Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Мне плевать на эту жизнь, откуда этот страх? Я боюсь умирать? Я стою на краю 12 этажного дома, не спрашивайте как я сюда попал, это долгая история.. Но куда спешить? Я Владимир, 18 лет, не вижу смысла жить, ведь смысла нету, где он? С матерью частые ссоры, отцу плевать на меня, я не нахожусь дома вообще из за этого, что мне делать в этом прогнившем мире, я его ненавижу! Внешне я не красавчик, спортом не занимаюсь, я никчемен. Я вытянул свои руки как птица которая хочет взлететь, жаль что я не взлечу.. закрываю глаза и окончательно решаюсь сделать шаг, убив свой страх. Слышу шаги, кто-то идет, позади меня, я не хочу оглядываться, они просто приближаются ближе и ближе, без единого слова, мне любопытно.. почему? Шаги слышны теперь в правой стороне, я повернул голову и вижу ее… она словно ангел.. ее волосы качались на ветру, розовые волосы словно цвет сакуры, и одета она была в розовом платье, белые гольфы, я уже в раю? Она вытянула свои руки как я и тоже видимо собирается взлететь, но почему? Такая внешность, это, я.. не понимаю что здесь происходит, как у нее могут быть проблемы? Может она не видит смысла в жизни как я? В голове куча вопросов, я забыл про все на свете, про то как я пару минут назад уже был готов покончить с собой, я взял и крикнул

— СТООЙ

Этот ангелочек повернулся ко мне головой и в ее глазах я вижу пустоту… пустота такая же как у меня. Ее длинные розовые волосы колышутся на ветру, ее пустые глаза смотрят в мои, я замер от этой картины.. Будь я художником, я бы рисовал эту картину всю жизнь..

— Т..ты божественна..

— Это все?

— НЕТ! НЕТ!

Ее глаза немного приоткрылись, на ее лице было видно удивление

— Что? – говорит она тихим и милым голоском

— В..возьмемся за руки?

— З..зачем?

— В..возьмись и все, т..тебе все равно нечего терять!

— Х..хорошо

Я сделал пару шагов в сторону, взял ее за нежную ручку, на который были видны порезы на запястье, перестав смотреть на ее руку, я спросил ее:

— У тебя было когда-нибудь, ээ..то, се..кс?

— З..зачем ты меня это спрашиваешь?

— Я..я все еще девственник, помоги мне пожалуйста, я не хочу умирать девственником..

— Д..да пошел ты!

Я ведь все равно умру, чего мне терять, я очень хочу ее, сейчас или никогда.. Она хочет вырваться своей рукой, но у меня был сильный хват, я тяну ее на себя и мы оба падаем. Секс рассказы на bestweapon.ru. я упал п

рямо на нее сверху, я держу ее руки и смотрю на ее прекрасное личико, она закрыла глаза, и я чувствую ее страх, я кажется понимаю почему она… плевать, я только лишусь девственности, и спрыгну, такой шанс дается раз в жизни, да еще и с такой красоткой, небеса сжались надо мной и решили дать мне в последнюю секунду что-то хорошее? Я приближаюсь к ее лицу и чувствую прелестный аромат цветов, в штанах у меня рвется в бой дружок, я целую ее в губы, она просто замерла, что с ней? Даже не двигает губами, только закрыла глаза еще сильнее, раздвинув ей ноги, я трусь через одежду об ее трусики, при это целуя ее неумело, я чувствую себя как никогда не чувствовал, чувствую себя не никчемным, это ее страх делает меня таким? грудь у нее была наверное 1 размера, эх, если бы и грудь была, она была бы совершенна, впрочем меня не сильно интересуют сиськи, я перешел целовать ее шею, при этом отпустил ее одну руку, она все так же не двигается, как кукла с которой можно делать все что хочешь, беззащитная девочка, так и хочется ее защитить, себя бы для начала защитить… Я достаю из штанов свой возбужденный хер, перестаю ее целовать и сажусь на колени, ровняя спину, теперь я полностью вижу ее тело и лицо, я начинаю играться с ее киской через розовые трусики, вхожу пальцами внутрь и делаю круговые движения, отодвинувшись назад я приближаю свою голову к ее промежности, и лижу ее писю через ткань, я кажется слышу как она тихо постанывает, я ускоряюсь язычком, вхожу в дырочку как можно глубже, ее стоны немного усиливаются, все! Я не могу больше! Я сдвинул ее трусики в сторону, руками держу ее ноги, и вхожу в эту куколку, я смотрю вверх, закрыв глаза от удовольствия, открывая рот, медленными движениями продвигаюсь глубже и глубже, мой член был средним, но толстым, мой лобок соприкоснулся с ее клитором, я наслаждался этими невероятными ощущениями, готов был кончить уже сейчас, но терпел еле как, я остановился чтобы сдержаться, но не смог, я выдыхаю воздух ртом и выплескиваю внутрь свое семя, какой же сильный оргазм, я сжав зубы и пальцы кончаю, словно парень вернувшийся из армии к своей девушки, она закрыла свое лицо руками, не давая мне смотреть… Как же я хочу ее еще раз, ее сладенький ротик.. я готов сделать ради нее все, чтобы она была со мной…



Мне кажется, или я снова написал бред? Я все экспериментирую со всякими сюжетами, хрен знает зачем, но это прикольно, банальщина меня бесит, но иногда нет, кстати, не забываем ставить лайки)



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Карина

Анжела

Полина

Анжела

Аманда