Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Я посмотрел на часы: 18.37 до столкновения осталось чуть больше двух часов, можно больше не спешить. Впрочем, стоило ли вообще куда-то торопиться, если большинство экспертов утверждает, что нет никакой разницы, где встретить прибытие астероида, сила удара будет такая, что ни одно убежище все равно не спасёт. Но, тем не менее, люди надеялись, цеплялись за соломинку. Вот и этот городишко был пуст, все уехали в надежде укрыться в одном из убежищ, наивные... Но мне ли их винить, я и сам ещё недавно пытался сделать то же самое, хотя прекрасно понимал, что невозможно разместить под землёй миллионы людей. И Марк тоже это понимал, но все равно попросил забрать его невесту с побережья и доставить в одно из убежищ. Вот только попросил он слишком поздно, и мы просто не успели...

В машине кончился бензин, и мы с Настей бросили её посреди дороги и просто побрели по улице. Как ни странно у неё не было истерики или чего-то подобного, более того она казалась даже спокойней обычного. Я специально шел чуть позади, чтобы любоваться на её классную фигурку. Узкие плечи, тонкая талия и как всегда оттопыренная круглая попка, до которой почти доставали длинные волосы. Чёрт, как же я её хочу. Я влюбился в Настю с первого дня как увидел, но она тогда уже встречалась с моим лучшим другом Марком, и я просто не посмел стать у него на пути. Так что все эти два года мне не оставалось ничего другого как мечтать о том, что однажды всё измениться, но вот они назначили день свадьбы и надежда почти умерла, а теперь и вовсе всё это не имело ни какого смысла. Настя вдруг обернулась и показав на здание двухэтажной гостиницы с улыбкой спросила:

— Ну что может заселимся? Тут, похоже, кто-то ещё есть.

Улыбнувшись в ответ, я кивнул и свернул к гостинице.

— Здравствуйте. А номера свободные есть?- спросил я пожилого лысоватого мужичка, что скучал на ресепшене.

И тот, оторвав глаза от книги, очень серьёзно ответил на мою шутку:

— Есть несколько. Но оплата только наличными, терминал что-то барахлит.

Мы с Настей в недоумении переглянулись. Два часа до конца света, а он о бабках думает. Может свихнулся? Заплатив за неделю вперёд, я снял номер для новобрачных и взял ключ.

Как для такой захудалой гостиницы номер был отличный. Настя сразу же побежала в ванную, и одновременно с шумом душа я услышал её довольный визг:

— Прикинь Миша, вода ещё есть!

Ну что же это хорошо, надо будет и себе искупнуться с дороги, в последний раз так сказать. Да много чего я теперь делаю в последний раз. Вот бы ещё и трахнуться... Мысли вновь вернулись к Насте, захотелось прямо сейчас ворваться в душ и наброситься на неё. А собственно, что мне мешает? Все равно это уже не имеет никакого значения. Я с трудом сдержался и пристыдил себя за эту отвратительную мысль. Я любил Настю и на самом деле не хотел её обижать. Но, тем не менее, мысли про изнасилование заставили член подняться, теперь мне точно нужен был душ, чтобы успокоиться, ну или подрочить.

Дрочить я всё-таки не стал, просто освежился и, накинув халат, вернулся в комнату.

— Ну что, выпьем по бокальчику шампанского?- предложил я Насте, доставая из сумки специально припасённую для этого случая бутылку.

— Можно.

Лёгкий хлопок и в бокалы полился пузырящийся благородный напиток. Из закуски только шоколадка, но это не беда, нечего обжираться в столь знаменательный день. Я уже хотел сказать какой-то тост, но тут Настя села ко мне вплотную на диван и, вытянув ручку, спросила:

— На брудершафт?

Я не слабо удивился, но в ту же секунд скрестил свою руку с её. И этот бокал шампанского показался мне самым крепким напитком, что я когда либо пил, голова закружилась, я почувствовал что сейчас что то произойдёт, и не ошибся. Только я допил, как девушка впилась в мои губы поцелуем. Послышался звон разбившегося бокала, и я даже сразу не понял, что это я его выронил. Сначала я ответил на поцелуй, а потом всё же оттолкнул Настю и вопросительно на неё посмотрел.

— Ладно тебе Миш, я знаю, что ты ко мне чувствуешь, забудь ты о Марке, его здесь нет...- глядя мне

просто в глаза, ласково произнесла девушка и вновь потянулась к губам.

