Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Наступил праздник, но мне не повезло, потому что как раз в этот день по графику мне выпало ночное дежурство. Впрочем, не повезло не мне одному. Вместе со мной, как новенькая, должна была дежурить девушка наш мастер, недавняя студентка. Наши женщины воспользовались удобным моментом и вне всякой очереди бессовестно свалили дежурство ей. Меня это обстоятельство, конечно же, очень обрадовало, потому что я давно мечтал с ней познакомиться.

Девчонка была что надо. С потрясающей стройной фигурой, высокой упругой грудью. Это я успел определить, когда как бы случайно падая, оперся рукой на ее грудь и сразу почувствовал, что эта упругость настоящая, без всяких женских хитростей.

В восемь часов вечера у нас на несколько минут домой отпросился кочегар, чтобы взять на ночь сумку с едой. Мы все жили рядом, неподалеку от территории предприятия, поэтому, я спокойно отпустил его, а сам стал следить за работой котельной. Прошел час, затем второй, но кочегар почему-то не спешил возвращаться из дома. Попросив девушку посидеть вместо меня в котельной, я пошел к нему домой. На мой стук вышла жена.

 — В чем дело? Почему дядя Ваня не приходит? Он ведь отпросился за сумкой, всего на несколько минут.

 — А Иван сказал, что Вы его отпустили, он нажрался по случаю праздника и уже спит невменяемый, — ответила она.

С укоризной покачав головой, я вернулся в котельную.

 — Придется нам с Вами сторожить и кочегарить, — вернувшись, сказал я девушке. Я буду кочегарить, а Вы сторожить, — уточнил я, заметив в ее глазах испуг.

Сходив домой, я принес для себя и девушки еды, захватил книгу потолще, и придя в котельную лег на топчан, раскрыв книгу. Вдруг открылась дверь, и виновато улыбаясь, в котельную вошла Люда.

 — Мне страшно одной, — сказала она, — можно я посижу с тобой?

 — Ну, конечно же. Сиди, к тому же здесь все-таки теплее, чем в проходной. Ты пока посиди здесь, а я пройдусь по территории, посмотрю что, да как.

Пройдясь по территории, и возвращаясь, я услышал пронзительный визг девушки и бегом ворвался в котельную. Задрав на себе свитер и почти полностью оголившись, испуганно визжа что-то судорожно стряхивала с облеченной лифчиком груди.

Сняв с девушки свитер, я наклонился к ее груди, и в ложбинке между белыми нежными грудями, увидел шевелящегося крупного таракана. Он видимо упал ей за воротник с потолка. Раздвинув ее полные груди, я осторожно достал таракана, и бросив на пол, раздавил его.

 — Ну, вот и все, — сказал я. Мой голос предательски дрогнул. Моя рука «запомнила» нежность, упругость и теплоту ее соблазнительной груди. Тело девушки источало пьянящий запах.

Не удержавшись от соблазна, я нагнулся, и пылко поцеловал ее нежную грудь. Опомнившись, она прикрыла оголенную грудь ладонями, которые почти не скрывали ее пышную белоснежную прелесть.

 — Надо же! Вслух восхитился я. Уродит же природа такое совершенство!

Лицо девушки окрасил румянец стыда и удовольствия. Она внимательно посмотрела мне в лицо и увидела, написанное на нем откровенное изумление и восхищение. Поняв, что я любуюсь ею как произведением искусства, она вдруг отняла от груди ладони и не спеша, даже с кокетством, стала поправлять на ней бюстгальтер, как бы нечаянно открывая на короткое мгновение, твердо торчащие малиновые ярко розовые соски с присборенным вокруг них розоватым ореолом.

Мое горло вдруг перехватило волнение, и я громко сглотнул, испытывая во всем теле тягучую истому. В висках молотом бешено застучала кровь.

Она согнулась передо мной, поднимая свитер, слепо шагнув, я обнял ее за тонкую гибкую талию, и припал горящими губами к нежной шейке, пахнущей духами и травами. Она слабо ахнула и замерла в моих крепких объятиях. Я неистово целовал ее узкую белую спинку и с мягкой, атласной кожей.

Протянув руку, я достал из чашечки бюстгальтера одну из ее неожиданно тяжеловесных грудей и страстно впился губами в крупный теплый сосок. Рука девушки вцепилась в мои волосы, и она стала мять их, постанывая от охватывающего ее возбуждения. Оторвавшись от ее груди, я встал на колени, и стал ласкать языком глубокую впадинку ее пупка.

Она застонала от этой возбуждающей ласки и подставила свой выпуклый, упругий животик под мои страстные поцелуи. Мое тело разрывалось на части от охватившего меня сильного желания.

Не удовлетворившись ее животиком, незаметно расстегнув пояс ее юбки, я оттянул резинку ее плавок, и слегка приспустив их, я стал покрывать нетерпеливыми, страстными поцелуями низ живота девушки, почти дотягиваясь до густого оазиса, растущего между ее бедер и острым мыском поднимающего

ся к пупку.

