Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Я публикую последнюю, главу истории про старосту Олю. Работа над этой главой велась достаточно долго, и я очень хочу надеяться, что эта работа не была напрасной. Впрочем, судить об этом могут лишь мои читатели. Для меня всегда важно их мнение. Уважаемые читатели, оставляйте, пожалуйста, свои комментарии.

Я всегда откликнусь.

С уважением Pilot.

Когда наше чаепитие было окончено, и ты, помыв посуду, вернулась в мою комнату, я попросил тебя сесть на мою кровать. Ты села. Я устроился рядом. У тебя был очень напряжённый вид, ты сама была очень напряжена. Я решил помочь тебе.

— Расслабься, Оля. Ты, наверное, устала сегодня?- спросил я.

— Да - ответила ты - У меня шея болит. Я молча, без твоего разрешения положил свои ладони тебе на шею и стал не спеша массировать её, двигаясь пальцами сверху вниз, от затылка к плечам. Твоя кожа была нежной, как бархат

— Вася, что ты делаешь? - возмущённо спросила ты.

— Ты сама сказала, что шея болит. Так вот я хочу, чтоб тебе стало легче - массаж тебе делаю. Или ты имеешь что-то против?- осведомился я. Ты промямлила в ответ что-то вроде:

— Нет... Но... - я тут же прервал тебя:

— Ну вот и хорошо. Рубашку сними: мне плечи тебе надо помассировать. Ты снова возмутилась, но я погладил тебя по волосам.

— Персик любишь? - спросил я. Ты кивнула и начала расстёгивать рубашку. Тут я понял, что дико возбуждён. Я остановил тебя и сказал:

— Давай я сам. В ответ ты фыркнула:

— Ну нет. Это уже слишком.

— Оль, солнышко, ну ты ведь устала. Я о тебе забочусь - последовал мой ответ. Ты согласилась с этим и больше не стала противиться. Я стал медленно, пуговичку за пуговичкой расстёгивать рубашку. Мне нравился этот процесс, я наслаждался им. Наконец, справившись с этим, взял тебя за плечи и принялся нежными движениями гладить их. "Эх, жаль, крема нет"- подумал я. Я посмотрел на тебя, и сказал об этом вслух. Ты раскрыла портфель, и порывшись в нём, достала детский крем.

— Сойдёт? - спросила ты - я кивнул.

— Ложись на живот - сказал я. Ты недоуменно взглянула на меня. Я пояснил:

— Мне так удобнее. Ты послушно улеглась и вытянула руки вдоль туловища. Я выдавил порцию крема на свои пальцы и наклонился к твоим плечам, вдохнул запах твоей кожи, она пахла также как и волосы: персиком. Выходит, это был гель для тела, комбинированный с шампунем.

Я тут же представил тебя моющейся в душе, как струи воды омывают твоё обнажённое тело, ты наносишь на него гель, распределяя тот по всей поверхности, не забыв при этом про свои нежные дырочки. Ты тщательно промываешь каждую из них, относишься к ним с особым вниманием. Гель растекается по тебе, впитываясь, и даря тебе тот запах, который сейчас сводит меня с ума.

Я не знаю, мастурбируешь ли ты во время мытья, но мне очень приятно думать, что это так. Приятно представлять, как твои пальцы проникают в заветные отверстия. Прежде всего, в киску, доставляя ей огромное удовольствие. Ты испытываешь настоящее, ни с чем несравнимое наслаждение. Впав в состояние экстаза, ты всё интенсивнее работаешь пальчиками. От этого твои стоны, переходящие иногда в крик, но благополучно заглушаемые шумом воды, становятся все громче. Находясь в сладостном томлении и, почти утратив связь с внешним миром, ты медленно соскальзываешь по кафельной стене душевой кабинки. Через несколько мгновений ты уже сидишь попой на голом кафеле, подрагивая всем телом, в приближении оргазма, при этом душевая лейка выпала из твоей руки и достаточно мощная струя воды устремились в твою киску, заставляя тебя кайфовать и получать оргазм за оргазмом. В этот момент ты не способна управлять собой - ты просто инстинктивно кончаешь.

