Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

После непродолжительного колебания Анюта опускается на пол и становится в позу раком. Она стесняется и сильно зажата, ноги плотно сомкнуты. Я присаживаюсь рядом и просовываю свою ладонь снизу меж ее плотно сомкнутых ног, постепенно продвигаясь вверх. Девушка понимает мои намерения и немного раздвигает ноги. Я продвигаюсь вверх и настойчиво требую: «Шире, шире!». Рукой похлопываю по внутренней стороне бедер девушки, тем самым призывая ее к более активным действиям.

Четыре перестановки коленками на полу и ноги Анюты раздвинуты на ширину ее плеч. Вижу немного сморщенную у основания коричневую со следами пигментации анальную дырочку и плотно сжатые половые губки девушки. Моя рука сама, чисто инстинктивно, тянется вверх и не в силах сдержаться похлопывает маленькую пизденку ладошкой. Ладошка моментально становится влажной от обильных выделений девичьей вагины. Анюта недовольно фыркает и, повернув голову, обжигает меня сердитым взглядом. Я делаю примиряющий жест и показываю девушке мокрую ладонь.

— Не надо лазить, куда не просят, - парирует она.

— Перед клизмой надо немного разработать твой анус. Можно использовать твои выделения в качестве смазки? – спрашиваю я.

— Как это? - недоумевает девушка.

Я быстро засовываю свой указательный палец наполовину его длины в мокрую пизденку девушки, совершаю там пару круговых движений, вынимаю палец и показываю небольшой сгусток слизи.

— Вот это и будет смазкой, - говорю я.

— Не надо мне такой смазки, - не соглашается девушка и резко садится на простыню.

— Ну, тогда мне нужен какой-либо жирный и не вредный крем для массажа твоей дырочки, - сообщаю я.

Анюта встает и направляется к комоду, где находится ее косметика. Пересмотрев пять различных кремов, я все отвергаю по причине наличия в них всевозможных добавок, которые могут нанести вред ее внутренним органам. Вообще вся эта сцена меня умиляет. Мы абсолютно голые перебираем косметику, читаем инструкции, пробуем ее на вкус, цвет, советуемся друг с другом. Как-то все по-доброму, по-семейному. Член мой постоянно стоит, подергивается и стабильно сопливит выделениями. Пару раз я даже дотронулся им до голого тела девушки, оставив на нем мокрый след. Анюта не реагирует на это, но регулярно бросает свой разгоряченный взгляд на мое достоинство. Голос ее вибрирует и звучит немного неестественно во время наших поисков. Девушка явно сильно возбуждена.

Я тоже бросаю похотливые взгляды на гениталии девушки и возбужден не меньше ее. Так мы стоим, общаемся, оба разгорячены и уже отвечаем друг другу как-то невпопад. Наконец я замечаю, что из пизды Ани свисает большая вязкая капля молочно-белой жидкости. Я бесцеремонно пальцем смахиваю ее и говорю девушке, что этого вполне хватит. Анюта соглашается со мной и покорно принимает рабочую позу, раздвинув необычно широко свои длинные ноги. Даже слишком широко! Я присаживаюсь рядом и похотливо разглядываю распахнутые причиндалы девушки. Насмотреться на это невозможно! Пауза уже подзатянулась. Анюта требовательно мычит и, словно молодая кобылка, недовольно подергивает попкой. Вот уже и вторая капля начала вытекать из ее пизденки!

Я прихожу в себя, аккуратно провожу влажным пальцем вокруг анальной дырочки девушки и постепенно начинаю заглубляться. Едва проникнув на сантиметр в теплое отверстие, я чувствую, как Аня напряглась, ее мышцы сжались и перекрыли мне дальнейший проход.

— В чем дело? – спрашиваю я.

— Не знаю. Мне ужасно неловко и стыдно стоять вот так и позволять Вам делать это. Первый раз туда проникает не моя рука. Не могу расслабиться. Ужасное напряжение, - отвечает она.

— Сейчас, сейчас. Я тебе помогу тебе расслабиться, - успокаиваю я девушку, вынимаю кончик пальца из ее попки и начинаю ласково поглаживать по ее выгнутой спинке.

Анюта не меняет позы, замирает и прикрывает глаза в сладкой истоме. Ей нравится! Очередная капля ее выделений отрывается от пизды и плюхается на простынь. Я усаживаюсь поудобнее сбоку от девушки и мой стоячий член располагается в тридцати сантиметрах от ее приоткрытых губ. Смелею в поглаживании юного тела и, как бы невзначай, цепляю рукой остренькие сморщенные от невероятного возбуждения сосочки партнерши. Анюта вздрагивает и начинает учащенно дышать. Посыл девушки мною принят и я инициирую массаж ее маленьких крепеньких грудок. Девушка не возражает и даже начинает слегка покачиваться в такт моим движениям.

