Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Я открыл глаза. Увидел вставленную в вену капельницу. До меня дошло, что я в больнице. Осмотрелся вокруг себя. Лежал в больничной палате сам. На подоконнике стояла ваза с красными розами. В окно проникал солнечный свет. Мне пришлось улыбнуться. В этот момент, когда я любовался природой за окном, в палату вошла женщина лет сорока. В ней я признал сестру моей матери — тётушку Дженни. Она была одета в красное мини-платье, тёмные чулки или колготки, на ногах красовались красные туфли на высоком каблуке, под мышкой сумочка клатч, на шее колье, в ушах серьги золотые.

— Дженни, — произнёс я, не узнав свой голос.

— Молчи, — попросила она и крикнула в коридор. — Доктор!

— Что у вас? — в палату вошёл доктор.

— Мой племянник проснулся, — заявила тётушка.

— Это прекрасно! — сказал врач и подошёл к кровати, обратясь ко мне. — Как вы себя чувствуете?

— Такое чувство, — говорил я, не узнавая свой голос, — что по мне прошлись катком и будто я не в своём теле?

— Смешно! — улыбнулся доктор и добавил. — Раз пациент шутит, значит идёт на поправку.

— Как он, доктор? — вопрошала к доктору Дженни.

— Пульс в норме, сердцебиение в норме, — заявил доктор и, помолчав секунд пять, произнёс. — Моё дело маленькое. Я оставляю вас наедине. Вам предстоит серьёзный разговор, — и врач пошёл к двери.

— Благодарю вас! — сказала Дженни вслед врачу и подошла ко мне.

— Как я рад вас видеть, тётушка! — мой голос звучал женственнее.

— И я рада видеть тебя здоровым, — сказала тётушка. — Ты молчи, а я буду говорить.

— Слушаю тебя внимательно, — едва слышно промолвил я.

— Понимаешь ли, — начала тётушка и замолчала, подыскивая для диалога со мной правильные слова, — ты не зря заметил в себе изменения.

— Мой голос звучит женственнее, — не смог промолчать и добавил. — И я не в своём теле.

— Племянник, — сделала паузу тётя, — твои ощущения верны.

— То есть? — восклицание слетело с моих уст.

— Всё не так плачевно! — заявила Дженни и сразу же спросила. — Какие твои последние воспоминания?

— Помню аэропорт. Посадку в самолёт помню. Взлёт самолёта. Сам полёт помню. И зону турбулентности мне никак не забыть. А более ничего не помню.

— Всё верно! — хмуро произнесла Дженни. — Самолёт, совершавший рейс Киев-Париж, потерпел катастрофу в Альпах. Из выживших только ты.

— Что с мамой? — не верил я своим ушам.

— Увы, она погибла, — сообщила тётушка. — Но перед смертью моя сестра дозвонилась мне и взяла с меня обещание позаботиться о тебе.

— И ты позаботилась? — скептически был я настроен.

— Да, я дала слово, которое сдержала, — продолжала тётушка. — И вот по телевидению передали об авиакатастрофе. Я бросилась с мужем к месту падания. Спасатели начали сразу же поисковые работы, как только стало известно об этом падении. Неожиданно спасатели нашли человека — полуживого человека. И тогда у родственников, чьи родные были на борту авиалайнера, стали брать кровь для экспертизы ДНК.

— А провести опознание человека по лицу? — возник у меня вопрос.

— Не представлялось возможным, — ответила Дженни. — Лицо выжившего человека и тело были сильно оббожены. И вот экспертиза показала нашу родственную связь. Сейчас ты находишься в швейцарской клинике. Ты перенёс сложное лечение женскими гормонами.

— Женские гормоны! — удивился я.

— Это был единственный выход в сложившейся ситуации, — изложила факт тётушка. — Я не хотела тебя терять, вновь обретя, и поэтому решилась с мужем на этот шаг. Был проведён консилиум врачами клиники. Они пришли к выводу — для твоего выживания необходима была терапия женскими гормонами.

— Что же было потом? — возростал мой интерес.

— Когда твоё состояние стабилизировалось, тебя из реанимации перевели в отделение интенсивной терапии. В нём тебе всеми возможными способами снимали боль от ожогов. — Тетушка сдела паузу, чтобы перевести дыхание и перейти к более важной части рассказа. — В итоге после длительного лечения новейшими методами ожогов, кожа на твоём теле стала регенерироваться. И только тогда я взяла на себя смелость провести тебе пластическую операцию.

— Нет! — крикнул я.

— Успокойся! — взяла меня за руку тётушка. — Доктора вновь взяли у тебя кровь и сравнили их с предыдущими. И вот анализ крови показал, что в твоём организме преобладает женская хромосома. В итоге врач решил сделать тебе новое лицо — женское лицо. Позже по моей инициативе тебе сделали грудь третьего размера и удалили кадык. Поэтому голос твой звучал более низко.

