Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

В конце улицы показался дом Андрея, брата моей жены. Шурину 36 лет, работает фитнес инструктором в тренажёрном зале, по этому телосложение у него что надо, ни капли жира одни мышцы. Пока наши жены загорали на лазурном побережье, он пригласил меня и моего 18-летнего сына Никитку провести выходные в его загородном доме. Участок находится на берегу большого озера, так что можно будет и покупаться и половить рыбу, в общем полный набор деревенской романтики. Нас уже ждали Андрей и его сын. Пашка ровесник моего оболтуса, а телосложением весь в своего отца, такой же высокий и накаченный, отец частенько таскал его с собой на тренеровки. Родственнички уже затопили баню и накрыли стол. Нас с Никитой отправили освежиться после дороги. Мы зашли в предбанник и начали раздеваться. Шорты, футболка, трусы сына полетели на скамейку. Мы давно с ним не ходили вместе в баню и за это время Никитка очень изменился. Передо мной стоял молодой красивый мужчина с хорошим членом и аккуратно подстриженным лобком. Сверкая белыми ягодицами он первым зашел в баню. Легкое возбуждение прокатилось по моему телу и это меня немного смутило. Я все списал на недостатка секса, жена была в отъезде уже две недели. Вслед за сыном я зашел в парилку. Никитка лежал на полке. Я взял веник и начал хлестать своего парня. Спина, попа, ноги быстро покраснели и покрылись капельками пота.

— Теперь твоя очередь – сказал я.

Он нехотя сполз с полка и я занял его место. Моя голова была повернута в сторону сына и я заметил что его член привстал слегка оголив головку. С каждым ударом веника о мою спину его писюн раскачивался из стороны в сторону. Эта картина еще сильнее меня возбуждала и я отвернулся к стене. Минут через пять Никита опустил веник в ведро с горячей водой и вышел в мойку. Я пошел за ним. Набрав холодной воды в ведро он окатил себя. Член откровенно стоял, головка доставала до пупка, а яйцаокуратно прижались к основанию ствола. Увидев меня он попытался спрятать стояк и вышел в предбанник. Я тоже быстро окупнувшись вышел из бани. Сын уже натянул шорты и футболку.

— Беги в дом, нас наверно уже заждались, а я догоню.

Надев чистую одежду я присоединился к нашей компании.

— Ну за встречу не грех и выпит – сказал Андрюха разливая в рюмки коньячок. – А для молодежи у нас безалкогольное пиво.

Нашим парням явно это не понравилось, но спорить с отцами они не стали.

Осушив бутылочку до дна, было принято решение отправиться на боковую. Нам с Никиткой постелили в Пашкиной комнате. Хозяин комнаты лег с отцом на большую кровать в родительской спальне.

Как только голова коснулась подушки я тут же провалился в глубокий сон.

Проснулся от дикого сушняка, сынишка мирно посапывал отвернувшись к окну. Стараясь не разбудить сына я аккуратно встал с кровати и бесшумно покинул комнату, направившись на поиски минералки. Проходя мимо спальни Андрея, я услышал скрип кровати, шепот и шлепки. Сомнения не было за дверью занимаются сексом. Дверь слегка была приоткрыта, а в комнате горел свет. Я заглянул в щель. На родительской кровати на спине лежал Пашка широко раскинув ноги, принимая в попу не малых размеров хуй своего отца. Глаза у него были закрыты, а пальцы рук зарылись в шевелюре отца.

— Да папочка... Да... еби меня... еби... не останавливайся.

— Нравится папочкин хуй... моя маленькая шлюшка...

Они на столько были увлечены сексом, что не замечали моего присутствия. Я не мог оторвать взгляд, мое дыхание участилось, а член стоял колом. Мне дико захотелось присоединиться к этим накачены самцам. С мыслью – Была ни была – я резко распахнул дверь и вошел в комнату.

Андрей отпрыгнул от сына, пытаясь подушкой прикрыть свой хуй.

