Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Я познакомился с ней на Максидроме в Москве. Там она была со своим парнем. Пьяная, сидя у него на плечах она качала зажженной зажигалкой в руке и напевала «Последнюю осень» в исполнении ДДТ. Была действительно осень, но еще ранняя, теплая, поэтому одета она была в короткое летнее платьице, которое постоянно задиралось вверх и моему взору представала ее чудная попка с маленькой родинкой почти у самой ложбинки.

Я тогда думал: «Везет же этому придурку бритоголовому. Ему позволено трогать эту попку своими гопниковскими лапищами, целовать ее своими губищами… Фу! Меня чуть не вырвало…»

Ее попка была прямо перед моим лицом! На протяжении всего концерта я вдыхал аромат ее возбужденной вспотевшей киски, которая периодически выглядывал из под взмокших трусиков! Я даже лица то ее особо не разглядел, зато попку рассмотрел во всех подробностях: небольшие две половинки практически не смыкались, промежность у нее была откровенно широкая, не то что там какая – нибудь слипшаяся попа малолетки, а уже обретшая женственные формы, очертания рисованного сердечка взрослая попа!

От такого «поп – шоу» я уже почти забыл про звуки рока. Было ощущение, что мой член сейчас разорвет к чертям кожаные штаны, вырвет с корнем ширинку и устремится ввысь, прямо к этой чудной осенней попке! Мои яйца трещали от напряжения! А если еще учесть количество выпитого пива, то мне казалось, что сейчас над этой толпой неформалов помимо песни «Дождь» прольется реальный фонтан из смеси моей спермы с мочой!

Нет! Надо срочно спустить клапан! – подумал я тогда и, скрипя сердцем, отправился искать нужник.

Наверно, далеко не все знают, что такое туалет на рок фестивале под открытым небом. Это любые близлежащие кусты, никаким буквами МЖ не обозначенные, поэтому здесь происходило что – то похожее на «нудисткий общественный туалет», когда и парни и девушки под влиянием алкоголя уже не стеснялись ничего.

Я достал свой измученный от ожидания хуй и сладострастно стал отливать. Струя лилась так долго, что я даже успел подумать о том, что делать дальше. Но вдруг, с другой стороны моих кустиков я увидел знакомое платьице! Девочка, поспешно оглядевшись вокруг, быстренько задрала свою юбочку, присела, стянула белые трусики, и сначала по капелькам, а потом уже стремительной струйкой из ее писечки потек горячий золотой дождик…

О! Это было зрелище покруче всяких там спецэффектов Арии или Аматори! Я сам не заметил, как стал дергать свой член, наблюдая, как мышцы ее влагалища то сжимаются, то разжимаются в попытках выдавить из писи как можно больше ненужной жидкости. Этот процесс казалось длился вечно…

Ой! Она повернула голову в мою сторону, как бы почувствовав, что за ней пристально наблюдают! Посмотрела сначала на вздыбленный член в моей горячей руке, потом на мое ошеломленное лицо, и улыбнулась так похотливо и интригующе! Потом девочка облизнулась, ее маленький язычок весело прогулялся из одного уголка ротика в другой. И я понял – пора!..

Я смело шагнул через кусты и подошел к ней вплотную, случайно наступив на ее спущенные трусики, так что девочка не могла бы их одеть, даже если бы захотела. Свой член я держал перед ее лицом специально, чтобы убедиться, что телка действительно этого хочет. И вот ее стремительные губки потянулись к моему члену и его головка полностью пропала во влажном теплом ротике незнакомки.

Это было незабываемое ощущение: на сцене Земфира пела песню, про то, что девочка созрела, а внизу, у мои

х ног сидела зассыха со спущенными трусами и жадно причмокивая облизывала мой потный член! В порыве страсти я вставлял свой член все глубже в ее маленький ротик и даже не заметил, как он стал наполнятся моей спермой, которая уже стекала по ее подбородку и шее!

Я еще никогда не кончал в рот незнакомой девушке, но тут я просто не мог удержаться! Страсть была настолько неудержимой, что даже когда я достал свой член из ее рта, из него тяжелыми импульсами продолжала брызгать конча на ее лицо, а девка ловила ее капли своим язычком и губками так жадно, что мне хотелось, чтобы этот оргазм длился так же долго, как у Земфиры «Знак бесконечность»!!!

Но этого нам оказалось мало! Девочке явно понравился такой дикий секс, почти на публике, с осознанием того, что где – то рядом шляется ее парень – гопник, который бы убил бы нас обоих, увидев такую картину! Я наклонил ее на травку так, что ее попка с маленькой родинкой стала семафорить прямо вверх. Я облизал указательный палец и медленно вставил его в уже обильно истекающую соком пизду. Девочка со сдержанным стоном встретила это движение и сама податливо стала двигать своей попкой навстречу моему пальчику!

Скоро я понял, что одним фистингом тут не обойтись, так как пися ее оказалась довольно свободной (видимо гопник ее уже на раз растягивал своим скинхедовским болтом). Тогда я присел за ней на коленки и вставил в нее свою горящую от желания булаву! Гримаса на лице девочки чуть изменилась, видимо ей стало немного больно. Я вставил ей в рот палец, чтобы ее губки были при деле, и начал поступательно, толчок за толчком, уверенно трахать эту маленькую брутальную блядь!

Нет, – подумал я, – пизда у нее слишком пробитая. А мне снова хотелось кончить, но явно не хватало упругости для достижения заветной цели! Я уже совершенно бесцеремонно вставил указательный палец в попочку этой девахи, и, убедившись, что сучка не против, приступил к осуществлению своего темного плана!

Пока мой 21 палец орудовал в ее писечке с маленьким мокрым пушком на лобке, его указательный собрат разминал очень тесную попочку перед заключительной частью сегодняшнего орально – вагинально – анального концерта!

И вот он, момент истины! Я прижал телочку поближе к своему телу, шепнув ей на ушко: «кричать не будешь, сучка?» И услышав в ответ тихое, но уверенное пьяное: «нееет…» я принялся нажимать головкой своего члена на ее неподатливую дырочку. «Если будет больно, соси мой палец…» – приказал я ей и вставил ей в рот тот палец, который только что побывал в ее манде.

Аааайй! Чмок – чмок – чмок! О да! Головка преодолела сопротивление и устремилась в глубь девственной попочки. Дальше все глубже, уверенными толчками мой член погружался на всю длину налившегося кровью ствола. Какое сладкое чувство! Невозможно долго терпеть! Все, кончаю! Нужно вытащить член из попки! Не хочу! Хочу кончать прямо во внутрь! Девочка пытается противится, но бесполезно! Моя сперма потела по ее анальному тоннелю… Иии… Все! Толчок, еще толчок! Член уже хлюпает в наполненной спермой дырочке и беспомощный вываливается наружу.

Девочка разворачивается и подхватывает его своими губками, слизывая с него остатки сладкой спермы под звуки нестареющего рок – н – ролла!

После я видел, как эта прошмондовка вернулась к своему парню, и глупый гопник сразу же полез целовать ее в губы, как бы подтверждая свою мужицкую собственность, и даже не догадываясь, что еще 10 минут назад его девочку шпиговали спермой!..

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Жанна

Анжела

Диана

Анжела

Ева