Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Время тянулось как мед. Я все также лежал на спине, связанный по ногам и рукам. Дышать я мог только через две маленькие трубочки. Мой анус оставался в раскрытом виде из-за искусственного члена, прикрепленного к фак машине. Тишина меня немного пугала и только редкие разговоры на кухне, напоминали о присутствии Насти и Михаила в квартире. Вдруг кто то вошел в комнату. Приблизившись ко мне, я увидел Михаила.

— Привет красавица, - ехидно поприветствовал он, - я смотрю, ты немного отошла. Знаешь, твоя жена чудо! Такое сделать с тобой и проявить такую находчивость, да я бы ей медаль вручил.

Михаил подошел к макушке моей головы.

— Я не ожидал встретить такой прекрасный функционал, - он потрогал трубки, в которых еще были остатки мочи и спермы, - а главное, ведь она у тебя красавица и сексуальная конфеточка.

Я дернулся от его слов и глянул на него с некой злобой.

— Ну-у-у, кисонька, ты чего дёргаешься. Забыла как я тебя трахал в твою прекрасную попочку? – в какой то момент он достал свой член из трусов и начал дрочить его. Рука легла на мой нос, который был единственным сохранением моего дыхания, - забыла как я тебя драл в горлышко? Как называл тебя шлюхой и сосочкой! – его рука перекрыла мое дыхание, - Да я в тебя спермы влил больше, чем ты воды выпила за свою жизнь. Я даже и подумать не мог что тебя встречу, да и еще в таком наряде и при таких обстоятельствах!

Мозг начал сигнализировать о дессатурации. Я пытался освободиться, но мои старания были тщетны. Он ускорил мастурбацию и его дыхание было прерывистым.

— Когда я трахнул тебя в последний раз и потерял на долгие года, я думал ты тварь забила на меня. – Продолжая удерживать мой нос, говорил он.

— Я не думал, что ты так хранила верность для жены и забыла про свое внутренне «Я»! А на деле то, все всплыло и у тебя есть прекрасная возможность, отблагодарить жену. Я обязательно тебя трахну еще и заставлю стонать так, как ты стонала раньше!

Страх умереть, вызывает выброс в организм адреналина и норадреналина, за счет чего возникает рост артериального давления, тахикардию, тремор и дикую эйфорию. Твое тело хочет жить, и он будет блокировать любые каналы, выкидывать любые медиаторы или гормоны, лишь бы сохранить жизнь.

Я начал постепенно терять сознание, руки и ноги тряслись в кандалах, создавалось дикое возбуждение. Как вдруг мой нос освободили, и я принялся судорожно хватать воздух. В это время, он начал кончать на мое лицо. Попадая в глаза, лоб и кляп. Выдавив остатки спермы, он заправил член в штаны.

— Дыши и скажи спасибо, что ты мне нужен!

— Я не поняла, не бери на себя многое, а то пожалеешь! – услышал я голос моей жены, - это моя сучка, управлять ей могу только я.

— Как скажешь принцесса, просто вспомнил прошлое, нахлынуло! - улыбнулся Михаил и ушел в сторону дверного проема.

— Можешь пока идти, еще увидимся! – сказала ему жена и мне послышался звук легкого поцелуя.

В область моего зрения, вошла моя жена. Она также была в латексном костюме, сняла маску с лица и властно смотрела на меня.

— Ты все рыдаешь. Прекрати глупышка. Это только начало и все еще впереди!

Она подошла ближе и начала освобождать мое тело от фиксации.

— Я даю тебе 20 минут на гигиену. Сходи в туалет, подмойся, удали мочу из желудка и выходи ко мне голый, - она отцепила руки от поперечной стойки, - затем как ты будешь готов, я объясню тебе чем мы будем заниматься.

Затем она сняла кандалы с ног и я смог опустить их к полу. Боже какое блаженство, я такого еще не испытывал. Сняв кляп и посмеявшись над моим красным лицом с размазанной косметикой, она удалила катетер из уретры, сопровождая ощущения с легкой болезненностью. Я самостоятельно сдвинулся с искусственного члена.

— Вставай и беги в ванну!

— Хорошо, госпожа! – я попытался встать, но ноги не слушались, я упал на ноги и пополз в сторону ванны.

— Какая умница, даже тут ощущаешь себя моей маленькой собачкой! – посмеялась моя жена.

Скинув с себя одежду, я принялся выполнять гигиенические процедуры. Отмыть косметику было мероприятие не из легких. С остальными процедурами я справился быстро. «Удалить мочу из желудка», подумал я. Вставив два пальца в рот и наклонившись над унитазом, я удалил большое количество концентрированной мочи и спермы из желудка. Еще раз умывшись и прополоскав рот, я вышел из ванны.

Жена уже успела скинуть с себя костюм и сидела в прекрасном черном платье. Ее образ дополняли чулки телесного цвета, плетенный чокер на шее и прямо уложенные волосы.

