Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Осень очень рьяно вступила в свои права! Холодные дожди, тучи, сумрак, пронизывающий ветер, стали обыденными явлениями. Наконец, дождливая, промозглая погода доконала меня и мной овладела осенняя хандра. Спасение от хандры было в бане, чей чудодейственный пар, всегда помогал мне расслабиться, смыть усталость, почувствовать себя бодрым и энергичным.

Меня настойчиво звал к себе на «пар» знакомый «Кролик», с которым мы не только парились в его баньке, но и «ночевали» в одной кровати.

— Почему «Кролик»? — спросите вы меня.

— Потому что «трахает» как кролик, одно соитие с ним длиться не долго. В первый раз, он успевает только вставить свой член и несколько раз углубиться им в попку, и обильно кончает, добавляя смазки, и это при том, что я не сильно «мучаю» Кролика минетом. Зато, три, четыре раза, для него не предел. Правда член у него далеко не кроличий, толстый, но не длинный и немного загнутый налево, — отвечу я вам.

Ему я вежливо отказал, сославшись на занятость, и слегка пожурив его за неудавшийся секс-экспромт. Сам же поехал в аквапарк, где был приличный банный комплекс, где можно было хорошо попариться. Ну и мужская, как женская фактура лучше всего проявляется при минимуме мокрой облегающей одежды. Если переизбыток женской фактуры меня не сильно волнует, каждая из них хороша по-своему, то вот когда я в другом амплуа, это важно. Потому как недостаток фактуры, может компенсироваться интересным общением, то переизбыток фактуры, не компенсировать ничем, просто петтинг, минет и не более, это мне не интересно в принципе, а быть «грелкой» порванной условным «Тузиком», не улыбается вообще. Мне порой хочется разнообразия, но в меру и без приключений на пятую точку.

Утром в бане почти никого не было, несколько «мамочек» с детьми и без, периодически приходящие из аквапарка греть себя и своих детей, ещё две пары мужчин и женщин. Пар в бане был отменный, я с удовольствием парился, яростно хлестая себя эвкалиптовым веником.

Город где я живу, очень большой, и шанс встретиться в нем, двум людям, не оставившим друг другу своих координат, стремится к нулю. Можно жить в разных концах одной большой улицы и не разу потом не встретиться, а о районе и говорить нечего.

Я сразу узнал его! Это был случайный попутчик, с которым мы нынешним летом так восхитительно потерлись друг об друга, в битком набитом людьми автобусе. Но увы, продолжения не последовало! Несмотря на разочарование, пережитое мной в момент расставания, моя память мгновенно, взорвалась яркими картинами-воспоминаниями этого завораживающего события. Хотя лицо моего попутчика я видел лишь несколько мгновений, сквозь затмевающие глаза пот и негу, мне этого хватило, чтобы запомнить его. Он был брюнетом, с «ёжиком» коротко стриженых волос, с высоким лбом, прямым носом, с красивым, мужественными подбородком. Голоса я его не слышал вовсе, но именно этот голос заставил меня обернуться.

Он сидел сзади и сбоку от меня, за соседним столиком маленького банного кафе, в окружении двух милых «мамочек». Первая посетившая меня мысль, была коротка, она выражалась емко и просто одним словом — разочарование! В прошлый раз мой попутчик не последовал за мной, скорее всего испугавшись произошедшего между нами, а в этот раз он был с двумя милыми женщинами. Допив свой чай, я встал, и проходя мимо моего попутчика, слегка задел своим бедром его руку. — Извиняюсь, — улыбнулся я ему и пошёл в парную.

В этой парной, кроме меня, были мужчина и женщина, которые задорно хлестали друг друга вениками. Я сел подальше от них и стал наслаждаться зноем... Через некоторое время, к нам зашел мой попутчик. Он молча сел рядом, а я немного напрягся. Мы сидели молча, пока соседи по парилке не вышли из нее.

— Узнал меня? — спросил меня он.

