Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Весь день и всю ночь после издевательств Макса Ленка проспала почти беспробудно, лишь выйдя к ужину перекусить.

Особой агрессии за содеянное не высказывала, вяло ругалась и даже снова заигрывала с Максом, демонстративно показывая свои растертые прелести и помеченную «праздником» вагину. Боязнь секса в месячные явно была побеждена, поскольку еще через день Макс уже по полной драл ее со свистом во все дыры, хотя месячные и были на исходе. Договорились, что каждые «праздники» они будут разыгрывать настоящее представление про «жертву и маньяка», и Ленка даже готова попробовать вагинальный фистинг, настолько все у нее в эти дни чувствительно и волнительно.

С одной стороны Макс немного сожалел о своей жестокой выходке, а с другой был рад, что ему попалась такая отмороженная девица, способная дать фору даже его бывшей Маринке.

Спустя неделю после знакового кровавого соития и издевательств в подвале Макс уехал почти на противоположную окраину города. Там был небольшой супермаркет, размещенный в капитальном здании бывшего ночного клуба за прочными стальными дверями. Он, судя по сообщениями в еще работавших на тот момент соц. сетях, закрылся в первые дни эпидемии и, возможно, подвергся минимальному разграблению. Расчет оказался верным — двери и рольставни на окнах явно штурмовали подручными средствами, но выломать так и не смогли. Макс без труда выдернул дверь с главного входа, используя цепь и пикап.

От вони слезились глаза — скоропортящаяся продукция дала о себе знать... Но в основном — бинго!

Полный магазин консервов, воды, спиртного и прочего — видимо, пора подыскивать грузовик! Все, что могло храниться следовало вывезти — Макса иногда преследовала навязчивая и местами мысль о том, что же им придется жрать, когда кончатся запасы консервов. Яблоки и груши в избытке росли в саду особняка, немного помидоров и огурцов посадила Ленка еще до его явления. А вот без нормального мяса он уже сходил с ума.

В следующем году нужно сажать нормальный огород, а в этом — попробовать выбраться в деревню. Вдруг удастся найти несколько кур или пару коров, ускользнувших на волю и избежавших голодной смерти. В городке тоже многие люди держали живность, но Максим не видел никаких животных кроме кошек и собак. Свиньи же тоже все вымерли из-за вируса.

Практически все более-менее серьезные магазины Макс уже проверил. Алкомаркеты и супермаркеты пострадали больше всего, половина была раграблена подчистую, разрушена или сожжена. Такое ощущение, что воры на всякий случай заметили следы после ограбления. Магазинчики поменьше работали до упора и в них почти ничего не осталось, так как последние уцелевшие сперва скупали, а потом под угрозой оружия выносили все возможные припасы.

Воришка

Забив до упора грузовой отсек, Максим начал грузить припасы в кабину. Надо все-таки взять грузовик, иначе это рейсов 8—10 минимум!

Возвращаясь в очередной раз с двумя ящиками, он вдруг услышал тихий металлический лязг, будто что-то резко поставили на землю, а потом звонкий девичий голос воскликнул:

— А ну, стой! Стой!!

Макс замер, не испугавшись, а удивившись, и медленно повернулся на голос. Возле стены, в паре метров от него, стояла девушка. Высокая, крутобедрая, с объемной грудью почти 4 размера и растрепанными длинными темными волосами. Если бы не рост, вполне можно было бы назвать ее полной, но благодаря формам Валькирии, она выглядела эффектно и красиво. Довершали образ камуфляжные штаны и обтягивающая майка, под которой проступали соски и округлости сисек. Но сейчас Макса волновали ее дрожащие руки, в которых ходуном ходил травматический пистолет. Его пистолет. Он даже забыл о нем, как разжился нормальным оружием, и он валялся в бардачке пикапа уже несколько недель. Рядом с ней стояло ружье, которое Макс всегда возил на заднем сиденье.

— Воу-воу, полегче, красавица... — Макс осторожно начал ставить ящики на землю.

— Не двигайся!! Застрелю! — завизжала девка и еще сильнее затрясла пистолетом.

— Тебе чего надо? Оружие? Бери, не жалко. Давай без глупостей! — Макс говорил спокойно, размеренно, не ощущая почти никакого волнения.

— Замри!! Замер, урод, я кому сказала! — продолжала истерить девушка.

— Да не ори, я уроню сейчас их, — Макс собрался плавно опускать коробки на землю. — И вообще ты зря такая смелая, это газовый пистолет, им только собак пугать...

— Я выстрелю! — ствол заходил в ее руке ходуном. — Стой!!

Макс напрягся и пытался оценить, куда наведен ствол — ящики с консервами могли его спасти, попади она в них. Инстинктивно он начал приподнимать их выше, закрывая лицо.

— Да стреляй, весь газ тебе в е*ло вернется. Ветер-то смотри куда дует, дура! — дрогнувшим голосом сказал Макс и чуть не уронил ящик, дернувшись, чтобы его поймать.

