Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Есть у меня друг. Виталий. Мы с ним познакомились первого сентября на первом курсе универа. Сразу нашли общий язык. Нас сразу окрестили два сапога пара - Виталька и Васька. Все делали вместе: на пары ездили вместе, сидели вместе, все переключения вместе, по бабам тоже ходили вместе. Всегда друг друга выручила и спасали. На старших курсах, даже в двухместную комнату в общаге заселились.

Честно говоря я сразу понял, что он лидер, он сильный и умный и надо держаться рядом с таким человеком. Часто было так, что он устраивал нам оценки по какому нибудь сложному зачёту просто так, поговорив с преподом чисто по-человечески. И Вообще из передряг он знал как выпутаться и вёл меня за собой. А я, как Виталя сам выразился, понимающий и чувствующий человек. Когда Виталик падал духом я всегда видел это и знал как его подбодрить. Мы дополняли друг друга и были друг другу поддержкой и опорой.

Были трудные времена у меня в семье и на личном фронте, Виталий был рядом и ехал ко мне домой когда нужно было, и всегда стоял за спиной: и когда папа умер, и когда мама болела, именно он помогал мне за ней ухаживать. Слава богу все с мамой хорошо, и это на половину его заслуга.

Настало время тяжёлого времени для Виталика.

Его с самого рождения воспитывала бабушка и дедушка. Он был маленький, когда родители его оставили, а сами толи спились, толи забомжевали и пропали на просторах нашей страны. Дед умер тоже давненько, ещё до института нашего:работал на двух работах чтобы внука поднять и оставил ему неплохие сбережения. Бабушка пожила подольше, поставила на ноги внука, дождалась когда он отучиться и после защиты диплома позвонила мне. Она сказала, что чувствует себя плохо, скорее всего она умирает, и просила сказать аккуратно её внуку. Я тут же все сказал другу, очень аккуратно и тактично. Конечно мы сразу же поехали к ней. Его бабушка мудрая женщина. Перед самой смертью завещала дом внуку, сохранила и передала почти в целости все сбережения деда, ну и ещё кое-что из ценных вещей тоже отошли Виталику. Перед самой смертью дала напутствие Виталику жить по правде и не падать духом, а мне беречь ее внука и тихонько умерла. Виталий плакал, очень сильно плакал... Горько... Я не мог его долго успокоить. После похорон, я успокаивал его, и сказал что бы он не падал духом, как просила бабушка. Виталий и впрямь преобразился. Мы вернулись в город. На все сбережения он приобрел просторную квартиру, я помогал ему в поисках. День и ночь мониторил объявления. Но заехать полноценно в квартиру Виталику не удалось. Повестка в военкомат! Университет закончен, отсрочки нет, значит пару дней на комиссию и в последний день призыва отправка в ряды ВМФ на черноморское побережье. Он попал служить на сторожевой катер. Хорошо хоть служить нужно было всего лишь год, а не три, как было в СССР.

Проводы Виталик не стал делать, да и не для кого... Провожали его на вокзале я и моя мама. Все было очень грустно и печально. Он обнял на прощение меня и маму, попросил закончить как нибудь оформление квартиры и остаться жить в ней-присматривать как бы. Потом сел в вагон и отправился в путь. Я остался дома: все дело в том что я ещё на третьем курсе ходил в военкомат. Но меня признали не годным в связи с лишним весом и плоскостопией.

Я начал доделывать работу по переоформлению жилплощади. Я нашёл своего знакомого юриста, и, не совсем законно конечно, подписал все необходимые бумаги. Дело было сделано быстро. А грусть тоска пришла уже сейчас. Не хватало как будто чего то. Не с кем было поговорить, поспорить, даже элементарно фильм посмотреть. Я сидел один в Виталькиной квартире. Начались долгие нудные дни.

Я устроился на работу. По специальности ничего не получилось найти, но по рекомендации с ВУЗа меня приняли секретарём в одну фирму. Там хозяйка фирмы была выпускница нашего университета, и она как могла помогала свежеиспеченным выпускникам. Это была эффектная и очень строгая женщина лет 40. Она сразу же завалила меня работай, но надо отдать ей должное, работа была не сложной и платила она очень даже неплохо.