Люда стояла, наслаждаясь моими поцелуями, замерев и не мешая моим губам опускаться по ее телу все ниже и ниже, пока наконец я не припал губами к ее упругим, плотно сжатым маленьким губкам между дивно очерченными девичьими бедрами. Спустив ее юбку и плавки до колен, я стал нежно целовать божественные бедра девушки. С каждым поцелуем, она выгибалась все больше, возможно и не замечая того в экстазе наслаждения, подставляя свое упругое нежное тело под мои бешеные, страстные поцелуи.

Среди ее маленьких губок, в их верхней части, чуть выглядывая из них, слабо розовел язычок клитора. Я жадно припал к нему губами и нащупав языком, начал нежно посасывать его. Слабо ахнув, девушка еще больше выгнулась в талии и отставив руки назад, оперлась ими на топчан.

Она стояла передо мной, широко расставив свои дивные, стройные ножки. Под моими поцелуями ее половые губки налились кровью и набухли, слегка раскрывшись, и чуть вывернувшись наружу. Девушка стояла, дрожа коленями, с широко разведенными ногами.

Целуя ее, я незаметно расстегнул брюки и достал свой набухший и сочащийся смазкой член. Быстро привстав, я направил его упругую горячую головку между набухшими половыми губами девушки и надавил на нее. Она открыла глаза и ахнула, увидев направленный в нее упругий, перевитый голубыми венами толстый ствол члена.

Боясь, что она успеет опомниться, и помешает мне, я надавил еще сильнее и смазанный член вошел в нее, раздвигая узкую трубочку девушки. Она застонала и невольно атаковала меня бедрами. Я до конца вошел в девушку, она вскрикнула, и член окрасился кровью, которая тонкой струйкой побежала по ее ножке.

Медленно и нежно я стал двигаться в ней, чтобы не делать ей больно. Она обняла меня за талию и спрятала горящее румянцем лицо на моей груди. Мой двигающийся член, постепенно возбудил ее, и бедра девушки стали дрожать, а лобок напрягся так, что на нем жгутами выделились мышцы.

Девушка так страстно дрожала, что мне пришлось поддержать ее за упругий задок. Водя пальцем по ее твердым напряженным ягодицам, я добрался до ануса девушки, и стал ласкать его, потихоньку вводя палец в ее задний проход. Девушка сжала задок, но мой палец время от времени медленно и неглубоко входил в ее сжатую дырочку. Ей это было очень приятно, потому что девушка совершенно расслабилась и не протестовала против моей очень откровенной ласки. Наконец я до конца ввел в нее свой палец, и согнув его, коснулся стенки ее прохода. Она застонала и сжала его мышцами.

Выйдя из нее, я повернул девушку спиной, и слегка нагнув ее, так что она оперлась руками на топчан, я вошел в нее сзади. Такой контакт был значительно плотнее и глубже. Девушка это почувствовала сразу, и ее задок задрожал от сильного возбуждения.

Обхватив упругие, нежные бедра девушки я стал, не спеша, двигать в ней членом. Она нежно застонала и сильнее выставила свой круглый задок. Я вставил палец в ее задний проход, и введя большой палец рядом с членом во влагалище, медленно сжал их между собой. Должно быть, эта ласка была очень приятной и возбуждающей, потому что тело девушки стало сильно извиваться. Повторив несколько раз эту «операцию», я почувствовал, как вскрикнув, она стала кончать, дергаясь на моем члене. Ее щелочка выделяла обильную жидкость. Сильная дрожь охватила ее тело. Она с силой, до боли билась своими бедрами о мое тело, приводя меня в бешеный экстаз. Крича от удовольствия, мы кончили одновременно. Слегка отстранившись от меня, дрожа от проходящего возбуждения, она обессилено оперлась локтями о топчан. Вытащив из нее член, я подхватил ее на руки, и положил на матрац топчана.

Облегченно вздохнув, Люда вытянулась на нем, и закрыла глаза окруженные легкой синевой. Я стал целовать ее стройные ноги, едва касаясь губами их нежной эластичной кожи.

Колени девушки были округлыми и отличались совершенством формы. Я с удовольствием целовал ножки девушки, постепенно передвигаясь к месту их схождения. Когда мои губы стали касаться нежной внутренней поверхности бедер, щеки девушки стали окрашиваться нежным румянцем, а маленькие ручки сжались в кулачки. Своими ласками я разбудил в ней страстную женщину.

Все наше «дежурство» мы страстно и ненасытно ласкали друг друга. Девушка приходила в такой экстаз, что в некоторые моменты теряла сознание.

Под утро она уже не могла стоять на ногах. Я отвел ее на квартиру и поцеловав на прощание несколько раз, раздел и уложил в постель. Блестя ввалившимися от бессонницы, и усталости глазами, Люда нежно притянула меня к себе и прошептала: — это была лучшая ночь в моей жизни.

Мы встречались с ней еще около двух лет, пока она не вышла замуж.

02.01.99

Е-mаil автора: Sеvе[email protected]аmblеr.ru



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Снежана

Анжела

Диана

Анжела

Алиса