Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Вулкан

Светлана пошевелилась. Игорь это почувствовал по тому, как заходили под ним доски. Он не стал поворачиваться к ней лицом, а все продолжал смотреть в окошко. Девушка села рядом с ним, положила руку на его спину и начала перебирать пальцами ткань рубашки. Игорь не поворачивался, почему-то не мог это сделать, еще не разобрался с собой и с тем, что произошло. Светлана легла, положила руку на его плечо, пальцами дотронулась до волос на голове и тихо спросила:

— Что это было?

Он молчал, не знал что сказать, но все же ответил.

— Машина.

— Что? – непонимающе спросила она.

— Я говорю, машина проехала, наверное.. .

Но он не договорил, она шлепнула его по затылку.

— Я не это имела в виду.

— Откуда мне знать, что это, - и помолчав всего мгновение, добавил, - а ты красивая, даже слишком.

— Спасибо за комплимент, - в голосе звучала нотка радости, та самая нотка, что скрывалась в ее улыбке.

Светлана нагнулась и коснулась губами его щеки, он повернул голову и посмотрел ей в глаза. Они сияли от радости. А потом она снова коснулась губами его щеки.

— Спасибо, - шепотом произнесла она, - это было что-то необычное и такое, такое... - Она приложила руки к своей груди и слегка сжала их, - я даже не знаю, как это объяснить.

Светлана разжала пальцы и посмотрела на них, как будто там что-то должно было остаться. Смотрела на них внимательно, всматриваясь в линии на ладонях. А потом положила руки себе на колени, наклонила голову набок и сказала:

— Так нечестно.

— Что ты имеешь в виду?

— Нечестно, что я разделась, а ты как рыцарь в доспехах.

— Я не обещал этого делать. Это ты сказала, что разденешься, а не я.

— Знаю, но теперь прошу тебя раздеться, так будет по справедливости, - она сказала это весело и кивнула головой, говоря тем самым: «Ну, давай же».

— Что?

— Давай же, не заставляй меня уговаривать тебя, я долго не смогу это делать, - улыбнувшись, добавила. - Иначе сама тебя раздену.

— Ну нет уж, - Игорь сел.

— Что нет, что я тебя раздену или что не разденешься сам, что?

— Ну... - Промычал он.

Светлана протянула к нему руки и начала расстегивать на рубашке пуговицы.

— Я сам, - Игорь встал, отошел от нее на несколько метров, расстегнул рубашку и, держа ее в руках, не знал, что дальше делать.

— Да брось ее, она не потеряется, - засмеялась его неловкости, - тебе подсказать, что дальше делать?

— Нет, - в его голосе тоже почувствовалась нотка смеха.

— А теперь все по порядку, сперва...

— Не надо, - еле сдерживая смех, ответил он.

— Что значит не надо? Я вижу, что ты запутался в действиях и не знаешь, что теперь делать, то ли кеды снять, то ли.. . - Она уже готова была опять засмеяться.

— Не надо, я сам разберусь, что за чем.

— Ладно, просто хотела помочь, а может...

— Нет уж, как-нибудь сам.

Игорь сел и начал снимать кеды, изредка посматривал на Свету, но она сидела напротив окошка, и поэтому он не мог видеть ее лица, только силуэт фигуры. Она сидела все так же на корточках, а руки лежали на коленях.

Игорь снял кеды, аккуратно поставил один около другого, потом встал и начал расстегивать ремень.

— Отвернись.

— Что? – непонимающе спросила девушка.

— Отвернись, - повторил он свою просьбу.

— Ой, ой, какие мы стеснительные, - легкий сарказм чувствовался в ее голосе.

— Я сейчас уйду.

— Ну и иди.

Игорь сделал движение в сторону стоявших кед.

— Ладно, ладно, какой ты... - Светлана закрыла глаза руками. - Так пойдет?

— Да, - и продолжил раздеваться.

По звуку Светлана могла определить, что он делает каждую секунду. Вот расстегнул ремень, вот снял брюки, свернул их и положил, наверное рядом с кедами. Вот теперь снимает плавки или трусы, что там у него. Наступила тишина.

— Ты все? – не убирая рук с глаз, спросила она.

— Да.

— Можно убирать? - она глубоко вздохнула, как будто уже устала ждать.