Но все равно, приходя вечером с работы я скучал. Ни куда не ходил, ни с кем не общался. Пытался в интернете познакомится с девушкой, но опыта было мало. Все время с девушками я знакомимся на пару с Виталиком, он спец, он даже мог без моего присутствия познакомить меня с девушкой так, что она раздвигала ноги в первый же вечер. А сам я ничего не мог. И от этого становилось ещё хуже. Мне хотелось секса и я дрочил, и кучу порно пересмотрел и естественно оно мне надоедало. Хотелось новых ощущений. Я наткнулся на понятие shemale и потом на понятие sissy и trap. Меня безумно возбудили видео, как мальчики переодевались в девочек и их было трудно с виду отличить. Ну а когда этих мальчиков ебали сильные накаченные парни я просто в один момент возбуждался и кончал. Первое время я дрочил и представлял такую девочку вместе со мной, но это быстро приелось и я вдруг понял, что ещё больше возбуждение испытываю когда представляю себя на месте такой девочки. Огромным наслаждением стало дрочить и представлять себя под парнем. С каждым разом мне становилось мало и я заходил все дальше. Я купил смазки и активно смазывал попку и играл с ней пальчиком, когда дрочил. Я завёл отдельный профиль в известной соц.сети, только для того чтобы подписаться на кучу групп с интересующим меня контентом. В очередной раз когда я дрочил, то в порыве возбуждения заказал себе начальный набор для sissy-девочек. Было безумно стыдно после того как я кончил после этой покупки и одумался, но было поздно, оплата прошла, посылка прибудет через пару дней.

Каждый день я со страхом ждал звонка курьера и бежал скорее с работы домой, что бы не пропустить посылку. Мои опасения не оправдались, курьер буднично позвонил вечером и сказал, что через 15 минут будет. Коробка была безликая и была лишь надпись-название сайта "www.*****.com". Ничего не выдало моего хобби.

В коробке было: белый и розовый комплекты нижнего белья с небольшими кружевами, чёрные плотные чулки, сексуальный красный шёлковый пеньюар с чёрной каймой, лёгкое короткое, по колено, синее ситцевое платье, штуки напоминающие пиковую масть - анальные пробки, одна маленькая- миниатюрная, а вторая мне кажется великовата, парик-каре блондинки, набор простой косметики, записка от продавца, с пожеланием быть хорошей девочкой, и что самое главное и интересное это непонятная розовая пластиковая штука. Для чего она? Я полез гуглить. Оказывается эта штучка имеет сверху небольшой кармашек, одевается на член, колечко защелкивается под яичками и запирается на замок. Все. Член не может встать, так как при эрекции сдавливаются яички и член не может встать из-за кармашка и появляется дискомфорт. Спереди есть на кармане прорезь, чтобы в туалет сходить. Придумана такая штука для того что бы секса хотелось, подрочить нельзя было, но вроде как стимулирует анальный секс. Что только не придумают. Ужас.

Я убрал коробку на антресоли, постарался забыть о ней как об смешной ошибке. Я отвлёкся на работу, на небольшой ремонт на кухне, чаще стал звонить Виталику, поддерживать его, не давать ему скучать, рассказывая как у меня дела и чем я занимаюсь на работе.

Коробку я долго не доставал, но возбуждение и любопытство взяло верх. Я начал примерять вещи. Все было мне в пору и платье и белье, ведь я тщательно указывал все размеры. Особенно мне нравились чулки. Очень сильно нравились. Мои ножки были в них потрясающе похожи на женские. Мешали образу волосы на ногах, но конечно же я их быстро сбрил. Я не мог налюбоваться на свои ножки. Я сделал пару фоток в белых чулках. А потом в чёрных. И ещё фото, а потом ещё, постепенно добавляя в фотографии какой то элемент: то трусики одену, то другие, то пробочку положу рядом с попкой, типо только что там была, то животик захвачу на фото, то одену халатик, так что из под края халатика видно резинку чулок и многие другие позы.

Чуть позже, пересматривая на ноутбуке фото, я решил для остроты чувств выложить фото в фейковый профиль соц. сети и посмотреть, какая будет реакция. А реакция была... Но я не ожидал что так быстро отреагируют и такую положительную реакцию! Парни и мужчины стали добавятся пачками, кто-то из групп на которых мы вместе подписанны, кто то из поиска, кто то просто заметил главную фото (где я в чулочках, а рядом с попкой лежит пробочка). И все хотели общения, вирт и реальные встречи, многие предлогали денег за свидание, или просто денег за фото, сделанное лично для них. Я был в шоке и дрочил без остановки, они принимали меня за девочку и даже когда я говорил что это не так, все равно писали мне, им это казалось ещё интереснее. Я наделал наверно сотни фото в разных стилях. И это дало свои плоды. Мужчины дарили посылками разные вещи и наряды, лишь бы я сделала в этих шмотках фотосет на 5-10 фото. Я забирал посылки в ячейках хранения или у почтовых компаний, что

