Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Над темными вершинами гор, что на самом берегу Средиземного моря начинало сереть утро. Сквозь широкие и открытые окна первые лучи солнца окрасили темным золотом наши тела.

Спала ли я? Нежась в мягкой постели сквозь щелочки глаз, я видела только ярко желтый диск солнца, встающего над горизонтом. Он настолько слепил меня, что я была не в силах больше уснуть, но и вставать не хотелось. Постепенно лучи восходящего солнца перебрались на верхние этажи, и я смогла открыть глаза.

Вчера, когда мы въехали в отель, никто не обратил на это внимание, что террасы номеров отделялись только небольшими щитами матового стекла и сейчас лежа в постели через настежь распахнутые двери, я увидела мужчину и женщину, стоящих у перилл соседней терассы. Меня шокировало это и я, почему то боялась, даже пошевелится и подобно маленькой девочке прикинулась спящей. Я лежала совершенно голая, на мне было только полотенце, которым я обмоталась после душа, сейчас оно сбилось, и прикрывала только спину, а попа и вся моя промежность были оголены....Сквозь громкое биение своего сердца я слышала их голоса и легкие смешки. Они говорили на русском, но мужчину выдавал сильный акцент, - мне было сложно разобрать их диалог. И только когда их голоса стихли, и в утренней тишине я услышала, как захлопнулась дверь в соседней комнате, я открыла глаза.

Муж спал, как и я совершенно голый. Я осторожно, чтобы не разбудить его встала и крадучись, накинув белоснежный халат, вышла на терассу. Сейчас я стояла у перил почти в том же месте где минутами ранее были соседи, только низкий парапет был подобием ограждения.

Они видели наши обнаженные тела, даже не к чему, - мы не подумали о шторах в спальне, когда возвратились и наскоро раздевшись, отдались плотским утехам.

Но было темно, и мы не включали свет - успокаивала я себя, украдкой поворачивая голову и оглядывая соседний номер. Мне хотелось убедиться в том... о чем мне стыдно признаться.

Яркая луна сквозь пелену ночи неоновым светом освещала спальню, я хотела принять душ и освежить себя, но Сергей задержал меня в своих объятиях, я ждала этого момента весь вечер, и когда мы гуляли в парке, я так хотела что была не в силах сдерживать свое возбуждение. Он фотографировал меня и порицал, когда я специально что бы завлечь его на скамейке раздвигала ноги, что бы он мог увидеть, как намокли трусики под моим тонким платьем.

Наконец мы остались одни, я истомленная желанием с нетерпением стягиваю с себя платье и трусы, уже не желая ничего кроме секса. Сергей то же, словно чувствуя мое нетерпение уже голый. Я вижу, как мой любимый пенис белеет на фоне черных волос и загорелого тела. Мы в сладостном объятии, по силе, какой он прижимает меня к себе, так что мои груди сплющиваются об его мускулистый торс, по жадному и крепкому поцелую я уверенна, ему не нужна прелюдия. И мне она сейчас не нужна! Вот что мне нужно....

Я легонько отталкиваю его от себя, и он, понимая мое намерение, ложится навзничь...

Член перпендикуляром, словно вырос из его лобка, он в полном возбуждении – я знаю это!

Не раздумывая и секунды, я запрыгиваю на мужа, отработанным приемом расставляю колени с обеих сторон его бедер, слегка опускаюсь и точно в цель! Я даже приятно удивилась, как свободно и легко вобрала в себя большую часть мужского достоинства. Но если бы как обычно, чтобы раздвинуть стенки влагалища я повиляла бы задом, то сейчас он мне был нужен весь и сразу, тем более так свободно и легко он проходил в меня....

Я резко опускаю таз и голой попой сажусь на его бедра, он весь во мне, он внутри меня – вот что мне нужно, это нужно сейчас нам обоим. Я приподнимаю бедра судорожно пытаюсь сжимать входом головку члена, как обычно, чтобы он не выскочил из меня, но у меня не получается и он выскальзывает из меня. Я тут же ловлю его рукой, он весь слизкий – как у меня сегодня много любовного секрета, вправляю его внутрь, и снова опускаю таз. Опускаюсь и, наклоняюсь вперед, еще и упираюсь лобком в мужа, член слегка вышел из меня, но не настолько, чтобы выскользнуть вновь, большая часть во мне. Промежность зудит от возбуждения и я, оставаясь в такой позиции не отрывая ягодиц от мужских бедер, начинаю елозить, натирая клитор об его пах. Я в экстазе... Я ничего не вижу и не слышу, даже собственные стоны и вскрики заглушаются биением моего сердца.

