Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

С самого рождения я рос в полной любви семье из двух любящих родителей, но в пятом классе родители развелись и я остался с отцом, так как моя мать уехала жить и работать в Америку. Нет-нет, она совсем не бросила нас. Мама постоянно выходила на контакт, звонила мне почти каждый день, а так же присылала всяческие сувениры и подарки. Интересуясь моими успехами в учебе и просто жизнью, мы могли болтать с ней часами.

Через несколько лет я начал забывать как она выглядит, только ее нежный, слегка низкий голос (из за горбинки на носу), ассоциировался у меня с ней. Однажды я решил попросить у нее прислать мне фотографий ее новой Американской семьи, хотелось освежить память и посмотреть на маму спустя два года, посмотреть на то как она изменилась. На следующее утро я проснулся и первым делом схватил свой телефон. Из за разницы в часовом поясе, фотки отправленные мамой пришли еще ночью, и я судорожными нажатиями начал открывать их чтобы скорее утолить свой интерес.

Мои глаза тут же округлились, а сердце застучало в бешеном темпе. На фото была моя мама с ее новым мужем, и девушка лет девятнадцати - двадцати (по всей видимости моя сводная сестра). Не смотря на то, что они были черными, это не самое удивительное что я увидел на этих фотка. Вся семья была абсолютно нагая, без малейших намеков на одежду! А член этого негра на каждой фотке заслонял чью то часть тела, на столько он был огромен. Я сперва подумал что я сплю и мне это все сниться, стал листать дальше.

Все сидели, занимались своими повседневными делами, ужинали, смотрели телек, сидели на крытом дворике и жарили барбекю, и не на одной фотке на них не было одежды. Моя мама всегда была сочной девушкой, даже слегка полноватой. После моего рождения она долга сидела дома и занимаясь моим воспитанием усердно набирала килограммы. Но на этих фото она была совсем другой! Она просто преобразовалась. Весь лишний весь ушел, усталость с лица ушла, осталась лишь стройная фигура, великолепные формы (видимо не обошлось без Американской пластической хирургии) и жизнерадостная улыбка, любящей и любимой женщины.

Весь день меня не покидало желание поделиться этими фотками сначала с друзьями, а потом и вовсе с отцом, но после недолгих размышлений та, и другая была к счастью отвергнута. На тот момент времени никаких эмоций кроме удивления у меня этот фрагмент жизни не вызывал, и я как наивный маленький мальчик спросил у мамы: "А почему вы голые на фотографиях которые ты мне прислала?". Мама тут же разъяснила мне ситуацию рассказав про людей, которые смотрят на жизнь немного иначе, для которых нагота вполне естественна и что это нормально, что не стоит стесняться этого и обращать на это такое внимание. Она так же рассказала что у них есть много друзей, семьи которых полностью поддерживают их взгляды и зачастую они собираются в гостях друг у друга на ужин или барбекю.

— Мам, а что такое "барбекю" ? - тогда спросил я.

— Ой, а помнишь мы с твоим папой ездили на природу и жарили шашлыки? - спросила она.

— Да, конечно! Здорово было!

— Ну вот это тоже самое, только тут мы собираемся прямо возле дома. У нас прекрасная веранда с зеленым, мягким газоном. Обожаю выходить утром и чувствовать эту мягкую и влажную от росы траву своими босыми ножками.

— Когда ты попросил прислать фотографии, я долго думала, поймешь ли ты меня, но потом поняла, что в этом нет ничего такого... просто мы так живем, даже если другие люди нас не понимают, ничего... это их мнение, их жизнь.

Годы летели. Фотографии у меня были запаролены в отдельной папки "Личное", дабы мои друзья или еще кто не увидели случайно мою обнаженную мать. Я и сам их не разу не пересматривал, с того момента как она прислала мне их, не было интереса, да и шланг этого черного гиганта меня здорово тогда испугал. В определенном возрасте меня начали интересовать девушки и я с легкостью научился находить в интернете все, что было душе угодно, но... парой вечерами мне очень хотелось пролистать еще раз эти фотки обхватив свой твердый член рукой.

