Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Все мои друзья любят рассказывать о своем прошлом и охотно делятся с ближними даже самыми трагичными фактами своей жизни. Я же, как ни стараюсь, не могу вспомнить ни одного важного момента.

Я знаю, что у меня была мама и был папа. В моей комнате, в студенческой общаге, есть их фотографии. Но самих родителей нет. Они погибли в автокатастрофе. А я выжила. Точнее, мое тело и чистый лист бумаги в голове. Звучит странно, но именно так говорит мой психолог: «У тебя в голове чистый лист и мы каждый день будем его заполнять», а еще «не бойся», «ты не одна», «все будет хорошо». Милые фразы, сказанные приятным, успокаивающим тоном, который четко дает понять скрытый подтекст «ты в полной жопе, но жизнь продолжается». Вот только никто не может мне сказать, какой она была раньше.

— Слушай, у тебя остался конспект по психологии, с того семестра? – отличительная черта Алана, способность заставать людей врасплох, где бы они ни были. Так он поймал меня на пути из библиотеки.

— Может быть. – не сбавляя хода, я улыбнулась однокурснику и ближайшему другу, позволив ему поцеловать себя в щеку. И мы вместе продолжили мой путь.

— Ты единственная, кто не шарахается при моих нападениях. – парень поправил смоляную прядь, спадающую ему на лицо и выжидающе смотрел на меня с загадочной улыбкой.

— Что? – я задала вопрос, заранее зная, о чем пойдет речь.

— Середина дня. – начал он. - Пары закончились. Впереди выходные. – остановился и заставил меня сделать то же самое. – А ты идешь в общагу, так и не дав ответ. – Алан поправил рюкзак и обреченно выдохнул.

Лучи заходящего солнца, окутали нас своим угасающим теплом. Я видела надежду в глазах парня. Я видела, как отчаянно он пытается сотворить невозможное. Как он верит в то, чего никогда не будет. Во мне боролись две половины. Одна говорила, что нужно поступить правильно для всех, а вторая, уговаривала меня пожалеть друга.

— Хорошо. Я приду… на эту тусовку. – сама не веря, что согласилась, подтвердила я и дружески улыбнулась.

— Ты не пожалеешь! Я обещаю! – ладони парня легли на мои плечи и чуть их сжали.

— Алан! – предупредила, осторожно, и отвела взгляд в сторону. Мы уже проходили с ним один драматичный момент в нашей нелегкой дружбе.

— Прости! – руки покинули мое тело, оставшись поднятыми на уровне плеч своего владельца, в позе «сдаюсь». – Но обещай, еще раз обещай, что придешь! – потребовал он, возвращаясь в нормальное состояние и вглядываясь в мои глаза.

— Я уже сказала да. – хотя, мне следовало сказать нет.

— Я не отойду от тебя ни на секунду. Тебе не будет скучно. – его снова понесло и мне стало немного грустно.

— Я…

— Чем заняты, молодежь? – к нам подошли две мои ближайшие подруги, оборвав меня на полуслове.

— Алан пытается снова это сделать? – пропела Рене.

— Неееет. – драматично рассмеялась Лиса.

— Девочки… - Алан стал бледнеть, приобретая голубой оттенок.

— Да! Ты снова хочешь залезть моей соседке в трусики! – Рене, наигранно, толкнула его пальцами в плече.

— Ничего я не хочу. Я просто… - и Алан начал оправдываться перед девчонками.

Иногда, я смотрела на свою жизнь со стороны. Словно, я была режиссером и видела главную героиню в очередной сцене. Я отрешалась от всего и наблюдала, стараясь понять, где настоящая я. Тут, сейчас. Или где-то в другом месте, потерянная и забытая. Возможно, стертая. Остались ли следы на чистом листе? Можно ли с ним что-то сделать, чтобы как-то понять, кем я была и откуда тут появилась.

— Клер! Клер! – голос Лисы и знакомый сигнал вернули меня к реальности.

Мой телефон пытался мне сообщить, что нужно выпить таблетку, а еще, я опаздывала на встречу.

— Мне нужно идти! – с извиняющейся улыбкой, я сбросила сигнал на телефоне и пошла в нужном направлении, доставая, попутно, бутылочку с водой и лекарство.

— Ты придешь? – крикнул мне в след Алан. Я обернулась и положительно кивнула.

