Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Интересно я когда-то решусь с ней познакомиться, или так и буду просто смотреть и вздыхать? Я не знал ответа на этот вопрос и просто любовался своей красавицей. Впрочем, я-то давно знал, что её зовут Света, ведь уже несколько раз подслушивал, как она разговаривает по телефону. Но сегодня я всё-таки немного осмелел и стал прямо рядом с её сидением и стал рассматривать. Благодаря тому, что я смотрел сверху вниз, вид мне открывался просто шикарный. Глубокое декольте лёгкого платьица давало возможность любоваться довольно крупными сиськами, ну и кроме того мой взгляд как всегда приковывал прилично выступавший животик беременной. Не знаю, почему, но именно он меня заводил больше всего. Понятно, что разглядывал я девушку очень осторожно, чтоб она и другие пассажиры ничего не заметили, но при этом не упускал возможности "случайно" дотронуться к её голой ручке бедром, когда автобус делал резкий поворот. В общем, вёл я себе как полный идиот, и это притом, что я был лет на 10-ть старше красавицы, которой было от силы 20-ть.

Она как всегда почти всю дорогу болтала по телефону, вот только сегодня что-то было не так как обычно, девушка с кем-то ругалась. И по разговору я быстро понял, что это её парень, и я так понимаю отец ребёнка какой-то Вова. И где то за пару остановок до конечной девушка прервала разговор и, выключив телефон, стала всхлипывать. Мне ужасно захотелось сесть рядом и обнять блондинку за худенькие плечи, утешить. Правда, это не мешало мне желать секса с ней. Но я так и не сел.

Резко пустился ливень, и я сам себя похвалил за то, что с утра прихватил с дому зонт. И тут вдруг в голове мелькнула мысль, и я быстро пробежал взглядом по Свете и рядом с ней, у неё зонта не было. Мне нужно было уже выходить, но что-то меня не пустило. Я представил, как эта заплаканная беременная девушка сейчас выйдет под холодный вечерний ливень, и мне стало её жаль. И вот конечная, последние пассажиры потянулись к выходу и стали буквально нырять в стену дождя. Я вышел почти последним, и задержался у двери, ожидая Свету. Она подошла к выходу и замерла в растерянности. Похоже из-за того что плакала она только заметила какой лупит дождь. И я решился:

— Девушка, прыгайте ко мне под зонтик, у меня большой поместимся. А то ведь до нитки промокнете.

Она секунду поколебалась, а потом тихонько сказала "спасибо" и, выйдя, спрятала головку под раскрытый зонт.

— Вам в какую сторону?- спросил я "незнакомку" уводя её от автобуса.

— Да может я на остановке пережду...- не уверенно произнесла девушка.

Понимая, что на этом наше знакомство может оборваться я стал строить из себя великого метеоролога и объяснил, что этот дождь на долго и к моему счастью Светлана согласилась. Она показала дорогу, и мы быстро зашагали по аллее. Зонт у меня был действительно большой, но чтобы полностью спрятаться от дождя девушке пришлось ко мне прижаться. Я был в восторге. Мы почти бежали, хотя мне, конечно, хотелось, чтоб путь к Светиному дому был бесконечным. Но вскоре нам пришлось остановиться. Впереди была дорога, которая из-за дождя превратилась в настоящую реку, и обойти её явно было не реально. Я неожиданно для самого себя предложил:

— Давай я тебя перенесу?

Я почти не надеялся, что Света согласиться, но она, посмотрев на свои туфельки, кивнула. Не веря своему счастью, я отдал блондинке зонт и как пушинку подхватил на руки. Она взвизгнула и рассмеялась. А я почувствовав под руками её тело стал окончательно терять голову. Я ощущал её теплоту и приятный запах волос и при этом шел чуть не по колено вводе так медленно, будто и вовсе не собирался переходить. Но всё же, как я не старался, мы добрались до другой стороны дороги, и я вернул Свету на землю.

— Спасибо,- прошептала девушка, и неожиданно встав на носочки, поцеловала меня в щёку.

Это стало последней каплей, мой мозг отключился и я, потеряв контроль, крепко обнял Свету обеими руками и впился ей в губы. Она неуверенно попыталась меня оттолкнуть, но сделала это очень слабо, ведь в одной руке всё ещё сжимала зонт, и я этим воспользовался, чтобы протиснуть язык между губками. Пара секунд и она прекратила даже эти слабы

е попытки сопротивления и ответила на поцелуй.

