Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

После тех дней, которые я провёл с Дашей, я позвонил ей. Она предложила мне повторить наш секс. По-видимому, ей очень понравился первый раз, да и мне, конечно, тоже. Договорились встретиться с ней в кафе.

Я сидел за столом и ждал свою девушку. Нервно потягивая из трубочки апельсиновый сок, я разглядывал людей находившихся в кафе. Из посетителей был только какой-то парень-скейтбордист, с аппетитом поедающий пиццу. Девушка, стоящая на кассе, сидела и тыкала пальцем по дисплею Айфона. Она была рыжей и кареглазой, с очень неплохими сиськами и стройной фигурой, но в плане внешности ей до моей Даши было очень далеко.

Наконец-то пришла и она. На Даше была белая футболка и тёмно-синие джинсы, облегающие её прекрасные ножки и попку.

— Я не удивлён, что ты захотела ещё, — сказал я. — Где ты хочешь, чтобы я тебя трахнул?

— Я думаю, — ответила мне Даша, откусывая кусочек пирожного, — вот бы и моя мама куда-нибудь уехала хотя бы дня на два из квартиры. Вот только у неё такого нет в планах.

— Да, это будет нескоро. Ну, короче, если будет такая возможность, звони.

— Хорошо. А теперь, Данил, давай поедим.

Мы съели по одному шоколадному пирожному с вишнями и допили сок. Поцеловав меня, Даша ушла из кафе. Судя по всему, она куда-то торопилась.

Вечером того же дня Даша позвонила мне:

— Привет, Данил. Я придумала, когда мы сможем увидеться. Можешь на два дня отпроситься?

— Я попытаюсь. Говори, что ты придумала.

— Ну так вот, мы с тобой поедем на озеро. Я хочу, чтобы мы лежали и трахались в палатке под звёздами.

— Романтично и заманчиво. Ну, пока. Завтра увидимся на остановке автобуса.

Я сказал маме, что я иду в поход со своими друзьями. Сложил рюкзак, положив в него немного еды, напитков, фотоаппарат, любрикант и презервативы. Когда я собирался уходить, мама сказала мне:

— Сынок, смотри, чтобы вы там алкоголем не злоупотребляли. Как доедешь, позвони.

— Да, хорошо, мам, — крикнул я и взвалил на плечи палатку и рюкзак.

Когда я дошёл до остановки, то обнаружил, что Даша уже стояла там. Она была одета в серую толстовку, короткие трикотажные шортики, кроссовки и солнцезащитные очки. На её плечах был лёгкий рюкзак.

— Привет, — сказал я. — Ты готова к нашему горячему путешествию?

— Я уже хочу поскорее оказаться там, где мы будем вдвоём, — сказала Даша. — А мы на автобусе поедем туда?

— Лучше автостопом.

Я поймал машину. Загрузив наши вещи в багажник, мы тронули в путь.

Озеро, находящееся за пятнадцать километров от нашего города, славится среди отдыхающих. Чистая вода, свежий воздух, небольшая полоска леса, окружающая озеро — всё это понравилось и нам. Мы наконец-то приехали на озеро. Сорокалетняя женщина, которая подвозила нас, взяла только полцены за дорогу. Мы выгрузили вещи и пошли вниз по узкой тропинке.

Нас окружал лес, где пели птицы, и было ощущение чего-то волшебного. Я даже заметил белку, сидевшую на ветке. Жаль, не успел сфотографировать. Миновав лес, мы вышли на побережье озера.

— Я так думаю, можно расставить палатку, — сказал я, подбирая место.

— А что мы будем есть? — спросила Даша.

— Я взял еды. Закуски там, так, по мелочи. Думаю, не стоит заморачиваться с шашлыками.

Расставив палатку и перекусив, мы решили пройтись по неглубоким местам в озере — именно пройтись, так как я и Даша, к сожалению, плавать не умеем. Я разделся до нижнего белья. Даша же хотела снять с себя всё, но оставила на себе слинг-бикини белого цвета. То, как Даша ходила в одном только бикини, как от ходьбы эротично переминались её булочки, как выглядывали нежные и розовенькие сосочки на её сиськах — всё это подняло мой член. Но я подумал: секс — позже. Пока просто поиграем.

