Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история



  Рассказ " Женский Ад " был написан мной, на основе воспоминаний одной из моих подруг. Которая провела несколько лет в женской исправительной колонии в Мордовии.

Ночью мне снился странный кошмарный сон, за мной гонялись менты с собаками а потом меня вызвали на допрос к здоровенной, толстой генеральше в штанах с лампасами. Сон настолько был кошмарным, что в цеху я работала через силу, в машинке то и дело, рвалась нитка, ломались иголки, и я едва прострочила  один армейский камуфляжный костюм, которые мы шили по заказу для армии. Хотя мои товарки по цеху уже настрочили гору таких костюмов и теперь поглядывали на часы висевшие на стене швейного цеха ожидая долгожданный обед, время  когда отряд пойдёт в столовую за порцией лагерной баланды.

  – Ну ты что "Банкирша", план я за тебя буду делать... ?   – ко мне подошла бригадирша высокая крупная женщина, погоняло у неё в отряде было " Колхоз", вылитая  колхозница на вид да и на воле она работала бригадиром фермы у себя в колхозе, вот и дали ей зечки кличку, в соответствии с внешним видом и работой на воле.

  "Колхоз" не сильно ткнула меня в бок своей огромной лапищей и присела рядом смотря на меня материнским взглядом своих больших карих глаз. Хотя по возрасту наш "бугор" была моложе  на 7 лет, мне было 37 а ей 30 лет.

  – Да сон какой то кошмарный ночью Оль приснился. Теперь не до работы все из рук валится...    – и  я рассказала Ольге свой странный сон.

  – Ну это как пить дать тебя "хозяйка", к себе на допрос вызовет Марина.   Генеральша в лампасах это она. Пошли ко мне в каптерку, покурим и чайку замутим...   – сказала мне "Колхоз" и пройдя вдоль ряда сидящих за швейными машинками зечек, пошла к себе в бригадирскую покачивая крупными бедрами под синим зоновским халатом.

  – Закуривай Марина....     – Ольга протянула мне сигарету и закурила сама, ставя самодельный кипятильник в литровую банку с водой.

– Да ну нафик Оль, скажешь тоже "хозяйка", зачем я ей нужна... ?     – я закурила сигарету, с удовольствием затягиваясь крепкой "явой" бригадирши.   За полгода проведенных мной, в женской исправительной колонии в Мордовии, меня ни разу не вызывали на допрос даже опера а тут сама "хозяйка" обдумывала я слова "Колхоза".

  – А я тебе говорю что генеральша в штанах с лампасами это она наша Елена Викторовна.   Может за тобой нераскрытое дело "Банкирша" имеется...   – засмеялась Ольга затягиваясь сигаретой и  глядя на милое добродушное лицо этой деревенской толстушки. Даже не верилось что на против меня сидит убийца зарубившая насмерть топором двух здоровенных мужиков, своего мужа и его собутыльника. Правда убила их Ольга не умышленно а защищая себя и своих детей от двух пьяных отморозков, которые накинулись на неё с кулаками требуя денег на выпивку. Алкаши грозились зарезать её детей и Ольга в горячке взялась за попавший под руку топор.


   По идее, её и сажать не нужно было, ведь она мать защищала себя и своих детей, но наш гуманный суд дал женщине 8 лет тюрьмы. Мне преступнице, укравшей в банке где я работала 35 миллионов рублей, дали 5 лет а матери спасавших своих детей от гибели, влупили 8 лет и где справедливость? 

  – Да нет Оль за мной больше ни каких дел, не выдумывай насчет "хозяйки"....   – сказала я бригадирше и принялась пить вместе с ней, чай с конфетами. Ольга была единственной моей подругой в отряде и с ней я делилась порой самым сокровенным.

  – Панова, тебя начальница колонии к себе в кабинет вызывает.   Иди на вахту там её дневальная ждет...   – приказала мне отрядница, едва наша бригада пришла из рабочей зоны в барак. Ничего себе подумала я отправляясь на вахту, выходит права была "Колхоз" что генеральша в штанах с лампасами из моего кошмарного сна, это и есть наша "хозяйка" колонии. Но почему ей приспичило вызывать меня к себе вечером? Ведь рабочий день уже закончился и все работники ИТК, свободные от дежурства уже ушли домой.  


  Наша отрядница Ольга Ивановна, тоже собиралась уходить домой в поселок при зоне, где и жили большинство женщин офицеров работающих в колонии. Хотя мало ли что придет этим ментам в голову, рабочий день у них ненормированный думала я перескакивая лужи на асфальте, на зоне была весна и за запреткой на воле каркали прилетевшие из теплых краев грачи. Это была моя первая весна в Потьме а впереди еще четыре таких весны, если 

конечно не удастся освободится по УДО. На вахте  ждала, длинногая шныриха "хозяйки" Танька, молодая веселая, разбитная девчонка, но худая как швабра,   она  и проводила меня до самых дверей кабинета начальницы колонии. Хотя я и без неё дошла бы, административное двухэтажное здание на терретории зоны было одно, на первом этаже которого были кабинеты оперов а на втором располагалась бухгалтерия и кабинет начальницы ИТК.