— Конечно придет. И мы придем. – девчонки взяли его под руки с обеих сторон и повели по дорожке.

— Со мной опять это случилось. – я сидела у Мери, моего психолога, на уютном диванчике и пересказывала события, которые мы обозначили важными.

— Что именно? – мягким голосом спросила она.

— Я снова ушла от реальности. Смотрела со стороны. Забыла о времени. – вспоминая те ощущения, ответила я.

Сегодня на женщине был светло-зеленый, ближе к салатовому, легкий костюм, совсем не подходящий прохладной апрельской пятнице и сильно контрастирующий с ее темной кожей. На ее часах не хватало камешка. Часы были частью браслета, к которому прикреплялись камешки-талисманы и один из них отсутствовал. А еще, она сделала пробор на другую сторону. Раньше, я такого за ней не замечала, хотя мы виделись долгое время почти каждый день. И помада. Сейчас, на губах был неестественно яркий, для нее, красный цвет. А еще, в руках Мери была давно утерянная ручка. Помню, она так расстроилась, когда ее потеряла. Даже плакала.

Я научилась разглядывать людей, так чтобы они этого не замечали. Мне не нужно было пялиться. С некоторых пор, мой мозг сам подмечал все детали, которые, обычные люди, считают не важными.

И, сейчас, новый образ Мери отвлекал меня от уюта небольшого кабинета, декорированного в пастельных тонах. От ее мягкого голоса, от удобного диванчика, от всего того, что должно приятно расслаблять и концентрировать внимание на сути моего визита.

— … нужно будет пропить новый курс. – окончила Мери свою фразу о том, что предыдущее лекарство бесполезно.

— Хорошо. - выдохнула я, виновато.

Я, действительно, чувствовала себя таковой. Виноватой в том, что бесполезно трачу время этой женщины, что не могу быть настоящим другом, который делится со сверстниками своим прошлым, что ничего не помню о тех, кому я была дорога.

— Как дела на личном фронте? – спросила Мери. Мы с ней говорили обо всем. Она была единственным человеком, который знал эту версию меня, полностью.

— Алан пригласил меня на вечеринку. – на которую мне совершенно не хочется идти. Я снова посмотрела на ручку, в руке женщины, словно она была чем-то важным.

— Алан. Это тот темноволосый мальчик с компьютерного факультета? – спросила она.

— Да. – я пыталась отвести взгляд, но не могла. Перед глазами вертелись кадры с того времени, когда ручка была утеряна.

— Твое отношение к нему не изменилось? – голос Мери стал глубже, явно с целью концентрации моего внимания на вопросе, и я переключилась.

Мне никогда не нравился Алан более, чем друг. Он был приятным парнем, но совсем не тем, с которым я могла бы встречаться. А я ему нравилась совершенно по-другому. Он старался привлечь мое внимание. Я вспомнила ту ситуацию, когда он попытался стать ближе.

Мы сидели в общаге, в его комнате. Готовились к тестам. Сосед моего друга уехал на все выходные, а мои подружки не изучали данный предмет. И мы остались одни.

— Оставайся на ночь. – предложил Алан, когда я зевнула в очередной раз.

— Нет. Я пойду к себе. Только немного еще позанимаемся. – улыбнулась и попыталась собраться с силами.

— Зачем тебе идти? Оставайся! – он сел ближе и обнял меня одной рукой, за плечи. Казалось бы, обычное его движение. Одно из многих.

— Нужно в душ сходить. И стоило бы переодеться перед завтрашними занятиями. Да и учебники… - я заметила, что Алан ловит каждое мое слово и замолчала.

— Я хочу заснуть и проснуться с тобой. – пытаясь улыбнуться сказал парень, негромко. Его длинные смоляные волосы были собраны в хвост на затылке, а серые глаза смотрели прямо в мои.

— Мне нужно… - я уже поняла, что будет дальше и старалась найти безопасный путь к отступлению.

— Не нужно… - сказал Алан и попытался меня поцеловать.

Все закончилось тем, что я упала со стула, больно ударившись локтем, и многочисленными извинениями со стороны Алана. Как я ни настаивала на обратном, он проводил меня до моего корпуса, уже молча. А на следующий день, мы оба сделали вид, что ничего не произошло. Но он стал вести себя по-другому. Все видели, что я для него больше, чем просто друг. Наверно, одна я пыталась это отрицать.

