Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

— Привет, - это была та самая вероятность 1:1.000.000 - не прошло и недели с нашего странного расставания с Юлей, как я встретил ее в вагоне метро, — Не позвонил, - не с укором, а констатируя факт, улыбнулась мне она.

— Запары, - неопределенно отмазался я.

— Домой едешь?

— Да, с учебы.

— Поехали со мной на день рождения?

— В смысле? К кому? А я то там зачем, если я именинника не знаю? - засыпал я ее вполне закономерными вопросами.

— Да не парься, ты же со мной придешь, да и там всем по фиг будет.

— А подарок как же?

— И на подарок по фиг.

И я, не знаю, почему, но согласился. Эта маленькая раскосая улыбчивая девчонка действовала на меня просто гипнотизирующе.

Минут через 40 мы оказались в весьма странной квартире на дне рождения, подобного которому я раньше никогда не видел. Дверь была не заперта, внутри играла музыка, и царил хаос. Всё это напоминало фуршет на каком-то официальном мероприятии, где мало кто знает друг друга, не все знают хозяина, все представлены сами себе, самостоятельно хаотично перемещаются по помещениям, и общаются между собой маленькими группками. Мы нашли хозяина, довольно дико одетого парня, в вязаной шапке, который, мимолетно поприветствовав меня и обнявшись с Юлей, умчал куда-то вглубь квартиры.

После непродолжительных перемещений из комнаты в комнату и приветствий незнакомых мне людей, мы с Юлей оказались в маленькой полукруглой комнатке с панорамным окном, под которым была сплошная с-образная скамья с подушками. Усевшись на нее, мы молча уставились друг на друга. Внезапно она ухватила подушку, и врезала мне по голове. Это был не дурашливый шлепок, а крепкий удар, от которого у меня в глазах вспыхнули звезды. Мое вялое возражение было на полуслове прервано следующим ударом, от третьего я тоже не смог увернуться, но затем с бранью перехватил ее руку, рывком бросил навзничь, прижав руками к подушкам, и злобно глядя ей в лицо. Она же в ответ расхохоталась, и, обхватив мою шею, крепко поцеловала, скользнув языком мне в рот. Я мгновенно остыл, растаяв от неожиданности, и начал целовать ее в ответ. За спиной кто-то открыл дверь, и извинившись, закрыл ее обратно.

— Вот такой ты мне нравишься, бешеный, - довольно муркнула Юля, отрываясь от моих губ, — Я успела соскучиться по тебе. И по нему, - ухватила она меня сквозь штаны за член.

— Какая же ты сучка, - все еще внутренне бурля, я прижал ее поцелуем к подушкам, принявшись свободной рукой ласкать ее, забираясь под майку, гладя по бедрам, сжимая ягодицы. Нетерпеливо задрав чашечку бюстгалтера вверх, я впился губами в открывшийся мне сосок, отчего он в момент отвердел и сделался рельефным. Лаская грудь, я немедля занялся второй, проделав с ней то же самое. Лаская ее так и целуя, я расстегнул ширинку ее джинсов, и проник рукой в трусики. Она была невероятно мокрой, и я беспрепятственно соскользнул внутрь ее киски, принявшись ласкать ее безымянным и средним пальцами. Она податливо выгибалась вперед, стремясь мне навстречу, стоны ее, поначалу тихие и редкие, становились все громче и чаще, она пыталась заглушить их, впившись мне в губы бесконечным поцелуем, и ритмично прижимаясь ко мне всем телом в такт моим движениям. Решив, что настало время перейти непосредственно к сексу, я начал стягивать с нее джинсы. На Юле были забавные розовые трусики с мультяшным кроликом на лобке, я внутренне улыбнулся такому детскому элементу гардероба, но созерцал их недолго - она, опомнившись, подскочила, как ужаленная, натянув джинсы обратно.

— Блин, нет, вдруг зайдет кто-нибудь!

— Да тут всем похрен друг на друга, - ответил я, раздосадованно подумав, почему секунду назад ее не смущало, что я орудовал в ней пальцами, а секс вдруг стал проблемой.

— Нет, у меня тут есть знакомые, потом обсуждать буд

ут.