Твой слегка раздражённый голос вернул меня в комнату.

— Чего ты застыл? Ты массаж мне делать будешь? А то я пойду домой? - сказала ты.

— Ой, прости, конечно, я буду делать тебе массаж - ответил я и взялся за дело. Я положил руки тебе на плечи и круговыми плавными движениями стал массировать их, постепенно втирая крем. От плеч я перешёл к спине и заметил, что ты не сняла лифчик- моя рука потянулась к его застёжке, но я чуть помедлил и произнёс:

— Оля, я спину тебе хочу как следует помассировать, а лифчик мешает, надо его снять. Ты молча завела руки назад, чтобы разомкнуть застёжку, но я опередил тебя и сам расстегнул лифчик, ты, по-видимому, была в шоке от моих действий, но как-либо возражать или сопротивляться им, не стала. Массаж очень расслабил тебя, поэтому ты практически не реагировала на мои действия. Это было мне на руку, всё складывалось так, как я хотел.

В процессе расстёгивания лифчика я стал изучать его кружевную ткань, исследовать каждый миллиметр. Подушечками пальцев я ощутил рельеф кружева. То, что я производил это необычное исследование, полагаясь лишь на собственные тактильные ощущения, было очень ново, необычно и интересно. Пикантность ситуации сильно раздразнила меня. Проводя пальцами по узору, я остановился на твоих уже возбуждённых сосочках, они были уже очень твёрдыми, и я чуть-чуть надавил на них, вызвав у тебя стон. Тут ты опомнилась, стала сопротивляться мне, говорить, что так не должно быть, что всё это неправильно и надо прекратить это. Я не отвечал тебе, увлекаясь всё больше, я совсем забыл о том, что хотел делать тебе массаж. Начиналась игра для взрослых.

Я выключил настольную лампу и открыл шторы, комнату заполнил резкий бледный свет прожектора, висящего на фасаде, прямо над моим окном. Он каждую ночь мешает мне спать, но сегодня это не имеет ника

кого значения: мне будет не до сна. В этом свете окружающая обстановке казалась какой-то таинственной и нереальной: она напоминала кадры из фантастического фильма. Это рождало во мне новую огромную волну возбуждения, которая была готова снести абсолютно всё на своём пути.

Я выдернул из-под тебя лифчик и попытался дотронуться до твоей груди, но ты вздрогнула. Я стал страстно целовать тебя в шею, затем резко перевернул на спину, взял крем и начал мять и массировать твои груди. Вдруг я увидел на твоём лице блаженную улыбку, это было очень странно, если учесть, что ещё несколько минут назад ты была недовольна тем, что я делаю. Я вошёл во вкус и принялся покручивать, оттягивать и пощипывать твои соски, похоже, ты была на седьмом небе от счастья. Вдруг ты задыхаясь произнесла:

— Спусти мне на грудь, пожалуйста. Тебе не пришлось повторять дважды, мой "жеребец" давно рвался в бой.

Я стянул свои брюки вместе с трусами, и мой член предстал перед тобой во всей красе, ты тихо сказала:

— Какой классный! Так ты кончишь мне на грудь?

— С удовольствием - ответил я. Мои яйца сейчас были очень тяжёлыми: в них было много спермы, мне необходимо было разрядиться, поэтому твоя просьба оказалось как раз кстати. Я стал надрачивать, головка всё быстрее увлажнялась, ты хищно облизнулась, глядя на это. Горячая сперма стала вырываться наружу, ты с готовностью подалась вперёд, подставляя груди под капли семени, которое всё более бурным потоком выходила из меня. Я обильно кончил на твои сиськи, судя по всему, ты была очень рада этому, и стала размазывать мои выделения по всей груди, а некоторые их частички ты отправляла себе в рот, просто обсасывая свои пальчики. Насладившись моими соками, ты откинулась на подушку, я огляделся вокруг.

Я снял с себя футболку, лег рядом с тобой и одной рукой обхватил твои груди. Ты заёрзала на кровати, стала прижиматься ко мне.