  – Осужденная по статье 158 УК РФ, Панова Марина Владимировна...   – доложила я начальнице колонии едва вошла к ней в кабинет, "хозяйка" стояла ко мне спиной и поливала из графина цветы на окне. Что у них за мания у этих ментов все цветы без конца поливать?  С неприязнью подумала я глядя на стоявшую ко мне спиной женщину в форме.

  – Да проходите Марина Владимировна, присаживайтесь.   Берите сигарету не стесняйтесь...     – начальница ИТК повернулась ко мне лицом,   указала на стул возле стола и на пачку дорогих женских сигарет, лежавших рядом с красивой зажигалкой, на ее рабочем месте. А она приятная и форма ей очень идет, подумала я рассматривая "хозяйку" зоны и моя неприязнь к ней мигом улетучилсь. Елена Викторовна была красивой высокой женщиной за сорок лет, с приятным лицом и длинными каштановыми волосами, пряди которых спадали на её полковничьи погоны.

  Нет форменный китель с погонами и звездами полковника на них, очень шли этой симпатичной на вид женщине, делая её лицо одновременно строгим но вызывающим расположение к себе. Белая рубашка с галсткуком и форменная юбка  под которой были видны стройные ножки офицерши, очень шли "хозяйке" колонии и она явно была не местной. Не похожа эта красивая женщина с каштановыми волосами на мордвинок из Потьмы в основной своей массе, белобрысых и конопатых да и низкорослых вдобавок.

  – Ну что же вы Марина Владимировна?  Берите сигарету, не стесняйтесь...    – сказала мне начальница колониии, сама пододвинула ко мне пачку "гламура" и зажигалку. Елена Викторвна сняла с себя форменный китель с полковничьими погонами и повесила его на спинку стула на котором сидела. Под белой рубашкой у офицерши,   выпирали приличные груди. Не сильно большие но и не маленькие наверное четвертый с плюсом размер точно будет, подумала я закуривая из пачки "хозяйки" свой любимый "гламур".   Эти сигареты я курила на воле да еще и "капри" тоже любила.


   – Я тут на досуге, ваше дело просмотрела Марина Владимировна. Вы у нас оказывается бывший банковский работник.. ?   – Елена Викторовна сама закурила сигарету из своей пачки и красиво выпустила ароматный сигаретный дым из тонких аристократических губ.

  – Я хотела небольшой денежный вклад в банк сделать.   Но незнаю в какой валюте лучше всего его ложить.   В наших рублях или в американских долларах?  Вот и решила с

просить у вас совета Панова, как у человека работавшего в банке... – с улыбкой глядя на меня спрашивала "хозяйка" зоны, взгляд её красивых синих глаз был пристальным, какими бывают обычно профессиональные взоры у ментов.

  – Ну если вам не срочно нужны будут ваши деньги Елена Викторовна.   То лучше сделать долговременный вклад, в иностранной валюте в долларах или в евро. А если вы планируете снимать средства со своего счета, то тогда лучше в рублях... – ответила я ментовке с наслаждением затягиваясь любимым "гламуром". Хотя в душе я понимала что не за этим меня вызвала к себе "хозяйка", не за тем чтобы просить совета у зечки, имевшей дело с банковскими счетами. Была другая причина и она крылась во взгляде её синих с поволокой глаз.

   – Ага, я положу свои деньги в банк а такая как вы Панова, мои денежки сворует со счетов.   Вы же у нас воровка, Марина Владимировна.   Каким то образом вам удалось украсть в банке 35 миллионов рублей?Хотя при обыске, у вас только 5 миллионов в квартире изьяли. А где остальные 30 миллионов Марина Владимировна.. ?   – хозяйка зоны, встала изо стола и пристально смотрела на меня, так вот зачем она меня к себе вечером вызвала? Подумала я и докурив сигарету затушив окурок в пепельнице, ответила начальнице колонии что отвечала ментам на следствии.

– А у меня их украли гражданка начальница колоннии.   Я пять миллионов рублей  домой взяла а 30 миллионов  положила на вокзале в камеру хранения.   И сумки с деньгами пропали из ячейки где я их оставила.   Если вы смотрели мое дело Елена Викторовна.   То там мои показания указаны... – ответила я ментовке и было хотела встать как "хозяйка" зашла ко мне со спины и положила свои холеные руки с красивым маникюром на ногтях, мне на плечи.

  – Ну украли так украли, я вам верю Марина Владимировна...   – голос у ментовки стал мягким, вкрадчивым.

  – А ты у себя в Москве небось Панова по массажным салонам по саунам ходила? У тебя такая кожа нежная и бархатистая, коренная москвичка избалованная...   –    перешла вдруг ко мне  на ты "хозяйка" зоны и просунув руки мне под бушлат в котором я была одета, коснулась ими моей шеи и плеч. С чего это она вдруг стала ласкать меня? Подумала я чувствуя как холеные ладони Елены Викторовны, стремятся к моим грудям. Она что лесбиянка? Я была ошарашена поведением этой красивой ментовки и тут вспонила что по зоне ходил слух о нетрадиционной ориентации начальницы колониий. И о том что она любит молоденьких красивых зечек. Но я то уже не молодка, зачем я ей? У нас в отряде были молодые красивые девчонки "ковырялки", которые лизали письки у "блатных" зечек. Но меня лично "розовая" любовь не прельщала ну не понимала я как можно получать удовольствие от поцелуев и лизаний женщиной с женщиной. Это противно, нет такая любовь не для меня.

