Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

На этот раз Анна позвонила в дверь, вместо того, чтобы открыть замок своими ключами. Она была разъярена.

— Есть Что выпить? — первое, что спросила соседка.

Дверь к ним в квартиру была открыта и в проёме всё ещё стоял Алексей.

— Есть конечно. А что случилось. Привет, Лёша.

— Аня, вернись, поговорим! — Пролепетал сосед

— Я уже всё сказала! — Отрезала девушка, проходя мимо меня в квартиру.

— Что-случилось-то? — обратился я к растерянному и красному мужу

— Она нашла мои фото в телефоне. — он опустил глаза.

— Ааааа. Это залёт, боец. Но ты вообще рисковый, честно говоря, держать такое в телефоне. Так что, ты пока откисай, пойду я твою отпаивать. Может быть успокою.

Анна сидела на кухне. Она прекрасно знала, где у меня коньяк, потому уже налила себе стопочку и порезала лимон. Для меня на столе уже стояла бутылочка пива, но на этот раз я отказался в пользу чая.

— Это что за шоу?

— Да он меня разозлил сегодня! Мало того, что с самого утра, в выходной день устроил на кухне погром, который мне пришлось разгребать. Так он ещё и переписывался со своей... коллегой! — Последнее слово было произнесено крайне зло, буквально как оскорбление — Я выхватила телефон и понеслось. В переписке всякие сюси-пуси. Не! С ней он такой внимательный, а на меня внимания совсем не обращает. До такой степени, что в прошлые выходные меня не узнал просто в маске, тварёныш.

— Эм, дорогуша, только не надо тут сливать негатив. Сама прекрасно знаешь, что не святая. Да и тебе на него было, в принципе, уже давно наплевать. Удобно только то, что он зарабатывает не плохо — сама же говорила.

— Да, говорила. НО он в конец оборзел! На самом деле у него же ничего нет! Квартира это моя и куплена была ещё до брака. Машина тоже моя и так далее. Вот я и сказала ему выметаться. Ещё планирую их фоточки раскидать по корпоративной почте. Пусть наслаждаются жизнью.

— Ладно тебе, не кипятись. Может быть даже обернём это в твою пользу. Отдохни пока, пойду, с твоим переговорю.

— Погоди. Тут у меня одна идея есть. Помнишь мою подругу Олю? Мы виделись в прошлое воскресенье, когда сидели у меня в гостях.

Да, прошлое воскресенье я описывать не стал, но был чудесный выходной. Оля — это та самая подруга, которой Аня прикрывалась перед мужем. И в прошлое воскресенье я был приглашён соседями в гости, где была она с мужем — Романом. Не плохо посидели, раскинули картишки.

— Ну да, помню. И что?

— Ну, во-первых, она тогда меня спалила, когда я тебе отсосала на кухне. Во-вторых, на неделе она как-то пришла без предупреждения, а я выходила в этот момент от тебя и закрывала ключом дверь. Короче, я ей о нас рассказала.

— Чудесно! — меня на самом деле начала забавлять эта ситуация — И что, Оленька что-то хочет в обмен на молчание? Это прямо шантаж?

— Да какой там шантаж? Я с Олей в институте училась, и мы куролесили дай боже как. Не говоря уж о том, что спали в одной постели и познавали радости секса с друг другом. Она решила устроить кое какое представление. Ты нам нужен. А за это... наша благодарность не будет знать границ.

После этих слов Аня привычно соскользнула под стол, заняв излюбленное место у меня между ног. Ротиком она умела творить чудеса, а за время нашего знакомства навыки расширились, к примеру, она теперь уже совершенно перестала давиться, проглатывая мой член на всю длину. Теперь отсос стал просто божественным, а я стал оттягивать время оргазма, учитывая, что иногда Анечка устраивала мне чудесные киносеансы, не отрываясь от члена на всём протяжении фильма, выкладывая все силы и доводя меня до оргазма по три раза.

