Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Эпизод 1. Сообщения.

Проснулась Лена от громкого сигнала телефона, взяв в руки мобильник, она посмотрела на экран. Это было сообщение от Егора Геннадьича. Как только она это поняла, то вскочила с кровати, и мигом открыло присланное сообщение. В сообщение было всего три строчки «Сиди дома. Жди следующего сообщения». Прочитав его ещё дважды, Лена отложила телефон и пошла в ванную комнату.

Помывшись и позавтракав, она все это время ждала сообщения от директора, оставаясь дома голой. Она решила не одеваться, вспомнив, что вчера было. От этих воспоминаний Лена чуточку возбудилась. Вот снова сигнал телефона и очередное сообщение:
«Надень плащ на голое тело и выходи на улицу. У дома тебя ждёт Таня. У неё все инструкции по обращению с тобой». Прочитав сообщение ещё раз и убедившись в том, что поняла всё верно, Лена прошла в прихожую и одев свой осенний плащик, покрутилась у зеркала, убедившись, что он ни чего явно не открывает, надела туфли и вышла из квартиры.

Выходить и идти по двору в таком виде для Лены было немного стыдно, хоть она и спала голышком и даже в этом самом дворе частенько ходила в нижнем белье, а то и дело в одном полотенце, обычно от бани до дома, то сейчас она в полной мере понимала что кроме плаща на ней ни чего нет и выйдя за дверь двора, она будет почти голой. Эти мысли сводили девушку с ума, с одной стороны ей было страшно, но с другой — очень возбуждающие, и этого сама Лена не могла понять почему.

Вот она вышла из дома и прошла по двору, выглянула за дверь калитки и увидев знакомую машину вышла на улицу. Быстрым шагом пройдя прошла к машине подруги и села в неё.

— Привет — сразу поздоровалась Лена с Таней
— Привет. Вижу ты уже выполнила первое поручение шефа. Это хорошо. — с небольшой ухмылкой поздоровалась и посмотрев на подругу выдала Татьяна.
— Да. А ещё он сообщил что у тебя остальные поручения для меня. — с нотками не доверия произнесла Лена.
— Да так оно и есть. Он сегодня утром всё прислал. Сперва сними плащ. Ехать нам долго.

Не говоря ни слова Лена сняла плащ и убрала его на заднее сиденье машины. Тут же Таня вручила ей телефон и велела открыть сообщения вКонтакте и прочитать какие дела дал Егор Тане и Лене на сегодня. Машина тронулась с места, и Лена испугалась, но посмотрев на подругу смерилась и стала читать сообщения.

Прочитав их девушка не много была подавлена, но понимала что виновата в этом сама. В сообщения было написано:
1. Что у них сегодня есть работа. Не большая уборка в офисе одной компании у которой был вчера корпоратив.
2. Таня должна купить для Лены новую униформу, ведь пока у неё договор с ним, она мало будет работать в офисе при других.
3. Униформа должна быть максимально открытой
4. Примерять она её должна на голое тело и как можно больше оставаться голой в магазинах.
5. Плащ, что одела Лена выходя должен оставаться в машине.
6. До работы и после работы Лена должна слушаться Таню.

Прочитав эти сообщения Лена не могла понять почему Егор не прислал их ей, но посмотрев на первое утреннее сообщение всё поняла и ещё больше разочаровалась в себе:
«Привет Татьяна. Я знаю что вчера ты хорошо развлеклась в туалете с нашей Леной. Я хочу разделить своё над ней шествие, что бы и я и ты смогли по полной насладится телом этой девушки, а так же перевоспитать воришку.»
**********************
Эпизод 2. Поездка в машине.

