Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Мать всегда говорила мне о своей дочки живущей в загранице, сказала что когда-то была замужем за красивого иностранца, совсем непохожего на моего отца пивной бочки, благо мой отец ей не изменял и это ее радовало. Я не знаю точных подробностей, но мать сказала что дочка собирается прилететь к нам в Москву, ради нее она даже выучила русский язык.

Она показала ее фотку, красивая девушка лет восемнадцати, шатенка, маленьким ростом, но не слишком, была немного худая, но груди у нее были, и скорее всего второго размера.

Прошло пару дней, и мы с родителями поехали встречать ее, вроде все прекрасно прошло, мать была очень рада ей, да и отец тоже, девочка то сама расплакалась от счастья. Я же стоял в сторонке и наблюдал за этим всем, позже нас представили друг другу.

Странно что моя, кхм… сестра, приехала совсем одна, может она поругалась с отцом? Нужно как-нибудь расспросить об этом мать. Пока что мы не успели познакомиться с ней, да и желания сильного не было у меня. Она казалась мне такой спокойной, и немного зажатой в себе, это меня конечно отталкивало, такое ощущение что ей легко манипулировать, может просто кажется, но она красива, спору нет.

Как-то мы все же успели пообщаться, хотя это можно и не звать общением, говорила она с сильным акцентом, но в принципе не режущим слух. Спросила чем я занимаюсь и так далее.

На следующий день я как всегда пошел на тренировку, занимаюсь с самого детства, добился я за это время всего кандидата в мастера спорта, но думаю, мне есть куда расти. Скоро будут соревнования и я по этому поводу прозанимался допоздна, на дворе была полночь, опасное время так-то.

И вот я прошел пару кварталов, по всяким закоулкам, магазин возле нашего района все еще работал, они всегда закрываются где-то в час ночи. Пописать сильно захотелось, и я отошел в укромное местечко, пока делал свое дело, услышал какие-то голоса:

«- Ух какая девочка, что ты гуляешь в такое время то?»

«- Сейчас мы с тобой развлечемся втроем, ты только будь паинькой»

Я тихо подошел и заглянул за гаражи, так темно что ничего не было видно, но если приглядеться можно было увидеть что один парень держал сзади девушку и закрыл ей рот, остальные же лапали ее в разных местах, и кажется од

ин надрачивал свой член. Читать рассказ полностью: bestweapon.ru/13579-priezd-svodnoy-sestrenki.html

«- Раздвинь ей ноги я сейчас ее трахну»

Я подобрал камень который поместился в мою руку, подбежал и ударил одного в затылок, он как закричал, они не понимали что происходит, я же не медля ударил еще раз, далее кинул камень во второго, но не попал, пришлось в дело пускать руки, он напал на меня, я увернулся и прописал в челюсть хороший крюк, третий отпустил девушку и достал откуда-то нож и начал махаться им, пришлось ударить ему меж ног и один из парней закричал«- Валим отсюда, нихера не видно» «- Тебе конец»

Я даже не вспотел, что за слабаки. Я подошел к девушке, даже вблизи тяжело было разглядеть ее лица, вся испуганная и заплаканная, одежду с нее всю сняли, я протянул ей руку

«- С-спасибо» - сказала она сквозь слезы

Если бы не я, те парни бы изнасиловали ее, представив в голове эту мысль я захотел больше чем спасибо, не знаю что на меня нашло, но я возбудился. Я прижал ее к гаражу, «Тсс» прошептал я, спустив свои штаны, я развернул ее, нагнул раком и нащупав пизду, начал входить, было так туго, она мычала, я сделал резкий толчок и кажется разорвал ей плеву.

Еле сдерживая свои стоны она говорила «Пожалуйста», «Не надо», «Прошу», я же сказал «- Мне может позвать их? Хочешь чтобы они втроем тебя выебали?»

Она замолчала, обхватив ее руками, я начал двигать бедрами, вагина сжимала мой член, и ее мычания меня заводили, я не понимал что мной двигало, насилуя ее. «Больно» еле сказала она тихим голоском, я сбавил темп.

Через пару минут, я вышел с нее и поставил на колени, приставив член к ее рту, открывать рот она конечно же не хотела, но я сказал бредовое «- Не откроешь, я позову тех дибилов», и она нехотя приоткрыла, я проник внутрь ее рта, заходя все глубже и глубже. Почувствовав момент кульминации, я вытащил член и рукой начал наяривать его, «- Открой рот» сказал я, взявшись другой рукой за ее волосы, стиснув зубы я вылил все свое семя в ее рот, после она отвернулась и я забрызгал ее щеки.

Я помог ей одеться, и я знал что это была моя сестра, да и она наверное понимала что это был я.



За продолжение лайк)

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Жанна

Анжела

Полина

Анжела

Ульяна