— Это я заметил, — низким голосом произнёс я.

— Ты не расстраивайся, — пыталась меня утешить тётушка. — Ты не единственная в своём роде.

— Не понимаю тебя! — хмыкнул я.

— Я тоже транни, — заявила тётушка, подняв полу платья. — Смотри!

— Действительно, — протянул я женским голосом от удивления, увидев у тётушки между ног член. — Расскажи, как ты, тётушка, стала красивым шимейлом?

— Хорошо, расскажу, но позже, — ответив мне, сразу же тётушка перевела разговор на другую тему. — С этого момента, племянница, — на этом слове она сделала ударение, выделив его среди прочих, — ты должна говорить только от женского имени. Всё поняла?

— Да всё понял, — изрёк я.

— Поняла, — исправила меня Дженни.

— Всё поняла, — теперь исправилась я.

— Отлично! — воскликнула тётушка и с искренностью во взгляде добавила. — Необходимо теперь придумать тебе имя, которое б соответствовало твоему образу.

— Хорошо, придумаю, — произнеся это, я замолчала на мгновение, став вспоминать имена женские. Прошло секунд десять и я воскликнула громко своё новое имя. — Мне нравится имя Кимбер.

— Красивое имя для такой прекрасной девушки, как ты, — заявила Дженни. И вдруг она добавила, немного помолчав, — Кимбер, тебе придётся ещё пройти курс психологической реабилитации.

— Зачем этот курс? — спросила я.

— Он необходим для того, чтобы тебе было легче в новом образе находиться среди людей, — дала ответ тётушка.

— Ясно, — хмыкнула я и добавила. — Пройдём курс психологической реабилитации. Но меня мучает ещё вопрос один...

— Что за вопрос? — перебила меня Дженни.

— Моё лицо замотано в марлевую повязку после операции на лице, — заметила я и спросила. — Когда её снимут?

— Повязку с твоего лица снимут в тот день, когда ты самостоятельно сможешь ходить, — получила искренний ответ я.

— И когда я смогу пойти? — не унималась я.

— Через две недели, — привела ответ Дженни.

— Дженни! — раздался возглас в коридоре отделения.

— Милый, — выглянула в коридор тётушка.

— Как обстоят ваши дела, милые дамы? — войдя в палату, спросил высокий афроамериканец в белом костюме.

— Превосходно, — в унисон с тётушкой пропела я.

— Да вы, дамы, смотрю спелись, —

пошутил мужчина.

— Кимбер, это мой муж Трент, — представила меня мужу Дженни.

— Очень приятно! — произнесла я, подав ему руку, как настоящая леди, ладонью вниз.

— Взаимно! — молвил Трент, взяв мою руку и поцеловав её.

— Трент, ты поговорил с психологом, — спросила жена.

— Поговорил и договорился, — дал ответ муж.

— О чём договорились? — задала вопрос жена.

— Пока Кимбер лежит, психолог будет приходить к ней два раза в неделю — во вторник и пятницу. А когда Кимбер сможет ходить, тогда твоя племянница должна будет ходить к ней. Всего десять сеансов, — изложил по полочкам факты Трент.

— Кимбер, тебя устраивает такой расклад? — обратилась ко мне Дженни.

— Устраивает, — согласилась я.

— Милый, а комната Кимбер готова? — интересовалась жена у мужа.

— Готова, — отвечал муж жене. — Осталось определиться с обоями и дизайном.

— Это комната племянницы, — начала тётушка и добавила. — Ей и стоит заниматься обстановкой своей комнаты.

— Правильно, — поддержала я тётушку.

— Тогда я приеду завтра с дизайнером, — сказала тётушка.

— Мы пойдём, — сказал Трент и потянул жену к выходу.

— Племянница, до свидания! — успела произнести тётушка.

— До свидания! — произнесла я им вслед.

Вскоре они скрылись за дверью. рассказы эротические А я осталась одна со своими мыслями и последними новостями. Задумалась над своим ближайшим будущим. Оно было призрачным. В итоге я уснула. Сколько прошло времени, не знаю, но проснулась от постороннего шума в палате. В моей палате целовался доктор с медсестрой. Они были в белых халатах. Я приоткрыла слегка глаза. Их страстный поцелуй продолжался недолго.

— Тео, я люблю тебя, — прервала поцелуй медсестра.

— Камилла, я без ума от тебя, — сделал признание и доктор.