Оргазм пришел яркий, он сотрясал мое тело, а сладкие губы мужа целовали мои горячие щеки, перекошенные судорогой губы. В порыве сладострастия я только почувствовала, как теплый член выскользнул, и казалось легкая вечерняя прохлада, сквозь распахнутое окно вошла в мое раскрытое лоно. Постепенно приходя в себя, я все более ощущала дискомфортную сырость, мне просто необходима тепло члена, языка или руки. Я бы продолжила родео, но устала, и уже не в силах скакать верхом.

— Давай сзади, - просила я.

Муж ловко выполз из-под меня. Обхватив руками мои ягодицы, он как обычно начал медленно вводить член. Я вновь ощутила приятное тепло, не с чем несравнимое расширение внутри низа живота. Сколько раз я испытывала подобное, сколько раз этот член входил в меня. Он вошел примерно на половину и замер, потом немного назад, снова внутрь и по самые яички, которые приятно прижались к клитору.

Он кончил быстро, и второй оргазм я не успела поймать. Но, тем не менее, мне было так приятно, что в моем влагалище ему было так хорошо, и как доказательство его сперма внутри меня. Млея, я еще некоторое время стояла «раком» - И в этой недвусмысленной позе, когда муж уже посапывал рядом наверняка любой мужчина, который видел меня сейчас, решил, что я открыта для других, и мне не достаточно довольствоваться только мужем...

Даже закрытые стеклянные двери отлично сохраняли обзор в соседнем номере. Широкая кровать со смятым белоснежным бельем, дамский столик, уставленный парфюмом, и несколько журналов, на которых можно разобрать назв

ание...

Не знаю почему, но это подсматривание возбуждало меня, я представила, что могли видеть и слышать соседи, если что, и было не особо видно ночью, то утром они рассмотрели все наши «прелести». Я не буду ничего говорить мужу, - не знаю его реакцию на это, да и зачем, пусть это останется моей маленькой женской тайной...

Вокруг было все спокойно, только прислуга, тихо, чтобы не разбудить постояльцев выполняла свою обычную работу. Некоторые из них, в основном мужчины производили приборку прилегающей территории и, увидев меня, по всей вероятности в знак восточного гостеприимства приветственно кивали головой и улыбались. Я вдыхала чистый морской воздух и, глядя на спокойное море вдалеке, мне так хотелось окунуться в него, и успокоится.

Я не стала дожидаться, когда проснется муж, любитель утреннего сна. Удалилась в ванную комнату, и задумалась, какой купальник одеть. Выбор перед красным отпал, потому что трусики были куда более скудными чем у желтого монокини, тем более у того был плотней материал, и лифчик на косточках зрительно увеличивал и подчеркивал грудь. Я влезла в него, осмотрела себя в зеркале, убедившись, что сидит он на мне превосходно, бросив легкие трусики для переодевания в сумку пошла к морю.

Хотя дни еще стояли достаточно жаркие, в этот утренний час пляжи оставались пустынными. Я надула полиэтиленовый спасательный круг, так как пловец из меня никудышный и манимая спокойным морем зашла в воду. Заплыв достаточно далеко для меня, я развернулась и медленно, держась за спасательный круг, поплыла обратно. Наслаждаясь и расслабляясь в морской воде, я все ближе приближалась к берегу, где вода была особенно теплой, и уже чувствуя под собой прибрежный песок, еще долго лежала на нем с нарастающим желанием сексуального удовлетворения. Что бы не мучить себя я вышла из воды, и осторожно ступая по горячему песку, направилась к шезлонгам. По-прежнему пляж был безлюдным, только одна парочка нежилась под ярким солнцем и по всей вероятности, пользуясь, случаем слабая половинка, загорала топлесс. Приближаясь я даже обратила внимание на ее крупную грудь и возможно это послужило поводом того что мужчина рядом с ней и так не отрывая взгляда осматривал меня, вожделенно улыбнулся мне. Это немного смутило меня, но я, приняв безразличный вид, стройная, высокая покачивая бедрами, шла по пляжу. Как и большинство мужчин, он наверняка представляет меня голой, воображая размеры и форму моей груди и сосков замаскированные плотными чашечками лифа. Купальник не скрывал мои гладкие длинные ноги выразительную линию бедра, а наоборот, плотно облегая, подчеркивал пикантную поперечную ложбинку между низом живота и округлым треугольником лобка. Я не стала задерживаться на пляже, взяла свои вещи с шезлонга и, вспомнив про мокрый купальник на мне, направилась в душевую. Спустя я уже стояла под прохладными