Я придвигаюсь еще немного вперед и вот мой член почти у самых ее губ. Качнувшись чуть сильнее, она может дотронуться губами до моей залупы! Жаль, что глаза ее закрыты. Может при таком возбуждении и в рот бы взяла? Неужели не чувствует запаха моего члена? По-видимому, сейчас не получится засунуть свой член ей в рот... Но засунуть куда-нибудь его очень хочется! Нет сил больше сдерживаться. Мне срочно надо кончить!

Не получилось спереди – попробую сзади. Постепенно перемещаюсь поближе к Анютиной попке, плавно смещая поглаживания по спине к ее заду. Попутно задеваю своим членом бедро девушки. Та вздрагивает и немного наклоняется в мою сторону, стараясь продлить контакт с моим половым органом. Я ликую и сильнее прижимаюсь к девушке. Начинаю тереться членом о ее бедро. Аня глухо стонет от переизбытка чувств.

А я смелею все больше. Вот мои руки уже нежно поглаживают гениталии девушки. Там все влажно. Да и вообще, все тело Анютки влажное от пьянящего возбуждения. Я растираю свои выделения на ее бедре, перемешиваю с ее выделениями и ее потом, уверенно проникаю двумя пальчиками в ее пизденку. Анютка охает и тут же начинает подмахивать моей руке. Но мне не это нужно! Мгновенно я заменяю свою руку членом и, при очередном подмахивании, его головка исчезает в девичьем лоне. Ощутив мой орган, Аня даже вскрикнула, но подмахивать не перестала, а наоборот, усилила амплитуду, стараясь сильнее насадиться на мой ствол.

Я обустраиваюсь поудобнее сзади девушки, кладу ей руки на спину и больше ничего не делаю. Анюта все делает сама, интенсивность ее наскоков все увеличивается и уже через минуту весь мой член периодически полностью исчезает в ее влагалище! Влагалище не разъебанное, но очень глубокое, его стенки плотно облегают мой орган, но скольжение великолепное, благодаря обильным женским выделениям. Течет сучка! И откуда такая глубина влагалища у столь хрупкого, почти подросткового тела? Ощущения от ебли с Аней у меня великолепные и не идут ни в какое сравнение с траханьем потасканной пизды ее матери.

Руками нащупываю яростно болтающиеся кончики холмиков маленьких грудок партнерши. Они шершавые и удивительно непослушные – так и норовят выскочить из моих объятий. Эта моя инициатива имеет соответствующий эффект: Аня стонет с нарастающим тембром. PornoRasskazy.COM Грудки ее столь малы, что я одной рукой обхватываю обе сразу и начинаю их нежно мять. Двумя пальцами другой руки собираю вспенившуюся молочного цвета густую жидкость, обильно выдаваемую разгоряченной пиздой девушки.

Смазываю ее анальную дырочку, массирую ее и ввожу туда свой указательный палец.

Почувствовав проникновение, Аня громко вскрикивает и начинает конвульсивно дергаться в моих объятиях. Девушка кончила! Я крепко прижимаю ее к себе и настойчиво продвигаю свой указательный палец вперед в неизведанные глубины тела любимой. Пик экстаза она уже прошла, наступает этап расслабления и мой палец без видимого сопротивления полностью погружается в девственный анус. Делаю пару круговых движений пальцем, расширяя анальное отверстие, и продолжаю медленно поебывать девушку членом. Сквозь тонкую перегородку девичьей промежности нащупываю свой двигающийся фаллос, явственно ощущаю его крупную головку и понимаю, что сдерживаться уже не в силах.

Аня покорно принимает мои эксперименты и только потихоньку поскуливает. Она вся мокрая от пота, выделений и источает армат секса. Это еще сильнее заводит меня. Но, держа в своих объятиях это маленькое беззащитное тело, которое только, что испытало оргазм от близости со мной, я испытываю не звериную страсть, а невероятную нежность к этому дорогому человечку. В чувственном порыве я приникаю губами к ее спине и покрываю ее нежными поцелуями. Поскуливание Ани перерастает в счастливое мурлыкание – она тоже испытывает ко мне чувства! И ей нравится быть со мною!

Но желание кончить никто не отменял и сейчас оно начинает затмевать мой разум. Спрашиваю Анюту, можно ли туда ей кончить? Она отрицательно мотает головой и бросает свой испуганный взгляд на мое лицо. Я понимающе киваю головой, не прекращая поебывать подругу и массировать ее анус. Постепенно мне удается завести в ее очко и второй палец. Аня даже не вздрогнула, когда я очень медленно осуществил это проникновение. Двумя пальцами мне удаётся знатно разработать ее дырочку. Я даже и ебаться прекращаю, сосредоточившись на податливом очке.

Вот уже и третий палец могу туда засунуть! Но рано, еще немного разработать бы. Вынимаю пальцы из дырки и смотрю в ее бордовую глубину. Дырка живет своей, отдельной от Ани жизнью! Она пульсирует, несколько секунд остается широко распахнутой и затем медленно, как бы нехотя, сжимается. Я опять устремляю туда два пальца, наворачиваю там круги, расширяю податливую мышцу. Вынимаю и сладострастно наблюдаю за медленным сжатием пульсирующей дырочки. При этом член мой опять медленно поебывает узкую Анюткину пизденку. После пяти таких манипуляций я добавляю уже и третий палец к двум пальцам коллегам-трудягам.