— Макс... мы... это... Таньке не говори. – глаза шурина бегали из стороны в сторону, не решаясь посмотреть на меня.

Пашка почти полностью зарылся в одеяло, из под которого торчали умоляющие глаза.

— Ну не знаю, не знаю, смотря как уговаривать будете – с улыбкой сказал я.

В глазах родственничков застыл немой вопрос.

— Если в свою компанию примите, то не скажу.

— А ты... это... серьезно? – Андрей пристально смотрел на меня, пытаясь понять на сколько серьезно говорю.

— Куда ж еще серьезней. – сказал я стягивая трусы и демонстрируя готовность моего члена.

Отец с сыном переглянулись. Андрей кивнул сыну и тот начел робко выползать из под одеяла. Я коленями встал на кровать. Дрожащий Пашка подполз ко мне и обхватил губами мой член. Андрюха отбросил подушку и заметно повеселев начал пристраиваться к очку сына. Толстый и довольно длинный член, весь покрытый венами, легко вошел в сына. По всей видимости у них это было не в первый раз. Страх племянника сменило возбуждение и он с удовольствием насаживался на наши члены, слега постанывая. Пашка умело работал языком, одновременно пальчиками щекотал мои яйца. Такого миньета мне не делал еще ни кто, и я захотел отблагодарить племянника. Я лег на спину и прополз под Пашкиным телом к его члену. Он был чуть меньше чем у его отца, но все равно был довольно внушительного размера. Я открыл рот и обхватил головку молодого хуя. Признаюсь в своих эротических фантазиях я не раз представлял как делаю миньет спортивному парнишке, но то что первый хуй который окажется в моем рту будет принадлежать собственному племяннику я не представлял даже в самых смелых фантазиях. От сюда открывался отличный обзор. Прямо перед моими глазами член Андрея показывался и снова скрывался в жопе его сына. Свояк долбил жёстко и в хорошем темпе. Пашка подмахивал своему отцу,

от чего его ствол двигался в моем рту. Мне захотелось попробовать упругую попку племянника и я предложил сменить позу. Выбираясь из под Пашки я заметил в дверном проеме Никиту. Он смотрел на нас не моргая, на щеках был розовый румянец, а трусы оттопырились из за нехилого стояка.

Поняв, что его присутствие обнаружили, сын захлопнул дверь и убежал в соседнюю комнату.

— блять, что ж за ночь то такая... второй раз спалили – сказал шурин.

— иди договаривайся...

Отыскав свои трусы, я натянул их и пошел в комнату к сыну.

Свет луны освещал тело Никиты. Он лежал на кровати уткнувшись в подушку и всхлипывал.

Я зашел в комнату и лег на кровать. Тело Никиты содрогалось от всхлипываний. Не зная с чего начать разговор я положил руку на тело сына и попытался его приобнять. Никита резко развернулся ко мне. Его глаза блестели от слез, губы дрожали, а на щеках был румяней.

— Никита, я...

Сын не дал мне закончить фразу поцеловав меня в губы. Его поцелуи осыпали мои щенки, шею, грудь. Никитка спускался все ниже и ниже, а я лежал смирно не смея его прервать. От его ласк мой член снова был в боевой готовности. Никита оттянул резинку моих трусов и хуй вырвавшись из плена ткани уперся ему прямо в губы. Влажный язычок прошёлся по уздечки с низу вверх и губы обхватили головку. От нахлынувших ощущений я закрыл глаза и всецело отдался новым ощущениям. Сынок сосал как профессиональная шлюха, погружая член в свою глотку. Я не смог долго сдерживаться и излился большой порцией спермы в рот Никите, от чего он чуть не поперхнулся. Я открыл глаза и посмотрел на сына. Его счастливое личико было перепачкано остатками моего семени. В дверях, надрачивая свои елдаки, стояли шурин и племянник.

— Я вижу вы обо всем договорились.

С улыбкой произнес Андрей.

— А нам к вам можно?

