Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Открылась дверь на кухню. Заглянул ее муж на кухню, желая видно, поесть. Сестра сказала, что у нас разговор, попросила сходить поужинать к своим родителям, заодно и посмотреть ребенка. Дверь закрылась. Она испуганно посмотрела в зеркало на стене:

— Ты посмотри, что ты наделал...

Я привстал, в зеркале была лохматая с насосанными губами и засосами на груди красивая счастливая женщина...

— А если бы он не хотел есть? Он мигом бы все разглядел...

Сестра ловко перефразировала порок в «непорок», т. е. если секс защищенный, то никакого инцеста вообще нет, это просто вариант сексуальных отношений без зачатия.

Я задал встречный вопрос насчет моральных аспектов и не существует 100% гарантии ни одного из средств предохранения.

Вместо ответа началось молчаливое прихорашивание, когда следы страсти были замазаны, затонированы, и чуть ли не зашпаклеваны, она опять села на стол и поставила ножки на стул, на котором я сидел, хотя рядом стоял абсолютно свободный стул. На ножках появились чулочки, как признак чего-то, что она еще не придумала.

Вместо эпиграфа: «Правда — это слишком сильное лекарство, чтобы применять в больших дозах, отравление неизбежно, даже смертельное».

Обвинение в уклонении от инцеста

Явно оберегая меня от летального исхода, она заговорила, выдавая новую порцию правды под соусом того, что я во всем виноват, разбавляя мое внимание шевелением пальчиков на ножках буквально под моей промежностью:

— Мы были вместе, тебе со мной был счастлив, как и мне с тобой, я это хорошо чувствовала. Были совместные проекты, и на нас напали, как гром средь неба, твоя и моя мамочки и мои предки со своими предубеждениями, а ты сразу рванул к своей мамочке, оправдываясь, что «опять совратила эта змея».

— Я пошла бы за тобой куда угодно и готова ради тебя на всё, но тогда ты еще не был мужчиной. Оказался сосунком, мамунчиком, да откуда быть тебе мужиком, если рос без отца.

— Мы же встречались, забыл, что я тебе говорила? Я сказала, что можем начать жить в другом месте, вдали от всех. Кому какое дело, кто мы и что мы. Фамилии разные. Что тогда ответил?

— Ну, блин, да... жевал, жевал принятие решения и дожевался... И всё кончилось из-за тебя, размазни.

— Два года спустя ты мне толдычил, что хочешь семью. Да, я была с френдом в бильярдной, с ним реально залила в себя вискарь и разболтала, какая я, блин, несчастная, что люблю брата, а ты меня просто игнорируешь, сказала, конечно, круче, только слова были слегка другие и очень, очень эмоциональные.

— Меня в этот же вечер он «пожалел», причиной было длительное отсутствие секса у обоих. И так я и понесла. Потом придумала, что это все папины дела и устроила тебе секс-марафон перед новым годом...

— Стала сдавать диплом, папа денег никаких не дал, досдала четыре годовых экзамена, всю преддипломную практику провела с раздвинутыми ногами... снова залетела.

— Встретила будущего мужа и все рассказала как на духу.

Мужчина, в отличие от тебя, высказался так, что любви от меня ему придётся ждать немерено долго, семья из таких троих как бы совсем никакая.

Ребёнок не при чем, его он тоже заодно как бы любит (может и без «как бы»). Работать будет только он, если рожать, мне с ребёнком сидеть, а не бросать же дитя на бабулек и дедулек.

— Жених вставил меня в его жесткие условия совместной жизни и сказал, что мол, если она согласна, то играем свадьбу, но только если она перетрет со мной по поводу общих непонятных ему чувств.

— Так я на твоей свадьбе и хотела переговорить насчет любви и такое... а ты так и не врубился.

— Я же и «оттопырила» загадочный тост:

— Я считала, буду единственной в твоей жизни. Я рада, что еще одна девушка завоевала твое сердце, теперь две любящих тебя женщины, не только сестра, а еще и супруга.

— Возможно, это был намёк, но ты не обратил на них особого внимания, потому что был женихом. Букет почему-то упал прямо мне в руки и я вышла замуж сильно беременной... Вот, как то так, всё случилось.

