Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Я становлюсь девушкой! Жизнь с Инной.С момента описанных в третьей части событий прошло 9 месяцев. Я уже спокойно принимала гармональные таблетки, всё чаще одевалась в женское и уже даже научилась пользоваться самостоятельно косметикой. Регулярно с девочками выходила в люди в женском, но слава Богу во мне никто не узнавал прежнего меня, хотя на знакомых я как по закону подлости нарывалась регулярно, но мой внешний вид во мне всё меньше и меньше выдавал во мне прежнего, так как уже появилась своя грудь 1 размера, я отрастила волосы до плеч, да и аккуратный не вызывающий макияж скрывал меня прежнего. К этому времени, волосы у меня отрастали всё с меньшей регулярностью, брилась я тоже не часто. Также пришлось уволиться со старой работы, потому что парень с грудью смотрелся довольно странно и я перешла в фирму-конкурентов на должность секретаря-референта.

Наконец, Инге пришло письмо из Москвы о том, что пришла её очередь на операцию по смене пола. И она стала собираться. Мы же с Инной оставались вдвоём на эти 2 месяца. Проводив Ингу в аэропорту, мы вернулись домой. Как только мы зашли в мою квартиру, я обняла Инну и стала целовать её в губы, начав раздевать её буквально в коридоре, мои шаловаливые руки так и проникали под её маечку гладя её очаровательное нежное тело, потом я сняла её, расстегнула лифчик, и понесла на руках в нашу с Ингой комнату. Пришла, уложила, и сама легла на неё сверху, мы долго целовались в губы, я сжимала руками её грудь, а она мою, потом я стала спускаться ниже, целовать её шею, грудь, облизывать сосочки, потом целовать её животик. Наконец-то, я дошла до её шортиков, расстегнула их, спустила их, потом сняла трусики, и стала облизывать её малышку. Как же давно у меня не было девушки в прямом смысле слова и я в тот момент очень её хотела. Я облизывала её девочку, её половые губки, язычком входила внутрь киски. Инна стонала и извивилась. Наконец, Инна взмолилась:

— Юлечка, милая. Я очень хочу тебя. Возьми меня уже.
— Хорошо, — сказала я, — у меня уже как раз всё готово, — сказала я, указывая на торчок из под юбки.
— Тем более — я его уже жду.
Я разделась, поставила Инну рачком, и стала смазывать её попку гелем, готовясь взять мою девочку.
— Юля,

ты что хочешь взять меня в попку? Я же не Инга — у меня же есть ещё одна дырочка, которую ты только что ласкала. Ты забыла?
— А ты мне дашь? Ты ж только Инге давала её всегда?
— Дам, только в очень прошу тебя не кончай в неё — я не хочу ещё становиться мамой. Инга не может меня сделать мамой, так как сама — девушка, а вот ты — можешь, — сказала она и улыбнулась. — Вот возьми, сказала она, доставая из сумочки резинки.

Я стала разрывать упаковку, но у меня никак не получалось, упаковка упорно отказывалась открываться в моих непослушных женских руках. Инна вырвала у меня из рук, сказав, что я разучилась, сама её открыла и стала губами резинку надевать на мой стоячий член, параллельно посасывая его, сладко причмокивая, а я её голову прижимала к себе, трахая в ротик. Наконец-то резинка была надета, и я была готова к бою. В тот вечер и ночь мы с Инной трахали друг друга по очереди во все дырочки, получая удовольствие друг от друга до самого утра.

На следующий день я вернулась с работы расстроенной, и Инна это сразу заметила:
— Дорогая, что случилось? Почему ты расстроена?
— Меня сегодня шеф домогался, лапал мою задницу и хотел трахнуть.
— И что помешало?
— Ты забыла, что у меня в отличии от тебя нет киски, и он может не понять.
— А ты скажи, что скоро станешь девушкой?
— Но я же не собираюсь становиться девушкой.
— Ты уже девушка, — засмеялась она
— Да, но киску я делать не собираюсь

— Дорогая, если ты хочешь продолжать работать, то придётся сделать, да и девушке с киской живётся проще, чем без неё. Вспомни Ингу.
— Ну хорошо, а что делать-то надо для этого?
— Для начала надо сходить к гинекологу и психиатру, которые дадут тебе заключение, что тебе требуется операция, и потом как Инге ждать когда подойдёт очередь, ну и пить гармоны дальше.
— Хорошо, дорогая, — сказала я и крепко поцеловала её в губы, но я бы не хотела всё-таки давать мужику задницу.
— Если хочешь сменить пол, тебе понадобится больше денег, а шефы всегда плаятят больше, когда секретарша даёт ему.
— Хорошо, — согласилась я.

Впереди нас ждала превосходная ночь любви, а на утро — шеф, который меня домогался не 1 день и новая жизнь

Tо bе cоntinuеd



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ульяна

Анжела

Мария

Анжела

Ева