План соседки я выслушал, подкорректировал и одобрил. рассказы эротические В тот вечер она вернулась ночевать домой, при этом выгнав из дома мужа. А в воскресенье мы начали запланированн

ое действо. Одетые в чёрное, с масками на головах мы ворвались в дом Оли и Романа с целью «ограбления». Правда слово «ворвались» через чур громкое, потому как дверь была заранее открыта. Хозяева дома связаны нами: Оля на компьютерном кресле, но не привязана к нему, тогда как Романа усадили в большое, просторное кресло, а руки завели назад, насколько он смог и связали между собой, привязав к ножкам.

— Ух ты! Что это? — Аня «невзначай коснулась бугорка в семейных трусах Романа — Я должна посмотреть, что ты там прячешь. Ты что-то там прячешь?

Нож сверкнул перед Романом, от чего он вжался в кресло и заикаясь постарался объяснить, что там ничего нет, но острый металл уже распороло ткань трусов. Аня показательно ахнула и присела у его ног, начала облизывать яйца, причмокивая и гладить член рукой.

Я устроился на кресле в уголке, чтобы наблюдать за шоу.

— Тебе нравится? — промурлыкала Аня, динамично двигая головой. Член Романа окреп, поддавшись ласкам и периодически полностью скрывался в вырезе маске, предназначенной для рта — Я вижу, что нравится, похотливый ты жеребец!

— Милый, что происходит? — Подала голос Оля — Она у тебя сосёт и тебе это нравится.

— Оля, я...

— Заткнись! И ты заткнись, сучка! Твой муж наконец-то получил настоящий отсос! Конечно ему это нравится. Хотя, Иди сюда.

Аня встала и схватив Олю за халат, усадила её рядом с креслом мужа.

— Смотри, сучка, как надо сосать. Вот от чего мужики балдеют. — И её ротик снова заскользил по члену Романа, заглатывая на всю длину. — Классный член! Тебе дать

— Да!

— Не слышу!

— Да! Можно и я пососу, пожалуйста.

Аня схватила подругу за волосы и подтащила к члену, начав насильно регулировать глубину и скорость минета. Оля давилась, из глаз текли слёзы, но продолжала усердно сосать.

— Глубже! Давай глубже, бестолковая домохозяйка. Ей, а ну быстро прикажи своей жене сосать глубже!

— Глубже, милая — прошептал Роман — Ещё, ещё, только не останавливайся.

Но Аня отдёрнула голову подружки.

— СТОП! Кончать рановато!

Оля сидела на коленях, а Аня стояла за её спиной, распахнула халат и мяла сиськи. Потом уложила на пол, стянула джинсы, трусики и села ей на лицо.

— Намочи меня хорошенько. — И тут же охнула от того, с какой интенсивностью заработал язык девушки, руки сжали сиськи Оли так, что на них остались следы ноготков — ДА! О Да! Умелая у тебя жена, я скажу.

Первый оргазм Аня получила от куни. За это время Роман слегка остыл, но его член продолжал стоять колом от такого зрелища, как собственно и мой. Но я не должен вмешиваться в это шоу.

— А теперь иди сюда! — Аня снова подтянула Олю к креслу. — Ты сама-то хочешь кончить?

— Да, хочу. — Голос Оли дрожал от возбуждения

— Но не раньше, чем удовлетворюсь я сама. — С этими словами Аня насадилась на член Романа, сев к нему спиной — А ты давай, вылизывай яйца мужа.

И началась скачка. Аня выглядела похотливой неудержимой валькирией, объезжая член мужчины. Голову Оли периодически направляла на свой клитор, потом обратно на яйца мужа. И после очередного оргазма замерла.

— Умная сучка. Умелая сучка! Ты заслужила награду.

Всё так же, со связанными руками Оля насадилась своей дыркой на член мужа и ловко заскользила бёдрами, тогда как Аня прильнула к клитору, доведя подругу до бурного оргазма. Роман кончил вместе с женой, заполнив её лоно.

Анюта присосалась к подруге, высасывая сперму, чтобы потом подняться и поцеловать ту в засос, сливая добытое сокровище.

И только после этого сняла маску.

— С днём рождения, любимый! — Промурлыкала Оля

— С днём рождения, Рома! — В тон подруги проворковала Аня

— Везучий ты засранец! — Засмеялся я, чтобы развязать ошалевшего Романа — Только не говори, что мы вломились без подарка



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Мария

Анжела

Тиен

Анжела

Ирина