— Узнал! — ответил ему я.

— Стас, — представился он и протянув мне руку для рукопожатия.

— Макс, — ответил я пожимая его руку.

Тут в парную ввалилась шумная компания, детей и их родителей. Коснувшись его руки, я взглядом, позвал его за дверь.

После купели, мы нырнули в бассейн с прохладной водой. Мое сердце громко билось в груди. Я человек общительный, но, почему-то у меня не находилось слов начать разговор, лишь моя улыбка показывала Стасу мою радость от встречи с ним. Он тоже улыбался мне и молчал, хотя за столиком кафе был интересным собеседником.

— Это твои знакомые? — спросил я, кивая головой в сторону кафе, что бы как-то начать разговор.

— Нет, просто разговорились, они из аквапарка, — ответил мне он.

— Здесь прохладно, парная, наверно, освободилась, пойдем еще погреемся, — позвал я.

— Я тебя согрею Макс, — прошептал он, хотя мы были одни, и хотел привлечь меня к себе.

— Стас, ты бисексуален? Здесь есть видео наблюдение! — с придыханием в голосе, запротестовал я и немного отплыл от него.

— Не волнуйся из-за камер! — покровительственно прошептал Стас.

— Да, ну! Ты начинаешь «кадрить» меня, что называется «с места в карьер». Мне было очень приятно, тогда, в автобусе. Но, я не люблю таких быстрых переходов к более интимны отношениям, с практически неизвестным мне человеком. — выпалил я.

— Не волнуйся, камера перед входом стоит «косо». Во-первых, она одна и висит далеко. Во-вторых, частично, сектор её обзора закрывает пластиковая перегородка, отделяющая купели и бассейн от остального пространства, плюс на стекле конденсат, то есть о прозрачности и говорить не приходится. В-третьих, слабое освещение. В-четвертых, борта купели, стоящей передней, выше чем борта бассейна. Поэтому то, что делается непосредственно за бортами купели, камера не видит. Ну и вишенка на торт, «мальчик» сидящий у турникета, если бы стоял, то мог бы видеть этот сектор и нас, но он сидит и к тому же, занят своим гаджетом. Нам ничего не угрожает, мы находимся в этой слепой зоне! Это я тебе, как профи по безопасности говорю, — говоря всё это Стасик подтягивает меня в эту «слепую зону».

— Ты не ответил на мой вопрос, шалун!

— Макси, ты будешь у меня первым! — многозначительно прошептал он.

— Но, мы здесь не одни! — не унимался я.

— Если ты думаешь о тех «мамочка» в кафе, то я выбрал тебя! — без апелляционно добавил он.

— Хочу тебя сразу предупредить, что вести себя ты должен со мной, как с теми двумя барышнями из кафе, тактично и лазить руками только туда, куда позволю и никак иначе, — продолжаю я наш милый разговор.

— То есть, ухаживать как за женщиной?!

— Ты меня сейчас лапать пытаешься, что бы в шашки пригласить поиграть?

— Нет, то есть да! То есть не в шашки.

— Ну и мило! Да, хочу напомнить тебе, что мы в общественном месте. Если твои ухаживания за мамочками, понятны всем здесь немногим окружающим, то такие же действия по отношению ко мне, будут минимум не приемлемы для всех здесь присутствующих. Кроме меня конечно.

— Я понял, я начеку, не волнуйся, — прошептал он ловя меня за руку и притягивая к себе.

Девушка из кафе развлекала сама себя, она слушала ретро.

Аnd shе ll tеаsе yоu, shе ll unеаsе yоu

Аll thе bеttеr just tо plеаsе yоu

Shе s prеcоciоus, аnd shе knоws just

Whаt it tаkеs tо mаkе а prо blush

Shе gоt Grеtа Gаrbо s stаnd оff sighs,

Shе s gоt Bеttе Dаvis еyеs.