Мы зашли в воду по колено. Вода была тёплой. Мы начали

играть и дурачиться в воде, обрызгивая друг друга. Нам было так весело, что мы чувствовали себя как будто отдельно от остального мира.

Когда мы уже изрядно устали и наигрались в воде, я подошёл к Даше и начал её целовать. Одним движением руки я сдёрнул с неё бикини, а потом и снял плавки с себя.

Внезапно я оглянулся: не увидит ли нас кто? Но на озере было мало отдыхающих: только на дальнем берегу отдыхала какая-то семья с детьми, да вдалеке кто-то на катере рыбачил. Пока я наслаждался приозёрным воздухом, Даша отсасывала мне. Потом она подошла к дереву и обхватила ствол руками, отпятив назад свою попку. Я проник к ней в вагину своим членом. Даша сказала:

— Данил, всё так, как я и хотела. Мне так же хорошо, как было у тебя дома. Трахай меня, трахай, мой мачо, мой кавалер! Имей свою тёлку во все дыры!

Для разнообразия я вставил член в Дашин анус, предварительно смазав его любрикантом. Мой пенис вошёл туда легко, так как я уже разрабатывал её попку. Я входил в Дашу всё быстрее и быстрее, параллельно делая порноселфи на телефон. Разумеется, никуда я ничего не выкладываю. Так, на память фотографирую. Секс — это ещё и приятные воспоминания, и чем лучше их зафиксируешь, тем приятнее потом. Вдруг на телефон позвонили. Это была моя мама. Продолжая трахать Дашу, я ответил на звонок:

— Да, мам?

— Сына, как отдыхаешь? Всё нормально?

— Да, мы вот с ребятами в футбол на берегу играли, я только один гол забил. Сейчас я у мангала стою, шашлык жарю, а ребята купаются.

— Ну, хорошо, сынок, пока.

Знала бы мама, куда я забиваю гол и кого жарю!

Немного времени спустя, Даша кончила. Молочная тонкая струйка сквирта прыснула из влагалища, когда я лизал Дашин клитор. Капельки сквирта попали мне в рот. Очень интересный вкус у них оказался: похож на мёд с горьковато-терпким и в то же время приятным вкусовым оттенком. Может я бы и не с каждой девушкой такое бы сделал — Даша для меня одна, у которой я бы попробовал сквиртинг на вкус. Отвечая взаимностью, я выкончал свою сперму Даше в ротик и на её милые пухлые губки.

Поздним вечером, ближе к полуночи, мы лежали в палатке, укрывшись тёплым пледом. Я выглянул из палатки. Звёздное ночное летнее небо пленило своими созвездиями. Мы вышли из палатки и решили немного постоять на берегу. Мы с Дашей смотрели на звёздное небо, и нам больше ничего не было нужно. Яркий лунный свет освещал обнажённую фигуру Даши, что создавало прекрасный повод для фотосессии. Фотографии получились не хуже, чем у профессиональных фотографов. Поцеловавшись взасос, мы вернулись в палатку и уснули, обнявшись в страстной позе.

Утро порадовало меня лучами солнца и минетом, которым Даша меня разбудила. Поев фруктов и копчёного мяса, а также выпив чаю, мы сидели у палатки и долго разговаривали о нашем отдыхе. В полдень я опять трахнул Дашу, одновременно используя банан: не снимая кожуры с банана, я одел на него презерватив и засунул его ей в попку, а сам трахал её в вагину. Потом дал Даше съесть половину этого банана, а половину съел сам. Кончил я в кружку чая, который моя любимая с удовольствием выпила.

К пяти вечера я захотел уехать. Хоть получилось и не на два дня, но мы остались довольны. Одевшись и сложив наши вещи, а также убрав за собой мусор, мы вышли на трассу. К моему удивлению, мы встретились с той самой женщиной, которая нас уже подвозила:

— А, это вы, ребята! — сказала она. — Садитесь. Я вас бесплатно довезу.

По дороге домой она нас спрашивала:

— Что, небось отдыхать ездили? Понимаю, у нас тут красиво. Какая же вы хорошая пара, вот прямо наглядеться на вас не могу!

Сначала женщина довезла до дома Дашу, с которой я поцеловался ещё раз, а потом и меня. Выгрузив свои вещи и палатку из багажника, я вошёл в подъезд и направился к себе домой.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Юля

Анжела

Наташа

Анжела

Мила