Муж уже проснулся и брился в ванной, когда я вернулась, и удивленный моим отсутствием как то странно смотрел на меня, словно чувствуя, что со мной что-то происходит. Я уже пришла в себя и спокойно рассказала, что была на пляже и более ничего, хотя понимала, что мои пылающие щеки и легкая растерянность, возможно, выдают мою ложь.

И тогда я нашла выход из положения и рассказала про соседей, вообще выложила все свои домыслы, и факты. На что мой муж обнял меня, наши губы коснулись, и языки сплелись в сладострастном поцелуе, его руки раздевали меня, стягивали с моих бедер желтую влажную ткань, которую мне так и не хватило воли снять на пляже.

Стоя на коленях, он поочередно вынимает из купальника мои ножки, поглаживает икры, зная, что я это люблю....Сквозь волосяной покров возвышенности лобка чувствую только теплое дыхание, и вздрагиваю, когда его губы и язык касаются только вчера выбритой нежной кожи линии бикини. Он дразнит меня, обходя самое эрогенное, язык порхает в миллиметре от клитора, а крепкие руки сжимают ягодицы. Я не в силах терпеть, расставляю ноги пошире, выгибаюсь в пояснице, и слегка надавливая пальцами пах, раскрываю складку лобка. Глядя сверху мне, а ему тем более было видно, как стягивается кожица с клитора, обнажая его маленькую, розовую головку - иногда я так самоудовлетворяла себя стоя в ванной, подставляясь под струю душа, но муж не знает об этом. Он лизнул клитор, и я вздрогнула, - такое знакомое мне первичное ощущение, словно слегка пробило током. Потом еще и еще мои мышцы напрягаются и я, вытягиваясь всем телом, приподнимаюсь на цыпочках. Трение, и давление на клитор все сильнее, тепло распространяется от низа живота вверх, и я с удовольствием ощущаю, как тяжелеют мои груди, как распухая зудят соски. И вот оно, я ничего не слышу, словно пробки в ушах, приятное тепло в нижней части живота разливается по всему телу. И чувствуя пульсацию лона, зная что это оргазм, муж в экстазе жадно лижет меня и короткие оргазмы следуют один за другим, заставляя меня выгибаться, трястись и я бы упала, благо руки мужа крепко держат меня за зад.

Беспомощную он уложил меня на кровать и уже накрыл меня своим телом, пытаясь ввести в меня член. Но он не может просунуть его, слишком узка сейчас моя вульва.

Я подталкиваю его, что бы он перевернулся на спину. Муж, понимая меня, уже распластался на кровати и я, восхищаясь возбужденным членом, ласкаю рукой его нежные яички, перекатываю их в ладони. Мои губы уже близко, такой знакомый мне аромат его плоти возбуждает меня, и язычком я касаюсь слегка приоткрытой солоноватой головки. Обхватив ее губами, сдвигаю крайнюю плоть, оголяя, и уже кончик моего языка буравит отверстие канала. Посасывая член, впитывая со слюной мужские флюиды, его возбуждение передается мне.

Мои похотливые мысли, что на нас смотрят сейчас, соседи, все равно кто, вводили меня в блаженный экстаз. В колено локтевой позе с членом во рту, я еще больше оттопыривала зад, мне так хотелось еще одного члена, чтобы он вошел в меня сзади, замыкая меня между двух мужчин.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Росита

Анжела

Оксана

Анжела

Наташа