бы не палить адрес. Делал фотосет, а вещи, особенно самые удачные и красивые оставлял себе, и ещё не забывал получать денежные переводы от этих извращенцев. На накопленные средства я себе на теле удалил все волоски лазерным методом и теперь я мог без стеснения и поправок в фотошопе делать фото. Приходилось ещё мазаться разными кремами, чтобы тело блестело и было нежнее. Всем моим подписчикам нравились мои мягкие округлые черты, а тем кто не верил что я мальчик, я скидывал фото члена. Для красоты я на время фото одевал на него замочек. Вообще из той коробки я использовал все вещи. В халатике я ходил утром и перед сном, косметику иногда наносил для практики, часто баловался с маленькой пробочкой немного вставляя её в себя (большой я боялся, так как было больно) платье было моим любимом домашним повседневным нарядом, а в чулках и трусиках я даже ходил на работу, одевая их под брюки.

В интернете я расширил свое поле деятельности, перейдя в тематические форумы. Там были серьёзные люди, с серьёзными запросами. И платили они серьёзно. Приходилось переодически выполнять вещи слишком пошлые и низкие, но гонорары меня радовали. Например я часто писал на попке или над лобком имена заказчиков и отправлял им фото: так называемые сигны. Всем особенно нравился мой sissy замочек на члене, и мне даже подарили ещё один, более серьёзный чем тот что был в наборе. Главное его отличие было в том, что его можно открыть только при помощи ключа и никак больше. Но было то от чего я кончал мгновенно. В одной из посылок поклонник прислал резиновый розовый член! И попросил в письме записать короткое видео как я делаю минет. Гонорар он указал серьёзный. Я долго не колебался. Купил штатив для съёмки, долго изучал по видео для sissy девочек техники и приёмы минета. Пригодились и мои скромные способности в мейкапе. В день съёмки я ярко накрасился, нарядился в нежно розовый комплект белья, установил камеру, настроил звук и начал съёмку. Видео длилось минут 15 минут, дело все в том что я не на шутку завёлся делая минет искусственному члену, а пикантности моей ситуации придавал замочек на члене, который не давал вставать члену и возбуждение таилось где-то в моем животе. Короче после записи видео я остался доволен, на видео симпатичный sissy делает минет, постанывает и при этом видно только ротик, основную часть лица не видно. После отправки видео на указанный адрес, в ответ я получил порцию комплиментов и мой гонорар. Как хорошо, только есть одна проблема- чувство неудовлетворённости. Я решил снять замочек и подрочить, но я не смог найти ключ! Его нигде нет! Я целый час почесывал квартиру в поиске ключа! Нету! Нигде!! А замок не открывался, скажу больше, при попытке его снять силой становилось больно яичкам! Я в плену! А возбуждение никуда не делось, оно росло каждый раз, когда я в белье приходил мимо зеркала. Я метался по комнатам как зверь, но легче не становилось. И в приливе очередной волны возбуждения, я вытащил маленькую пробочку из попки и стал направлять туда резиновый член. Я был сильно возбужден поэтому боли не было, просто сильно ныл животик. И вдруг я почувствовал как будто мне стало легче, и какую то сладость. По телу пробежали мурашки и я начал активно и глубже вводить член в себя, мне стало ещё больше стыдно, но сладость в теле возрастала и мне было пофиг. Я наростил темп темп и почувствовал как их моего вялого члена под замком полилась жидкость и тёплая волна сладости и дрожи накрыла меня! Я кончил анально! Это было великолепно. Но с порывом наслаждения пришло и понимание, что наступает пиздец. Ведь через три дня придёт Виталик с армии! Значит нужно спрятать все следы моего хобби и главное мой уже не плохой гардероб, освободится от замка и так или иначе придётся искать жилье... Как быстро пролетел год... Я несколько дней мучился искал ключ и пытался открыть замок, все безрезультатно. Я пытался найти подобную вещицу в интернете, но оказалась, что каждый ключ уникален!!! Я влип, а завтра в обед приедет мой друг. Короче, вещи спрятаны в сумки и прикрыты другими вещами. Все секс игрушки я вообще унёс на работу и убрал в сейф. Ну кроме маленькой пробочки, очень кайфую от её присутствия в попке.. .

Итак раннее утро субботы, я еду на вокзал встречать своего друга, я так и не смог снять этот пояс верности и ещё к тому же с утра не нашёл каких нибудь мужских трусов, я их давно уже не носил, пришлось в спешке натянуть женские чёрные кружевные. На вокзале я встрчаюший был не один, но своего моряка я заметил сразу. В безкозырке и тёмной-синей красивой форме, с тельняжкой под ней. На груди несколько знаков отличия и шикарными брюками клеш. Он изменился - плечи стали шире, руки больше и идеальная осанка, взгляд стал жёстким, суровым. Но когда он разглядел меня в толпе то сразу улыбнулся и пошёл на встречу ко мне.