Девушки ехали по городу не очень быстро, из-за утренних пробок. Сидя в машине совсем голой Лена то и дело видела взгляды других водителей что проезжали мимо, а так же и тех кто проходил возле них. Она каждый раз хотела одеть плащ, но сдерживалась глядя на Таню за рулём. От всех взглядом людей Лена довольно сильно возбудилась и рука сама уже потихоньку спускалась к киске, другой рукой она уже давно ласкала один сосок и грудь. В очередной раз остановившись у светофора Рука Тани легла на ногу Лены и в этот момент тело девушки прошибла дрожь. Татьяна всё поняла с первого раза, она посмотрела на обмякшее тело Лены и сказала.
— Кончила.
— Д... Да — еле смогла сказать лена, не в силах, что — либо сделать ещё.
— Вот и хорошо. — Таня потянулась к бардачку в машине и достала от него вчерашнюю игрушку, а точнее маленький вибратор.
Как только его это достала, то бросила на ноги Лены и машина вновь тронулась с места. Пока они ехали силы к Лене вернулись и она взяв в руки игрушку посмотрела на Таню.

— Что это?
— То чем мы вчера играли. — спокойно ответила Таня, не отвлекаясь от дороги — Засунь его в себя и включи на пульте скорость 2.

Лена не стала и сейчас возражать, она это и сама хотела. Девушка развела ноги чуть в стороны, поводила яичком по мокрым губкам киски и стала медленно впихивать его в себя, давя медленно. Хлоп и вибратор проник в неё, с наружи остался лишь не большой шнурок. Лена вновь почувствовала холодную руку Тани на бедре, от этого она вновь возбудилась, но Таня даже не смотрела на неё, лишь на дорогу. Рука тани подымалась выше и выше к киске девушке и вот достигнул её она ввела в неё сперва один пальчик и нащупав вибратор в нём, стала вводить и второй. Как только оба пальчика были внутри Лены, она почувствовала как Таня вдавливает вибратор глубже, до самой матки. Как только он коснулся её Лена издала сильный вздох. Пальцы Тани покинули влагалище девушки.

— Нажми на цифру 2 на пульте — приказала Таня.

Лена тут же нажала на эту цифру и вскрикнула. Игрушка сразу заработала, все тело стало дрожать, от получаемых микро вибраторов внутри самой девушки. Лена часто дышала, вскрикивала, ерзала на сиденье, яростно теребила киску и клитор, и с силой сжимала свою грудь и соски. На очередном светофоре Таня посмотрела на незнающую что делать с собой Лену и опустила кресло, так что бы Лена смогла перебраться на зад. Что Лена тут же и сделала. Оказавшись с зади машины она не секунды не думая подняла ноги, уперев их в крышу машины, раздвинула их и стала ещё с большим усилием теребить киску, и проникать в неё пальчиками. Стоны превратились в крики. Лена перестала понимать, что происходить ей было всё равно видят её или нет, ей хотелось одного кончить... кончить сильно.

Машина остановилась и Лена тоже. Вибратор, что был в ней, перестал работать, это и заставила девушку прекратить мастурбировать.

— Хочешь кончить? — услышала она вопрос Тани
— ДА, да, да, да — моментально ответила на вопрос Елена — Я хочу кончить. Позволь мне получить оргазм. Включи вибратор прошу — уже умоляюще в конце просила подругу Лена.

Таня лишь улыбнулась, снова повернувшись вперёд, она включила вибратор. Лена вскрикнула, ведь скорость была другая.

— Удивлена. Сейчас я включила сразу 5 скорость. Всего здесь 12 скоростей. — моментально ответила Таня на немой вопрос подруги.

Не знаешь где купить игрушки для секса? самый лучший выбор!

Лена уже не слышала Татьяну, она в новь отдала всю себя на мастурбацию. Салон машины снова наполнился стонами девушки и не одной, а обеих. Наблюдая за голой подругой Таня тоже возбудилась, а когда так в первый раз кончила, Татьяна уже была тоже на пределе, поэтому до конца поездки решила лишь смотреть на дорогу, но сперва хотела не отпускать подругу из эйфории. Она вспомнила про вчерашние игрушки и посмотрев на светофор, на нём оставалось ещё 20 секунд, Таня достала из бардачка маленький вибратор, который после ввела во влагалище Лены. Девушка еле сдержала себя,

что бы не набросится на подругу и не заняться с ней безумным сексом. В отражение зеркала она видела как на заднем сиденье развлекается Лена и как она уже готова кончить в очередной раз, но Таня не хотела этого, она хотела иного.

