Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Около недели Михаил меня обхаживал, я бы даже сказал ухаживал, он настойчиво добивался от меня согласия сходить с ним вместе в сауну где он хотел бы познакомить меня со своими друзьями.

Не знаю что повлияло на мое решение... То ли что Михаил периодически гладил мою попу в таких местах где это могли увидеть я конечно же возмущался но внутри мне это очень нравилось, То ли то что у меня особых планов на выходные не было, То ли то что Михаил за день до предполагаемой встречи прислал мне огромный букет роз домой к которому прилагалась короткая но страстная записка плюс набор красивого нижнего белья (черные чулки в сеточку и с бордовыми цветочками, трусики стринги и поясок к чулкам)... Но как вы наверное уже поняли я ответил ему согласием, вот ТАК ВОТ!

Перед встречей я посетил одну мою хорошую подругу работавшую в салоне красоты и умоляя ее не спрашивать зачем мне это нужно записался на депиляцию. bеstwеаpоn Через несколько часов кропотливой работы из волос на мне осталась только прическа на голове, все остальное было удалено а моя кожа после масок и натираний стала просто шелковой.

Я первый раз пробовал такую процедуру и ее результаты

мне понравились.

Миша сказал что заедет за мной лично и чтобы я особо не выдумывал с одеждой, желательно чтобы на мне уже был одет комплект подаренного им белья остальной же одежды должно быть по минимуму.

Чтобы скрыть белье пока буду выходить из подъезда я все-таки одел джинсы ну а верхом была футболка.

Когда мы приехали в сауну и я зашел в раздевалку меня слегка смутила если можно так выразиться «дешевость» заведения, я даже разочаровался и в голове появились мысли уж не зря ли я так легко согласился даже не узнав заранее куда поедем.

Миша мне сказал что заведение хоть и скромное но уже не раз проверенное и что мне не следует капризничать как будто я балованная изнеженная принцесса.

Он умел найти ключик, — сравнение с принцессой как рукой сняло мое разочарование и я уже даже с какой-то гордостью и величавостью снял с себя джинсы футболку и остался лишь в чулочках трусиках и пояске.

В таком виде я и зашел в комнату где отдыхали Мишины друзья.

Их было трое, все приблизительно его возраста, 50—55 лет, пузатые волосатые мужики, их внешний вид соответствовал «дешевости» заведения, контраста не было абсолютно



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Наташа

Анжела

Олеся

Анжела

Ангелина