Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

468 автобус, еду на дачу, некуда сесть. Вижу, что водитель наблюдает за мной в зеркало заднего вида. Народу прибавляется, стоять уже не очень удобно. Смотрю, он приглашает к себе.
— В смысле? Куда?
— В кабину
Выхожу из автобуса, сажусь в кабину водителя, смущаюсь...
В автобусе, оказывается, с отдельной кабиной, есть еще 2 пассажирских кресла. Так что села я со всеми удобствами. А он мне что-то сказал, я подошла поближе к окошечку, мы чуть разговорились, что жарко, народу в будни много. А мне и в кайф не со старушками ехать, а с молодым человеком лет на 5 старше меня.

Я села в кабину. Мы долго ехали. Шутили, болтали не о чем. Он только расстался с девушкой и полностью отдался работе. Мы потихоньку подъезжаем, мне скоро выходить. А вроде все ново-интересно.
— Поехали со мной до Бугров, а на обратном пути выйдешь
— Не могу, родители будут волноваться, они наверное вышли меня встретить.
— Может я сделаю рейс, ты подойдешь и мы погуляем?
— Во сколько?
— 21:45
— Я подумаю
— Обменяемся телефонами
— Нет, если суждено увидеться, то мы и без звонка встретимся
— Я буду ждать
— Пока

Дома. Ужинаю с родителями, мило болтаем. Периодически смотрю на часы. Время неумолимо идет вперед. 9 часов. Пора решать. Не пойти? А вдруг судьба. Пойти? А мало ли что? А если что, как вернуться. Беру деньги. Иду на остановку. Медленно. Хоть бы уже проехал. Нет, по времени еще рано. Зачем? Куда? Дура. Что тебе приключений мало? Не раз вляпывалась. Опять? Сижу на остановке. Смотрю. Никого. Проехал? Ура! Народ стоит, значит не было автобуса. Сижу.21:45. Нет, страшно, встаю, что бы уйти, вижу вдалеке едет автобус. Спрячусь за остановку. Или нет. Или да... Дома. Ужинаю с родителями, мило болтаем. Периодически смотрю на часы. Время неумолимо идет вперед. 9 часов. Пора решать. Не пойти? А вдруг судьба. Пойти? А мало ли что? А если что, как вернуться. Беру деньги. Иду на остановку. Медленно. Хоть бы уже проехал. Нет, по времени еще рано. Зачем? Куда? Дура. Что тебе приключений мало? Не раз вляпывалась. Опять? Сижу на остановке. Смотрю. Никого. Проехал? Ура! Народ стоит, значит не было автобуса. Сижу. 21: 45. Нет, страшно, встаю, что бы уйти, вижу вдалеке едет автобус. Спрячусь за остановку. Или нет. Или да...

И вот он, едет. Видит меня. Улыбается. Он явно рад что я пришла. А я... нерешительно сажусь.
— Привет
— Я думал ты не придешь
— Я то же
Молчание. Передают деньги за проезд. Двери закрываются. Все едут до метро, меня этот автобус везет в неизвестность. Жутко интересно. Страшно. Как же теперь домой?
Разговоры. Тема за темой. Шутим. Смеемся. Вот уже и остановка. Кольцо. Все пассажиры выходят. Мы вдвоем. Пипец... что теперь? Как от сюда уйти. Зачем. Нет. НАХУЯ!!! Едем дальше. Ларек. Шоколадка. Рэдс. Обнимает. Целует. Едем дальше.
Автопарк №2. Сдает сме

ну. Автобус на парковку. Идем пешком. Теперь то куда?. Темно. Фонари. Мне страшно...

Мы идем в неизвестном для меня месте, в неизвестном направлении. Зябко. Мы идем достаточно быстро. Но куда? Улица. Поворот. Парковка. Форд фокус. Есть шанс приехать домой не на попутках. Садимся. Печка. Тепло. Начинаю успокаиваться.
— Может в кафе
— Какое кафе, я не думала что приду. Я была на даче и просто собиралась погулять. Что я, завалюсь в кафе в джинсах, футболке и завязанной на бедрах толстовке.
— Просто покатаемся?
— Желательно поближе к дому.

И вот мы едем. Ура, дом близко, уже легче. Пост Гаи, погоди, ты же пил пиво со мной? Уже веселей. Его рука на моей коленке. Поцелуй. Он гладит ножки. Медленно. Нежно. Смотрю в окно. Что же делать? Рука выше, смущение. Молния вниз, пуговица. Едем дальше? Но... Нет. Хочу. Беру его руку. Не обратно же застегивать. Не хочу. Не сейчас. Сама. И вот его рука в штанах. И пальцы нежно гладят и ласкают. Сама веду его руку. Возбуждение нарастает. Все насквозь мокро. Штаны, трусы. Только не останавливайся. Стрелка спидометра в низ. Там 60км. У меня 300. Плевать мне что ты за рулем, мне хорошо. Мне замечательно. Ооо, даааа. Это восхитительно, это великолепно, такого еще не было. Хочу что бы не заканчивалось. Продолжай. Только не сбейся. Да, да, да, да, даааа. Смотрю в окно. Скорость 140 км. Не хочу ничего говорить. Мне хорошо. Вези меня домой.

Так хорошо, не было еще никогда. Меня разрывает и выворачивает. Смотрю на него. Да, это было великолепно, но... А теперь то что. Я же получила свою порцию нереального удовольствия. Мой километр. Родное садоводство. Старошка. Паркуемся. Зачем? Целуемся. Гладит. Ласкает. Моя рука скользит в сторону его ширинки. Опять какая-то нерешительность. Теперь он ведет меня в сторону своего удовольствия. Глажу. Тяжёлое дыхание. Сдвигаю одежду. Ого. Неееет. Куда? рассказы эротические Это ужасно. Мне стало еще страшней, чем было до того. И что, и как? Нееее, не со мной. Он, он, он огромный. Куда такое. Движения руками, ему хорошо, губами... как-то не то, в голове куча мыслей. Рукой вверх вниз, еще еще. Целуемся. Ласки. Еще еще. Может попробовать, а вдруг понравиться. Да, нет, или да. Его учащенное дыхание, стон. Ему хорошо, но и тебе было хорошо. А нам? Рискнешь? Он хочет. А ты, ты, ты,... Всеее. А надо было? Наверное нет. Не стоит.

— Может погуляем? Съездим куда-нибудь? Отдохнем.
— Уже поздно, я домой.
— Зачем?
— Меня ждут
— Телефон дашь?
— Наверное нет
— Мой возьми

Пишу
— Вк найди
— Хорошо. Пока. Я пошла
— И все?
— Да
Разворачиваюсь. Ухожу в темноту. Визг колес. Он уехал. Что он подумал? О чем думала ты. Тебе оно надо? Страничка контакта. Его фото. Смотрю, смотрю, смотрю...
Не нужно. Все сделала правильно. Он не расстался с девушкой. А ты? Тебе же было хорошо? Прощай!!!.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Кристина

Анжела

Марина

Анжела

Ева