— Проходи и садись шлюшка. Михаил уже ушел. Будем наводить тебе красоту, - она указала пальчиком на стул в спальне, который стоял напротив макияжного столика, - Ну чего замер то, быстрее, время идет.

Я сел на стул и жена начала колдовать над моим лицом.

— Не стоит привыкать к хорошему. Учись делать макияж самостоятельно и тренируй навыки. Первое время я помогу тебе в этом, а вот потом самостоятельно, - она занесла карандаш и начала рисовать мне бровки, затем последовали тени на веки и тушь, - ты не представляешь как мне стала нравится наша игра. Я всегда думала что отношу себя к амебным личностям, которые тихо сидят, тихо сопят, мирно лежат в сексе и просто получают удовольствие от оргазма и процесса.

Когда тебе кто то наносит макияж, ощущения совершенно другие. Ощущаешь даже приятные моменты от процесса, от движения кисти или карандаша. Мои размышления, прервала жена.

— Но ощутив однажды что то новое, я поняла что даже оргазм у меня стал гораздо сильнее, - она начала наносить тональный крем, чтобы скрыть дефекты мужского начинания, - ты ощущаешь власть, силу, подчинения. От такого ощущения, голова идет кругом и даже твоя «деревянная натура» с которой ты жива всю свою жизнь. Исчезает и появляется новый человек, с новыми мыслями и идеями! – закончив последние штрихи кистью и различными оттенками теней, она нанесла ярко розовый блеск для губ и повернула меня к зеркалу макияжного столика.

— Ну как, дорогая?

В зеркале, на меня смотрела приятная внешность. Угловатые черты лица, подведенные стрелками у края ресницы и создавая образ глаз кошки. Немного объемные губы и небольшой короткий волос.

— Так, образ мы завершим париком блондинки, думаю пока рано тебе без парика выходить!

— Куда выходить? – с ужасом поинтересовался я.

— Ну как куда, мы отправимся в клуб, в пятницу нельзя сидеть дома, - она взяла в руки парик и поправив мой волос, начала натягивать на мою голову, регулируя ремешки, - Тебя пора выводить в люди и научить ощущать свое тело.

— Госпожа, может не стоит, я боюсь своего образа и мест с большим количеством людей! – молил я о понимании.

— Ну решаю только я. Поэтому не теряем время и собираемся. Одевай! – она кинула в мою сторону пояс верности, женское кружевное боди, чулки, плотное платье, черный лифчик и кружевные трусики стринги.

Первым делом, я надел розовый пояс верности из пластика.

Затем натянул трусики и лифчик у которого было внутреннее силиконовое основание, и он как бы прилипал к груди. Надев лифчик, жена помогла застегнуть его сзади. Моя грудь немного поднялась и создавала ощущение первого размера груди. Далее пришла очередь надеть чулки и кружевное боди, которое застегивалось на промежности. Боди вытягивало мою талию и если бы не мой член, то создавалась бы картина подтянутого женского тела. Затем настала очередь платья. Оно было немного мешковатое, черного цвета, закрывало шею, слегка прикрывало попу и хорошо перекрывало обзор скованного члена в трусах.

Посмотрев на себя в зеркало, я был изрядно возбужден.

— Закончили. Какая ты куколка, - подтянув меня к себе, поцеловала в губы жена.

— Спасибо вам госпожа!

— Ну вот видишь, за сегодня ты перестала делать ошибки и уже не забываешь добавлять «Госпожа»! Следующее условие и правило для тебя. Унижения сегодня будут, будут извращения и опущение твоей личности. Запомни, никаких слез. У тебя красивый макияж и не вздумай его портить. Попробуешь заплакать, я отдам тебя бомжам на ночь, и они будут гонять твою жопу по кругу, а затем я выкину тебя из квартиры. Советую не испытывать меня твоими жалостливыми слезками. Слезы должны быть в одном случае, - она подтянула мой подбородок к себе, - только при глубоком минете и когда твою глотку используют как влагалище, тогда можно рыдать.

— Хорошо госпожа.

— Еще одна деталь, - она достала анальную пробку см 7 и в толщину см 4, повернула меня к себе спиной, задрала платье, сдвинула трусики с боди и медленно ввела анальную пробку. Проверив положение пробки, она поправила все обратно и повернула меня к себе, - так то лучше! Ну что, в путь. Такси будет через 5 минут.

Мы направились в коридор, где она дала мне туфли на длинном каблуке и такие же туфельки она взяла себе. Одев обувь и взяв сумку жены, мы вышли в коридор.

Было очень страшно. Перебегать перебежками до гаража одно дело, а вот целенаправленно пойти прогуляться, уже имеет какой -то побочный характер и может иметь последствия. Я немного дрожал и шел за женой как робот, грация в моем теле точно умерла.

