Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Руслан прошел по салону автобуса и занял своё место, с трудом различив в ночном полумраке его номер. Практически все пассажиры спали, в том числе и его соседка. Он тоже поуютней устроившись собирался заснуть, но опустив глаза вдруг заметил что коленка соседки упирается ему в ногу. Девушка засыпала, когда рядом ещё никого не было, поэтому немного протянула свои ножки в сторону его сидения. Руслану коленка особо не мешала, но не обратить внимания он на неё не мог. Обтянутая чёрными колготками она, почему то сразу взбудоражила парня, его глаза поднялись выше к краю юбки, и вскоре парень уже начал любоваться своей попутчицей. Он аж затаил дыхание, разглядывая милое личико спящей, её подведённые нежной помадой губки, девушка была симпатичная, а ещё у неё были отличные сиськи. В этом Руслан убедился, заглянув в разрез блузки, пару верхних пуговиц были расстёгнуты, и ему открывался просто замечательный вид. Белоснежные сисечки мерно вздымались от спокойного дыхания соседки и он, засмотревшись на них громко сглотнул слюну. Испугавшись это звука парень огляделся по сторонам боясь, что кто-то заметил, как он нахально пялиться на девушку, но вокруг все спали.

Сон напрочь покинул Руслана, он поправил в джинсах вставший член и продолжил наблюдать за спящей. Во сне девушка иногда вздрагивала губками, а ещё очень мило зажимала свои ладони между ножками, будто ей было холодно. В какой-то момент она вдруг заворочалась во сне, чуть повернулась на бок и положила свою головку на плечё Руслану. Парень замер, боясь спугнуть попутчицу, он сразу ощутил приятный цветочный запах, что исходил от русых волос девушки и теплоту её щеки. Этот невинный жест красавицы вызвал в нём настоящий всплеск возбуждения, он не дыша, буквально как сапёр потянулся рукой к той самой коленке с которой всё началось. Прикоснувшись к ней пальцем, сразу чуть одёрнул руку, проверяя, не разбудил ли девушку, но та спала крепко, и он дотронулся уже смелее.

Постепенно Руслан похрабрел и стал легонько поглаживать коленку, и даже ухватившись двумя пальцами за край юбки, аккуратно подтянул её повыше, и благодаря этому узнал что попутчица, оказывается, была не в колготках, а в чулочках. Рука парня стала исследовать открывшуюся часть бедра, едва ощутимо скользя по ней к краю чулков. Возбуждение буквально захлестнуло его, это занятие нравилось ему, и он уже хотел большего. Рука потянулась к сисечке.

Мила сквозь сон почувствовала приятную теплоту на своем бедре, и поначалу не обратила на это внимания, но когда теплота стала подыматься выше, она забеспокоилась. Вдруг она поняла, что её голова лежит на чьём-то плече, но самое главное она догадалась о причине теплоты на своей ляжечке, её явно кто-то лапал. Первой реакцией Милы было немедленно устроить скандал и влепить нахалу пощёчину, но ей стало интересно. Происходящее её заинтриговало, девушке стало интересно, как далеко готов зайти попутчик. Вот его рука легла на грудь и стала поглаживать, а потом даже чуть сжала, Мила почувствовала, что руки парня начали её пронимать, возбуждение стало растекаться по её телу, доходя аж до самых кончиков пальцев, ей захотелось, чтобы этот обнаглевший от безнаказанности сосед пощупал у неё между ног. И Руслан будто читая мысли своей попутчицы решился потрогать самое интересное, он окончательно задрал ей юбку и стал сквозь белые трусики очень нежно касаться пальцами к чуть выступающим бугоркам губок. Девушка стала дышать чаще и рука замерла, Руслан понял, что заигрался и вот-вот разбудит барышню, нужно было быстрее убирать руку и поправлять юбочку. Однако он задержался, а всё из-за того что почувствовал пальцами тёплую влагу на писечке красавицы.

Мила не выдержала, она резко прижала своей ладошкой руку парня и, подняв голову, посмотрела ему прямо в глаза. Руслан настолько испугался, что даже не сразу убрал руку со сладкого места незнакомки, а она ещё и сжала её.

— Извини,- едва шевеля губами, прошептал Руслан.

Даже в темноте было видно, как он покраснел. Мила не моргая, смотрела в его перепуганные глаза, и всё ещё не отпуская руку, ответила:

— Ни

чего страшного.

