Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Она ждала этой встречи. Ждала больше всего на свете. Прошел уже год, как их страстный роман вынужденно завершился. Расставание оказалось болезненным для них обоих. С тех пор они не общались, а она отсчитывала дни и недели жизни без него. Иногда в её воображении вырисовывались яркие сцены их совокупления. Она представляла как они трахались, оголодавшие друг по другу, точно звери. Да, она ждала и знала, что однажды так и произойдёт.

"Я в Москве. Хочу тебя видеть сегодня" - высветилось на телефоне.

Дыхание сдавило ее грудь, пульс подпрыгнул, а руки задрожали. С трудом поборов это состояние, она набрала сообщение в ответ:

— Тогда сегодня мы играем по моим правилам...

Нажав отправить, она перечитала ещё раз его сообщение и ухмыльнулась. "Вот засранец, как ни в чем не бывало. Все как всегда: самодоволен и эгоистичен. Не оставляет возможности сказать "нет". Как же я его люблю".

Пожалуй, для неё он был единственный, чьей власти она никогда не могла противостоять.

— Пиши.

— Я хочу, чтобы ты молча встретил меня в холле отеля в 10 вечера. Мы также молча поднимемся к тебе в номер. Когда мы окажемся внутри, ты не будешь нежно целовать меня и не скажешь ни слова. Ты приблизишься вплотную смотря мне прямо в глаза, а потом резко развернешь, прижмёшь к стене и задрав юбку, вставишь в меня свой жёсткий прижесткий член. Не забудь обездвижить мои руки у меня над головой. Можешь даже завязать их своим ремнём. Ты какое-то время будешь двигаться так. Но не до конца. Потом сними верхнюю одежду и проведи с собой на кровать. Положи меня на спину и начни яростно вылизывать. Затем ты перевернешься, а я сяду тебе на лицо. Ты будешь вылизывать меня до тех пор, пока я не кончу в таком положении. Я буду сжимать твою голову у себя между ног до последних судорог. Потом можешь кончить и ты в такой позе, в какой пожелаешь. Но сперма должна вылиться мне на лицо, как я люблю... После чего я также молча встану, оденусь и уеду.

Спустя 15 минут пришёл ответ:

— Хорошо, если ты так хочешь...

На улице был один из тех сладких последних дней лета, когда жара уже спала, а осень ещё не торопилась наступать. К вечеру немного похолодало, поэтому она решила надеть лёгкое пальто темно зеленого цвета поверх чёрного комплекта из юбки-карандаш и полупрозрачной блузки. Завершающим штрихом образа стала ярко алая помада, удачно подчеркивающая полную нижнюю губку. Подойдя к шкафу с обувью, она было выбрала туфли на среднем устойчивом каблуке, но, подумав немного, надела самую высокую шпильку. Проходя мимо зеркала и убедившись в своей привлекательности, она почувствовала прилив энергии и лёгкое сокращение внизу живота. "Интересно, все девочки возбуждаются от самих себя?"

Такси остановилось возле высокого здания с надписью Hotel Nikolskaya. Оказавшись в холле отеля, она осмотрелась. Его нигде не было. Стрелка на больших часах у ресепшена показывала одну минуту одиннадцатого.

"Интересно, он как всегда заставит меня ждать? - подумала она, проходя мимо улыбающихся администраторов в зону ожидания. "Ничего и не меняется, все как раньше. Опаздывает и пытается тем самым продемонстрировать, что это все не имеет особого значения... Хотя на самом деле это означает, что наша встреча для него также важна, как и для меня..."

На одном из диванов сидели два иностранца, которые живо обсуждали что-то на английском. Она прошла мимо них, на секунду задержалась прежде чем элегантно и в то же время скромно присесть в кресло, как будто дама из высшего общества викторианской эпохи. Конечно, это привлекло внимание двух парней. Ей нравилось производить впечатление и нравилось, когда на неё смотрят. bestweapon.ru/ Она непринуждённо подняла взгляд, слегка кивнула и улыбнулась им. Оба посмотрели на неё с интересом и заулыбались в ответ. Казалось, будто теп

ерь их диалог приобрёл совсем другую направленность... "Если он не придёт, я отдамся этим двоим" - подумала она. При этом почувствовала, как Ее половые губы непроизвольно сокращаются и выделяют влагу.