Доехав до Торгового центра и припарковавшись, Таня стала сразу искать оброненный леной пульт сразу отключила его.
После небольшого разговора Таня включила вновь вибратор и начала наблюдать за подругой, между тем сама спустила свои джинсы и трусики и начала мастурбировать. Салон был наполнен стонами девушек, они обе были готовы кончить. Таня перелезла назад и усевшись перед лицом девушки стала яростно тереть киску пальчиками киску и в один момент проникнув в неё пальчиком Таня стала оргазмировть на лицо Лены, заливая ту своими соками. Лена не отстала от подруги и когда та стала изливаться на неё тоже кончила, введя в себя уже все три пальчики и с силой сжав свою киску. Спина сильно выгнулась и девушка издала громкие стон. Обе обмягли и упали в объятия друг друга.
*********************

Эпизод 3. Торговый центр. Первый магазин

Придя в себя Таня выйдя из машины тут же на парковке стала приводить в порядок, а Лена продолжала лежать и смотреть на подругу. Приведя себя в должный вид Таня наклонилась к подруге и поцеловала.

— Вставай и выходи из машины.

Лена не могла говорить... она просто не хотела этого, тело все ещё била маленькая дрожь, ей сейчас было все равно. Лена вышла из машины, стала ждать очередной приказ от Тани и хотела вынуть вибратор как услышала:
— НЕТ! оставь — чуть лине крича возразила на действия подруги Татьяна.

Лена лишь повиновалась и не стала трогать интимную игрушку, её уже давно отключили, в тот самый момент когда Таня перелазила к Лене на заднее сиденье машины. Таня вновь села в машину и стала рыться в бардачке, что — то найди вышла из неё, подойдя к Лене протянула ей ладонь и воду:

— Выпей это — лишь сказала девушка Лене. Посмотрев на руку Елена увидела не большую таблетку, не думая она взяла и отправила её в рот и забила протянутой водой — Скоро почувствуешь эффект.
— Это виагра?
— Да. Женский возбудитель. Купила вчера, вместе с игрушками, но забыла в машине.

И правда эффект таблетки не заставил себя ждать. Когда лена вытиралась от любовных соков Тани и от своих тоже, она почувствовала что ей стало горячо во всём теле, а внизу живота стало очень горячо, а киска снова на могла.

— Ну всё идём. Купим тебе новую форму для работы — сказала Таня идя к выходу с парковки.

Лена опешила. Ведь она не думала что ей придётся идти в ТЦ абсолютно голой. Она стояла у машины и не знала, что делать. Проблема была решена Таней, она протянула Елене небольшой свёрток, развернув его Лена поняла что это было небольшое платье чуть синеватого цвета. Ни говоря ни слова, лишь обняв подругу, Лена тут же одела его и уже обе девушки вышли с парковки. Как только оказавшись на улице Лену снова прошиб пот, ведь платье оказалось просвечивающимся, хоть и не сильно, но идти назад возбуждение не позволило. Взяв себя в руки Лена направилась ко входу ТЦ.

Первым делом девушки посетили магазин нижнего белья, там Таня велела Лене снять платье, что бы наглядно показать консультантке чего она хочет. Пока продавщица искала то чего хотела Таня, лена ходила по магазину и смотрела, при этом совершенно не заботясь что ходит голой. Эффект таблетки очень сильно подействовал на девушку и от полученного возбуждения она не беспокоилась о своей наготе. В примерочной она примеряла всё что смогла подобрать молодая девушка — консультант. Примеряя Лена то и дело принимала разные извращённые позы, чем заставляла девушку краснеть.