— Да.

Светлана опустила ладони. Игорь стоял к ней спиной. Несмотря на то, что он небольшого роста, сложение тела было нормальное, не заметно, что низкий, а сейчас казался даже высоким.

— Идем сюда.

Игорь промолчал, повернул голову в ее сторону, но сам не повернулся.

— Слушай, там очень светло, а вдруг кто-то увидит, - как-то жалобно заявил он.

— Но меня же никто не видел.

— Ну да, ну...

Не дожидаясь, пока Игорь повернется и подойдет к ней, Светлана выпрямилась и на коленках двинулась к нему. Он смотрел, как она приближается, заметил ее улыбку и сияющие от любопытства глаза. Добравшись до него, Светлана протянула руку и коснулась его спины, вторая рука легла рядом. Перебирая коленками, она сделала еще один шаг, нагнулась вперед и поцеловала его спину.

Юноша стоял к ней спиной, а девушка гладила спину и покрывала ее робкими поцелуями. Она обняла его, прижавшись всем телом, и замерла. Так они стояли несколько минут, она привыкала к нему, к его запаху. Потом снова начала целовать. Прошли минуты, а она все продолжала целовать его спину. Ей хотелось его всего обхватить, поэтому она то прижималась, то отстранялась, гладила спину и ягодицы, то снова прижималась, обхватывая руками тело.

Игорь сложил свои руки спереди, так, как делают футболисты, когда стоят стенкой перед штрафным ударом. Светлана стояла на коленках у него за спиной. Понимала, что он стесняется, хотя ведь не стеснялся, когда на нее смотрел и трогал, а тут, надо же, недотрога.

Ее раздирало любопытство, желание постичь новое, стать свидетелем чего-то необычного. Стать на мгновение безрассудной девчонкой, постичь удовольствие от прикосновения, ощутить взрыв сексуального торжества. Хотелось многого и все сразу.

Светлана снова прижалась к нему, не хотелось отпускать.

— Ты знаешь... - Начал было говорить Игорь, но она его не слышала.

Светлана ослабила свою хватку, отпустила руки, коснулась его живота и только сейчас заметила, что прикрывает ими... Опять улыбка появилась на губах, просунула свои ладони под его руки.

— Убери, - коротко сказала ему, и он нехотя подчинился, руки повисли вдоль тела.

Светлана почувствовала кончиками пальцев упруг

ие волосы, остановилась, осторожно начала перебирать их. А потом коснулась его... От неожиданности она замерла, чуть-чуть приподняла ладони вверх и снова опустила, и опять наткнулась на него. Он нагло торчал вверх. Светлана знала, что это, не маленькая и была готова. В свое время любопытство заставило перечитать в доме и у подружек всю литературу, связанную с мужским строением тела, но сейчас Светлана растерялась.

Очень осторожно кончиками пальцев коснулась его пениса.

— Здорово, - шепотом произнесла она.

Что хотела этим сказать, Игорь не понял. Ее пальчики робко изучали его, коснулась пушистых яичек. Светлана снова обняла, прижалась к нему и начала страстно целовать. Не поднимаясь с пола, на коленках обошла его и встала перед ним. Было темно, и практически ничего не видно, но зрение заменили ей ее руки. Он был твердым, его окружали заросли волос, совсем не похожие на те волосы, что на голове. Светлана нагнулась и поцеловала в живот, а потом поцеловала волосы на его лобке и пенис, что продолжал так нагло торчать.

— Пойдем сюда, - встала, взяла его за руку и как маленького потянула за собой. Подойдя к месту, где до этого лежала, села и в приказном порядке сказала. - Ложись.

Он подчинялся и лег на спину, а она устроилась рядом. Какое-то время смотрела на торчащий тонкий хоботок, а после, не выдержав паузы и нагнувшись, начала его целовать.

