Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Глава общины сам пригласил меня на остров, чтобы я написал правдивую статью о загадочной общине Сияющей веры. И я, конечно же, был в восторге от предстоящей работы, ведь до этого ещё ни одному журналисту не удавалось проникнуть на остров. Да что там журналисту, ходили упорные слухи, что даже правоохранители не бывали здесь с тех пор как несколько лет назад тут поселилась община, которую частенько в открытую называли сектой. Поговаривали, что такая изолированность общины обеспечивалась какими-то высокими покровителями и поэтому на её территории, по сути, не действовали законы государства. Но всё это были лишь слухи, а вот как было на самом деле мне и предстояло выяснить.

Встретил меня у причала сам глава и парочка девушек в белых одеждах, и сразу началась работа. Я спешил побыстрее узнать как можно больше и начал расспрашивать Адама (а именно так звали главу общины) про местные порядки. И тот с удовольствием стал рассказывать. Он говорил очень пафосно, щедро украшая свой монолог всякой религиозной чушью и витиеватыми фразами, но в целом пока мы дошли от причала до большого двух этажного дома в центре острова я уже кое-что понял. В общине проживали в основном молодые бездетные супружеские пары и монахи. Первые жили в нескольких больших общежитиях больше похожих на бараки, а вот вторые в отдельном вполне шикарном доме. Вот только я честно сказать так и не понял в чём цель пребывания на острове и тех и других. Понятно, что Адам рассказал мне про "искупление грехов" и "прикосновение к вере", но у меня сложилось стойкое впечатление, что он и сам в это не верил.

Мне дали полную свободу действий на острове если не считать того что ещё на причале я сдал все записывающие устройства как и было ранее договорено. И кроме того я мог обо всём что меня интересует расспрашивать двух прекрасных красавиц которые были приставлены ко мне на эти четыре дня что я должен был пробыть на острове. Но каково же было моё удивление, когда я узнал что в огромном номере, в котором меня поселили, я должен был жить вместе с ними. Сначала я хотел возразить, но ещё раз окинув взглядом, стройные фигурки девушек решил, что не стоит от этого отказываться. Нахождение на острове начинало мне нравиться.

Отобедав с Адамом, я ненадолго поднялся в номер, переоделся в предоставленную мне черную одежду, но решил там не задерживаться и сразу приступил к работе. Для начала раззнакомился со своими спутницами. Звали девушек Кристина и Яна, впрочем, имена не имели особого значения, ведь как я понял у всех на острове, они были выдуманные. Обе они были замужем и жили на остове вместе с супругами уже больше года. Жизнь на острове девушку описывали, чуть ли ни как райскую, много говорили о вере, о пастыре (Адаме), о смирении. Но что-то в их рассказах не давало мне покоя, они явно не договаривали. И в этом нужно было обязательно разобраться.

Понятно что сидя в номере толком ничего узнать было невозможно, и я отправился на прогулку по острову, Кристина и Яна естественно последовали вместе со мной. Девушки болтали просто не замолкая, рассказывая о жизни общины, о монахах и о том как тут всё устроено и одновременно проводили для меня экскурсию. И так разговаривая, мы незаметно добрались до противоположного берега острова с широким песчаным пляжем. И тут явно происходило что-то интересное. Девушки, правда, попытались меня сразу увести, но я настоял на том, чтобы остаться и начал их расспрашивать о том, что видел.

— Да ничего особенного, это просто наказание,- тихонько прощебетала блондинка Яна.

С интересом глянув на небольшую толпу на пляже, я переспросил:

— Наказание кого?

— Непослушного мужа.

Ответ мне показался странным, и я хотел уточнить, о чём говорит Яна, но тут перед моими глазами стало происходить такое, что мне стало не до этого.

Посреди пляжа на коленях стоял совершенно голый парень, а прямо перед ним на узком столе лежала связанная девушка, я так понимаю его жена, рядом с которой стояло несколько мужчин в таких же чёрных одеждах как у меня - монахи. Но самым интересным было, что у одного из них была в руках внушительная плеть. Не трудно догадаться, что должно было произойти дальше. Раздался свист, и белая попка распятой на столе красавицы дёрнулась от удара, раздался короткий жалобный вскрик. Я перевёл взгляд на стоящего на коленях мужа и с удивлением обнаружил, что он даже не шелохнулся, хотя и не был связан. Плеть вновь опустилась на ягодицы бедной девушки.

