Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Я соблазнила брата.

Это реальная история, которая произошла в 1998 году. Все имена участников изменены.

Меня зовут Нина, мне 39 лет, долго думала и решила поведать реальную историю, которая произошла с моим участием, на тот момент мне и моему троюродному брату Денису было по 18 лет.

В декабре 1998 у нашего родственника был юбилей, на который меня пригласили, мои родители жили в рабочем поселке и приехать на юбилей не смогли, мне пришлось одной поздравлять юбиляра от всего моего семейства.

На том юбилее был мой брат Денис, в детстве мы с ним встречались редко, либо на свадьбах или похоронах. Многих присутствующих, я не знала, поэтому сразу решила, что буду рядом с Денисом. Весь праздник я была с ним, сидела рядом за столом, танцевали, ходили курить. Под конец праздника, Денис мне сказал, что завтра будет день похмелья, и я еду к ним домой ночевать. Мы вызвали такси и поехали к ним домой, пока ехали, вспоминали, как гуляли на свадьбе у сестры и как с ним напились, хотя на тот момент нам было по 16 лет. Домой мы приехали одни из первых и пока ни кого не было дома, решили продолжить праздновать юбилей в тесном кругу.

Спустя не которое время, стали приезжать остальные родственники, и всем стало понятно, что в хрущевке все на ночлег не разместятся, тогда Денис пошёл к соседу Виктору который, жил на одной лестничной клетке и попросил, чтобы мы остались переночевать у него.

Виктору было лет 35, он жил один в 3 комнатной квартире, родители его рано умерли, брат жил у жены. Когда мы зашли к нему в квартиру, то увидели, что он был не один. Они с другом сидели на кухне и отмечали 13 зарплату. Тетка принесла нам закуски, водки и две полторашки пиво на опохмел, чему все были довольны особенно Виктор. Мы продолжили пьянку вместе с соседом и его другом. Часам к 12 ночи друг поехал домой, и мы остались втроем. Виктор включил спокойную музыку, мы сидели, разговаривали, выпивали, танцевали, спустя минут 40 после ухода друга, Витя стал издавать членораздельные звуки и клевать носом в тарелку.

Денис, оттащил его в комнату спать.

Мы остались вдвоем, сидеть на кухне. Кассетник играл медляки, мы потанцевали с Денисом, потом выпили с ним, и я просто потекла в прямом смысле этого слова. Я так захотела трахаться, что у меня начало сводить низ живота.

Мой братик сидел на стуле, я подошла к нему и полошила свою ладонь ему на ширинку, он поглядел на меня и стал разливать водку в рюмки. Я стала гладить ему между ног и его член, стал откликаться на мои поглаживания.

Нин, давай выпьем за это дело.

Ну давай, засмеялась я.

После того как мы выпили, он встал, обнял меня, и повел в спальню. Когда он сел на кровать, я хотела его поцеловать, но он спросил меня,

Нина ты точно этого хочешь, мы же троюродные брат и сестра?

Денис, я очень хочу, я тебя сейчас просто разорву.

Я начала с него снимать рубашку, а он задрал мою юбку вверх, и провёл рукой по моей киске.

Да ты явно этого хочешь.

С усмешкой сказал Денис и начал снимать с меня колготки вместе с трусами. Я сняла с него рубашку и помогла снять со своей ноги колготки и трусу. Он всунул в меня сразу два пальца, а большим пальцем стал массировать мой клитор. Это было просто улёт. Его пальцы во мне творили такие чудеса, что у меня стала кружиться голова.

Да, а ты зажигалка.

Сказал Денис и встал с кровати. Я начала снимать с него брюки, а он снимать платье. Когда мы остались голыми, мы стали целоваться и гладить друг - друга. Когда я дотронулась до его члена, я просто не поверила, я отодвинулась от него и посмотрела на его член, это была просто палка, его хуй был сантиметров 19 и 4 сантиметра в диаметре. У меня были несколько мужчин до Дениса, но такой прибор как у него я видела впервые.