  – Извините гражданка начальница колонии, если у вас больше нет вопросов, ко мне по моему делу? Отпустите меня, и я пойду в отряд...     – я встала со стула и отстранилась от назойливых рук "хозяйки" зоны.

  – Вы свободны осужденная.   Зря я на вас Панова, только личное время потратила.   Вы смотрю неисправимая преступница, и я думаю что у меня в колонии вы все же станете на путь исправления... – голос у "хозяйки" зоны, стал ледяным и она снова перешла в обращении ко мне на вы. А красивые синие глаза Елены Викторовны, смотрели мимо меня. Для неё я потеряла всякий интерес, когда встав помешала ей полапать за груди красивую  зечку.   Ну фиг с ней у меня есть тоже чувство собственного достоинства, думала я идя к себе в отряд, хотя я понимала что своим отказом нажила себе врага в лице начальницы колонии и про УДО можно было забыть. Эта Елена Викторовна, найдет причину мне отказать в условно – досрочном освобождении. Но своей честью и принципами я поступиться не могла, даже ценой свободы.

  – Ну что "Банкирша" зачем тебя "хозяйка" к себе вызывала.. ?    – спросила у меня Ольга,   когда я пришла с вахты в отряд.

  – Да так Оль, по моему делу. Ты права была подруга, " хозяйка"  всё бумаги мои смотрела. Запрос на меня из Москвы пришёл, на этап хотят дернуть, что – то у ментов по моему делу не сходится...   – нарочно соврала я подруге, не сказав что было на самом деле и правильно сделала. Эта "Колхоз" была "кумовской" стукачкой но об этом я узнала позднее.

  – Слышь "Банкирша", вставай.   Иди на умывальник, с тобой потолковать хотят по душам...     – разбудила меня ночью отрядная "шныриха" Инга,   молодая девушка числилась на побегушках у блатных и выполняла их поручения в роли "шестерки" ну еще и письки у них лизала.

  – Вставай, не жди когда за тобой прийдут.. ?  – Инга растормошила меня и ушла, а я думала что мне делать? Поход ночью на умывальник не предвещает ничего хорошего но и не ходить туда тоже было нельзя. Придут и с кровати утащут на разборки. Что же мне  делать,   встать и  разбудить Ольгу?   "Колхоз" спала со мной в одном проходе, только я на верхней "шконке" а "бугор" на нижней как и положено да и на второй ярус эта толстушка бы не залезла. Ольга была сильной и крупной женщиной, и имела определенный авторитет в отряде но с блатными девчонками, предпочитала не связыватся. Те запросто могли подкараулить где нибудь в рабочей зоне и воткнуть "заточку" в бок. Такие случаи уже были а виновных так и не нашли. Нет подругу нельзя подставлять придется на разборки идти самой. Подумала слазя с верхнего яруса на пол барака. В отряде было полутемно  и тихо, зечки спали уморенные дневной сменой в рабочей зоне, не спали лишь " блатные" в их проходняке слышался приглушенный смех. Они не работали, не сидели целый день за швейными машинками  целый день в цеху как " работницы" и сейчас веселились.

   – Стучать на нас "хозяйке" вздумала овца....   – с ходу едва я зашла в умывальник, предъявила мне блатная девчонка Верка.   Их там "воровок" было человек семь и даже пожилая зечка, рецедивистка Матвеевна присутствовала но она правда в сторонке стояла курила.

  – Я тебе не овца и ни на кого я "хозяйке" не "стучала", она меня по моему делу вызывала...   – ответила я этой оторве Верке, овца на женской зоне обидное слово и нужно было обязательно дать ответ а иначе заклюют.

  – Да ты сдала нас всех шалава, бейте её девчонки... – Верка первая ударила меня по лицу я даже ответить ей не успела, как меня сбили сног блатные и начали бить ногами.

– Все хорош, для начала этой змее хватит...   – остановила своих подруг Верка, мое избиение внезапно прекратилось так и толком не начавшись. "Воровки" успели мне по пару раз, попасть ногами по телу и всё, их остановила имевшая не одну ходку на зону Верка, которая была авторитетной блатной не смотря на молодость.

   – Слушай сюда "Банкирша"?  Ты будешь делать о чем тебя просят или я твоё красивое личико "попишу"... –   говорила Верка тихо мне на ухо, чтобы другие зечки не слышали, возле моего лица "воровка" держала острую как бритву заточку и я чувствовала холодную сталь ножа кожей.

  – Поняла... ?   – Верка сильнее прижала "заточку" к моему лицу, и я боясь что она меня порежет, мотнула головой что поняла.




Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Карина

Анжела

Диана

Анжела

Мария