— Да и пусть обсуждают, что тут такого, людям свойственно трахаться, - съязвил я.

— Не могу я...

Я снова психанул, в этот раз просто усевшись с отстраненным, очевидно разобиженным видом. "Возбудили и не дали" - это было верхом коварства в моих глазах.

— Чего здесь сидеть тогда? Ты развлекайся с друзьями, а я пойду - все равно никого здесь не знаю, - я поднялся со скамьи, и двинулся к двери. — Проводишь меня?.. Ну, как знаешь, - ответил я на ее молчание.

Я уже собрался обуться, как мне на спину запрыгнул маленький раскосый бесенок, вцепившийся мне зубами в ухо.

— Аааа! - заорал я в голос, — ты сдурела что ли?

Она, прищурившись, глядела мне в глаза, и несмотря на серьёзу, я видел, что она забавляется моей реакцией, и это бесило меня еще больше, чем сам укус. Внезапно, схватив меня за руку, она затащила меня в туалет, закрыла дверь на замок, и грохнув крышкой унитаза, уселась передо мной, затем деловито расстегнула ремень на моих джинсах, ширинку, стащила их вниз вместе с трусами, и без промедления взяла в рот мой не успевший до конца успокоиться член.

"Ага, как пригорело, забила на гигиену - без прелюдий, сразу в рот", - с каким-то злым удовлетворением подумал я. То, что она ради меня решила отбросить свою принципиальность по части гигиены, дополнительно возбуждало, словно я временно получил власть над этим неуправляемым бесом.

Как же круто она сосала! Временами мне было настолько невыносимо приятно, что я едва сдерживался, чтобы не оттолкнуть ее. Она то облизывала его и скользила губами по стволу, то посасывала головку, от чего у меня по всему телу шли мурашки наслаждения, то вдруг заглатывала его, после чего короткими отрывистыми движениями "добивала" его до конца глубоко в глотке. Мне хотелось стонать в голос от удовольствия, я жмурился, хватался за косяк двери, сдерживая рвущиеся из меня звуки.

Внезапно она выпрямилась, и с озорной улыбкой глядя мне в глаза, спросила, быстро поддрачивая пальцами член, — Ну как, нравится?

— Да!

— Правда? - даже от движения ее пальцев меня стегало удовольствием.

— Да! Продолжай! - мне нестерпимо хотелось вернуться к ней в рот.

— А волшебное слово? - она явно издевалась надо мной.

— Соси же уже, сучка такая! - рассмеялся я. Одновременно с моим возгласом раздался стук в дверь, и кто-то за ней, услышав меня, сказал на автомате: — Занято? - и тут же ответил сам себе: — А, понятно все...

Юля втянула плечи, сжала зубы, и раздосадованно сощурилась, замерла на мгновение, протянув: — Блин... - и затем, внутренне махнув рукой, открыла рот, и мой член скользнул в ее послушно двинувшуюся навстречу глотку.

Но, видимо, время игр прошло, поэтому она принялась быстро и мощно сосать, от чего тугая струна удовольствия, геометрически нарастая, начала распирать мне пах, я зажмурился от нестерпимого кайфа, спина моя выгнулась дугой так, что я уперся затылком в дверь, и через бесконечно долгое мгновение паралича наслаждения я разрядился ей в рот густыми струями спермы. Она ничуть не сбавила скорость, сглатывая каждую новую порцию, и продолжила сосать в том же темпе, пока меня не начало корчить от удовольствия, и я не оттолкнул ее беспокойную голову от своего измученного члена.

— Возвращаю должок, - жарко прошептала она мне на ухо, поднявшись, — Позвони мне. Пока.

Я остался один в туалете, тяжело дыша, со спущенными штанами и опустошенными яйцами, а мой суккуб умчался в глубины хаоса этой непонятной квартиры. Приведя себя в порядок, я вышел из туалета, обулся, и вышел, притворив дверь. Вторая наша встреча оказалась не менее странной, обескураживающей, и не похожей ни на одно мое свидание с кем либо прежде, но в отличие от предыдущей, эту мне хотелось повторить.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Катя

Анжела

Юля

Анжела

Лена