Больше я не сдерживался. Сам обхватил хрупкую фигурку в объятья и присосался к её губкам, причём так сильно, что она аж запищала, повалил её на диван. Настя тоже была в одном халате, поэтому процесс раздевания занял всего несколько секунд. И только я увидел её голое тело, мне действительно стало плевать на то, что предавал лучшего друга. Я склонился над её сисечками и стал по очереди посасывать бусинки сосков, а потом начал постепенно опускаться поцелуями к пупку и ниже. Вот я прошел бритый лобок и нащупал бугорок клитора и половые губки. Вкуснота! Настя сразу тихонько застонала. Я раздвинул языком пилоточку и лизнул саму дырочку. Я мог бы лизать её часами, но времени не было, к тому же Настя, привстав на локтях, произнесла:

— Я тоже хочу с твоим дружком познакомиться.

От такого предложения я не отказался. Откинулся на спину и тут же почувствовал на своих ляжках мягкие Настины лапки, а через секунду и прикосновение её губ к головке. Член исчез в ротике до середины и по нему стал гулять горячий язычок, я застонал и начал бормотать всякие банальные нежности. Чёрт! Может конец света стоил этого? Ведь иначе мне с ней ничего не светило.

Сосала Настя чудесно, беря мой немаленький хер полностью и при этом ещё и успевала поиграть с яйцами, привстав я стал гладить её по роскошным волосам. Мне, конечно, было очень приятно, но всё же я переживал, как бы не кончить раньше времени, ведь хотелось же попробовать и киску. Но как оказалось, волновался я зря, Настя похоже и сама хотела того же. Выпустив хер изо рта, она перекинула через меня ножку и, придержав его пальцами одним уверенным движением насадилась на член писей. Как же тут влажно и тесно, просто прелесть. Девушка начала раскачиваться, щекоча своими тёмными волосами мою грудь, это было классно, но я хотел видеть её личико, поэтому приподнялся и убрал их за спину. Теперь я мог любоваться своей сбывшейся мечтой. Такой я её ещё не видел. Щёчки и шея порозовели, ротик приоткрыт, а глаза светятся похотью. Я дотянулся до груди и стал поглаживать подпрыгивающие сиськи, стараясь поймать пальцами соски. Но мне это конечно не удалось, ведь Настя разошлась на столько, что её покачивание на хере быстро превратилось в дикие скачки. Она стала мотать головой во все стороны, и теперь волосы были просто везде. Её стон перешел в отрывистые звонкие вскрики и, похоже, Настю совсем не волновало, что кто-то услышит, впрочем, вряд ли тот лысый обидится...

Скачки продолжались не долго. В какой-то момент она особенно резко опустилась на член и, взвизгнув, упала мне на грудь. Я почувствовал, как в плечи врезались острые ногти и понял, что она кончает. Девушку всю трясло и я, пользуясь её беспомощностью в этот момент, обнял и резко перевернул. Наконец-то я был сверху.

Настя извивалась подо мной в оргазме поэтому я больше не переживал что слишком рано кончу. Навалившись на неё всем телом, стал вбивать член, так что даже огромная кровать начала покачиваться в такт со мной. Я ликовал, то о чём я грезил два года, всё-таки произошло и, пожалуй, это было лучшим, что могло со мной сейчас случиться. Пережив оргазм, Настя обвилась вокруг меня руками и ножками и прошептала:

— Кончи в меня, давай.

Эти слова я воспринял как команду, мгновение и я с рыком стал спускать в глубину киски. От удовольствия свело всё тело, хотелось кричать. Что я собственно и сделал, а потом, выдохнув, упал на Настю. Поблагодарив её за это чудо, я уткнулся лицом в её волосы и стал отключаться. Усталость последних дней навалилась на меня, и я почувствовал что засыпаю. В последний момент глянул на настенные часы, полдевятого, скоро конец...

Звонкий голос Насти был истеричным и заполнял всё вокруг, спросонья я даже не понял, что она говорит.

— Миша! Миша! Они ошиблись, он прошел мимо. Только что передали, сказали какая-то аномалия. Смотри, солнце взошло.

Всё ещё не понимая, почему я до сих пор жив я сел на кровати и посмотрел в сторону окна. Настя отдёрнула штору, и мне в глаза ударил яркий свет.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Мария

Анжела

Ульяна

Анжела

Олеся