— Может, тебе стоит дать ему шанс? – напомнила о себе Мери.

— Я не думаю, что могу быть с ним вместе. – я и сама с собой не всегда себя комфортно чувствую.

— Дело твое, но, иногда, людям стоит давать шанс. Особенно тем, которым мы нравимся. Любовь не всегда приходит просто так. Чаще, нужно работать, чтобы все получилось. Тебе пошло бы на пользу сближение с кем-то, кому ты можешь довериться. Ты же ему доверяешь? – женщина смотрела на меня, ожидая ответа.

— Думаю да. – ответила я, осознавая, что этот вопрос, на самом деле, не имеет ответа. Но Мери об этом знать ни к чему.

— Подумай над этим. Не отказывайся от чего-то хорошего. – она посмотрела на часы. - Наше время истекло.

— Тут, у Вас, оно быстро пробегает. – согласилась я и встала, подобрав с пола свой рюкзак.

— Значит, беседа была приятной. – Мери улыбнулась.

— Вы нашли ручку. – сказала я уже у двери, в последний раз посмотрев на этот предмет, оставшийся лежать в кресле, поверх блокнота.

— Ручку? – переспросила она и проследила мой взгляд. – Ах, да. – рассеянно улыбнулась. http://porno-tales.ru

— До понедельника. – переводя тему, я попрощалась.

— До понедельника. – последовали традиционные объятия.

Дорога к общаге лежала через небольшой парк. Солнце уже село. Приятный, хотя и прохладный, ветерок обдувал мое лицо, убирая с него остатки румянца, приобретенного в жарком помещении. Я шла к своему корпусу, все еще думая о ручке. Не о предстоящей встрече с Аланом и не о своих провалах из реальности, даже не о предстоящих тестированиях, а о дешевой ручке, которая все еще стояла перед моими глазами. И я понятия не имела, чем она меня так привлекла. Хотя, весь сегодняшний сеанс был странным.

Девчонки встретили меня с порога в ко

мнату. Рене, моя соседка, уже подобрала мне наряд.

— Ну что? Алан получит сегодня немного тепла? – спросила она.

— Ты же знаешь ответ. И зачем ты парня опять в краску вогнала? – завершая макияж спросила я. – Ты, как специально, концентрируешь его внимание на вопросе, который всем лучше забыть и никогда не поднимать.

— А пусть не мечтает о киске моей подружки. – улыбнулась Рене.

— А мне он нравится. Положительный парень. – вмешалась Лиса.

— Здрасте! – Рене чуть ли не покрутила пальцем у виска. – Ты на Клер посмотри, а потом выводы делай. Она же модель, а он кто. Тфу.

— Я готова. – мне совсем не хотелось слушать гонения на Алана.

— Идем. – Рене подхватила сумочку и пошла к двери первой, а за ней мы с Лисой, переглянувшись и улыбнувшись поведению нашей подружки.

Алан встретил нас у самого входа. Могу поспорить, что он ждал тут довольно долго, так и не поднявшись к месту тусовки.

— Отлично выглядишь! – улыбнулся он мне.

— Спасибо. – я дружески улыбнулась в ответ и пошла вперед.

— Парень, тебе не светит! – раздался голос Рене, за моей спиной, символизируя новые проблемы.

Целый этаж стоял на ушах. Громкая музыка, крепкие напитки, готовые парни и девушки, кто для приключений, а кто почти в отключке. Мы, с девчонками, общались с друзьями и между собой. Алан, как и обещал, не отходил от меня ни на секунду. И, через какое-то время, события опять пошли параллельно со мной. Шум и толпа. Все это, словно, было не мое. Я бы хотела оказаться, сейчас, где-то в совершенно другом месте. Спокойном и тихом. Заняться чем-то приятным. Чем-то своим. Посмотреть фильм в приятной компании. Возможно, с парнем. Я представила себе комнату, с приглушенным светом. Телевизор. Диван. Я целуюсь.

— Будешь пить? – голос Алана вырвал меня из грез. Хотя, на губах все еще оставалось ощущение призрачного поцелуя.

— Да. Давай. – машинально согласилась я, пытаясь понять, как меня угораздило зайти так далеко в своих фантазиях. Ладно дома, но тут, точно не подходящее место.

— Тогда, я сейчас приду. – он улыбнулся, двигая головой в такт музыке.

