Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Всем привет, зовут меня Вика, хотела бы поделиться своим сокровенным. Воспитывалась я в строгости, пока была подростком — с мальчиками наедине очень мало общалась. Конечно же, никаких коротких платьев и юбочек мне не разрешалось. Всегда завидовала своим одноклассницам, которые щеголяли в классных нарядах. По фигуре я миниатюрная — рост 162, первый размер груди, каштановые волосы и зеленые глаза. Поклонники у меня были, но только поцелуи.

Первую свободу я смогла получить спустя некоторое время после восемнадцатилетия. Родители уехали на пару дней отдыхать к друзьям, оставив меня на хозяйстве. Ну и конечно же в тот же день решили с лучшей подругой гулять допоздна. Она решила, что пора мне всем показать свои ноги и одолжила мне юбку из легкой ткани такой длинны, что я не хотела сначала одевать.

Ее предложение оказалось эффектным — весь летний вечер в парке, пока мы гуляли, фоткались и веселились, к нам клеились парни. Но я так стеснялась, что сразу все портила. Один раз это были какие-то нерусские парни, кавказцы, нам обеим они вообще не понравились, и подруга им наговорила всякого. Они нам кричали угрозы, но мы только посмеялись. Рассталась я с ней уже по темноте. Проводила ее до остановки, а сама пошла на свою через тот парк.

В парке было много заброшенных мест, где люди почти не ходят и нет освещения, но лавочки еще стоят. Через одно такое место я решила срезать путь, думала, что мне ничего не угрожает. Когда я проходила мимо одной из лавочек, я услышала окрик и коленки сразу задрожали — это оказались те двое нерусских, которых подруга отшила. Они меня узнали, сказали что я попала и потащили к лавочке, один схватил за руки, а другой обхватил за талию и сразу оценил длину юбки. От страха я не могла даже пискнуть, только слезы выступили. Они посадили меня на лавочку, а сами встали напротив. Они были такого роста, что мое лицо оказалось напротив их промежностей. Я немного пришла в себя и стала просить отпустить меня. Они только посмеялись и сказали, что отпустят потом, а сначала проучат меня. Я сразу поняла, что они хотят и стала говорить, что я еще девочка, что я ничего не умею, что им лучше меня отпустить. Они сначала помолчали, а потом один из них, который стоял совсем близко от меня, сказал, что немного поучат и отпустят, расстегнул ремень и вытащил свою палку.

Я в первый раз увидела член вживу

ю, я очень растерялась. Он был уже стоячим и правда был похож на палку — толстый и жилистый, с крупной головкой. Он сказал, чтобы я сначала полизала языком головку, а потом взяла ее в рот как конфету. Когда я коснулась языком, я думала — меня стошнит! Таким отвратным показался вкус. Но я решила быть послушной, чтобы они побыстрее меня отпустили. Я взяла головку в рот и постаралась двигать языком и головой как мне говорили. специально для. оrg Потом я почувствовала ладонь у себя на макушке, он рукой управлял движениями.

Сначала мне было трудно, я довольно миниатюрная для него, и противно. Я думала о таких вещах, но чтобы делать это в парке кавказцу! Мне было очень стыдно, но я поняла что вкус кажется даже немного приятным. И я начала чувствовать возбуждение от этого всего! Наверное, второй, который гладил себе через шорты, понял это. Он засмеялся и сказал: сучке нравится. И я тогда очень обрадовалась, что фонари не горят и меня не видит никто больше.

Не знаю сколько это длилось, у меня успели занеметь губы и челюсть немножко начала побаливать. Вдруг мой мучитель дернулся, вытащил свою палку и мне прямо в лицо полетели струи его семени. Ее было много, несколько больших струй, потом несколько капель. Они попали мне на щеки, губы, волосы. Он немного постоял, глядя на меня, потом отошел и сказал: Теперь ты, брат.

У второго член был поменьше и он долго ждал. Наверное несколько минут прошло, как он кончил, и семени тоже было меньше. Он заправился и они начали уходить, крикнув мне: Больше нам не попадайся. И оставили меня одну, забрызганную и униженную и... возбужденную.

Сначала я приходила в себя. Потом начала вытирать лицо, которое было в этой жидкости. Она приятно пахла. Я вдруг поняла, что даже влажных салфеток у меня нет. И мне пришла в голову мысль слизать все с пальцев. Оказалось, что она и на вкус приятная. Приведя себя таким образом в порядок, я пошла на остановку. Было очень мало людей, но они странно на меня смотрели всю дорогу. Только выйдя из автобуса, я оглядела себя и чуть снова не заплакала от стыда — оказывается, семя попало и на юбку! Как хорошо, что дома никого не было!

Как я не пыталась отстирать юбку — у меня не вышло. Пришлось соврать подруге, что я случайно ее в краске выпачкала и выкинула. При этом она так странно на меня посмотрела, будто знала, что со мной приключилось.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ульяна

Анжела

Алиса

Анжела

Аманда