Зайдя в лифт, мы двинулись на первый этаж. Вдруг лифт остановился и двери открылись. Сердце стало стучать сильнее, ведь соседи могли узнать меня. В лифт вошел тот самый парень, с парковки и посмотрел на нас.

— О, здравствуйте милые дамы. Я смотрю гулять собрались? –ехидно улыбнулся незнакомец.

— Да, пора выгуливать свои тощие задницы, - улыбнулась жена.

— Как же вы тогда убежали от меня, я так был расстроен.

— Вы знакомы уже? – спросила жена с удивлением.

— Да, сегодня познакомились.

— Она вам еще не сосала? – я немного опешил, удивился и дернул жену за руку.

— Да вроде нет, вы что, - немного посмеялся парень и посмотрел в мою сторону, - такое бы я точно запомнил!

— Жаль, ротик у нее классный! – издевалась моя жена.

— А вы почему молчите, как вас кстати зовут? – спросил незнакомец.

— Ее зовут, - немного задумалась жена, - Алекса! Ну что ты молчишь, все за тебя говорю и говорю, - На секунду я понял, что у меня появилось имя и теперь оно несет чисто женский образ, и мое второе я.

— Как вы задумались над именем, наверно придумали, чтобы отвязался?

— Нет, все так и есть. –Ответил я.

— Наконец то, вы заговорили, – удивился незнакомец, - меня Дмитрий зовут.

Тут двери лифта открылись и мы направились в сторону выхода на улицу.

— Приятно, меня Анастасия зовут, - ответила моя жена выходя на улицу, - ладно мы побежим в такси, до встречи! - улыбнулась жена.

— Всего вам хорошего, до встречи.

Мы сели в такси. Я сел на переднее сиденье, так как приказала жена. Она села сзади. На улице уже было темно и улицы были пустые. Машина тронулась в неизвестном направлении.

— Как вас зовут молодой человек? – спросила жена

— Андрей! – ответил таксист.

— Андрей, вы хотите получить хороший минет от моей подруги, вместо оплаты за маршрут.

Таксист опешил и немного потерял дар речи.

— Эм, я даже и не знаю. А вы уверены что она хочет? – удивленно спросил таксист.

— Ооо, она этого сильна хочет, Ведь так дорогая?

— Да, я хочу! – выдавил из себя я. Плакать было нельзя, но состояние тряпки сопровождало меня всю дорогу.

— Ну так что? – спросила жена.

— Да, от такого тяжело отказаться, мы где то встанем?

— Нет, она сделает это в дороге, приступай шлюшка! – приказным тоном сказала жена.

Я увидел как дрожащая рука, судорожно расстегивает джинсы, приспускает их и сдвигает трусы вниз. Из трусов вывалился небольших размеров член, над которым я склонилась и ощутила все амбрэ многочасового рабочего времени. Открыв головку и проведя по головке языком, таксист слегка дернулся. Взяв полностью головку в рот, я принялся медленно сосать его член, который во рту начал подниматься и принимать боевой вид. По ощущениям, размер члена был в пределах 15 см. Вены были переполнены и ощущалось что водитель слишком перевозбужден. Во время исполнения оральных ласк, он неспешно вел машину, скорость составляла в пределах 40-60 км/час. Машина остановилась, вероятно мы стояли на светофоре. В голове было одно, лишь бы никто не заметил мою макушку. После пары минут ласк его члена, он напрягся, дыхание участилось и он начал кончать в мое невинное горло. Спермы было очень много, я едва успевал глотать. Облизав головку и убрав остатки спермы, я натянул кожицу на головку члена и заправил его в трусы.

— О боже, как же было хорошо, - с выдохом сказал таксист, - я даже и не знаю что сказать.

— А скажите. Женись на мне! – улыбаясь, сказала моя жена, - она вам будет и не только минеты делать!

— Да с удовольствием бы женился, но разве так быстро можно?

— Все возможно, но не сейчас, - сказала жена, - У нее сегодня дебют, первый минет в моих глазах на настоящем члене. Для начала дайте мне свой номер и если захотите получить удовольствие, то сегодня после клуба, заберете нас. Хорошо?

— Да, конечно. Ну минет мне понравился. – С радостью ответил таксист и продиктовал номер телефона.

Я молча смотрел в окно. Мелькали дома центрального районе и машина повернула в переулок, проехав ограждение, мы подъехали к клубу «Рай», который находился на отдельной территории и отдельным зданием.

— Дорогая, приехали. Вытаскивай свой зад и идем отдыхать! – сказала жена и открыла дверь автомобиля.

— До встречи, красавицы! – сказал таксист и улыбнулся нам в след.

Вход клуба был без табличек и больших вывесок. Одна надпись «Рай» висела над входом. Мы направились в сторону входа. Ощущение пробки в своем анусе и движение ягодиц, продолжало усиливать возбуждение, которое пресекал пояс верности и давал мне понять кто я на самом деле.

Продолжение следует.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Мила

Анжела

Анжелика

Анжела

Полина