— Я тоже. – мне хотелось, хоть на секунду, сбежать от толпы. – Я в туалет схожу. – пояснила я, видя его разочарование.

— Хорошо. Встретимся на этом же месте. – повеселел Алан.

Я стала протискиваться сквозь толпу. Голова шла кругом. Я так устала за неделю и мне казалось, что вся эта усталость собралась здесь и сейчас, чтобы доконать меня окончательно. Еще и эти фантазии. И эта ручка, упорно крутящаяся у меня в голове. Кто-то толкнул меня, и сумочка выпала из моих рук, улетев куда-то в сторону.

— Держи! – сказал парень, протянув мне мою пропажу, и пошел дальше.

Пока я соображала, что к чему, успела увидеть только его затылок и рубашку оливкового цвета. Ну хоть извинился и сумку подал, ведь он же меня толкнул, как я поняла.

В туалет была очередь на пол часа, минимум, и я решила просто выйти на балкон. Прохладный воздух немного успокоил и расслабил меня. Я оперлась спиной о стену и закрыла глаза. Отдаленный шум ночного города, свист ветра и шелест листвы, запах какой-то выпечки, доносимый издалека. Все это заставило меня забыться. Мне вспомнился поцелуй из моих фантазий. А потом Мери и ручка в ее руках. И ее удивление, когда я вспомнила про эту самую ручку.

— Какое тебе до этого всего дело? Не сходи с ума. – сказала я самой себе, шепотом, открыв глаза.

— Вот, ты где! – рядом оказался Алан с такой же улыбкой, как тогда ночью, в его комнате. Его лицо подрагивало. – Я принес выпить. – сказал он, протягивая мне стакан, нетвердой рукой. Наверно, успел продегустировать, для храбрости.

— Давай зайдем внутрь, я замерзла! – мне совсем не хотелось упасть с десятого этажа, если мой горе друг предпримет еще одну попытку поцеловать меня.

— Может, я куртку тебе дам? – с надеждой спросил он.

— Давай с балкона уйдем, пожалуйста! – попросила я.

— Это можно. – улыбнулся. – Я хотел сказать… - начал, когда мы вышли в коридор. – Ты такая красивая.

«Только не это», подумала я и тут, в моей голове появился почти четкий образ комнаты. «Круто выглядишь!», сказал мужской голос, точно обращаясь ко мне.

— Ты мне нравишься! Дай нам хотя бы один шанс! – говорит мне Алан.

«Я тебе нравлюсь?», в голову снова вклинивается видение. На этот раз голос мой. «У тебя есть шанс», я улыбаюсь кому-то.

— Ну, что скажешь? Клер? – спрашивает Алан, а у меня перехватывает дыхание.

Такое впечатление, что я, сейчас, задохнусь. Я хватаю ртом воздух и касаюсь рукой лица, а потом стены. Пытаюсь сосредоточиться на настоящем, но перед глазами все плывет.

— Клер? – голос Алана такой далекий.

— Мне нужно… - пытаюсь сказать я. – Мне…

— Клер! – слышу голос Рене.

— Все хорошо? – это Лиса. Они обе рядом.

— Ты ее напоил? – вижу, как Рене хватает Алана за ворот.

— Нет, стакан все еще у нее в руке. Она и не притронулась. – оправдывается тот.

Я вижу стакан в своей левой руке, который тут же падает. Я, действительно, не пила.

— Клер? Клер? – Рене вглядывается в мое лицо.

А у меня перед глазами та призрачная сцена, возможно из моего прошлого. И те слова. «Круто выглядишь! Я тебе нравлюсь? У тебя есть шанс».

— И сколько ты выпила? – спросила Лиса.

Она и Рене ведут меня под руки, хотя я спокойно иду своими ногами, смутно помня, как мы покинули здание, в котором была вечеринка. И то, как Рене отшила Алана.

— И не притронулась. – выдохнула я, мне было жалко парня.

— Это все влияние Алана. – улыбнулась Рене.

— Ну хватит его гнобить. – попросила я. Что он виноват, что влюбился? Думаю, он сам не просил такого.

— Хорошо не буду. Но ты бы уже просто перестала с ним общаться что ли. – фыркнула подружка.

— И как ты себе это представляешь? – спросила я.

— Прости Алан, но моя киска слишком хороша для тебя. Прощай! – сказала Рене и они с Лисой рассмеялись.

