Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Женя, придя из универа, утомленно бросила сумку на пол возле кровати. После четырех пар, две из которых им промывали мозги, девушка была полностью разбита. Закрыв глаза и расслабившись, Женя планировала немного отдохнуть, но вдруг в сумке телефон напомнил, что кто-то написал и нетерпеливо ждет ответ. Девушка недовольно буркнула что-то себе под нос и потянулась за телефоном. Вынув его и включив, она села на кровати и счастливо улыбнулась. Быстро печатая ответ, она легла на кровать. Что же так осчастливило девушку и кто это ей пишет? Виктор, однокурсник Жени, все пары сидел на задних рядах. Нет, не потому, что был двоешником и хотел отоспаться после вчерашней гулянки. И не потому, что переписывался на парах.

Просто со своего места юноша мог спокойно разглядывать и ласкать взглядом хрупкие плечи и грациозную шею игривой брюнетки. Он сотни раз просил взглядом, чтобы она посмотрела на него. Лишь раз девушка будто услышала мольбу парня и повернулась. Зеленые кошачьи глаза встретились со страстными карими. Женя смотрела на Виктора лишь мгновение, но мгновение показалось ему вечностью. Девушка коротко улыбнулась и села ровно. В ее памяти всплыл один момент, когда они с Ярославом впервые занимались любовью и впоследствии заснули на диване в доме девушки, ведь ее родители уехали на отдых. Утром я проснулась от неудобства. На диване спать было жостко и вся моя спина болела. Я даже не представляла как болело его плечо, ведь я всю ночь спала на нём. Я сонно поднялась на локте и огляделась. Вспомнила что вчера мы впервые занимались любовью. Довольно улыбнувшись, я посмотрела на него. Спящий он был ещё красивее. Его мягкие черты лица, широкие скулы, чуть курносый носик, мягкие небольшие губы.

Я разглядывала его как будто впервые. Трепетно, нежно касаясь, начала гладить пальчиком его губы, брови, веки. Он тихо спокойно дышал, чуть улыбался во сне. Прядь черных волос упала на его лицо. Я нежно убрала ее. «Как же он прекрасен. И ведь выбрал же меня». Я счастливо улыбнулась и наклонившись прижалась к его губам. Вдруг он страстно впился в мои губы и прижали меня к себе. Я не ожидала такого напора и упала ему на грудь. Он страстно, тяжело дыша, целовал меня.

— Доброе утро, — сыплем прошептал он, наконец отпустив мои опухшие от поцелуя губы.
— Ты давно не спишь?
— Я проснулся чуть раньше тебя.
— Почему же прикинулся спящим? — я улыбнулась и снова начала гладить пальчиком его, такие аппетитные губы.
— Любопытно было посмотреть, что ты будешь делать, — он ребячливо хитро улыбнулся.
— Зараза, — я засмеялась, а он с ответным смехом снова поцеловал меня.

Вдруг, резко прижав меня, он начал покрывать нежными поцелуями мою шею, ключицы. Его нежные руки гладили мою талию, попку. Я закрыла глаза от удовольствия и слегка постанывала. Вдруг он легонько укусил меня и я чуть дергнувшись посмотрела на него удивлённо. Он довольно улыбнулся и приблизившись к моим губам прошептал:
— Иногда хочется тебя съесть, так аппетитно ты пахнешь.
— Но меня нельзя есть. Только облизывать.
— Ммм а как? — он хитро улыбнулся.
— Вот так, — с этими словами я нак

лонилась и провела горячим язычком по его груди. Посмотрев на него, я снова увидела в его глазах желание, но мне хотелось поиграть немного.
— Ладно, нам пора завтракать и целый день будем гулять.
— Я весело соскочила с него.

Он, слегка нахмурившись, потянул меня за руку к себе.
— Но я хочу позавтракать по другому. — он снова облизался и посмотрел на меня улыбаясь.
— Как? — я игриво улыбнулась и села рядом с ним.
— Сейчас увидишь, малышка. Ложись. Я легла снова на диван, поудобнее устроившись. Он лег сверху меня но чуть ниже. Раздвинул, улыбаясь, мои ножки и лег между ними. Накрылся одеялом.

— Сейчас мой завтрак, а потом покормим и тебя. — он многозначно улыбнулся и нырнул под плед. Прежде чем я успела понять, что станет его завтраком, он уже успел дотронуться язычком к ней. Я напряглась всем телом, а он стал нежно водить язычком, всё больше возбуждая меня. Я застонала сладко.

Моя спинка выгнулась, а дыхание участилось. Я снова его хотела. Он медленно, нарочно дразня, начал пробираться язычком внутрь, убирая его всякий раз, как я стонала. Вдруг он всунул в меня два пальчика и начал двигать ими. Я застонала ещё громче и скомкала обивку дивана. Он поднялся и захватил губами мою грудь, посасывая её и мурлыча. Я выгнулась дугой и закатила глаза от удовольствия. Он сосал сосок, жадно облизывал, покусывал. Его пальчики всё убыстрялись, а я уже была на пике. Он почувствовал это и снова спустившись, захватил жадными губами мою киску. Я вскрикнула от удовольствия и закусила губы. Он толкался язычком и пальчиками внутрь, урча и сопя. Я вскрикнула и меня накрыло оргазмом. Он не отпускал меня и всё продолжал и продолжал убыстряться. Вскоре я затихла, расслабилась. Он вынырнул из под одеяла и улыбнулся. Ему на глаза падала прядь волос, а глаза довольно блестели.

— Ну всё, я позавтракал. Теперь если хочешь пошли кушать. Я лежала закрыв глаза, улыбалась.
— Малыыыш, давай вставай.
— Не хочу, — я лениво потянувшись легла на бок. Он наклонился и поцеловал мне плечо.
— А чего ты хочешь?
— Мммм тебя для начала.

Я резко потянула его к себе и впилась в его губы. Он улыбнулся и страстно начал отвечать. Я обняла его ножками, он сразу же вошёл в меня, гладя бедро. Он глубоко тяжело дышал прямо мне в губы, а я стонала с каждым его движением. Он мягко, глубоко двигался, его член такой большой мягко расстягивал меня внутри, а я целовала его губы, шею. Гладила его мускулистую спину. Он страстно впился в мои губы, ускорившись до безумия. Я стонала громко и выгибалась под ним. Его губы жадно терзали мои, а язык ласкал мой. Я прижалась к нему как могла, а он страстно впился в мою шею. Поцелуи, покусывания, объятья, стоны, рычание, толчки — всё смешалось в один поток, который захлестнул нас. Он с диким рычанием начал изливаться в меня, заполняя горячей спермой, я же с громким стоном поддалась оргазму. Он лежал позже на мне, полностью без сил. Мягко гладил меня, ласкал, покрывал поцелуями. Его улыбка, нежный шёпот просто завораживали. Я любила его как никогда. « Девушка улыбнулась своим воспоминаниям и снова начала слушать лекцию.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Анжела

Анжела

Алена

Анжела

Жанна