротик этого монстра. Больше чем наполовину в мой ротик он не помещался. Плотно обхватив его губами, я стала медленно двигать головой, одновременно подрачивая одной рукой и лаская яйца другой. Негр, сидя на кровати, постанывал и гладил меня рукой по голове.

Том подошел сбоку, взял меня за волосы и развернул к себе. Я вскрикнула, но Том тут же заткнул мой рот своим одним членом. Я сосала ему, продолжая одной рукой дрочить член его друга. Два гиганта попеременно долбили мой ротик, при этом Том так и норовил пропихнуть своего монстра поглубже. Пару раз ему удавалось засунуть его мне в горло, и при этом все равно мои губки обхватывали член чуть дальше середины.

Том несколько раз называл своего друга Майклом, так что я почти познакомилась с ним. Было даже немного смешно. Первый раз я знакомилась с парнем, держа его член во рту.

Майкл отстранился и лег на кровать, а я продолжала отсасывать Тому. Я вовсю старалась язычком вокруг его головки, при этом быстро помогая себе рукой. Мне захотелось довести Тома до оргазма, и уже через пару минут Том зарычал, и я почувствовала, как член напрягся, готовый взорваться. Через мгновение большая порция спермы хлынула мне в рот. Она была терпкой и густой. Вкус её отличался от той, что мне приходилось пробовать раньше. Я сделала большой глоток, продолжая руками дрочить член, стараясь высосать все до капли. Том закончил извергаться, вытащил своего монстра и похлопал им мне по губам. К моему удивлению, член его был так же твёрд, как и в начале минета.

Я посмотрела на Майкла. Он лежал на кровати и медленно поглаживал свой хуй. Я улыбнулась, легла рядом с ним и стала водить пальчиками по упругому черному стволу.

Продолжение следует...



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Кристина

Анжела

Аманда

Анжела

Марина