Девушка вздрогнула и пальнула куда-то поверх головы Макса, после чего он отбросил добычу, выхватывая первую попавшуюся банку из ящика, и что есть силы кинул ее в девушку. Расстояние было небольшое, девушка для защиты от летящего предмета вскинула руку с пистолетом, согнув ее у локтя, и именно туда прилетела тяжелая, грамм 400, банка с тушенкой. Прямо в сустав.

— Ай, а-а-а-а!! — завизжала она, выронив пистолет и схватившись за локоть. В ту же секунду она судорожно метнулась к ружью, но Макс резко рванул к ней и мощным ударом кулака в лоб вырубил ее. Не до нежностей, поскольку если патроны в пистолете были травматическими и могли если не убить, то покалечить при попадании в тело, то вот ружье было заряжено как положено и шансов выжить бы ему не оставило. Девушка обмякла, откинулась к стене и безмолвно осела возле нее, упав бы лицом вперед, не подхвати ее Максим.

— Сучка чертова... — возбужденно сопел Макс, укладывая ее на землю. Большие груди призывно колыхнулись под майкой, не потеряв своей формы даже лежа. Без лифчика ходит, овца, в такое-то время! Силикон, что ли? Тщательно ощупав их и закатав майку до шеи, парень убедился — настоящие. Но какие! Твердые, упругие! С аккуратными розовыми сосками, которые так и просились в рот. Парень аккуратно облапал холмы, помял сосочки между пальцев. Ух, красота какая!

Член стоял колом. Позабыв о припасах, Макс поволок ее к пикапу. Обхватив ее под грудями, он с вожделением ощущал, как тугие сиськи давят ему на руки, пока он тащит эту кобылу к машине. Закинув ее грудью на переднее сиденье, он дважды обмотал вокруг ее шеи ремень безопасности и защелкнул его, а своим ремнем крепко стянул ей за спиной руки.

Одно резкое движение — и ее штаны уже спущены вместе с трусами ниже колен. Макс возбужденно сопел, разминая молочно-белые крепкие ягодицы своей жертвы. Запах чистой девки. Приятный! В его голове вертелась мешанина из садистских желаний и отголосков совести. Темная его сторона хотела

зверски поиметь девицу, отфистинговать, выпороть до крови. Но совесть же взывала к благоразумию: ведь девушка ничего плохо не сделала, кроме попытки воровства и самозащиты, да и убивать единственную встреченную за месяц девчонку было глупо — ведь их желание завести секс-рабыню уже почти исполнилось!

«Думать — так на пустые яйца» — рассудил Макс и смачно харкнул себе на руку, смазывая анус девушки. О том, чтобы трахнуть ее традиционно он даже и не думал — тугая и явно девственная задница была для него лучшим угощением.

Насадил справедливость

Размяв крепкий анус пальцем, Макс вспомнил, что где-то в двери должна быть смазка. Они как-то трахались с Ленкой в машине в одну из вылазок и после специально заглянули в аптеку. Должна была она кинуть в бардачок или дверь пару тюбиков! Нашел!

Смазав два пальца, парень безо всякой жалости грубо ввел их внутрь ее попки и начал усиленно трахать дырочку пальцами. Чистенькая дырка, очень узкая, но эластичная. К двум пальцам добавился третий. Макс долбил очко своей пленницы «щепоткой», чувствуя подступающее озверение. Долбить. Насиловать. Рвать.

Резко выдернув пальцы, он большими пальцами обеих рук развел края шоколадной дырочки и приставил свою раздувшуюся до размеров гранаты головку к входу в попку. Выдохнув, Максим начал сильно давить, с удовлетворением ощущая, как раздвигаются стенки тесного, доселе явно никого не пускавшего тоннеля. Будто хлопок, и головка миновала тугой сфинктер, погрузившись полностью. Колечко жопы его жертвы крепко схватило член парня, и он стал грубо проталкивать его дальше.

Девчонка вдруг дернулась и, придя в себя, рванула было вперед, но тут же захрипела — Макс натянул ремень, которым ее шея была обмотана дважды, и еще грубее забил свой елдак в прямую кишку бедняжки. Взвыв от боли, девка попыталась лягнуть Макса, но тут же заорала еще громче от разрывающей боли в заднице. Только-только почуявший вкус насилия Макс раздраженно вмазал сучке с кулака по затылку, как когда-то насилуемой в «Волге» Ольге. Девица вскрикнула и отключилась, глухо стукнувшись лбом об подлокотник.

Макс, размеренно сопя, продолжал терзать ее задок, крепко захвативший в сладостный плен его елду. Несмотря на явно девственное очко, крови было немного — только красноватые следы оставались у основания его члена. А так как за утро Макс успел уже разок кончить с Ленкой, то содомировал незадачливую дурочку минут 15. Под конец она снова пришла в себя, как раз в тот момент, когда Макс, засадив своего дурачка по самый лобок, заливал ее кишки спермой.