— Васька! Дружище! Наконец то, я думал не дотерплю!

— Виталя! Я уже тоже ждал когда мы с тобой встретимся наконец в живую! Ну погнали домой, я там уже все приготовил.

— И девок? - усмехнулся друг.

— Ну это потом, а пока я про выпивку и еду.

— Это хорошо, это погнали.

Путь от вокзала не занял много времени, и вот мы уже устроились в квартире на кухне : я прикупил много пива, коньяку и не хитрой закуски.

Виталя все без умолку рассказывал про свои приключения и про суровость мужиков. А меня все не покидала мысль, как Виталию идёт форма, в которой он был до сих пор. Такой мужественный и уверенный в себе. Блин девушки не было у него год аш! Член наверно встаёт твёрже чем моя игрушка... Ой, что за мысли такие!!! Прочь!

Время уже за полночь, меня тянет в сон, Виталю я смотрю тоже. К тому же мы были не трезвы.

— Ну все, Васек, пора спать, ты в спальне я в зале.

— Ок я тоже думаю пора на боковую, - сказал я не смотря то что рассчитывал сам лечь в зале, как обычно весь прошедший год.

Виталий разделся быстро и гонял с голым торсом по дому. У меня в попке стало не комфортно и стал ныть член под замком.

— Вась, а что тут у нас такое?- раздался голос друга из зала.

— Где? - заглянул я с кухни в зал и обомлел: та сорочка белая, в которой я последнее время так сладко спал была в руках Виталика.

— А это, ну тут она лежит...

— Эх ты, баб тут водишь, и что самое главное без меня! Как ты посмел, - серьёзно произнёс мой друг и вдруг в голосину заржал, - эх видел бы ты свое лицо. Шучу, конечно, самому скорее хочется.

В голове у меня пронеслась уже вся жизнь, но кажется пронесло.

Виталя уже лёг и просто пялился в потолок. Я пожелал ему спокойной ночи и ушёл в спальню, закрыв за собой дверь. В спальне я расправил так не любимую мной кровать и разделся, стал складывать вещи на стул. Конечно же именно в это время распахнулась дверь и в комнату заглянул мой друг:

— Вась, я открою дверь, а то непрерывно как то.... Это как понять?

Я стоял перед другом в одних женских трусиках из под которых виделся розовый замок на члене.

— То есть шмотки то твои... И ночнушка и чулок под столом... Да? Я то думал совпадения, и руки ухоженные и не одного волоска на теле и лицо округлое... А что это там под трусиками?

— Пояс верности.

— Вот оно как, и для кого верность храним?

—.. ..

— Для кого???

— Я его одел как ты в армию ушёл, и не снимал практически, - зачем то соврал я.

— О, для меня, вроде как, приятно, дождалась меня из армии значит Василиса. Красиво звучит. Ну чтож, раз ждала на колени девочка!

Я испугался, это был приказной тон, мне было стало страшно. Я сел перед другом на колени.

— Давай, ты дождалась меня, порадуй меня для начала ротиком, уж сильно я долго терпел.

Из трусов моментально мне на лицо упал член. Уже твёрдый, уже готовый, уже вкусно пахнущий.... Я аккуратно взял его в руку и оголил головку.

— Реще давай!

В испуге я засунул головку за щеку.

— Отлично Василиса, давай постарайся, мне много не надо...

Я задвигал головой не спеша и направил член от щеки в горло, не глубоко. Твёрдый и одновременно мягкий член входил в мой ротик, у меня ужасно сильно заныл животик и попка стала зудить. Я чувствовала как пульсирует член во рту, мне было приятно радовать друга, уже наверно парня. Я задвигал головой быстрее, вспоминая свои уроки и практику на искусственном члене, и Виталий зарычал и вытащил свой хуй из моего рта, пару раз вздрочнул и сперма полилась на моё лицо как с шланга, мне казалось он кончал минут 10. Все моё лицо было залито тёплой тягучей спермой Виталика.

— Бля, охуенно, целый год мечтал о таком, ну пускай от пышногрудой блондинки, но тоже не плохо. А как поживает твоя жопка Василиса, - Виталий опустил руку по спине и залез ко мне в трусики, - ооо так ты и попку готовила для своего моряка. Отлично, приведи себя в порядок и я жду тебя в кровати.

Писать продолжение? Или начать новый рассказ



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Анжелика

Анжела

Карина

Анжела

Ульяна