Телефон завибрировал от сообщения:

— Я скоро спущусь, извини, задержался((

"Хм, ты всегда чувствовал, когда пахло жареным... И как так у тебя получается??"

— Я уже жду...

Через пять минут он появился в дверях открывшегося лифта. Прошёл через хол и направился в зону ожидания, как бы на запах определяя Ее присутствие.

Он подошел в тот момент, когда она вдумчиво и в то же время игриво отвечала что-то американцам. Она улыбалась им, кокетливо поправляла волосы во время разговора и, казалось, не замечала его. Эта игривость вызвала в нем давно забытую волну противоречивых чувств. Ревность и возбуждение. Страх и желание обладать. Пожалуй, только она могла пробуждать в нем подобное...

— Пойдём - сухо сказал он, подойдя к ним.

Все трое замолчали. От его внезапного появления двое парней перестали улыбаться и как-то немного отстранились от беседы. Она повиновалась.

— Good bay gays, nice to meet you! - улыбнувшись им, сказала она.

Как и планировалось, они не сказали друг другу ни слова, пока поднимались до нужного этажа. Каждый думал о том, что будет.

В номере было темно и приглушённо играло что-то лёгкое. Они сняли обувь и верхнюю одежду. Он продвинулся внутрь номера. Она осталась стоять в прихожей, как бы ожидая задуманного. Он догадался в чем дело и повернулся к ней.

— Ты серьёзно хочешь поиграть в молчанку? Зачем тебе это? - ухмыльнувшись, сказал он.

В ответ тишина, она лишь смотрела ему прямо в глаза и чувствовала как от возбуждения начинает ныть вся нижняя часть тела.

Тогда он подошёл к ней, чуть опустился вниз, чтобы провести рукой по щиколотке и выше. Рука поднималась дальше, по внутренней части бедра, натягивая юбку. Ее дыхание при этом учащалось. Упершись во влажный бугорок, он почувствовал как она вздрогнула. Пальцы проворно стали массировать мягкую и мокрую промежность. Она активно задышала и запрокинула голову.

— Я скучал по твоему запаху... Я все время о тебе думал... Так хочу тебя... - прошептал он, чувствуя как эрекция сдавила ширинку.

— Будь по твоему! - тут же выпалил он и резко развернул Ее лицом к стенке так, что она на секунду испытала боль.

Тут же она почувствовала его внутри себя. Член был жестким, как деревянная палка.

— Так ты хотела, да? Тебе нравится?? Сколько мужиков у тебя было за этот год???

Ответом ему стал Ее грудной стон. Она почти не слышала слов, а только лишь наслаждалась каждым движением. Затем она почувствовала как он вышел и повлёк Ее за руку в сторону спальни....

Когда все закончилось, она встала, вытерла салфеткой остатки спермы с лица и груди, оделась, нашла сумочку. Перед уходом она лишь спокойно произнесла:

— Прощай, Сергей. Мне было хорошо с тобой.

Дверь захлопнулась, а он остался лежать также неподвижно, молча смотря прямо перед собой.

На улице ещё немного похолодало. Освежающий ветер трепал Ее рыжие чуть волнистые волосы, когда она вышла на дорогу возле отеля. Метро уже закрылось, поэтому она решила взять такси и доехать до ближайшей набережной, чтобы прогуляться и привести мысли в порядок.

Машина неслась по ночному городу, освещенному сотней огней. Она размышляла о прошлом, вспоминая те сильные чувства, когда-то испытываемые к этому человеку. Когда слова не нужны, остаётся лишь наслаждение... Остаётся лишь классный секс. Она чувствовала себя абсолютно счастливой и освободившейся...

— С вас 450 рулей, мы приехали - с акцентом сказал таксист и подмигнул ей в зеркало дальнего вида.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Оксана

Анжела

Мария

Анжела

Диана