Очередным вечером мой отец привел к себе домой какую то женщину, у нас был с ним уговор на этот счет: он не мешает мне - я ему. По этому я тихо лежал у себя в комнате, играясь в телефон. Распив немного вина, дамочка начала звонко и весело хихикать. Из их разговора стало ясно что мой отец сконцентрировал внимание на ее округлостях.

— Ой! Ну Костя, перестань... хи-хи-хи! Щекотно же.

Затем ее смех стих и плавно перешел в томные вздохи, а моя игра в телефон плавно перешла в игру с собственным членом. В одной руке я продолжал держать телефон, в другой - свой набухший член. Томные вздохи усилились и к ним прибавились глухие шлепки, которые повторялись с некоторой периодичностью, то ускоряясь, то замедляясь. Моя рука так же ускорялась и замедлялась двигаясь вдоль члена пока я не перевел взгляд на экран телефона, на котором был не законченный уровень игры, в которую я играл.


После недолгих раздумий я свернул ее и в пару кликов нашел заветную папку, быстро ввел пароль и стал быстро листать мамины фото. Через минуту я закатил глаза в экстазе представляя как моя мама скачет на мне верхом, а ее силиконовые сиськи подпрыгивают в такт моим толчкам и ударам таза о ее упругую, накаченную задницу. Сперва тут же вылетела длинной струей вверх, попав на телефон, руки и постель. Так я начал просматривать фотографии почти каждый день, а потом и вовсе попросил прислать новые. Мама прислала фотографии из торгового центра, они были в одежде и это дико меня обломало. На вопрос почему они на этот раз были одеты, мама ответила, что в обществен

ных местах нельзя находится без одежды из за законодательства, сказала что за это штрафуют и даже садят в тюрьму.

Целый год я всячески намекал о том, чтобы она прислала мне новые фотки своего обнаженного тела, но никаких результатов это не приносило. Пока однажды не случилось следующие.

В полдень, на мой телефон раздался звонок с неизвестного местного номера, я долго всматривался в цифры пытаясь понять кто это мог быть. Наконец взяв трубку я услышал мамин голос.

— Сынок, здравствуй! Не поверишь, я приехала к вам в гости! Я так счастлива что смогу наконец тебя увидеть, обнять и расцеловать!

У меня не было слов, я тупо молчал, а в голове бегало кучу мыслей.

— Ну что ты молчишь, ты разве не рад?

— Конечно рад, мамуль. - выдавил из себя, я.

— Мы с Бэном поселились в съемной квартире прямо рядом с твоей бывшей школой. Вы все еще живете рядом?

Я немного удивился что этот конеобразный великан приехал с ней, но промолчал.

— Нет, мы переехали ближе к центру... но тут все ровно не далеко, пол часа езды.

— Отлично! Что скажешь если я предложу тебе пожить с нами какое-то время? Я безумно соскучилась, за одно познакомишься со своей сестренкой!

— И Роксана тоже с вами?! - на этот раз я не смог сдержать удивления.

— Ну да, у нас с Бэном отпуск, а у Роксаны каникулы. Правда здорово?

— Ну хорошо, дайте мне время до вечера, я договорюсь с отцом и соберу кое какие вещи, зубную щетку там... и все такое.

— Отлично! Тогда мы заедем за тобой вечером, в восемь, хорошо? Ты только напиши мне точный адрес смс-кой.

— Ладно мам.

