Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Мы с тобой идем отдыхать, позагорать. Но пришли не на пляж, а на довольно просторную поляну в лесу. Расстелили вместе одеялко и начали раздеваться. Я исподтишка подглядывал за тобой. А ты была прекрасна. Пока ты снимала блузочку и юбочку, невозможно было отвести взгляд. Мы легли рядышком и прикрыли глаза от яркого солнца. В поисках более удобного положения, ты невольно положила свою руку мне на грудь. Я ее взял и начал целовать твои пальчики, ладошку, постепенно передвигаясь к плечику.

Ты лежала с закрытыми глазами и делала вид, что эти поцелуи тебя не касаются. Но когда я перешел с поцелуев твоего плечика к щечке, ты не выдержала и повернула голову ко мне. Наши губы встретились. Ты повернулась на бочок, лицом ко мне. Обхватила меня ручками за шею и прижалась, продолжая целоваться. Моя рука ласкала твою спинку, постоянно зацепляясь, за застежку лифчика. «Да расстегни ты его... « — прошептала ты. Я не заставил себя упрашивать и потянул за тесемочку. Ты немного отклонилась от меня и, сделав неуловимое движение ручками, освободилась от него, прижавшись ко мне. Твои затвердевшие сосочки при малейшем движении потирались о мою грудь.

Я еще поласкал твою спинку и, не переставая целоваться, переместил свою руку на твою грудку. Я нежно жмакал ее, а сосочек попал у меня между пальцами и быстро затвердел, став как камешек. Эти действия вызывали в тебя вздохи наслаждения. Я начал целовать твою шейку, постепенно опускаясь ниже и ниже, пока не остановился на твоей сисечке. Я захватил губами сосочек и начал его теребить. А моя рука в это время скользнула по твоему животику, прошлась по ножке... при переходе на вторую ножку погладил через трусики твою писюню и вернулся снова к сисечке. Я продолжал ласкать губами одну сисечку, а рукой вторую. Ты заворочалась, протянув ручки к своим ногам, подняла ножки, и вернувшись на место, начала гладить мои волосы. Когда моя рука снова начала экскурсию к твоим ножкам, то трусиков на тебе уже не оказалось. Тогда до меня дошло, почему ты ворочалась. Я постепенно начал опускаться ниже. Целуя твое прекрасное тело и не пропуская ни сантиметра. Наконец мои губы коснулись твоего бедра. Целуя его, я передвигался ближе и ближе к твоей писюне.

Но когда должна была настать ее очередь, я ее пропустил и перешел на второе бедрышко. Ты недовольно хмыкнула. Но я решил тебя подразнить. Целуя то одно бедро то другое, я пропускал твою писюню. И вот я ее поцемал, и захватив твой клиторчик губами, втянул его в рот и начал теребить его языком. Ты от удовольствия даже начала постанывать. Я отпустил клитор, и высунув посильнее язык, провел им по твоей щелочке от твоей горошинки и до самой попочки, стараясь его поглубже вонзить в тебя. Ты от удовольствия начала приподнимать свою попочку. Я продолжил обратное движение. От попочки по щелочке, пытаясь погрузить его поглубже и до клиторчика, проведя по нему всей длиной языка. Ты прямо выгнулась от наслаждения. Я лизнул снова его и снова, нежно и прижимаясь посильнее.

Ты уже начала метаться из стороны в сторону. А я, захватив твой клитор губами начал его теребить языком, то из стороны в сторону, то по кругу. Ты уже не могла себя контролировать, схватила меня за волосы прижав к своей писюне, подняла попочку, почти став на мостик. «аааааааааххххх!» и ты расслаблено опустила свою попочку. И только частое и глубокое дыхание выдавало, что ты только что побывала на верху блаженства

. Я, целуя тебя в животик, сисечки, начал подниматься вверх. А когда ты почувствовала прикосновение моего члена к своему бедру почти возле самой писечки. То прошептала с извиняющимся тоном: «... но... я... уже... не девочка... «. «Ну что ты милая! Это же превосходно! Потому что тогда не было бы никакого кайфа, а только боль. А я тебе не хочу делать больно». И я оттянув на нем кожицу вниз, провел головкой по твоей щелочке, погружая край головки между губками. Но он показался таким огромным по сравнению с твоей писюней, что я аж забеспокоился. Я снова провел своим древком по твоей щелочке, теперь уже погрузив между губок почти всю головку.

Следующим движением я попытался войти в тебя глубже, но внешние мышцы твоего маленького влагалища отказывались впускать такую дубину. Я снова попытался войти и снова безуспешно. Ты не вытерпела и, приподняв свои ножки, ударила меня пятками по заднице. От такого резкого толчка головка вошла внутрь тебя, вызвав вздох наслаждения. А ты еще раз меня стукнула, вгоняя в себя член до упора, и чувствуя, как он тебя заполняет. Я начал потихоньку вытаскивать, и когда в тебе оставалась одна головка, ты снова применила пятки, одновременно поднимая свою попочку. Я, продолжая двигаться внутри тебя и понаблюдав, как у тебя поднимается животик, когда мой член входит в твою писюню и опадает, когда выходит, опустился на тебя упершись локтями в одеяло и припал к твоим устам. А ты своими ручками начала массажировать свои сисечки, твои сосочки при каждом движении потирались о мою грудь. Постепенно темп нарастал. Вот я уже двигаюсь со скоростью отбойного молотка. Ты начала подбрасывать свою попочку с такой силой, что я буквально отлетал. И вот ты протяжно застонала, задвигала своей попочкой быстро и беспорядочно. Я почувствовал, как влагалище несколько раз сильно сжало член, ты расслабилась и опустила свою попочку. Я еще немного, не спеша подвигался в тебе и замер, продолжая обцеловывать твое личико. Твое дыхание постепенно успокаивалось.

Когда ты совсем успокоилась, я вытянул из тебя член, но тебя это не устроило. Ты резко перевернула меня на спину, а сама легла на меня, поджав и расставив свои ножки. Теперь уже ты начала меня целовать и двигать своей попочкой, пытаясь поймать писюней член. Но он скользил все время мимо. Тогда ты изогнулась, направила его ручкой в себя и резко дернула попочкой вниз. Головка члена хоть и с трудом, но проскочила в твое тугое влагалище. Ты снова легла на меня и задвигалась на нем вверх, вниз. А я прижал тебя за талию, чтобы в азарте ты не соскочила с этой 17 сантиметровой колючки. Хоть это и средний размер, но соскочить с него не так то просто. Ты продолжала нанизывать себя на мой член, целуя меня, а мои руки нежно массажировали твои прекрасные сисечки. Но вот ты увеличила скорость и амплитуду движений, и я прижал тебя за талию не давая возможности ему выскочить из тебя, при этом я двигался тебе навстречу, пытаясь войти в тебя поглубже и только яички мягко похлопывали тебя по попочке. Темп продолжал возрастать. Ты уже загоняла в себя член до упора, пока не взлетела на волнах наслаждения до небес. Прижавшись плотно ко мне ты приходила в себя. «а ты почему не справился?» прошептала ты мне на ушко. «не знаю не получается что то». Ты свернула глазками — «значит я тебе не нравлюсь?!». Ты быстро подхватилась, зацепила свою блузочку и юбочку, и буквально на ходу натянув их на себя, убежала.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Олеся

Анжела

Оксана

Анжела

Анжелика