Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Никита, программист одной крупной компании, сидел за рулем своего мотоцикла. Асфальт черной змейкой струился под колеса его Hаrlеy-Dаvidsоn. Парень любил кататься на мотоцикле, это была, если и не единственная, то самая сильная его страсть. Впереди была только дорога, простор, ветер и скорость. А что еще нужно для счастья? И Никита был счастлив!

Он хотел кататься до самой ночи. Но мелкий, противно моросящий дождь, внес свои коррективы в его планы. Никита возвращался домой. И тут он увидел на обочине стоящую женскую фигурку. Сбросив скорость, он тихо проехал мимо.

Мелькнула мысль: — Что она тут делает, одна? Проехав вперед еще несколько метров, он взглянул в зеркало, девушка все также стояла на обочине, опустив плечи. Никита развернулся и подъехал к ней. Не высокая, худенькая. Коротко стриженные русые волосы смешными мокрыми прядями прилипли ко лбу, тушь размазалась, оставив тонкие черные дорожки на щеках. Обычные джинсы, и светлая ветровка, все это было насквозь мокрым и свисало с ее худенькой фигуры. В общем, вид у ней был еще тот.

— Кто ты, куда ты идешь? — спросил Никита

— Вероника. — ответила девушка не поднимая глаз. Голос у нее был довольно низкий, с легкой хрипотцой.

— Мне надо на вокзал. Я не знаю в какую сторону мне идти. — продолжила девушка, так и не ответив как она тут очутилась.

— В ту сторону, но до города километров шестьдесят. — сказал Никита.

Девушка подняла голову и своими большими голубыми глазами взглянула на Никиту. И тут с парнем что то произошло. Ему вдруг показалось, что он знает Веронику, и не просто знает, а знает очень близко. Но это не возможно, он твердо был уверен, что никогда ее раньше не видел.

Вероника была совершенно не в его вкусе, он даже и не взглянул бы на нее в обычной обстановке. Но это чувство, что они близки, не покидало Никиту. Дежавю какое то.

Парень не мог оставить ее одну на дороге и предложил подвезти до вокзала. Вероника снова поглядела на него, в ее глазах было столько благодарности и доверия к нему, что Никита почувствовал себя практически всемогущим. Девушка быстро села и обняв парня за талию, прижалась к нему. Никита почувствовал спиной ее грудь и бедра. Парень на миг испытал даже какое то легкое возбуждение, но мотоцикл тронулся и Никита сконцентрировался на дороге.

Они быстро домчались до города и остановились у вокзала. Оказалось, что поезд отправится только утром. Парень взглянул на Веронику. Девушка сильно промокла под дождём и от поездки на мотоцикле окончательно замерзла, у ней покраснел нос и ее била мелкая дрожь.

— Пойдем ко мне, ты можешь переночевать, а если не хочешь, то хоть высохнешь и согреешься. — предложил Никита.

Вероника лишь молча кивнула головой, настолько она замерзла и устала.

В квартире, парень предложил ей тут же залезть в ванну с горячей водой, что бы быстрей согреться и не заболеть, а сам пошел ставить мотоцикл в гараж. Никита всегда очень тщательно ухаживает за своим Харлеем, но сегодня он вдруг страшно заволновался за Веронику, ведь у девушки нет сухой одежды, да и полотенце он ей не дал. Погладив своего железного друга и прошептав, прости друг, он запер гараж и побежал домой.

Дверь ванной была прикрыта не полностью, и Никита видел, как Вероника нежится в воде, вся в пене. Вот она подняла ножку и стала ее рассматривать, за тем приподнялась и села на попку, из пены показалась ее не большая округлая грудь, розовые аккуратные сосочки то скрывались в воде, то снова появлялись на поверхности. Парень смотрел на это не отводя глаз, ему вдруг стало жарко и внизу живота сладко заныло. Тут Вероника повернула голову, и Никита быстро отпрянул от двери. Девушка попросила полотенце и спросила можно ли ей надеть халат. Парень взял полотенце, но халат никак не мог найти. Он напрочь забыл, что тот висит в ванной на двери. Тогда он не нашел ничего лучше как дать Веронике свою чистую рубашку. А сам пошел на кухню, приготовить покушать.

Войдя в кухню, девушка улыбнулась и присела за стол. Никита налил ей чай, пододвинул вазочку с вишневым вареньем. Парень решил угостить Веронику оладушками и теперь жарил их, между делом рассматривая девушку. А она довольна миленькая, думал Никита. Короткие светлые волосы, густые и волнистые, до них хотелось дотронуться и погладить. написано для BestWeapon.ru Лицо без косметики, было простым, но очень милым, хорошо была видна естественная красота девушки. Никита с удовольствием смотрел на ее лицо, постепенно взгляд спустился ниже, на ее белую шею, в вороте расстёгнутой рубашки была видна ложбинка между ее грудей, их выпуклость приподнимала ткань. Мелькнула мысль, а ведь она под рубашкой совсем голая. Он судорожно сглотнул, руки дернулись, а в штанах вдруг стало тесно.

Никита быстро опустился на стул. Глядя на Веронику, увидел на ее нижней губе капельку варенья. Он пальцем дотронулся до ее ротика, смазал капельку и тут же лизнул палец. Девушка очень внимательно и серьезно смотре

ла на действия Никиты, затем макнула свои два пальчика в варенье и поднося руку к лицу парня, раздвинув ему губы, вложила их в рот. Никита тут же принялся ласкать их губами и кончиком язычка.

