Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Как-то я приехала в Турцию с родителями, в общем, всё начиналось как обычно, мы посещали красивые места, ходили по магазинам, делали всё чем занимаются туристы.

Одним солнечным днём, я решила погулять в одиночестве, я зашла в магазин купила маленькую бутылочку рома и пошла на пляж, народу было много, я прошла пару километров вдоль берега, при этом попивая ром, не знаю сколько я шла, но алкоголь дал о себе знать, я начала пошатываться, но мне повезло и я нашла укромное местечко. Расстелила плед, намазалась кремом, сделала ещё пару глотков рома, опьянела ещё сильнее и улеглась закрыв глазки. Не знаю сколько я пролежала, но проснулась от того, что, солнце пропало, я открыла глаза и увидела 4-ех красавцев арабов, по их мускулистым телам стекала вода, в общем, зрелище было чертовски сексуальное, в трусиках сразу намокло.

Мы смотрели друг на друга наверно минут 5, они поглаживали через шорты свои достоинства, я решила им намекнуть, взяла руку одного из них и начала обсасывать его пальчики при этом смотря им в глаза похотливым взглядом, у же через секунду шорты были спущены и на меня смотрели 4 красивейших члена, я даже растерялась и не знала с какого бы приступить и тогда один из них просто схватил меня за волосы и приставил своего друга к моим губам, я взяла его

в руку, чмокнула головку... ммм... взяла в ротик... ммм... феерично... я всегда любила сосать и делала это очень часто и практически никому не отказывала, ко мне даже приклеилось прозвище «соска» мне это конечно нравилось, но пришлось уйти из одной из школ (об этом поведаю позже).

Я обсасывала его член, он был чертовски вкусный, я облизывала яички, снова возвращалась к головке, причмокивала... остальные 3 парня яростно дрочили... потом один из них лёг, я легла сверху он вошёл в мою киску... я застонала... ещё один пристроился сзади и вошёл в попку, другие два трахали мой ротик... это было безумно приятно... меня драли 4 красавца, которых я видела первый раз в жизни... от одной мысли об этом я кончала... парни тоже уже были на пределе, они резко вынули свои члены, я встала на колени... они окружили меня... и дрочили... ммм да горячая струю спермы ударила мне в губки... я автоматически открыла рот как можно шире... каждый по очереди кончал туда... рот был полон спермы... я специально не глотала сразу... красовалась перед парнями им нравилось смотреть на белую девушку со спермой во рту... через пару минут я не выдержала и проглотила, но глотала не сразу, потихонечку... ммм... я смаковала... ммм... потом ещё по разу облизала их члены и больше мы не виделись, а жаль)



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Марина

Анжела

Оля

Анжела

Олеся