Отец не то чтобы не волновался за меня, он просто мне доверял и был уверен в том что я не попаду в глупую ситуацию, я мало косячил и вообще был довольно самостоятелен для своих лет. На этот момент мне как раз уже исполнилось восемнадцать и в принципе, можно было и не спрашивать, но я на всякий случай просто поставил его в известность, сказал что поживу с девочкой из колледжа на время летних каникул. Получив молчаливое одобрение я начал собираться как на парад. Не знаю почему, но мне очень хотелось оказать впечатление, не только на маму, но и на ее новую семью.

Звонок раздался ровно без пяти восемь.

— Сыночек, ты готов? Мамочка уже внизу. Спускайся, мы тебя ждем.

Не без волнения я стал спускаться из подъезда. Встав напротив входной двери с внутренней стороны я замер и закрыв глаза попытался выровнять дыхание. Дверь передо мной открылась и слегка прохладный, вечерний ветерок ударил мне в нос, освежив рассудок. Передо мной стояла старушка, соседка с нашей лестничной площадки.

— Ну что замер, внучек? Выходишь или заходишь? Дай бабушке пройти. - толкая меня тяжелыми сумками, протиснулась она.

Выйдя наружу я сразу заметил черный пикап напротив дома. На водительском месте с трудом умещался двухметровый, черный амбал, с растянутой до ушей улыбкой, которая была до блевоты белоснежна. Казалось она освещала все вокруг, мне даже пришлось зажмуриться, пока я подходил к машине.

Увидев меня, мама выскочила из салона и в вприпрыжку на своих роскошных туфлях, немного неуклюже из за тесной юбки, поскакала в мою сторону. Не понимаю, зачем ей такие каблуки, если она и так совсем не низкая! На них она оказалась даже выше меня. В ту же секунду я был прижат к ее груди, тесными объятиями. От удивления я даже не смог прикрыть глаза чтобы расслабится и насладится моментом, и все это время растерянно пялился в ее глубокий вырез декольте. Заметив что на ней нет лифчика, мой член начал наливаться кровью и я тут же отстранился и стал что-то говорить, лишь бы перевести тему.

Сев в машину я познакомился с остальными членами маминой семьи. Как оказалось, они довольно не плохо знали русский язык, и легко отвечали мне с небольшим акцентом, который был даже немного забавным. Пока мы ехали, Бэн и Роксана непринужденно поддерживали беседу, расспрашивая меня о жизни, учебе и т.д. Бэн любезно предложил заехать на ужин в ресторан, т.к. дома все ровно ничего приготовить они не успели, а еду на заказ они решили отложить на другие дни прибывания в этой стране.

Поев в лучшем ресторане города, в котором до этого я не разу не был, мы отправились в ту съемную квартиру, о которой говорила мама. К моему удивлению, это был целый подъезд. Трехэтажный домик, с тремя подъездами и по подъезду на каждую семью. В этой квартире было три этажа, два туалета, две ванной и, ВНИМАНИЕ: 12 комнат! Я был в шоке. Не успев их осмотреть, Бэн с порога тут же вместе с ботинками и носками скину с себя брюки, под которыми не было ничего. Ничего кроме здоровенного черного шланга. Рядом с ним, прыгая на одной ноге, моя мама пыталась снять вторую туфлю, после чего она принялась за тесную юбку, туго обхватывающую ее округлые бедра. Трусики и колготки так же слетели с нее почти моментально. Застыв на этой картине, я даже не заметил как дочь Бэна подошла ко мне со спины и постучала по плечу.

— Данила, если тебе не ловко, ты можешь не раздеваться... все нормально. Просто не обращай на нас внимание и ты привыкнешь. - сказала чернушка, будучи уже полностью обнаженной.

Мама слегка выпила вина в ресторане и едва дошла до спальной, которая была на третьем этаже, сразу вырубилась, обессилившая после долгого перелета. Выбрав себе комнату я тоже завалился на кровать, перед этим закрыв дверь на замок. Мало ли... подумал я. Обескураженный происходящим, этой ночью я почти не спал.


Продолжение следует...



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Анжелика

Анжела

Ангелина

Анжела

Наташа