Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

— Какая же ты у меня красавица...- проговорил я, разглядывая лежащую передо мной абсолютно голую жену, из норки которой с минуту назад я вынул член, который я ещё надрачивал, дополучая остатки оргазма. Она лежала, закинув правую руку за голову глазки её были прикрыты увенчанные красиво вздёрнутыми вверх пышными ресничками, личико её выражало беззаботное спокойствие, шикарная грудь лежала двумя красивыми барханами с вздёрнутыми вершинами сосков ниже располагалась долина животика которая приводила к аккуратно украшенному полоской волосиков лобку, ножки были немного раскинуты и открывали картину влажных половых губ между которых выступало сперма тянущейся каплей спадая вниз к анусу. Я медленно приблизился к этой сокровищнице и нежно языком стал ласкать лепестки половых губ вдыхая аромат непередаваемого запаха её пещерки и наслаждаясь вкусом нектара нашей любви проникая всё глубже, милая ручкой стала подталкивать меня в затылок, нежно то усиливая то ослабевая мой натиск. Изрядно испачкав губы, я направился к её ротику разделить с ней наслаждение, изредка ныряя за новой порцией нектара пальчиком в глубину её влагалища. Оксана взяла мой уже вставший член ручкой начала нежно его ласкать, произнеся:

— Возьми меня милый.

Не заставляя ждать, я устроился на неё с верху сладко вводя головку в распаханную киску начиная её потрахивать приблизил губы к её ушку шёпотом произнёс:

— Помнишь я делал твои фото перед встречей с Мирко. Я выложил их на сайте, где показывают таких как ты сладких шлюшек. Есть предложения встретиться и несколько из них от молодых парней. Хочешь попробовать молодого мальчика?

Я смотрел на её лицо одурманенные сексом глазки с изредка медленно закатывающимися в них зрачками сводили меня с ума.

— Ты хочешь увидеть меня в постели с молодым юнцом? -шёпотом спросила она

— Да очень.

— Я сделаю для тебя всё что ты только пожелаешь милый.

Впившись в пухленькие губы и прижавшись к её груди своим телом я судорожно стал насаживать её на член чувствуя как она всё шире раздвигает свои стройные ноги всё ненасытнее впуская меня глубже и глубже. И я ещё раз наполнил её своим семенем вбивая в неё член.

К вечеру того же дня я выбрал для Оксаны фотографии, трёх молодых красавцев с красивой фигурой, на которых они, не стесняясь показывали размеры своих достоинств. Хотелось, чтобы она сама выбрала одного из них. Хотя было ещё одно предложение от чернокожего парня, учившегося как я узнал из предварительного общения с ним в одном из ВУЗов города. Его фото высокого худощавого атлета со стоячим, но не поднимающимся из-за огромного размера членом я решил ей не показывать, но встретится с ним и обсудить условия встречи.

Поужинав, я преподнёс своей девочке планшет, где уже были открыты фотографии трёх красавцев взглянув на меня и встретившись со мной глазами она поняла, что должна сделать выбор. Лёгкий румянец появился на её лице и рассмотрев каждую фотографию немного смущаясь она сказала:

— Вот этот хорош... -указав на блондина с зачёсанными назад волосами.

Безумное возбуждение нежным потоком наполнило всё моё тело, член наполнился и я, подойдя к жене спустил трусы что бы дать ей в рот моего красавца. Она, повинуясь начала с нежных поцелуев перенося меня в облака всё глубже и глубже поглощая член, временами увлекая его так глубоко что головка размещалась у неё в глотке. Я стоял, поставив руки на поясе, не принимая никакого участия отдав всё в её руки и ротик пока не извергся наполнив его.

Встреча, которую я назначил нашему чернокожему претенденту состоялась в небольшом уютном кафе выходящим окнами на улицу от куда было видно уже установившейся на реке лёд, на улице было морозно и от этого кафе казалось ещё уютнее что обострял аромат кофе приятно распространявшийся из чашки у меня на столе. Придя немного пораньше назначенного срока и смотря в окно на ежившихся прохожих, я увидел, как возле кафе припарковалось такси и из открывшейся двери вышел темнокожий парень слегка со щурясь и прочитав вывеску над дверью он уверенно зашагал ко входу. Войдя, он оглянулся, озирая взглядом немногочисленных посетителей и когда его взгляд встретился с моим я дал ему сигнал приподняв вверх указательный палец правой руки. Подойдя к моему столику, он снял куртку, я встал и мы, здороваясь пожали друг другу руки:

— Привет я Егор.

— Привет Мигель. – ответил он с угадываемым африканским акцентом.

— Очень приятно. - слегка улыбнувшись ответил я.-Мигель есть ли у тебя опыт подобных встреч? - продолжил я.

— Да, но с парами по моложе, а я бы очень хотел попробовать такую женщину как ваша жена.