Shе ll lеt yоu tаkе hеr hоmе, it whеts

hеr аppеtitе

Shе ll lаy yоu оn thе thrоnе, shе gоt Bеttе Dаvis еyеs

Shе ll tаkе а tumblе оn yоu, rоll yоu likе yоu wеrе dicе

Until yоu cоmе up bluе, shе s gоt Bеttе Dаvis еyеs.

Сдался я ещё давно и моментально, как только увидел его в кафе, но доступ к моему телу, может быть только через нежность.

— Я не грубиян и считаю себя обходительным ухажером, — шепчет на ушко мне Стас, вызывая волны «мурашек» по моему телу, ласковым прибоем накатывающих на меня, от прикосновения его губ и мимолетных уколов щетины вокруг них.

А тем временем, нежные пальцы Стаса, без устали скользят по-моему телу. Паря рядом с ним, придерживаясь руками за его плечи, слегка прижимаясь к Стасу, проворачиваясь вокруг оси своего тела, подставляю ласкам его рук, все новые и новые места. Вода уже не кажется мне такой прохладной.

Тёплые волны ласк омывают мои ягодицы, мягкой струёй раздвигая их упругую плоть. Нежные пальчики Стаса подныривают под тонкую ткань плавочек, скрывающую мои «ягодки», скользя по её краю, всё дальше проникают под её сень и обхватывают шершавым бархатом ладоней, манящие их округлости. Эти обворожительные движения, превращают мои плавки, сначала в плавочки, а потом в стринги, собирая их в узкий треугольничек, уменьшая ту небольшую преграду, которая отделяет наши тела друг от друга, без стыда обнажая то, что они призваны были скрыть.

Потоки воды и неги, плетут кружево из пузырьков воздуха, которые поднимаясь вверх, разбиваются о тонкую полосочку ткани. От этого столкновения рождаются мириады более мелких пузырьков, которые обволакивают собой мою нежную кожу, порождая мощный прилив страсти, стискивающий моё тело в крепких и нежных объятиях волн, убегающих с отливом, и норовящих унести с собой тот небольшой лоскуток, за который всё еще цепляется стыдливая нагота. Мокрый и гладкий флер, всякий раз следуя по пятам за волнами, рискует оставить своего хозяина в голым, и лишь упругая поясная резинка не дает этого сделать, прочно удерживая этот лоскутик на самой вершине моих бедер.

Послушный теплому течению неги, я поворачиваюсь к Стасу спиной, отпускаю руки, он ловит меня в свои раскрытые объятия, прижимая меня к себе. Его шершавые ладони и пальцы продолжают свой обворожительный полет. Мои соски начинают твердеть и жаждут следующего прикосновения, этой упругой шершавости ладошек и подушечек пальцев, предвкушая новую волну блаженства. Мой набухающий, от прилива сладостных ощущений, «ствол» и съежившаяся мошонка, ласкаемые сквозь хрупкий, подвижный флер, вздрагивают от каждого прикосновения пылкой руки. Мои ножки сами приподнимаются и разводятся в стороны, предлагая для ласк нежный бархат кожи бедер, промежность и устье попочки, скрытые лишь тонкой вуалью.

Терпеть эту сладостную муку, от прикосновения к моей попе, набравшего силу, этого «нечто», большого, пульсирующего и твердого, которое таилось и выросло под плавками у Стаса, не было больше сил. Немного отстранившись от Стасика, я завел свою руку назад и моя ладонь ощутила под плавками то, о чем мне грезилось с той нашей первой, мимолетной встречи. Теперь же, когда плавки Стасика, спущенные мной вниз, не мешали мне, пока что просто насладиться, держась за его толстенький член, сбежать его хозяину от меня не получится. Опираясь на руку Стасика я подался вверх, в воде это сделать легко, и его член оказался у меня межу ног.

Бархатистая кожа между моими «ягодками», осязающая готовую к ласкам твердую и теплую «волну», дрожала от вожделения. Цунами из «мурашек», прокатывавшиеся по моему телу, возносили меня на самый гребень острых ощущений, порождая жгучее желание взобраться на самый «пик» волны, вожделенно манящий и вздрагивающий от ответного желания, и остаться на нем, впустив её, эту материализовавшуюся страсть, в себя, всю, целиком!

