Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Часть 8.

Прошло уже два года, но от Нины так и не было звонка. На письма по электронке она тоже не отвечала. Надя защитила докторскую и часто ездила с докладами и выступлениями в командировки. Вадим оставался один и присматривал за Мариной. Чтобы как-то облегчить ему жизнь, Надя пошла на компромисс и предложила ему выгодное предложение, Вадим отдаёт ей свой член, а она освобождает его от ухода за Мариной, и он согласился.

Вечером возбудив член Вадима до предела, Марина перетянула его у основания и отделила от тела Вадима вместе с яйцами, как в прошлый раз. Положив его себе в сумочку, она пошла домой. Одета Надя была в короткую юбочку и джинсовую курточку. Стройные ножки на высоком каблучке стучали по асфальту, и все оборачивались и провожали её взглядом, и никто не догадывался, что у неё в сумочке лежит огромный настоящий мужской член. Это её сильно возбудило, и она попросила Вадима купить ей в магазинах прозрачный пакет. Зачем он ей был нужен, Вадим даже не догадывался. Он обегал несколько магазинов и нашёл такой прозрачный пакет, что сквозь него было видно всё, что в нём лежит. Надя обрадовалась и решила сегодня же испытать то, что придумала.

Затолкав член Вадима себе в пизду, она надела плавочки, чтобы он не выпал. Отработав день, она положила обработанные препаратом кости Марины от ноги и от руки и пару рёбрышек в прозрачный пакет и пошла домой. На улице многие поглядывали то на Надю, то на необычный пакет, в котором лежали кости и даже две женщины спросили у Нади:

— Где вы покупали кости?

— На рынке, - ответила Надя и, улыбаясь, шла дальше. Знали бы они, что это за косточки!

Придя домой, Надя сильно возбудилась и, раздевшись, долго трахала себя отрезанным членом Вадима, используя его как искусственный фаллос.

На другой день она купила большую холодильную камеру и стала складывать кости и всё, что стала носить в прозрачном пакете к себе домой. Так за две недели она перетаскала все части и органы Марины. У неё не раз интересовались где она покупала то или иное что несла в пакете и это было видно всем окружающим, и Надя всегда отвечала с улыбкой одно и тоже.

— На рынке!

Это её сильно возбуждало. Жаль, что не видела и не знала этого сама Марина. Дома она укладывала всё в холодильную камеру. А позже они с Вадимом перевезли и Марину. Новый вариант препарата, которым подкармливали Марину, нужно было давать раз в месяц и это облегчило уход за ней. Ещё Надя задумала сделать то, о чём мечтала эти два с лишним года. В октябре у неё предстояла командировка за границу и если Нина не приедет или не даст о себе знать, то Надя решила проделать это во что бы то ни стало и вот этот день наступил. Надя прекрасно понимала, что в командировке она пробудет очень долго и шансов восстановить Марину уже почти не было, да и сама Нина, обещавшая сообщить о себе если что-то случится тоже молчала.

Собрав всё, что было в холодильнике, Надя сложила это в машину и поехала в соседний город. По дороге в открытое окно стала разбрасывать вдоль дороги, части тела, кости и органы Марины, пока не разбросала всё. Дома и в НИИ не осталось ничего, кроме самой Марины или того, что напоминало её.

Утром следующего дня она уехала в аэропорт и улетела в Москву, а там за границу в составе научной делегации. А ещё через три дня выпал первый снег.

* * *

Вернулась Надя из поездки только через 1.5 месяца. После собственной конференции, проходившей в нескольких городах, она ещё и отдохнула на курорте 10 дней. Из лета в зиму возвращаться всегда неохота, но что поделаешь. Здесь все было укрыто снегом и даже при большом желании найти разбросанные косточк

и это невозможно было бы сделать. Надя понимала, что эту страничку её научной работы можно было бы и закрыть, и продолжать трудиться и жить дальше и она попыталась это сделать и на время забыла совсем о существовании Марины, возложив весь уход за ней на Вадима.

В начале весны, когда солнце начало пригревать, птички петь, а снег таять. Переждав весеннюю распутицу, Надя вспомнила о подруге и с Вадимом проехались тем же путём и, делая вид, что чинят машину или отдыхают, собирали по канавам разбросанные ею же останки Марины. Дома они сортировали находки и выявляли, что отсутствует. За несколько поездок нашлось почти все. Видимо, несколько костей утащили звери или унесла талая вода.

Надя снова собрала Марину, фиксируя все детали для своих работ по сохранению и регенерации органов. А отсутствующее она напечатал на 3D-принтере, или восстановила путём трансплантации, что смогла найти в запасниках НИИ, вышло не хуже настоящего.

Работы Нади вызвали интерес учёных и Марину демонстрировали на конференциях, расспрашивая и проверяя её умственную деятельность, физиологические и психические реакции, в том числе и раздевая догола в присутствии множества учёных, было и такое что кто-то интересовался не пропало ли её желание к сексу и всегда такие вопросы вызывали улыбки у присутствующих.

Однажды проводя конференцию в одной из европейских стран Надя заметила знакомое лицо и попросила своего знакомого позвать эту девушку. Девушка охотно подошла, и Надя узнала в ней Нину. Нина тоже узнала Надю и опустила вниз глаза. Она чувствовала свою вину перед ней и не знала, что сказать. Во время беседы Нина поведала всю свою историю о том морском круизе и то что встретила там свою судьбу и вышла замуж и у неё уже двое детей. Конечно она могла приехать в НИИ и вернуть чужой комбинезон которые достался ей случайно и на время, но боялась, что муж сразу заметит в ней изменения и просто выставит на улицу и не отдаст детей. В чужой стране законы были совсем другие и это остановило Нину. Она поменяла номера телефонов и сменила почту и рассталась с прошлым и ценой всему этому была её семья и дети.

Надя не осуждала и прекрасно понимала её и как подругу пригласила в гости всей семьёй, и Нина пообещала приехать. Встреча состоялась ровно через год, и Надя познакомила Нину и Марину. Они обнялись как родные и Марина не обижалась на Нину, а была рада что у неё благодаря её оболочке произошли такие изменения в личной жизни. Это так и осталось тайной трёх подруг. Нина прожила более сто лет и вырастила и внуков, и правнуков и дождалась пра-правнуков.

Надя так и не отдала удалённый член и яйца Вадиму и возила их всегда с собой, но и в её судьбе произошли изменения. Она тоже вышла замуж за учёного биолога, у которого член был даже больше чем у Вадима и уехала жить к нему в город избавившись от ненужного трофея и выбросив его в одном из посёлков стае бродячих собак. Позже ходили слухи что собаки отгрызли у какого-то мужика член и бегали с ним по селу, но никто так и не мог узнать у кого. Знали об этом только Надя и Вадим.

У Вадима сложилась скромная судьба и он уговорил Марину, и они стали жить вместе после того как тело Марины потеряло всякий научный интерес для Нади. Уехали в деревню. Где так и пустовал домик Марины, и никто не знал о их судьбе и о том, что с ними было. Вечерами Марина и Вадим часто вспоминали это приключение и рассказывали друг другу каждый свои ощущения и всегда находили что-то новое в этом и ничуть не жалели, что это было в их жизни.

Конец фантазии.

(Не часто в жизни случается такое, когда человек взяв на себя судьбу другого человека, проживает её счастливо, но иногда это происходит.)



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Анжела

Анжела

Катя

Анжела

Кристина