— Классная, да — задала вопрос девушке Татьяна
— а... да. Ваша подруга смелая. — смущённо ответила на вопрос консультантка.
— Как тебя зовут? — задала очередной вопрос Таня
— а... Соня-м моментально ответила девушка, не отводя взгляда от Лены, которая в очередной раз снимала трусики
— Соня. Вам нравится то что вы видите? — не унималась Таня
— Да — сама не ожидала от себя такого ответа Соня. Ответ смутил её больше чем то, что она видела. Девушка залилась румянцем.

Тане и Лене было смешно сейчас наблюдать за реакцией Сони, ведь обе сейчас были изрядно возбуждены. Таня взяв Соню за руку завела в примерочную и вошла за ней, заперев дверцу. обойдя девушку Таня встала рядом с голой Леной и девушки поцеловались. Увиденное поразило Соню, она смотрела как обе девушки целуются и ласкают тела друг друга, как руки Лены медленно растягивают джинсы Тани и рука проникает под них, а другая рука проходит под блузку и массирует грудь. Таня не оставалась в стороне и тоже ласкала своими руками тело подруги. Руки Тани гладили спину девушки, её грудь, киску. В один миг поцелуй прекратился, Таня обняла Лену и повернула ту лицом к Соне, встав за подругой сзади и продолжая массировать грудь и киску Лены.

— Познакомься Соня, это Сучка Лена. И она выполнит всё что ты сейчас попросишь. Сделает это она бесплатно. — начала разговор Таня, смотря прямо в глаза юной девушке. — Чего ты сейчас хочешь?

Соня не знала что и сказать, обе девушки видели как руки Сони потянулись к юбке — униформы и расстегнули её и та упала к ногам, девушка перешагнула её, к ногам так же упали и её трусики. Соня словно за гипнотизированная подошла к подругам и поцеловала Лену. Таня лишь улыбнулась и не прекращала ласкать тело подруги. Поцелуй снова прекратился, Соня опустилась и прильнула губами к груди Лены, та издала громкий стон, обе девушки, Таня и Соня улыбнулись этому.

Соня лизала, сосала и даже покусывала сосочки Елены, руками она мяла и крутила груди её, а руки Тани во всю были отданы на ласку киске и попке Лены. Соня и Таня прекратили ласкать Лену. Соня положила руки на плечи девушки и силой надавила на них, заставив ту сесть на колени, а после подойдя ближе она сказала:
— лижи. — что Лена и начала делать, прислонившись к голенькой киске неизвестной девушки.

В это же время Таня достав из сумочки пульт включила вибратор, Лена дёрнулась и сильнее прижалась к киске девушки, обхватив её ноги руками. Лена старалась как можно глубже и приятней проникать язычком в лоно юной незнакомки, она сама не знала как это делать, и делала это в первые, вибратор и возбудитель делали своё дело, Лена была в полной власти похоти. Свой ли или чей — то она уже не понимала. Она сейчас хотела одного — снова кончить, кончить так же сильно как вчера... как в машине.
Таня склонилась над Леной и помогла ей встать на четвереньки, Соня легла на пол, раздвинув ноги она пододвинулась к Елене так, что бы та могла лизать ей дальше. Взяв за голову Лену соня направила её к своей промежности, Лена вновь принялась лизать киску девушки, но сейчас помогая себе руками. пальчиками Лена теребила кубки Сони и игралась с её клиторочком, В тоже время Таня сидела на спине Лены и массировала ей попку, и порой гладила и киску. лены. Соня ласкала свои груди, сняв блузку и лифчик.

Тани надоело и она тоже разделась, сев над лицом новой подруги и склонившись она начала лизать ей груди, а Соня в свою очередь начала лизать киску Татьяны. Всем трём девушкам было с трудом сдерживать вырывающиеся из них стоны, они все уже были на пределе. В один миг они издали один общий крик и замолкли. В этой тишине было едва слышно как тихо постанывает лишь Лена, вибратор всё ещё работал в ней, не позволяя телу прекратить судороги...



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Наташа

Анжела

Лена

Анжела

Тиен