Нравится? спросил Денис. Очень! ответила я.

Тогда пососи его, сказал Денис.

Я не когда раньше не кому не сосала, но тебе как братику пососу. Сказала я.

Когда я начала сосать его член, то заметила, что его головка ещё больше чем сам ствол, Сосать такой член было просто удовольствие.

Минут через пять Денис вытащил член из моего рта и положил меня на спину и сказал, чтобы я задрала ноги вверх. После того как я выполнила его просьбу, он опустился между моих ног, и сделал мне первый в моей жизни кунилингус, когда он лизал, меня просто трясло и кидало из стороны в сторону, я кончала и кончала, это было просто блаженство.

Ну что понравилось сестренка? А хочешь мой толстый хуй ощутить в себе. Спросил меня брат. Я не чего не смогла сказать, только кивнула головой.

Его член медленно стал входить в меня глубже и глубже, я чувствовала, как он упирается в матку, от этого было, с одной стороны неприятно, а с другой просто кайф, боль и блаженство воедино.

С каждым разом он ускорял темп, и долбил меня как отбойный молоток. Я кончала, как пулемёт, я кричала, я поцарапала ему всю спину, меня сводили судороги, это было просто класс. Потом он встал с меня и стал дрочить, первые капли его горячей спермы перелетели меня и упали за моей головой, вторая струя попала мне на лицо и волосы, третья струя на грудь и живот, последки он выдавил на мой лобок.

Ну как тебе? Спросил меня Денис.

Это пиздец как классно, меня ни кто так не драл.

А ещё хочешь ? спросил Денис.

Конечно хочу, только давай покурим, сказала я.

Мы вышли на кухню Денис налил водки, выпили и мы закурили. Пока мы курили Денис меня расспрашивал, много ли мужиков у меня было, я сказала что не много, что он первый кто мне отлизал, и первый мужчина кому я отсосала.

Ну, тогда соси сестренка, сказал Денис и показал на вновь встающий член.

Я опустилась на колени и начала сосать его член, ему хватило пары минут, чтобы он полностью поднялся.

Ну как ты хочешь, чтобы тебя трахнули? Спросил Денис.

Давай рачком братик, сказала я и повернулась к нему задом.

Давай в очко я тебя отпетушу, со злобой сказал Денис.

Нет не надо, я в попу непробывала, сказала я.

Ладно, оставлю твою попку на потом, ласкова, сказал Денис.

Он полизал мне не много и вставил свой член в меня, по телу пробежала дрожь и на коже появились мурашки,

Как хорошо, сказала я, а Денис всё глубже вбивал в меня свой член.

Минут 10 он долбил меня на кухне, после чего мы перебрались с ним в спальню, там он поставил меня в колено локтевую позу, а сам взобрался сверху и стал меня трахать. Его длинный член входил в меня под таким углом, что у меня были ощущения, что он упирается в точку G, а потом в матку, так он трахал меня минут 15 я кончила раза три, потом он вытащил свой член и поднёс его к моему лицу.

Соси! Сказал Денис.

Я начало сосать его член и сделав несколько фрикций по его члену своими губами, он стал кончать мне в рот. Я хотела вынуть член изо рта, но Денис взял меня за затылок и прижал к паху, сопротивляться было бессмысленно. Вкус его спермы был прикольным, не горький, не сладкий, а какой-то специфический, но мне понравился.

После этого мы легли в постель и просто лежали и делились впечатлениями от случившегося, под утро мы оделись, разошлись по комнатам и уснули. В часов 10 за нами пришла моя тетка, мать Дениса, Витьку принесли пузырек и кастрюльку домашней лапши на курином бульоне.

То, что случилось в моей жизни тогда, в декабре 1998 года, я ни когда не жалела. Инициатором всего этого была я. После этого случая я ещё несколько раз оказывалась в постели с братом, при этом в последний раз к нам присоединилась моя младшая родная сестра. Но это другая история.

Продолжение следует.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Жанна

Анжела

Ангелина

Анжела

Ева