Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

У меня произошла вот какая история. Произошло это в среднем городишке, каких у нас в стране предостаточно. Имена я конечно же изменю. Меня зовут Андрей, мою жену Лена, мы в браке 18 лет, у нас двое детей. Мне 38, а Лене 35, работаем в разных компаниях, но в одном городе. У меня на работе бывают командировки, не часто, но бывают, в месяц примерно раз, два иногда бывает и три. Лена у меня работает на окраине нашего городка, если она задерживается на работе, то мне приходится за ней заезжать, так как после восьми вечера автобусы там не ходят, а пешком идти до ближайшей остановки можно ноги переломать, увы такие у нас дороги. Жизнь шла своим чередом, дом семья работа, отдых за городом с друзьями или просто с семьей, какие-то планы на перспективу, перечислять можно много и долго. Параметры своей жены описывать не буду, скажу так, она заставляет многих мужчин задерживать на взгляд на себе и надолго.

Последнее время стал замечать эмоциональный подъем у своей жены, а вот в постели пошла какая-то прохлада, секс стал каким-то дежурным, для галочки, удовольствие получаешь в основном один. Однажды, разыгравшись в постели, я ее спросил о своих сексуальных похождениях до меня, хочу сказать, что мы иногда подогревали друг друга этими рассказами из прошлого. Так вот она в ходе секса мне рассказывала про какую-то свою давнюю встречу, но меня больше всего поразило то, что некоторые моменты были сказаны в таких красках и описывала некоторые детали в сексе в таких мелочах и у меня складывалось впечатления, как будто это происходило вчера. Конечно ее рассказы давали свои результаты, но и поводы задуматься тоже.

Как-то в очередной командировке вечером после посещения ресторана и вливания какого-то количества алкоголя я разговорившись со «старым» коллегой сначала о дедах, а потом перешли и на личные темы, и он мне поведал некоторые свои наблюдения, а может быть и слухи (таких людей предостаточно, а в основном люди предпочитают «моя хата с краю...», что видел мою Лену в машине и не раз с одним мужчиной, по описанию я узнал коллегу своей жены, его звали Алексей. Я их вместе так же видел неоднократно, Лена иногда доезжала до домой с ним с работы, в то время, когда я не мог за ней приехать. Вскоре я купил ей машину и она на работу и с работы стала ездить сама. Как-то ближе к концу рабочего дня с неизвестного номера приходит смс с содержанием: твоя сейчас находится по адресу..., ну сами понимаете, я оказался в замешательстве, попробовал позвонить жене, телефон она не взяла. Решил съездить по этому адресу, который мне не так давно скинули. Прибыл на место, машину поставил в другом дворе, с момента получения смс прошло минут сорок, проходя по двору я увидел ее машину и на тебе как будто случайно увидел не далеко стояла машина Алексея... По окнам я нашел эту квартиру, но в подъезд не пошел, решил понаблюдать, прошло еще около часа, заметил характерное шевеление шторы, когда захлопывается входная дверь. Через пару минуту я увидел свою жену, вышедшую из этого подъезда, она направилась к своей машине сев в нее она уехала, вскоре зазвонил мой телефон, взяв трубку услышал ее бодренький голос: Милый, потерял меня?... Телефон оставила на работе пришлось вернуться, я уже еду домой, не теряй... целую. Да, у меня просто не было слов, отрезвил меня и еще один персонаж моей истории, Алексей, он вышел следом через десять минут.

Дома атмосфера как будто ничего не произошло, давай ломать на секс и получил вялый уклончивый ответ, но всё-таки настоял на своем. Блин ну у меня аппарат средних размеров, а тут побывал по ощущениям какой-то монстр и при этом на протяжении всего процесса жена все как-то ерзала со страдальческой гримасой на лице, то тут больно, то поаккуратнее короче...

Вскоре меня отправляют в командировку и мой приезд по плану должен быть в воскресенье, но вот по сложившимся обстоятельствам я приехал в обед в субботу и подъезжая к городу мне приходит очередное смс от доброжелателя, что она находится по тому же адресу. Вещи я отвез домой, и водитель после отвез меня по известному мне адресу. Поднялся на шестой этаж, нашел эту квартиру, на тот момент прошло уже порядка двух часов, прислушался, услышал знакомый мне голос, успел вовремя, по ходу моя жена собиралась уже покинуть квартиру. Прошло минут десять, услышал звуки открываемой двери, и тут на тебе, картина маслом, моя с довольным видом выходит из квартиры, поворачивает голову в мою сторону, и я уже вижу, счастливые черты лица превращаются в ужас на этом же лице, не долго думая я ее беру под локоть и завожу обратно в квартиру и там вижу испуганное лицо знакомого уже мне мужчины, Алексея. Моя Лена со словами, Андрюшенька прости, стояла и боялась посмотреть в мою сторону при этом ее пальцы рук задрожали и потекли слезы. Глядя на эту картину я предложил пройти в зал для дальнейшей беседы, присел в кресло, Алексею предложил присесть тоже со словами, в ногах правды нет, моя жена осталась стоять прикрыв лицо руками. После не продолжительной паузы я начал разговор первым:

— как долго вы встречаетесь? Внятного ответа я не получил, ладно, дома переговорим, подумал я.

— ну, а твоя жена Леха, знает о твоих отношениях с моей женой?

— нет...