— Я с ним знакома, дольше чем с вами обеими. – возмутилась я. – Я найду способ, как объяснить ему, что мы просто друзья. – хотя, такой едва ли существует.

— У него с тобой дружить не выйдет. – серьезно сказала Лиса.

— Да уж! Наверно, у него твоих фоток полно и трусики имеются. Он глазеет на фотки, нюхает трусики и дрочит темными одинокими ночами. – Рене никогда не нравился Алан. Думаю, потому что он был скромным и не качком. Короче, полной противоположность ее идеалу мужчины.

— Ладно, давай закроем тему, а то Клер опять плохо станет. – попыталась образумить подругу Лиса.

— Окей! Но он мне вечер пересрал! Я собиралась с тем блондином пойти. – выдохнула Рене. – Он такой милый.

— Ага, тупой качек. – фыркнула Лиса.

— Да. Отличное тело и максимум концентрации на физических результатах. – подтвердила Рене. – Главное резинки покрепче взять. – рассмеялась она.

— У тебя скоро ноги вместе сходиться не будут. Блудливая кошка! – улыбнулась Лиса.

— А ты себя для кого бережешь?

Лиса стала что-то говорить в ответ, но мне было не до этого. Я чувствовала себя лучше и просто наслаждалась компанией подруг, которые вели беззаботный девчачий разговор. А еще, думала о том, как нехорошо получилось с Аланом.

Мы сразу легли спать, как только пришли. Сил уже больше ни на что не было. Я ворочалась, то и дело просыпаясь и вспоминая какие-то непонятные картины. А, может, просто забытые отрывки прошлого. Я бы с удовольствием вспомнила хоть один из них, чтобы лист в моей голове перестал быть чистым.

К тому же, в памяти все еще вертелись куски событий прошлого дня и фразы: «Вы ручку нашли. Вот, ты где? Я тебе нравлюсь? У него твои фотки… и трусы… Круто выглядишь! У тебя есть шанс! Может, дашь ему шанс? Ты мне нравишься!». Голоса не умолкали.

Алан навис над моим телом, целуя мои шею и ключицы. Его волосы были распущены и чуть щекотали мою кожу.

— Что ты делаешь? - спросила я.

— Я так давно хотел этого! – прошептал он и улыбнулся, выпрямляясь.

— Чего хотел? – хитро улыбаюсь, прекрасно зная ответ.

— У нас мало времени. – говорит Алан не своим голосом.

Мои ноги согнуты в коленях и широко расставлены. Я лежу спиной на краю кровати, абсолютно голая. На парне, из одежды, только штаны и те спущены. Красивый прокачанный торс, широкие плечи, сильные руки, приличных размеров член. Смотрю на него прикусив нижнюю губу.

— Ты дразнишь меня? – чуть наклоняется и проводит кончиками пальцев от моего пупка вниз.

— Дааа. – довольно протягиваю я и сжимаю руками свои груди, когда пальцы парня касаются промежности.

— Ты же знаешь, что за этим последует? – его улыбка становится коварной.

Он берет в руку член. Чувствую, как головка проходится вдоль киски и чуть погружается в дырочку. Под наш обоюдный стон, член медленно входит глубоко в меня и Алан, почти сразу, начинает быстро и ритмично двигаться внутри, удерживая мои ноги на весу. Я приподнимаюсь, опираясь на локти, и смотрю на то, как он входит в меня и снова покидает мое тело, остро чувствуя приближение оргазма.

— Нравится смотреть? – с вызовом спрашивает Алан.

Я в ужасе просыпаюсь. Как я могла переспать с Аланом. Я вся мокрая. Одежда прилипла к телу. Это был сон. Я ни с кем не спала. Это был сон.

Откинувшись на подушку, я попыталась успокоиться. Мышцы внизу свело так, словно, я, действительно, занималась сексом. Словно, моему телу знакомо это все. Или, это просто сон? Хорошо или плохо, что я не помню прошлого? Был ли кто-то в моей жизни? Дотрагивался ли так кто-то до моего тела? Во сне мне было хорошо. Может, я влюбилась в Алана? Нет. Сама мысль о сексе с ним вызывает негативную реакцию. «Классно выглядишь!», пронеслось в моей голове. Было ли это настоящей фразой из моего прошлого? Внезапно, мне очень сильно захотелось, чтобы это оказалось правдой.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ева

Анжела

Жанна

Анжела

Анжела