— Ты такой горячий! - вымолвила ты, я и вправду был сейчас очень горячим и никак не мог справиться с этим жаром. Второй рукой я скользил по твоей спине, достигнув поясницы, я понял, что ты всё ещё в брюках и решил исправить это недоразумение.

Потихоньку стащив с тебя брюки, я проник в твои трусики и занялся киской, которая уже намокла. Я постепенно стал вводить в неё пальцы, сначала один, потом второй, таким образом, в тебе оказалась почти вся моя рука. С каждым моим движением тебе становилось всё труднее сдерживаться: ты начала извиваться и стонать, затем ты просто тихо скулила, потому что у тебя уже не было сил. Финалом стало то, что ты излилась сквиртом. Это было супер.

Ты совсем выдохлась и лежала без движения. Я решил пока не трогать тебя, но возбуждение не утихало - у меня никак не получалось обуздать себя. Я тихонько гладил твою попку. Я внимательно посмотрел на дырочку твоего ануса, судя по всему, она была ещё не распечатана. Перспектива разработать её весьма обрадовала меня. Я долго пытался перебороть желание, но затем всё-таки решил действовать. Я пристроил член около желанного отверстия и начал двигать головку туда-сюда, оставляя на половинках твоей попки блестящие следы смазки. Ты почувствовала, что в тебя пытаются проникнуть и запротестовала, говоря, что ты очень боишься, чтобы кто-то трогал твою дырочку, опасаешься, что будет очень больно. Я успокоил тебя: сказал, что буду аккуратен, ты поверила. Я грубо вошёл в твой анус, вбивая свой поршень до упора, казалась, что попочка не выдержит такого натиска и просто лопнет. Ты начала кричать, что так не честно, мы так не договаривались, но тут же твоё недовольство сменилось стонами наслаждения: я уже накачивал твою попу спермой. Опустошив себя, я извлёк из тебя член, моей спермы оказалось слишком много, и теперь она вытекала из твоей уже разработанной дырки. Свет прожектора сделал этот процесс совершенно потрясающим зрелищем, за которым мне было очень интересно наблюдать. Придя в себя, ты сказала, что я сволочь и подонок, но твоё выражение лица говорило об обратном.

В эту ночь твоя попка была жёстко оттрахана ещё несколько раз, ты была очень рада этому и старалась помочь мне, чтобы я получил как можно больше удовольствия. Надо сказать, что твои старания не прошли даром.

Внезапно прозвенел звонок, я дёрнулся и быстро сообразил, что нахожусь в учебной аудитории, на парте лежал тест, заполненный моей рукой, в тесте было очень много плюсов, которые я поставил именно под твоей фамилией. Раздался голос препода:

— Кто староста? Шведова, ты? Ты кивнула и встала из-за парты. Преподаватель продолжил:

— Шведова, забери, пожалуйста, у всех тесты и положи на мой стол. Ты пошла по рядам и собрала все тесты. Преподаватель объявил, что занятие окончено, и всё могут быть свободны, а результаты тестирования он покажет на следующей паре, результаты будут представлены в формате сводной таблицы, в общем виде, без указания наших фамилии. Это будет сделано, чтобы избежать конфликтных ситуаций по поводу наших симпатии или антипатии к друг другу. Дослушав преподавателя до конца, я собрался, и, попрощавшись вышел из аудитории. Я заметил, что ты вышла следом и направилась к лестнице, чтобы спуститься этажом ниже, где у нас должна была быть следующая пара.

Мне очень хотелось бы узнать, какая ты на самом деле, но я понимаю, что реальность жестока, и мои фантазии, скорее всего, так и останутся фантазиями, несмотря на это, мне нравится представлять тебя разной: то робкой и нерешительной милой девушкой, то шлюшкой, готовой абсолютно на всё. Я даже не знаю, какой твой образ нравится мне больше. Я часто задаюсь вопросом о том, на что ты способна в сексе, я очень хочу получить ответ на этот вопрос, но, к великому сожалению, это невозможно - ты так и останешься моей эротической мечтой.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ирина

Анжела

Марина

Анжела

Оля