Сестра грустно произнесла, что она долго ждала, а теперь всё. Но брат (я) на мужские поступки вообще не способен, и что я предатель, что не взял ее с собой, что просто предал всё, что было общим нашим счастьем, что не отказался слушать мнение родителей, и ехидно добавила:

— А твоя любимая мамочка твою любимую жену уж так недолюбливает, это ты даже не заметил, тут же женился, здесь тебе мамуля не помеха. Твои чувства к сестре никогда не были искренними и твою жену мне теперь жалко, потому что ты, сволочь, не можешь решиться, кто тебе нужен. Пудришь всеммозги.

Вот сейчас, похоже, что я наделал, блин, делов... Ведь, были намеки. На перекуре на балконе с фикусами тоже помню, как мы обсуждали, что если бы не были мы родственниками то мы бы...

Понятно, что когда я говорил:

— Хорошо, что ты моя сестра, если была бы женой, никогда бы не объездил бы кобылицу с кучей жеребцов... — она тогда расстроилась и замолчала.

Сейчас понимаю, что она подумала, что я издеваюсь. Но мы в шутку всегда рассуждали. А тут вдруг как — то всерьёз ляпнул. А она мне, что я всегда шутка — прибаутка или наоборот, меня не

понять что в уме я держу...

А моя жена, когда ее не было дома, собралась в тот вечер и поехала к моей сестре, перед этим они долго обсуждали по телефону, моя супруга ревела, типа подруги советуют, что надо ей уходить, что я её разлюбил и изменяю с какой-то студенткой, и она просила сестру, чтобы узнала кто любовница и т. д.

Потом они повстречались, сестра сказала, что моей жене хватит интеллигеничать и нужно, наконец, взять мужа (это меня) за уши и сильно встряхнуть, чтобы он пришел в себя.

Потом у жены после поездки узнавал, что конкретно сестра ей насоветовала после продолжительных разговоров:

— Короче, пускай он (это я) погуляет с любовницей, у жены от ревности пропала холодность и появился оргазм (чего никогда не было и у нее, ни у нее мамы). И как следствие — желанная беременность...

Сестре стало скучно меня обвинять, пальцы на ногах виртуозно месили мои органы размножения, раздалось:

— Имей совесть, расстегни...

— Ты почему меня мучаешь, сейчас вернется мой муж, и я буду опять зверски изнасилована от ревности к тебе...

— А ты хочешь, чтобы это сделал я?

Звонок мобильника. Мой вопрос как бы повис в воздухе...Она убирает ноги из моей восставшей центральной части и нахально ставит мне на плечи, берет трубку. специально для. оrg Откидывается на стол и начинает разговор с мужем из пивного бара.

Это она любит — болтать и заниматься сексом, разговаривать о том, как она любит собеседника, возбуждая у него фантазию о том, в принципе, с ней и происходит...

Прикрывает трубку рукой.

— Он, наверное, уже бежит сюда, давай сматывайся...

— Нет, сегодня же футбол, забыла, блин...

— Я буду болеть вместе с ним, пошли в гостиную, там классное кресло, будем болеть все вместе... я с трудом пытался расшифровать смысл ее слов...

— Перезвони, я поищу зарядку, перед матчем звякни...

40 — дюймовый телевизор «Сонька» висел на уровне глаз, мелькало изображение зеленого футбольного поля, широкое кресло было повернуто спинкой к экрану.

— Имей в виду, муж ревнив и не забыл, что ты сейчас у нас дома, а так как у него есть фишка болеть со мной по мобильнику, поэтому весь матч буду висеть на телефоне и болеть...

— Тогда я пошел на вокзал.

— А я, как дура, буду вместе с ним орать в телефон?...

Мои вытаращенные непонимающие глаза еще раз доказывали, почему нас они называют «козлами».

— Ты женился и сильно потупел, потому что бросил меня. Ты должен синхронизировать (какое слово подобрала хитрая изменщица!) наши движения с тем, что происходит на экране. Я смогу дышать и кричать по обстановке на поле и как ты меня трахаешь, понял?

Мои не до конца понимающие стеклянные глаза заставили сестру смеяться до слез, но начался матч и снова зазвонил ее мобильник.

Гарнитура уже была в ее ушах, судья сделал свисток и началось это все, наскоро придуманное неверной сестрой, ее расставленные ножки на кресле и все что было между них, взволнованно воспринимали игру, любая атака «наших» учащала ее дыхание и мои фрикции, это настолько завело нас, что ее крики «Давай!», «Еще!» имели для меня конкретное значение...

Вот, наконец, стремительная атака, крики «Давай!» и...

Последствия футбольного нарастающего оргазма были потрясающими — ее трясло, она кричала «Гол!» после удара по воротам, при этом неистово подмахивала мне, желая завершить свой нарастающий оргазм.