Удивлению парня не было предела, он не знал как ему реагировать на слова и действия соседки, а то что она сделала дальше окончательно повергло его в шок. Свободная ручка барышни вдруг резко порхнула и опустилась ему на джинсы, как раз там, где бугром выгнулся под тканью твёрдый член. От этого прикосновения Руслан подался всем корпусом вперёд и коротко простонал. Ладошка потёрлась о плотную ткань, а потом пальчиками стала ощупывать длинный ствол. Испуг Руслана мгновенно сменился восторгом, о таком он даже мечтать не мог. Его руку уже больше ничего не держало, но парень её не убрал, он вновь стал натирать сквозь трусики влажную писечку, а вскоре и вовсе поднялся выше и пробрался рукой под трусики. Мила задрожала от желания, она пошире раздвинула ножки, чтобы незнакомцу было удобней и, лапая его яички спросила:

— Как тебя зовут?

— Руслан. А тебя?

— Мила и, по-моему, ты должен был узнать моё имя намного раньше.

Девушка улыбнулась и продолжила массировать попутчику член, а тот в ответ проник пальцем в её дырочку. Мила закрыла от удовольствия глаза и, наклонив голову, упёрлась лбом в подголовник стоящего впереди сидения, ей хотелось чтобы палец Руслана забрался поглубже. Но тут со стороны послышался шум, один из соседних пассажиров проснулся, рука Руслана тут же убралась с писечки, кое-как одёрнув после себя юбку Милы. Они оба замерли, гадая, заметил ли их шалости этот так не вовремя проснувшийся пожилой мужчина. Руслан покосился на него и решил, что если он что то и заметил, то не понял что происходит. Он облегчённо выдохнул.

И Миле и Руслану ужасно хотелось продолжить трогать друг друга, но сидящий через проход пассажир как назло больше не желал спать, он достал телефон и стал, глуповато улыбаясь пялиться в ярко светящийся экран, время от времени тыкая в него толстыми пальцами. Мила не выдержала и, достав свою мобилку, быстро забегала по ней пальчиками, а потом, повернув телефон к Руслану, вопросительно посмотрела на него. Там было написано: "Я хочу тебя". Парень взял телефон из рук Милы и написал: " И я. Через десять минут будет остановка".

Ещё за несколько вот таких сообщений Мила и Руслан окончательно договорились, что они во чтобы то ни стало найдут возможность уединиться во время этой остановки. И когда автобус прибыл на опустевший ночной вокзал, они первыми выскочили из него, и просто направились в темноту. Конечно же, им было совершенно незнакомо место, и они не знали где тут можно уединиться, но желание секса просто гнало их прочь от автобуса за ближайшее здание, куда не доходил свет ярких фонарей. Только их поглотила темнота, как Мила быстро подняла свою юбку и приспустила трусики и едва она успела упереться одной рукой в кирпичную стену, как почувствовала касание горячего члена к своей ягодичке, ещё мгновение и Руслан направил его в потёкшую киску. С первого же толчка Милу охватил восторг, разогретая ласками и томительным ожиданием писечка, сразу же подарила ей блаженство. Буквально несколько движений солидного органа парня довели её до оргазма и она, кусая свою нижнюю губку, со всех сил терпела, чтобы не закричать на весь вокзал от наслаждения. А Руслан, с трудом веря в происходящее, крепко сжал талию партнёрши своими ладонями и размашисто насаживал стройное тело на хер. Он слышал шум вокзала, громкие разговоры пассажиров, смех, и все эти звуки подгоняли его, он боялся, что в любой момент кто-то может сюда заглянуть, и он так и не успеет кончить. Ему помогла Мила, всё ещё изнемогая от удовольствия, она, уже наплевав на юбку, упёрлась обеими ручками в стеку и стала с силой двигаться попкой навстречу члену. Руслан сквозь зубы застонал, он вытащил член и, вдавив его между ягодичек, залил попу попутчицы вязкой тёплой спермой.

Послышался звук заработавшего мотора автобуса. Мила спешно натянула трусики, даже не убрав лужицу на своей попе, и поправив измятую юбку, вместе с парнем выскочила на платформу.

— Ну где вы ходите, сказал же остановка 7-мь минут,- недовольно пробурчал водитель, закрывая за улыбающейся парочкой двери.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Карина

Анжела

Ангелина

Анжела

Мила