Я как завороженный наблюдал за поркой, совершенно забыв, где нахожусь, и чем дольше я смотрел на эту удивительную картину, тем сильнее возбуждался. Мн

е нравилось то, что я видел, нравилось слышать крики девушки, видеть, как её муж покорно наблюдает за происходящим. Тем временем порка закончилась, но бедняжку никто не собирался развязывать. И вот я увидел, как один из монахов спустил штаны и стал пристраиваться к её попке. Видно было не очень хорошо, но я был уверен, что вставляет он ей явно не в киску. В голове зашумело, а сердце стало биться так, будто готово вот-вот выскочить с груди. Я, конечно, ожидал увидеть на острове что-то необычное, но это явно не вкладывалось ни в какие мои ожидания.

Монах с силой выгнул девушку, потянув её за русые волосы, и стал насиловать в задницу. И это было прекрасно, я почувствовал, что мой член напрягся до предела. И тут мне на бок легла женская ручка. Это была Кристина. Не успел я её ни о чём спросить, как ладошка ловко переместилась на пах и сжала через брюки член. Я растерялся. События развивались слишком быстро, и я уже просто не знал, как на них реагировать. Но мне и не нужно было этого делать, Яна и Кристина сделали всё сами.

Я продолжал смотреть, как на пляже монах закончил сношать девушку в попу и уступил место следующему, а в это время мои спутницы уже стянули с меня практически всю одежду. Я не выдержал и оторвавшись от зрелища посмотрел на опускающуюся на колени Яну и спросил:

— Да что здесь происходит? Зачем ты это делаешь?

— Пастырь приказал помочь тебе освоиться на острове, ответила блондинка и стащила с меня трусы.

Мой член тут же до половины исчез в её ротике, и я уже сквозь стон обратился к Кристине:

— А как же ваши мужья?

— Они в курсе, они знали, на что шли.

Ответ меня шокировал не меньше чем происходившее вокруг. Я попытался не думать и просто расслабиться, но это было не просто. С пляжа доносились вскрики и стоны, а снизу слышалось, как Яна старательно работает ротиком. Сосала она просто чудесно. Губки впились в мой ствол и ни на секунду не ослабляли своей хватки, а язычок в это время постоянно тыкался в залупу, каждый раз встречая её при очередном движении головки Яны. Но сосредоточится на удовольствии от минета, мне не позволила Кристина. Она тоже не захотела стоять в стороне и стала буквально облизывать моё тело. И я сдался. Мне уже было плевать, почему всё это происходит и что заставляет этих девушек подчинятся Адаму, я был благодарен ему за то, что он отдал им такой замечательный приказ.

Я с силой надавил Кристине на плече, и длинноволосая красавица опустилась на колени рядом с Яной. И тут же мой член оказался в плену сразу у двух ротиков. Девушки сосали его то по очереди, то одновременно обхватив ствол с двух сторон губками. Естественно, что ничего подобного мне в жизни не делали. Я нежно гладил умелых сосалочек по волосам и, не переставая, нахваливал, одновременно не много над ними издеваясь.

— Какие вы умнички. Небось, мужьям своим так не делаете? Или делаете?

Я не ждал ответ на этот вопрос но, тем не менее, Яна ответила:

— Нет, с мужьями мы сексом не занимаемся, это запрещено.

Услышав это, я понял, что пора переставать удивляться тому, что я узнаю об острове и лучше просто получать удовольствие и не пропустить ничего интересного. Язычки девушек тем временем добрались и до моей мошонки, и я ощутил, что она уже повлажнела от слюны. Но всё же основное внимание красавицы уделяли члену, и я чувствовал, что пора заканчивать. Вот только оставалось выбрать, в чей же ротик кончить. Так и не определившись, я застонал и, прижав головки девушек руками друг к дружке стал поливать их спермой. Хватило обеим. Не успел я ещё до конца разрядиться, как девушки стали целоваться и слизывать сперму и в этот момент я пожалел, что нет телефона, чтобы снять эту красоту.

Тяжело дыша, я перевёл взгляд на пляж. Над задницей распятой дамочки, похоже, работал последний монах в очереди. Он драл её особо жестко, будто пытался сдвинуть её со стола и при этом рычал, так что казалось, что он не в себе. Сглотнув слюну, я спросил:

— А можно подойти поближе посмотреть?

— Вам всё можно, вы гость главы, а значит, все женщины на острове обязаны вам подчиняться.

Такой ответ Кристины меня порадовал и я уточнил:

— И что я сейчас могу подойти и тоже её трахнуть?

— Да но, похоже, вы уже опоздали. Однако ещё можете успеть на процедуру смывания грехов.

И вправду, два монаха стали отвязывать свою жертву от стола, похоже, её попка наконец-то сможет отдохнуть. Но вот что это ещё за смывание грехов? Я больше не стал расспрашивать, а сгорая от любопытства натянул штаны и быстро выскочив из кустов, зашагал к пляжу.




Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Диана

Анжела

Лена

Анжела

Катя