— и как нам быть теперь в общении, смотрите в глаза

честно, а за спиной просто вытворяете... ? Вот и выясняется твоя усталость после работы в некоторые дни, Лена после этих слов заплакала еще сильнее.

Тут меня посетила мысль воспользоваться этой ситуацией, как-то давненько я предлагал жене попробовать секс с «помощником», втроем, на что получил отказ и эту тему я предлагал не один раз, хотелось внести некую новизну в отношениях с женой.

Я попросил подойти Лену к себе, немного помявшись на одном месте она подошла ко мне

— Лен, сделай мне сейчас минет, на что она замотала головой и тихонечко сказала

— Нет, пожалуйста не надо...

— Ну как не надо, вы оба удовлетворены, а я остался не удел, тем более, что мы оба с Алексеем тебя за этим занятием наблюдали. Я думаю Алексей был доволен твоим умением доставлять язычком удовольствие, правда Леха..., на что он опустил голову, ну вот и Леха согласен, так что...

Жена продолжала стоять около меня и лить слезы, умоляя не заставлять ее делать это.

— Ну так что, с моей стороны я потерпевший, но ведь есть и еще потерпевшая сторона, которая пока еще не знает о произошедшем, ведь так...

На что Алексей очень и очень попросил не говорить его жене о случившемся.

— Ну так, что Лена, давай начинай, выручай любовника.

Жена еще немного постояв подошла ко мне ближе. встала на колени и начала расстегивать мне ширинку на брюках, тут я ее отстранил от себя со словами

— Ты пока сними пальто (осень на дворе), а я пойду ополосну своего друга.

В ванной я сделал все дела и обратил внимание на пакет стоявший у двери, заглянул в него и обнаружил в нем пустую коробку сока, отчистки фруктов и два использованных презерватива и примечательно, что почти в каждом было достаточно много спермы. еtаlеs.ru Я вышел из ванной комнаты, прошел в зал, картина была практически та же, он в кресле с грустным и озадаченным лицом, а она на спинке кресла в оцепенении, где я сидел, но уже без пальто. Я прошел и присел в это же кресло и потянул жену к себе со словами:

— Ну давай, приступай, моя дорогая...

После она освободила мой член из штанов и взяв его в рот начала делать медленные ритмичные движения от этого мой член стал напрягаться, а она стала краснеть, тут я прижал обеими ладошками ее уши и обратился к Алексею:

— Долго сидеть так будешь, давай уже помогай справиться с ее истерикой и показал на ее

Алексей какое-то время еще сидел в кресле, моя также жена ритмично двигала головой, краска с ее лица стала постепенно сходить.

Алексей встал с кресла и подошел к моей жене сзади, скинул полотенце (с момента моего присутствия он находился в одном полотенце), оооо... блин вот этот орган теребил мою жену, он был крупнее моего и немного длиннее, я прижал ее голову к паху, Леша взял ее за талию обеими руками, Лена вздрогнула и попыталась освободиться от моего члена, я не позволил сделать ей это, тем временем Леша начал задирать ей платье, сопротивление моей жены усилилось, сдвинул полоску ее плавочек, Лена затихла. Недолго целясь Алексей вошел в нее, крик вырвался из ее горла, войдя до конца он некоторое время выждал, потом начал делать ритмичные движения от которых моя Лена начала стонать на разные голоса. Алексей долбил ее размашистыми движениями.

Я предложил с Алексеем поменяться местами и перейти в спальню на что он кивнул, встав с кресла я повел жену в спальню, там мы помогли ей раздеться, я лег на кровать, она села на меня сверху, да дырочка моей была изрядно раздолбана, Леша попробовал сунуть свой член ей в рот, но она попыталась увернуться от него на что я ей сказал

— Бери, бери не стесняйся...

Тут я впервые увидел минет в исполнении моей жены со стороны. Жена снова стала постанывать, после я ее прижал к себе, а ему сказал, давай своего в эту же дырочку, моя попыталась выпрямиться, но я ее держал. Алексей пристроился сзади моей жены и медленно начал вводить свой член туда же где находился мой, жена вся напряглась, когда его член вошел до конца и мы потихоньку начали двигаться в ней, у жены стоны перерастали то в крик, то в плач, потом Алексей вышел из нее, Лена так и продолжала лежать на моей груди, Алексей со словами — не могу терпеть, подошел к нам повернул голову моей жене и вставил ей в рот и буквально сразу начал кончать в нее, глядя него и я не стал сдерживать напряжения и стал кончать в жену, а тут и она закатила глаза и внутри у нее я почувствовал сокращение мышц. Немного передохнули и мы продолжили этот марафон. После всех кувырканий моя жена так на кровати и уснула, а я с Алексеем ушел в зал и он мне рассказал все, с чего началось у них и при этом он еще раз попросил не рассказывать его жене, ну я в свою очередь предложил о продолжении наших совместных встреч, на что он согласился.

Часа через два моя жена проснулась, к этому времени Алексей уже наверно был дома, вышла в зал в голом виде и подошла ко мне и присела на корточки около меня прижав свою голову спросила меня

— Ты меня уже все, больше не любишь?

На что я ответил — люблю дорогая, очень сильно люблю...

Потом она добавила

— Делай со мной все что хочешь, но только прости меня, я тебя умоляю, я не смогу без тебя дальше жить...

Я ее поднял с пола и посадил к себе на колени, приобнял...



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Анжела

Анжела

Оксана

Анжела

Мила