Я обрисовал ситуацию что встреча именно с ним для неё будет сюрпризом и чт

о парень с таким огромным членом будет у неё впервые, что бы действовал он аккуратно по ситуации, был в презервативе, ну и вообще, что у неё не большой опыт встреч с другими мужчинами. Мигеля это явно завело, судя по его горящим глазам и это придало его симпатичному лицу долу азарта. Сказав ему место и время встречи, я рассчитался с официанткой, и мы вместе вышли из кафе. Выяснив у него что нам по пути я предложил ему сесть в машину.

— Она такая красотка...-с ноткой волнения сказал он когда мы подъезжали к месту, где ему нужно было выйти. - Могу ли я кончить ей на личико, мне безумно нравится это делать? - с небольшой дрожью спросил он.

— Конечно, я буду только наблюдать она будет только твоя. – ответил я, останавливая машину.

Через два дня я съездил оплатил номер в отеле, который забронировал раньше поднялся в номер установил ремни на кровати, которыми собирался зафиксировать Оксану и поехал за ней. Подъехав к дому ко мне, вышла моя очаровательная жена, переливающаяся мехом норковой шубы на морозном воздухе. Сев в машину она развязала пояс и раскрыла полы верхней одежды под которой были только чёрные чулки с толстой красивой кружевной резинкой плотно обтягивающие её упругие ляжки прикреплённые к не менее красивому чёрному поясу а на ногах высокие ботфорты на высоченном каблуке.

— Ты сошла с ума. -с восхищением произнёс я.-Мальчик будет в восторге, у него и так на тебя слюнки текли плутовка.

Она лишь слегка улыбнулась. Всю дорогу до отеля мы ехали, молча слушая тихо играющую музыку. Я всю дорогу только и думал о том, что сейчас мою любимою жену будет трахать мавр, наслаждаясь её красивым телом.

Добравшись до номера Оксаночка сняла шубку и сапоги мы прошли в гостиную и выпили с ней по фужеру игривого вина я провёл её в постель и пристегнул к ремнями мягким наручникам закреплённым на её ручках и ножках. Ноги и руки были широко расставлены и я, полюбовавшись немного её беззащитностью пошёл встречать Мигеля, который тихо постучал в дверь. Оксана лежала одна уставившись в потолок и ожидая чего угодно только не этого, в комнату вошёл молодой негр двухметрового роста с уже стоячим огромным сантиметров тридцати членом, болтающимся у него между ног. Она приподняла голову насколько это было возможно и обрушив её обратно произнесла, глядя в верх:

— О Боже Егор... Милый...

Мигель с удовольствием наслаждался, моментом выдерживая паузу мастурбируя член белой ладонью. Потом подойдя к постели он склонился над влагалищем Оксаны и нежно начал лизать его обильно увлажняя слюной готовясь ввести в него своего удава параллельно рукой мацая её груди одну за другой. Я стоял и смотрел на это как заворожённый. Потом Мигель встал на колени подвёл член к её киске предварительно натянув на него презерватив и начал медленно вводить туда свою плоть сначала головку, а потом и часть тела своего члена. Лицо Оксаны исказилось в гримасе потом пуговки её голубых зрачков закатились вверх и она обмякла, а Мигель не отрывая глаз от её лица начал медленно двигать тазом введя в неё больше половины своего члена произнеся в пол голоса:

— Какая ты сладкая мамочка, как сладко мне тебя ебать...

По возрасту он действительно вполне мог быть её сыном. Я же, устроившись в заранее приготовленном возле кровати кресле расстегнул ширинку своих брюк и начал дрочить на то, как Мигель ебёт мою жену. Это было великолепное зрелище. Освоившись в ней он отстегнул её ножки и руки и задрав ноги вверх вошёл в неё на максимальную глубину вероятно упёршись ей в матку Оксана стала вскрикивать но Мигель не обращая внимание на это продолжал таранить её, без церемонно лапать её груди иногда запуская ей в рот два своих черных как горький шоколад пальца которые она с жадностью начинала сосать пока они были у неё во рту эта вакханалия продолжалась минут двадцать то наращивая то уменьшая темп. И вот Мигель выскочил из пещерки быстро сняв гондон подскочил к лицу жены и приподняв её голову вставил головку своего члена, а она с трудом умещалась там, ей в ротик. Оксаночка лишь пару раз успела соснуть как он вынул и стал обильно обливать её лицо белой как сливки спермой заливая его толстыми струями частично попадая ей в широко открытый рот сдрочнув последние капли он снова погрузил его ей в рот и уже она сама взяв его ручкой то сося то облизывая член по всей его длине включая гладко выбритые огромные яйца довела его до экстаза. Я же, будучи заворожен происходящим тоже довёл себя до логического завершения рукой сдрочнул жене на грудь пока она наслаждалась шоколадным стволом. Мигель, придя в себя удалился. Я, собрал пальцем с личика Оксаны остатки спермы Мигеля, и она нежно слизывала её, ещё по нежась с ней в джакузи мы провалились в пучину сна любя обнимая друг друга...



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Анжела

Анжела

Жанна

Анжела

Мария