Я сижу на корточках, ноги раздвинуты, между ними зеркало снятое в в">
Я сижу на корточках, ноги раздвинуты, между ними зеркало снятое в в">
Звони 8-809-505-1212

Я сижу на корточках, ноги раздвинуты, между ними зеркало снятое в в">

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

"..... Даааа, сейчас бы этой дырочкой сесть на толстый, упругий хуй. "

Я сижу на корточках, ноги раздвинуты, между ними зеркало снятое в ванной комнате. Несколько минут назад бритвенный станок тщательно прошелся вокруг ануса, я смотрю на свое гладко выбритое очко в отражении и возбуждаюсь. Еще вчера моя любовница вылизывала мою волосатую жопу. А когда я трахаю её в анал, то завидую ей, мечтаю оказаться на её месте. Те же самые чувства я испытываю когда она делает мне минет.

Раздался звонок домофона, пришла моя девочка. Я накидываю халат, нажимаю кнопку, дверь подъезда открылась. Открываю замок двери, иду в комнату, встаю на диване раком, задом к входной двери комнаты, поднимаю халат оголив жопу. Слышу как открывается дверь, она входит, разувается, проходит в комнату. Она видит мою голую, бритую жопу..... . молча, ничего не говоря, она располагается сзади. Проводит, сверху вниз, пальцем по мое дырке.

" О да, как приятно... она знает что я хочу, знает как я люблю такие игры.... давай же... делай что захочешь. "

Она целует мои яйца, проводит между ними языком, лижет их. Как же мне хорошо.... по всему телу, время от времени пробегает легкая дрожь. Я возбужден, мой член уже стоит..... её руки скользят по моим бедрам вверх, плавно переходят на живот, скользят дальше и пальцами она берет мои соски. Нежно сжимает их, и в это время, её горячий язык проникает в мою жопу.

" Мммм.... Как же это приятно. Моя жопа побрита, и я чувствую её язык каждым миллиметром своей промежности. Вчера она просила побрить вокруг дырки, я слышу как часто и глубоко она дышит не отрывая язык от ануса, и я знаю что её пизда уже мокрая. "

В моей комнате раздаются стоны, но не женские, пальцы моей девочки заставляют меня стонать, я чувствую себя сучкой, в её власти.... Она трахает меня.... три пальчика легко скользят в моей дырке. Другой рукой она держит мой хуй, подрачивает его....

Потом снова её язык в м

оей жопе, и смазанными слюной пальцами она трогает головку....

Я схожу с ума от кайфа.... она продолжает еще и еще.... ебет меня то пальчиками, то языком...

В те моменты, когда я вот вот кончу, я беру рукой её рук, что дрочит мне, и останавливаю её, что бы продлить это удовольствие. Она вылизывает все что у меня между ног.... снова берет пальцами мои соски, и проводит языком между яйцами и жопой... вверх, вниз, вверх, вниз.... придавливает язык сильнее.... еще и еще.... я просто тащусь.. .

Теперь мои стоны громче... большой, гладкий страпон входит в меня. Моя девочка держит меня за бедра и натягивает.... трахает мою жопу. Я знаю как ей нравится иметь меня, чувствовать себя властным мужчиной. Нам бы с ней поменяться телами, и ощутить все радости противоположного пола.

" Ох как легко моя жопа принимает этот страпон, Представляю как бы мне было хорошо получить настоящий член, и еще один в рот. Наверное, я все таки найду себе парней для этого. "

Я ложусь на спину, закидываю ноги на за голову, моя милая поддерживает меня со спины своей грудью. Мой хуй перед моим лицом, в нескольких сантиметрах... она дрочит его рукой и лижет мне жопу. Она дрочит медленно, капелька смазки отрывается от головки члена, ниточкой растягивается и ложится мне на губу.... я облизываю губы.... смотрю на головку, нежные пальчики моей милой то открывают, то закрывают её... я кончаю.... оргазм сладко переливается от члена к широко раскрытому анусу в который толчками врывается язык моей девочки. Струя спермы вылетает мне на губы, я открываю рот и получаю на язык вторую струю.... сперма брызгает мне на лицо, и в рот.....

Я сижу в кресле и курю, мое лицо в сперме, во рту возбуждающий вкус секса.. .. моя девочка на против меня, она ласкает себя широко раздвинув ноги, смотрит на мое обконченное лицо, стонет и трахает свою щель пальцами, которые недавно имели меня в зад. Она кончает, её поднятые кверху ноги дрожат.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Росита

Анжела

Алиса

Анжела

Ирина