Я перевел взгляд на Никитку и он одобрительно кивнул.

— Вот и заебись... продолжим родственную оргию.

Шурин перевернул моего сына на спину и насадился ртом на его болтик, а Пашка начал разрабатывать пальцами мой анус. В тот момент когда его пятерня была во мне, мой хуй разрывался от возбуждения и сочился смазкой. Племя плюнул себе на головку и закинув мои ноги на свои широкие плечи одним толчком загнал в мое очко свой дрын по самые яйца. Не давая опомниться он стал трахать меня увеличивая амплитуду движения. Его поршень туго ходил в мою попу и казалось, что головка достает до самого желудка. Я повернул голову в сторону Никиты и Андрея. Они поменяли позу и теперь мой сын как молодой наездник сидел на своем дяде и плавно двигался верх и вниз скользя очком по большому столу Андрея. Пашка выдернул хуй из моей жопы и пристроился к двоюродному брату. Никита без особого сопротивления принял в себя еще один член. Два огромных елдака разрывали анус моего сына и это меня возбуждало еще сильнее. Я встал на ноги и поочередно начал вставлять хуй в рот сыну и племяннику. Комната была наполнена звуками и ароматами секса. Андрей и Пашка кончили одновременно не вынимая своих хуев из Никиты. Они лежали обнявший втроем, а я дрочил свой член поливая спермой их тела. Немного отдышавшись Никитка странной походкой еле переставляя ноги поплелся подмыться, Пашка подхватив двоюродного брата под руки помогая дойти ему до ванной. Мы с Андреем встали в коленн-локтевую позу и стали дожидаться наших детей. Когда парни вернулись в комнату они правильно поняли наше приглашение и пристроились к нам сзади. Сыновья предпочли начать с собственных отцов, потом поменялись местами. Стиль их ебли отличались друг от друга. Пашка ебал агрессивно и в бешенном темпе шлепая своими увесистыми яйцами по жопе партнера, Никита мягко и нежно, его движения были плавными и ласкающими. Первым излился мой сын и не вынимая свой член из попки лег на мою спину и уткнулся своим носом в мою шею. Пашка терзал жопу своего отца еще минут пять и с звериным рыком выдернув член из очка излился на спину Андрея.

— Ну все молодёжь теперь наша очередь.

Сказал Андрей выбираясь из под Паши.

Мы положили их поперек кровати друг над другом, так чтобы член одного был на против рта другого, а попки свисали с края кровати.

Никита лежал снизу. Я подошел к нему и приставил свою разбухшую головку к его розовому очку. Андрюха не церемонясь уже вогнал свой член и долбил жопу сына. Видимо у них грубый секс в крови. После того как моего сынишку выебали в два хуя, его задница была растянута и моему члену было свободно. Шлепками по ягодицам я попытался привести в тонус пещеру сына, что бы она плотно обхватила папин хуй. Парни жадно сосали писюны друг друга. Через пару минут мы с шурином решили поменяться местами. Теперь мы ебали сыновей друг друга и это возбуждало еще больше. Андрей освободил попку Никиты и подошел ко мне сзади. Я замер и пропустил его внутрь себя. Находясь между сыном и отцом мелкая дрожь волной прокатилась по моему телу. Два мускулистых любовника обслуживали меня, один упругим очком, второй мощным членом. Никита выполз из под Пашки и направил свой член в мой рот и почти сразу кончил. Сладкая сперма моего сына заполнила рот. Она была приятной на вкус и я проглотил ее полностью до последней капли. Хуй Никиты обмяк, но я не спешил выпускать его изо рта. Дубина шурина начала пульсировать в моем очке заполняя кишечник его спермой. От чего я сам начал изливаться в племянника. Насладившись друг другом мы вырубились и проспали до обеда. Перекусив остатками вчерашнего пира, мы привели себя и дом в порядок и условившись что через неделю обязательно повторим, сели по машинам и отправились в город.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Анжелика

Анжела

Жанна

Анжела

Росита