Я почти не ощущал, как мне за шиворот льётся с зонта вода, а в спину уже лупит дождь все, что я чувствовал это вкус нежных губок Светы и упругость её язычка. Я был счастлив. Но всё-таки девушка через пару минут прервала поцелуй и сказала:

— Мы так промокнем, побежали.

Вскоре мы были у её подъезда под навесом. Я вновь попытался обнять Свету, но она не далась.

— Я бы тебя пригласила домой, но там мама...- вздохнув, прошептала Света, и я тут же предложил другой вариант:

— Давай ко мне, сейчас такси вызову.

— Нет, мама будет волноваться.

Я не знал, что делать дальше. Мне ужасно её хотелось, и главное что я был уверен, что и девушка не против, руки сами потянулись к её попке. Она вновь отстранилась и, открывая дверь подъезда, позвала с собой:

— Не тут, иди за мной только тихо и чуть позади.

Я, сгорая от нетерпения, поплёлся за Светой, разглядывая её классную задницу. Мы поднялись на последний этаж, и она сказала:

— Тут все три квартиры не жилые.

Я воспринял эту фразу как сигнал и бросился целовать девушку, но она оттолкнула, и резко опустившись к моим ногам, глядя снизу вверх, сказала "на поцелуи нет времени". Меня мало волновало, почему она поступила именно так, я просто быстро расстегнул ремень и помог Свете спустить мои штаны, секунда и член оказался в её ротике. И только это произошло я сразу стал двигать тазом загоняя хер поглубже. Она вытерпела это совсем недолго, но этого времени хватило мне для того чтобы чуть не сойти с ума от удовольствия. Её губы, язычок, натянутые щёчки всё было прекрасно, и девушке пришлось постараться чтобы, упершись обеими ручками в мои бёдра избавиться от хера в ротике.

— Да ты чего? Я же просто хотела его попробовать,- слегка обиженно прошептала Света, глядя на меня голубыми глазками.

Я немного пришел в себя и, помогая ей встать, извинился, а потом сказал:

— Прости, я просто очень хочу тебя.

— Да я знаю. Думаешь, я не видела как ты каждый день на меня пялишься Костя?

Света меня удивила, похоже, не только я подслушивал разговоры. Однако особо времени удивляться не было. Девушка развернулась ко мне спиной и, задрав платье, опёрлась на перила и прогнулась. Задавать вопросы тут было глупо. Я в спешке приспустил её трусики и проведя рукой между ножек почувствовал влажную писю и небольшой островок стриженых волосков. Помня, что Свету ждёт мама, я не стал оттягивать момент и приставил головку между половых губок. Одно движение и я вошел. Руки сами легли снизу на большой живот беременной девушки. Как же я долго мечтал отиметь её именно в этой позе. Сжал руками сильнее и тут же услышал возмущённый шепот Светы:

— Не так сильно.

Вновь пришлось извиняться. Но при этом трахать на всю длину мне никто не запрещал. Киска просто чавкала под членом, но при этом была довольно тугонькая и я едва сдерживал стоны, когда вгонял хер. И это же относилось и к Свете, она тяжело дышала и еле слышно попискивала. Пару раз снизу слышалось хлопанье дверей и шаги, но к счастью на несколько этажей ниже и мы просто замерев, пережидали такие моменты. Но я и это время зря не терял и вовсю гладил через тонкую ткань упругий живот и налитые сиськи, это было так приятно, что казалось я кончу даже не двигая хером. Но вот вновь наступила тишина и я, сжав одной рукой сисечку, а второй крепко упершись в перила, стал доводить дело до конца. Несколько особенно жестких толчков и я со сдавленным стоном стал кончать прямо в киску своей беременной мечты и при этом почувствовал, как стеночки её влагалища резко сжались, похоже, она тоже кончала. В отличие от меня Света не издала ни звука, просто до предела напряглась всем телом и прогнулась, так что её живот отвис до предела, я вновь переместил руки на него.

Спустив сперму, я ещё с минуту не хотел отпускать Свету и всё гладил её животик. Но потом она стала проситься:

— Мне нужно домой, завтра увидимся.

Едва я вытащил член, как Света натянув трусики, не оглядываясь, побежала вниз по ступенькам. А я ещё долго стоял на последнем этаже и приходил в себя.




Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Аманда

Анжела

Мила

Анжела

Алиса