Вдруг они встали одновременно и шагнули на встречу друг другу. Он прикоснулся к ее талии, а она положила ладони на его плечи. Помедлив секунду его руки уже крепко прижимали ее к себе, Никита боялся, что она оттолкнет его, но Вероника сама обхватила его за шею и запустив пальцы руки в его волосы на затылке, плотнее прижалась к нему. Парень нежно целовал ее лицо, шею, плечи, а Вероника гладила его голову и спину. Вдруг она протяжно и тихонько застонала. Никита, на миг оторвался от нее и сорвал с девушки рубашку, затем и его футболка полетела следом. Они снова страстно прильнули друг к другу. Парень начал опускаться перед девушкой на колени, по пути лаская ее грудь и тело, язычок прикасался к маленьким, но уже затвердевшим и чуть потемневшим соскам. Присев еще ниже, Никита стал целовать и полизывать ее животик, а пальцы прикоснулись к ее девочке, чуть погладили ее и вдруг его средний палец резко вошел во влагалище и начал быстро двигаться там.

Вероника громко вскрикнула и дернулась, ее животик втянулся а бедра двинулись на встречу парню, ее руки сильно прижали голову Никиты к своему телу. Она тяжело, со стоном задышала, девушка вся потекла получив такой сильный оргазм, который она и сама не ожидала. Ноги Вероники подкосились. Никита тоже был приятно удивлен ее страстностью и чувственностью, встав и оставив ее киску, он подхватил девушку на руки и быстро понес в спальню.

Бережно положил ее на кровать и с восторгом смотрел на Веронику, она была прекрасна, глаза горели, губы раскрылись и блестели, тело сладострастно изгибалось. Девушка его хотела и ждала. Никита уже и сам еле терпел, его член готов был разорвать штаны. Он расстегнул джинсы и быстро стянул их вместе с трусами. Член, почувствовав свободу, пружинисто выпрямился и смотрел вверх, весь в смазке и блестел. Вероника, вдруг застеснявшись, прикрыла глаза. Никиту это еще больше возбудило, он аккуратно раздвинул ее ножки и устроившись между ними, провел языком по ее промежности, пальцами раздвинув половые губы и нащупав языком клитор поиграл с ним, губами нежно пососав его. Парень почувствовал, как по телу Вероники пробежала дрожь, он просунул язык глубже и ее сок попал на него.

Затем оставив ее сладкую киску, Никита придвинулся ближе, приподнял немного Веронику, его член коснулся ее ротика. Девушка взяв его в руки, погладила и прикоснулась губами и языком к головке, затем взяла в ладошки яички и чуть сжимая поиграла с ними. Двумя пальчиками, не сильно надавливая, провела по промежности от анального отверстия до мошонки. Тем временем ротик все глубже заглатывал его член, слюна обильно стекала по стволу. Движения Вероники становились быстрее, а руки и губы сжимали пенис сильнее и сильнее.

Никита от удовольствия закрыл глаза, двигая бедрами, он старался глубже войти в ее чудесный ротик. Он стонал и тяжело дышал от сильного возбуждения. Еще немного и парень бы кончил ей прямо в рот, но Никита хотел, что бы и Вероника получила такое же удовольствие как и он.

Спустившись вниз, он головкой члена коснулся ее киски, поводил по ней, затем взяв его в руку осторожно ввел головку во влагалище, продвинулся глубже и остановившись замер.

Вероника, почувствовав его пенис внутри себя, закинула ноги на спину Никите и чуть приподняла бедра на встречу, член вошел глубже и девушка застонала от удовольствия и желания. Она сжала ягодицы парня и потянула его вперед. Никита тут же вошел полностью и начал двигаться. Вероника стонала и хрипло дышала, и чем быстрее и глубже двигался его член, тем громче становились ее крики и стоны. Он перестал себя контролировать и тоже вторил ее страстным крикам, яички звонко шлепали по ее ягодицам, а кровать скрипела и подпрыгивала в такт их движениям. Наконец наступила кульминация, они кончили одновременно, испытав сильнейший оргазм и затихли полностью обессиленные. Крепко прижавшись друг к другу они начали засыпать. Никита поцеловав девушку прошептал, что любит ее и никогда не отпустит, а она в ответ сказала, что он единственный мужчина, который ей нужен. Оба, наконец провалились в глубокий сон.

Утро. Никита просыпаясь, улыбнулся, вспоминая вчерашнюю ночь, протянул руку, но рядом ни кого не было. Он открыл глаза полностью проснувшись и резко сел на постели,» это был сон, всего лишь сон» и осознав это он с протяжным стоном опустился на подушку, сердце больно сжалось.

В это же время, в далеком сибирском городе за тысячи километров, проснулась Вероника и ее счастливые глаза, постепенно начали наполняться слезами,» это был сон, всего лишь сон». Девушка закрыла лицо руками и тихонько заплакала.

«Это был сон, всего лишь сон» — но может быть, где ни — будь, в другом мире, времени или пространстве они встретятся и будут вместе. Эта мысль пришла к ним одновременно.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Росита

Анжела

Оля

Анжела

Снежана