— А-а-ай!!! — взвизгнула девка, когда парень резко, чтобы услышать этот приятный чпокающий звук, выдернул свой елдак из ануса. Дырка попки так и осталась раскрытой, но заметно пульсировала, выпустив капельку розовой спермы.

— Отличная дырень! — восхитился насильник, без труда введя два пальца в многострадальную попку жертвы.

— Пусти меня, пожалуйста! — захныкала девушка, от воинственности которой не осталось и следа. — За что? Как больно, ты меня порвал. Зачем в жопу то, можно и нормально было...

— Если бы порвал — из тебя бы кровь с дерьмом потоком лилась, а тут пара капель, — хмыкнул Макс, посмотрев на пальцы, побывавшие в ее попке. — Ты откуда, крыса? Зовут как тебя?

— Диана... — всхлипнула она, — я живу тут недалеко, вышла за припасами. Мы с подругой приехали к родственникам перед эпидемией, но так и не уехали. Все умерли, кроме меня...

— Могла бы попросить, не? Зачем воровать? И крала ты не припасы, а оружие, припасов сейчас в каждом магазине найти можно на одно-то рыло! Сдается мне, пи%дшь ты! — рявкнул Макс и снова вогнал ей в задницу уже четыре пальца, сложив их щепоткой. — Говори, тварь, пока я тебе руку туда не засунул!

— Ааай!!! Не надо!!! Про-о-о-ошу!! — зашлась в истеричном крике девушка, задергав попкой и пытаясь увернуться от давящей на истерзанный анус руки. — Да, я хотела украсть оружие, для защиты! Меня уже пытались изнасиловать! Хватит!!!

— Немудрено, с такой-то жопой, — Макс убрал руку и звонко шлепнул по тугой ягодице. — И как же ты спаслась?

— Ударила бутылкой по голове и убежала, две недели сидела дома, не выходя, пока еда с водой не кончилась, — шмыгала носом Диана. — Отпустите, пожалуйста! Пару банок консервов дайте и все.

— Ага, щаз-з. Добро пожаловать в сладкий кошмар, будешь жить у нас, сучка. А сейчас не дергайся, а то в кузове поедешь связанной и с бутылкой пива в сраке! — Макс небрежно натянул на нее штаны, и как куль закинул в салон, еще пару раз обмотав ее шею ремнем безопасности.

— Хрк... кх... а у вас — это хххде? — засипела Диана, которой слишком сильно сдавили шею.

— Узнаешь. Сиди тихо, а то вырублю.

Собрав оставшиеся припасы, Макс прислонил дверь на место, чтобы не привлекать внимание возможных мародеров и повел машину в сторону особняка. Диана сидела молча, лишь иногда слезы текли из ее глаз. Макс, попивая пиво, в пути то запускал ей руку в штаны, то крепко хватал ее за сочную сиську, от чего девушка дергалась и еще сильнее затягивала ремень на шее. Отпуская грязные шуточки, Макс топил педаль газа — ему не терпелось порадовать Ленку. От посетившей его идеи принудительного минета за рулем он с сожалением отказался — еще укусит.

Приплыли...

— Вот так улов! — засмеялась Лена, когда Максим выволок девицу из машины. — Сисястая, жопастая. Специально выбирал?

— А то! Чуть меня не пристрелила, падла. Обокрасть пыталась, — тяжело сопя, тащил волоком ошалевшую девицу.

— Молоденькая. Ты хоть не целочка-то, дура? — Ленка бесстыже запустила ей руку в штаны, что-то там сделала, от чего девушка вскрикнула и задергалась в крепкой хватке Макса. — Это что?! Течешь уже?

Ленка вынула руку и уставилась на свои пальцы, блестевшие от влаги. Принюхалась.

— Ах ты ж кобелина! Уже оприходовал?! А вдруг спидозная какая?! — заорала Ленка, чем сильно удивила Макса. — У тебя х*й вместо мозга работает?! Да я тебя сейчас...

Уйдя от замаха, Максим врезал своей благоверной пощечину. Ленка пришла в себя, поняв, что перегнула.

— Ты чего?! Я за тебя же волнуюсь! Совать во всякое... вдруг шлюха какая!

— Я не шлюха... зачем вы так! — со слезами на глаза прошептала Диана, поняв, что попала к извращенцам. — У меня один парень был до чумы и все!!

— Ша, бабы. Пошли эту отведем и жрать будем, у меня стресс был, и секс, — осклабившись, произнес Максим, с наслаждением наблюдая, с какой злостью Ленка смотрела на его жертву, раздувая ноздри. — Потом, дорогуша, потом. Хоть страпоном, хоть ногой, хоть рукой ей мсти, главное — при мне и во всех деталях. Ну и чтобы не убила раньше времени. Потащили.

Они вдвоем подхватили всхлипывавшую девушку за руки и повели в сторону особняка.

Продолжение следует...



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Оксана

Анжела

Кристина

Анжела

Катя