Аня положила голову на простынь, закрыла глаза и негромко поскуливает, выпятив свою попку. Очко ее теперь невероятно большое на фоне маленькой попки, когда я вынимаю из него свои три пальца, чтобы полюбоваться его метаморфозой. Оно больше ее пизды! Через десять секунд очко опять смыкается. Меня очень забавляет это действо! Еще пять таких проникновений и я решаюсь засунуть в задницу Ане свой член!

Там все достаточно хорошо смазано (я не забывал туда периодически подбрасывать порцию выделений любимой) и член мой весь в ее и моих соках. Так, что его головка без каких-либо усилий быстро оказывается в столь желанном анусе партнерши. А дальше продвижение вперед испытывает небольшие затруднения. Очень медленно и нежно, поебывая в зад девушку, я начинаю проникать в ее девственные места. Там даже никогда не были ни мои, ни ее пальцы! До Ани, кажется, доходит, что ей уже не массируют анус перед клизмой, а реально ебут членом в жопу! Она открывает свои мгновенно округлившиеся глаза и удивленно вопрошает: «Что Вы делаете?».

— Тихо, тихо. Мне же надо кончить. Это тот же массаж перед клизмой, как и рукой, - с дрожью в голосе от предстоящей эякуляции успокаиваю я девушку.

— Вы меня что? Ебёте?

— Ну, мне же надо кончить. Ты сказала туда нельзя. Вот я и выбрал другое отверстие.

— Но вы не предупредили, что будете меня трахать в жопу!

— Об этом никогда не предупреждают, - оправдываюсь я, продолжая настойчиво долбить девственную сраку.

— Надо было сказать. Ой, ой, ой.

— И что бы изменилось? Ты бы мне позволила ебать себя в жопу? - ответил я, заглубив свой член на всю длину в задний проход Ани.

Теперь я ее трахал в очко интенсивно и по полной, на всю длину своего органа.

— Меня еще никто в зад не имел. Не разрешила бы конечно, но мы бы что-нибудь придумали. Ой, ой.

— Отсосала бы?

— Может быть. Ой.

— Не беспокойся, у нас все еще впереди!

— Какая наглость! Ой. А мы ничего не наделаем там, если Вы кончите в меня?

— Клизма все вымоет.

Аня замолчала и окончательно расслабилась. Я чуть-чуть изменил свое расположение, не вынимая члена из очка любимой. Теперь я мог одной рукой накручивать ее клитор. Что я и начал делать. На девушку нахлынули новые ощущения, она вновь часто задышала, закрыла газа, подняла с пола голову и выгнула спинку, тут же покрывшуюся сильной испариной. Я стал наращивать темп и рукой, и членом. Неожиданно Аня сама начала подмахивать моему члену и сладко постанывать. Я вспомнил об ее болтающихся грудках, обхватил обе сразу свободной рукой и стал их сильно сжимать. Девушка протяжно застонала, задергалась в моих объятиях и стала кончать. Я не выдержал и излил поток своего застоявшегося семени в очко любимой. Получи клизму, сучка!

В изнеможении я выпустил из объятий Аню и сам рухнул рядом с ней на простыню. Через пару минут я пришел в себя и осмотрел выебанную подружку. Она лежала на груди, бесстыдно раздвинув свои стройные ноги. Из анального отверстия по промежности и пизде девушки на простынь стекала моя сперма. Аня была вся мокрая, грязная сзади от выделений и, очевидно, вышло немного ее кала. Волосы ее слиплись и беспорядочно спутались. В общем, она имела блядский вид. Я пошел в ванную подмыться. Придя, я обнаружил Анюту в том же положении.

— Клизму-то будем делать? – спросил я.

— Да,- пробормотала девушка и открыла глаза.

— Тогда иди, подмойся и приступим.

— У меня нет сил.

— И что же делать?

— Я оттопырю попку, а ты мне вставишь.

— Но ты же грязная.

— Все равно потом подмываться. Ну, пожалуйста, сделай так.

— Ну, - неуверенно промычал я.

— Или ты брезгуешь мною? Выебал, как шлюху, и теперь я не мила – слишком грязная?

— Нет, что ты. Как скажешь, так и будет.

— Хочешь, чтобы я тебе отсосала? Так вот что ты получишь, если будешь выделываться, - Аня скрутила дулю и направила ее на меня. Она развернулась на спину и бесстыже развела свои длинные ноги, выставляя на мое обозрение свою маленькую мокренькую пизденку. То ли моя сперма, то ли ее выделения облепили припухшие раскрасневшиеся половые губы девушки. Это выглядело, как в конце плохого порнофильма. Но мне ее опять захотелось!

— Все сделаю, любимая. Сейчас, подогрею раствор и приступим к клизмованию, - с этими словами я взял кастрюльку с лекарством и отправился на кухню.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Мария

Анжела

Юля

Анжела

Оля