Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Дэниел

Впервые в жизни занимался сексом с девушкой во время ее месячных. Никогда раньше мы с Эмили этого не делали. Сказать, что мне понравилось, значит – не сказать ничего. Так скользко, мокро, узко… Возбуждение снова накатывает волной. Прижимаю Эмми к себе сильнее, скользя пальцами по ее мокрой спине. Она поднимает голову и целует меня в губы. Мы все еще стоим под душем, уже почти отойдя от сумасшедшего оргазма. Целую ее в шею, скользя поцелуями до ее уха, потом спускаюсь ниже… Она напрягается и пытается освободиться из моих объятий.

– Дэн, оставь меня одну, пожалуйста, – видимо, она хочет, чтобы я вышел из ванной.

Странно.. В чем же дело? Не могу понять...

– Почему? – отстраняюсь от ее шеи и смотрю ей в глаза, продолжая гладить ее влажное тело.

– Я хочу принять душ, – спокойно отвечает она.

– Я приму с тобой, – наклоняюсь к ее губам, но она уворачивается.

– Нет. Я помоюсь одна. Выйди, – она вновь пытается отстраниться, но получается плохо, потому что я крепко держу ее за талию.

– Что тебе мешает принять душ вместе? – меня начинает напрягать ее упрямство.

– Ты все прекрасно понимаешь! – она все – таки высвобождается из моих объятий.

– Но это не мешало тебе заниматься сексом! – завожусь я.

– Перестань вести себя как ребенок! Оставь меня.

– Ты странно себя ведешь. Ты мне не доверяешь, видимо?! – меня очень нервирует ее поведение и ее тон.

– Ты не можешь понять, что сейчас мне надо остаться одной? Ты думаешь только о своих желаниях, – сквозь зубы цедит она.

– Ты не в себе! Мне непонятны твои капризы! – я срываюсь почти на крик.

– Выйди отсюда и оставь меня! – она тоже кричит.

В сердцах хлопнув дверью, я выхожу в коридор, натягивая на себя махровый халат.

Эмми ужасно сердита сейчас и добиваться от нее чего – либо бесполезно. Я отправился на кухню, достал из холодильника бутылку минералки, открыл ее и отхлебнул из горла. Солоновая ледяная жидкость потекла в желудок, а от пузырьков газа защекотало в носу. Потом я взял пачку сигарет со стола, и выйдя на балкон, закурил. Когда нервничаю, я курю. Я глубоко затянулся и поднял взгляд в небо, облокотившись на перила. Меня взбесила эта ситуация в душе. Какого лешего ее передернуло в такой сладкий момент? Почему она хотела, чтобы я вышел? Все – таки женщины странные существа и их так сложно понять!! Докурив, я бросил окурок в пепельницу, и решил снова пойти штурмовать неприступную крепость, которая прячется за дверью ванной.

Подхожу к двери и слышу тихие всхлипывания сквозь шум воды. Она плачет. Дергаю ручку двери, но тщетно. Она заперта. Начинаю стучать в дверь.

– Малыш, открой дверь, – но в ответ все те же всхлипы.

– Эмми, открой, слышишь? – но она молчит. – Прости меня. Я такой идиот, – я утыкаюсь лбом о дверь от досады.

– Уходи, – еле слышно отзывается она.

– Ты же знаешь, что я не уйду! Открой!

– Не открою, – упорствует она.

– Открой или я выбью дверь! – если она еще не поняла, то я готов это сделать прямо сейчас!

Слышу, как за дверью щелкает замок. Видимо, она все же решила пожалеть дверь из красного дерева, знает же, я сделаю то, что говорю.

Зайдя в ванную и увидев ее, я чувствую умиление и смущение. Эмми сидит вся мокрая на полу, обмотанная полотенцем, а из душа льется вода. Она похожа на маленького котенка, одинокого и несчастного. Такая беззащитная и трогательная. Выключив воду, беру ее на руки и выношу из ванной. Она что – то ворчит себе под нос и шмыгает. Она вся дрожит. Снимаю с нее полотенце и закутываю в теплый розовый халат, укладываю на кровать. Смотрит на меня заплаканными глазами. Вижу, что она все еще дуется на меня.

– Почему ты сидела на полу? – озабоченно спрашиваю я.

Не хватало еще, чтобы она простудилась.

– Сама не знаю, – потупив взгляд, вздыхает она.

– Нельзя сидеть на холодном полу. Ты можешь заболеть, – тоном няньки увещеваю ее я. Сделав паузу, смотрю ей в глаза.

– Прости, я не хотел тебя обидеть, – виновато улыбаюсь и нежно притягиваю левой рукой ее за шею, намереваясь поцеловать, но она снова отворачивается. Я не сдаюсь и опять пытаюсь поцеловать ее, но в ответ она только вертит головой. Тогда я снова беру ее на руки и начинаю кружить. Она визжит и со смехом умоляет прекратить это.

– Только когда простишь, – не сдаюсь я.

– Хорошо, я тебя прощаю, но секса не жди в ближайшие три дня, – какая же она вредина! Знает, чем шантажировать!