Плотно прижатое к упругой вершине «волны», устье моей попочки, дрожало и сокращалось, то раскрываясь, то закрываясь. Тонкий жгутик моих плавочек не допускал проникновенья, до поры храня наши радужные надежды.

Моя голова лежала у Стасика на плече, опираясь на него, я парил в воде, поглаживая своими ладонями ласкающие меня руки. Меня накрыла волна тягучей неги, а вслед за этим, время словно остановилось. Стасик медленно потянул вниз резинку моих плавок, я с возбуждением ждал этого момента.

Трусики можно снимать по-разному. Можно быстро и порывисто, даже порвать их, что показывает всю силу страсти любовника и предвещает бурное продолжение. А можно медленно и нежно, давая разгоряченной плоти любовника, ощутить и прочувствовать всю красоту и таинство обнажения. Какие бы нежные и тонкие не были ли трусики, какая бы грубая не была бы кожа, в момент любовного обнажения, всё тело представляет собой оголённый сгусток нервов, реагирующих на любые действия извне.

Поэтому когда мои плавочки стали медленно скользить вниз, освобождая мои ягодицы и то что между ними, и то что было под ними спереди, от излишков не нужной и фактически, мало чего скрывающей, в данный момент одежды, я испытал острое, жгучее желание и может быть впервые мои ноздри, так явно, ощутили хищный интимный запах самца, от которого мой «клитор» стал каменным.

Шершавые ладони Стаса, соскользнув вниз по моей талии, зацепили резинку и медленно повлекли плавочки за собой, царапая кожу, до того не осязаемыми иголочками, казавшейся мягкой и легкой ткани, отмечая весь путь своего скольжения к коленкам, появлением крупных «мурашек» после себя. Моё обнажение закончилось, когда полоска ткани между ягодицами, плотно прижатая к моей попочке членом Стасика и задняя часть плавок, мешавшая снять их полностью, проскользили по стволу члена, и отправились в свободное плаванье, в сторону коленок, ничего уже не скрывая, и ничему уже не мешая. В освобожденное ласковыми руками моего любовника пространство, сразу же устремилась головка его члена, она была горячая, несмотря на прохладную воду бассейна.

Я вздрогнул от шума открывающейся двери парилки, он напомнил нам, что случай отмерил нам достаточно времени для одиночества в бассейне и оно, это время, истекает. Наслаждаясь происходящим, я не забывал наблюдать сквозь полуоткрытые веки глаз, за входом в бассейн.

— Стася пошли погреемся! — быстро сказал я, освободившись от его объятий, расправляя и надевая плавки, — но сначала в купель, не хватало еще, чтобы нас тут застукал в таком виде — прибавил я и показал газами на торчащие у нас под плавками члены. Просунув ладонь ему под плавки, и взяв Стаса за «ствол», повел его к выходу из бассейна. Он хмыкнул и тоже не остался в долгу, засунув свою пятерню мне в плавки и обхватив ей половинку моей нежной «ягодки» так, что его большой палец оказался глубоко в ложбине у меня между ягодиц.

— Как тебе мой большой палец? — прошептал он. Я импульсивно дернулся, попытался крутнуть попкой, пытаясь высвободиться, но Стасик крепко держал меня. — Другой лучше и толще и нежнее, — до ступеней оставалось всего несколько шагов и я решил не упорствовать. Когда вода стала доходить нам почти до пояса, мы освободили друг друга. Стас рванул к купели и я за ним. Холодная вода охладила наши «стволы» и они не так сильно выделялись в наших плавка. Идя к парной, Стас быстро сказал мне: — Паримся последний раз и едем ко мне!

Я не возражал.

P. S. Продолжение следует.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ангелина

Анжела

Катя

Анжела

Лена