И снова их уста сплелись в страстном поцелуе. Они исследовали тела друг друга руками. В итоге мужчина снял со своей партнёрши халат. И вот девушка стояла перед партнёром в комплекте нижнего белья синего тёмного цвета — чулки, трусики танга и бюстгальтер. Но и девушка не осталась в долгу — тоже сняла с мужчины халат. Теперь мужчина предстал пред ней в нагом виде. Член Тео стоял. И эта картина завораживала Камиллу, которая от возбуждения провела языком по нижней губе и после чего присела на корточки, раздвинув шире ноги. Сразу же Камилла заработала рукой, обхватив член Тео, и обдавала его дыханием, приблизив приоткрытый рот. Насладившись видом члена, Камилла высунула язык и провела им по головке члена. Партнёр с предыханием дышал. Неожиданно для партнёра медсестра взяла в рот его член, обхватив его губами, и принялась работать головой. Член врача с каждым разом входил ей в рот всё глубже и глубже. Не останавливалась Камилла, наслаждаясь своими действиями в течении трёх минут. Внезапно она остановилась, оставив губки сжатые на уздечке. Остановка была минутная. Полируя головку его члена, она крутила головой по сторонам. Тео от наслаждения прикрыл глаза. А Камилла снова возобновила движения головой. И теперь член врача полностью входил в рот Камилле, которая носом касалась его лобка. Она некоторое время держала член у себя во рту. Её возбуждение росло с каждой секундой. На трусиках даже появилось пятно. Вдруг Камилла, сидя на корточках, сдвинула трусики. И сразу же у неё между ног замаячил член. Она обхватив его рукой, принялась дрочить. Её член рос на глазах, и вырос до среднего размера. Спустя минуту, когда Тео вынул своего петуха из её рта, Камилла с его помощью встала с корточек. И сразу же к нему повернулась спиной. Партнёр расстегнул бюстгальтер на спине Камиллы, который ею был снят. Через минуту уже Тео присел на колени. Он стянул с неё трусики. Она грудью подалась немного вперёд, наклонилась. Тео в ту же секунду с помощью рук раздвинул её ягодицы как можно шире и прильнул к анальному колечку Камиллы языком. С её губ слетел лёгкий стон. Партнёр, работая языком, пытался с каждым разом проникнуть глубже. Вдруг он встал с колен и, смочив её анус своей слюной, ввёл ей в задний проход свой член. При вводе члена Камилла ахнула от наслаждения, отдав все свои прелести со своим телом во власть партнёра. А Тео, введя член полностью, взял её за бёдра и задвигал тазом. Камилла в ответ на его действия выпрямилась и повернула голову к нему. Их уста сплелись в поцелуе. Во время соития эта милая медсестра дрочила свой член. В этой позе их близость продолжалась шесть минут. По исходу этого времени они решили поменять позу. Тео вынул член. А Камилла, взяв его за член, повела к кровати, которая стояла справа от меня. И вот она легла на кровать, раздвинув ноги. Её анус расширился от этого. Тогда Тео ввёл своего питона на всю длину ей в очко. Его партнёрша издала сдержанный стон сквозь сжатые уста, играясь со своей грудью и сосками. А партнёр набирал темп. И его движения становились активнее. Через мгновение Камилла забилась в оргазме, из её урерты извергалась сперма ей на живот. Она, собирая собственное семя пальцем, отправляла себе в рот. А Тео вдруг вынул член из её попы и прилёг с ней рядом. Камилла, усевшись коленями на кровать, поработала немного ртом, сося член доктора. После чего уселась на его член своей попой к нему спиной, начав движение. Она постепенно набирала темп. Её член болтался у неё между ног из стороны в сторону.

Я тоже возбудилась, наблюдая за этой оргией. Мои соски налились кровью и затвердели. Истома появилась внизу живота.

Камилла скакала на члене доктора своей попой. Она стонала тихо, чтобы не привлекать внимание персонала всей клиники. Силы доктора были на исходе. Это ощущалось. И это понимала Камилла. Она успела за несколько секунд сесть рядом с кроватью на колени, соскочив с члена Тео. А партнёр встал с кровати перед ней, став дрочить свой член над её лицом. Вскоре из его члена на лицо медсестры стала извергаться сперма. Это длилось недолго. Вскоре сперма иссякла. И напоследок Камилла отполировала до чиста член Тео, высасав из его урерты остатки семени. После чего она занялась собой, став убирать пальцем сперму партнёра со своего лица себе в рот. Медсестра, собрав у себя во рту семя партнёра, поддержала его несколько минут, ощутив вкус, и проглотила.

— Одеваемся, — сказал доктор, надев халат.

— Дай мне три минуты, — молвила медсестра.

— Хорошо, — согласился врач, наблюдая за ней.

Камилла надела бюстгальтер и трусики, и про халат не забыла. Надев халат, подошла к моей кровати и взглянула на меня. Улыбнулась мне, заметив лёгкий прищур моих глаз. И запечатлела на моих губах страстный поцелуй. Оторвав от уст моих свои губы, вышла с врачом из палаты. А на моих губах остался вкус её губ, смешанный с вкусом спермы Тео. Я ещё долго ощущала этот вкус, предаваясь фантазиям. И этот терпкий вкус спермы мне пришёлся по вкусу. И вскоре я уснула, запомнив этот божественный вкус.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Алиса

Анжела

Олеся

Анжела

Лена