– Это наказание? – хохочу я.

– Ага, – смеется она, а я снова наконец – то припадаю к ее губам. Я счастлив, когда она смеется. Когда она улыбается. Когда ей тепло, когда ей хорошо. Я хочу защитить ее от всего мира и подарить все то, что есть прекрасного в этом мире. Я хочу посвятить ей свою жизнь. Наверно, я люблю ее... Да, ведь так это называется?..

Я, как и обещал, не приставал к Эмми весь день, разве что, постоянно старался обнять и поцеловать ее. Без этого я просто не могу. Ближе к ночи мы смотрели романтический фильм и ели пиццу, которую заказали по телефону. А потом мы разговаривали, смеялись и просто наслаждались друг другом перед тем, как погрузиться в царство Морфея…


Эмили

Я проснулась в восемь утра. Нет, не потому, что я жаворонок, просто мой любимый так крепко прижал меня к себе во сне, что во мне разгорелось желание, которое вчера уснуло мирным сном, как и я сама. И хотя я обещала ему вчера наказание под названием «no sex», моя рука уже тянулась пожелать доброго утра «Дэнни Младшему». Конечно, недостаточно ласкать его только рукой, поэтому я аккуратно освобождаюсь из объятий любимого, который уткнулся носом мне в волосы, еще и перекинув ногу через меня, всей своей позой показывая, что я принадлежу ему. Н – да, выползти из – под него мне будет нелегко. Переворачиваюсь на живот и начинаю ползти назад. Но Дэн придвинулся ко мне еще ближе, хотя куда еще ближе, когда он уже чуть ли не лежит на мне. Так, пробуем еще раз! Снова пытаюсь ползти назад, и вроде у меня все получается, но Дэн взял и лег на меня сверху, всем своим весом прижав меня к кровати. Но я не собираюсь сдаваться! Пытаюсь приподняться – безрезультатно. Тогда пробую перевернуть и себя, и его. Мне не хватает воздуха. Я сейчас умру без кислорода, не успев сделать утренний минет своему парню. О, что это?! Он еще и постанывает! Чем он занимается во сне, и главное, с кем???!!! Я почти приподнялась на локтях и резко скинула с себя Дэна. Кажется, я перестаралась, потому что с правой стороны от меня послышался грохот… и такое протяжное «Б*яяять!». Подползаю на четвереньках к краю кровати и вижу, что Дэн сидит на полу и потирает ушибленный зад.

– Ой, а что ты там делаешь? – пытаюсь придать серьезное и озабоченное выражение своему лицу, но чувствую, что вот – вот взорвусь от смеха.

Вы бы видели этот обалдевший спросонья взгляд Дэна! И, кажется, он рассержен.

– Сижу, – хрипловатым голосом недовольно отвечает он и встает с пола, снова залезая в кровать.

– Не даешь мне даже во сне с тобой пот*ахаться! – ворчит, ложась на спину, и натягивает одеяло до груди. Так вот с кем он занимался безобразием! Я довольно улыбаюсь своим мыслям, удобней усаживаясь в кровати и перебирая спутавшиеся пряди своих волос. Убедившись, что он заснул, я собираюсь продолжить начатое. Юркнув под одеяло, я наконец касаюсь заветного места, которое, я знаю, жаждет моих ласк. А чего это вдруг он спит сегодня без белья? – размышляю я под одеялом гипнотизируя «Дэнни Младшего». Ведь сказала же ему вчера, чтобы секса не ждал, а он, получается, знал, что я начну приставать первой! Ладно, со мной такое бывает во время месячных. В конце концов, мы оба с ним не можем прожить без регулярного удовольствия. Заканчиваю свой мыслетрёп и прикасаюсь губами к головке, проведя рукой вдоль мгновенно отреагировавшего на прикосновения члена. Медленно погружаю головку в рот, затем легонько целую ее и провожу языком по всей его длине. Слышу тихий стон Дэна. Ага, проснулся! Правильно, подъём! Дэн скинул одеяло в сторону, а я продолжала его ласкать. Увидев мой жадный взгляд, он облизал губы и запустил правую ладонь мне в волосы, слегка сжимая их пальцами у корней… Еще немного, и Дэн кончил с громким стоном, откинувшись на подушку. Я сижу на кровати между его ног и наблюдаю, как его тело содрогается от наслаждения.

– Ты же сказала, никакого секса, – отдышавшись, он смотрит мне в глаза и щурится.

– Я – хозяйка своих слов: захотела – сказала, захотела – забрала свои слова обратно, – с томной улыбкой отвечаю я.

– Вот как… – призадумавшись, протягивает он, резко садится, хватает меня и вот, я уже снова лежу под ним, а он гладит мои губы большим пальцем.

– Значит, тебе всё можно? – с торжествующей улыбкой спрашивает он.

– Мяу! – трусь своим носом о его нос, изображая из себя кошку.

– Муррррррррр! – отвечает мне он и со страстью впивается в мой рот долгим поцелуем.

Думаю, сегодня мы примем душ вместе…

Конец

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Анжела

Анжела

Катя

Анжела

Наташа