— А-а-а-а! О-о-о-о!

— Какой удар! Как хорошо вдул! Молодец, надо еще...

Еще вибрирующее тело стало понимать, что я «вдул» по настоящему... горячее семя расползлось по лону, она со злыми глазами кричала:

Го-о-о-о л! Го-о-о-о л! Го-о-о-о л!

Одновременно крутя пальцем у виска...

Ее разрекламированная концепция «защищенного инцеста» рухнула в спешке параллельного разговора с мужем-болельщиком, мы про все забыли...

Побежала в ванную...

Игра пошла веселее, все ограничения были сняты, голы получались настоящие, с эффектом «оттяжки», сестра разыгралась не на шутку, атаки даже без гола получались глубоко и сильно...

Незаметно кончился матч, раскрасневшееся лицо сестры требовало продолжения, вдруг открыла халат она спросила:

— Изменения видишь?

Мое красное лицо уперлось взглядом в красивую грудь. В голове шумело и возник вопрос:

— Неужели еще мало?

— Да нет! (она всегда знала, что я думаю). Смотри! Грудь поднялась, гости на подходе!

— Какие гости? Муж, что-ли?...

* * *

Сестра быстро меня прогоняла после «футбольного» разговора, сказала:

— Вот мы и поговорили, чтоб больше тебя здесь не было, а то мой ревнивец тебя и меня просто убьет.

И с этими словами пошла и открыла дверь, мол, с намёком, чтоб я уметался. Прихватила пакет с мусором.

— Раньше метлу привязывали, — сказал я ей.

— Ты из-за меня теряешь способность логически мыслить, — продолжила она, закрывая за собой дверь, — иди наверх, любовничек...

Продолжение банкета было бурным на самой верхней площадке, пока снизу кто-то тяжело поднимался и шумно выражал радость от успеха своей команды.

Это он! — шепнула сестра.

Экстремальность измены сделала агонию просто невыносимо сильной, у нее хватало сил только стоять, держась за перила, но, услышав характерные звуки неточного «попадания» ключом в замочную скважину, сестра быстро пришла в себя и радостно сбежала к своему мужу вниз, закрыла руками ему глаза, он поднял ее на руки и занес домой, она махнула рукой типа все ОК и вынеси пакет с мусором...

Я ушел с пакетом мусора. Очень символично.

А теперь блин просто не знаю, что делать. Хочу чтоб она была счастлива, а я по ходу реально так ее не так понял... Она всегда думала, что я за ней приеду. Но мне «светило» такое счастье, как у этого мужика...

Когда мы по отелям вместе ошивались так тоже она всегда вспоминала как хорошо то раньше было, намекала, что мол я никого не нашел и она тоже нет. Что мы оба такие неудачливые.

Короче я чувствовал полнейшим идиотом, ничего не понимал вообще... Тем более, всегда этот её смех, и тоже шуточки всякие. Я до сих пор надеюсь, что всё, что она сказала, был розыгрыш, прикол там какой то. У меня просто как голова перегорела от такого развития событий...

Полностью запутался.

Смс: Сестра: У меня гости. Целую. Жду следующего футбола.

Еще смс: Любимая жена. Я тебя тоже люблю.

Она все знает и меня ждет бесфригидная страсть...

* * *

Такси подвезло к «нормальному» ресторану «Лесной». На ступенях стоят три женских и два мужских силуэта. Все напряженно курят. Даже некурящие.

Выхожу из машины. Меня никто не узнает. Подхожу и тоже прикуриваю. Страшный женский крик:

— Так это же он! Живой!

На мне висят три дамочки, сначала целуют, потом приводят меня в порядок, подкрашивая и подтирая и припудривая, где нужно, по пути в банкетный зал сообщили, что мне очень повезло, потому что по телевизору в новостях сообщили, что застрелился какой-то трансвестит, когда его не пустили в кафе Лесное Лесби, как называют его в городе...

Сестра была с мужем, жена со мной, любовница с братом жены... это был самый радостный день рождения в жизни... жизнь продолжается, даже не смотря на то, что сестра шепнула, что две другие нимфы беременны, но это все равно радует...

* * *

Я наклонился к сестре и спросил:

— Почему я оказался трансвеститом на своем дне рождения?

Сестра улыбнулась своей голливудской улыбкой:

— А ты подумай, дорогая моя сестричка... Сестры всегда умнее братьев..



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Наташа

Анжела

Аманда

Анжела

Алиса