Она изучала его своими пальцами, губами, прикасалась язычком, морщилась от щекочущих волосков, что лезли ей в нос, и продолжала дальше познавать. Ей это нравилось, а в животе что-то урчало, булькало, клокотало. Сжимая пальцы вокруг его плоти, Светлана ощущала его силу. Постаралась опустить, но он сопротивлялся всей своей сущностью. И тут она заметила, как пальцы, что сжимали его, заскользили. Покрепче сжала, но и сейчас его твердая плоть скользила под кожей. От удивления Светлана опустила сжатую ладонь и осторожно потянула ее вверх. Он скользил плавно, мягко, она не прикладывала больших усилий, он просто скользил внутри своей кожаной оболочки. Светлана еще несколько раз повторила эти движения, заметила, как на кончике головки выступила густая и прозрачная жидкость. Остановила движение руки, выделившаяся капля начала растекаться. Светлана опять чуть сжала пальцы и потянула ладонь вверх, а потом опустила ее вниз. Капли не было, только теперь головка блестела от влаги.

Иногда Светлана чувствовала, как его пенис начинал пульсировать, будто внутри него происходило что-то необычное, волшебное. А иногда, когда она ничего не делала, он самостоятельно дергался. В эти моменты пальцы чувствовали, как пенис расширяется, а внутри него происходили пульсации. Светлана убрала руку, и он в конвульсиях задрожал. Она его гладила, пытаясь успокоить, но это не помогало.

Вдруг Игорь напряг живот и чуть-чуть приподнял таз вверх. Светлана схватила пенис и неведомым для нее рефлексом, начала быстро двигать рукой вверх-вниз. На мгновение испугалась, что она делает, но не остановилась. Ощутила напряжение в теле юноши и сразу же остановилась. Пенис еще какое-то время вздрагивал в такт движениям ее руки, а потом затих. Ей показалось, что он стал еще больше. Сжала пальцы, подняла ладонь вверх, увлекая за собой его плоть. Она тянула вверх до тех пор, пока это было возможным. Его ягодицы опять сжались, приподнимаясь за движением ее руки. А потом Светлана так же не спеша начала опускать ладонь. Появилась головка, она нагнулась к ней и поцеловала. Скрытый в ней рефлекс женщины сделал свое. Опустив ладонь как можно ниже и обнажив головку, Светлана облизнула губы.

В животе все урчало и как-то странно ныло. Справившись с нахлынувшими чувствами, она тихо нагнулась и поцеловала его. Губки раскрылись, головка хоботка скользнула между губ и коснулась ее язычка. Она не двигалась, только наслаждалась моментом, а пальцы уже делали свое дело. Они опять обхватили фаллос и, как уже было ранее, начали резкие движения то вверх, то вниз. С каждой секундой ее рука все быстрее и быстрее совершала немыслимые движения. Светлане стало тяжело дышать, но она не могла остановиться, а все продолжала и продолжала этот неистовый танец. Не могла понять, почему это делает, что творит, но не останавливалась.

Разжала губки, выпрямилась и в этот же момент увидела, как напряглось тело Игоря. Она сразу же остановила свою ладонь. Пенис дрожал. Осторожно еще раз сжала пальцы, приподняла их вверх, увлекая плоть и так же тихо начала опускать вниз. И чем ниже она опускала, тем сильнее ощущала, как что-то внутри него дергается. Что-то прорывалось наружу. На мгновение Светлана ослабила пальцы, потом снова сжала их, чуть потянула вверх и тут же непроизвольно опустилась. Сделала это так сильно, что кожа на головке натянулась до зеркального состояния. А потом...

И тут энергия, что скопилась в пенисе, стала прорываться наружу. Он извергался точно так же, как это делает вулкан, только вместо раскаленной магмы вытекала желтоватая, густая и горячая жидкость. Светлана как зачарованная наблюдала за этим кульминационным моментом. Сперма толчками поднималась вверх, стекала по пенису, потом по Светиной руке и застревала где-то в кудрявых волосах лобка. Она смотрела, не отрывая взгляда, как та текла между ее пальцев, просачивалась, как ладонь стала скользкой и липкой. И вдруг пенис буквально на глазах стал сдуваться. Он выбросил заложенное ему природой семя и теперь, успокоившись, погружался в спячку.

Светлана разжала пальцы, теперь им нечего было держать, перевела дыхание и легла рядом с юношей. Он молчал, молчала и она, никто из них не хотел нарушать тишину. Лежали и слушали разговоры прохожих, а потом одновременно, как по команде, засмеялись. Светлана соскочила и радостно побежала по балке в другой конец сарая. Он лежал и смотрел, как луч света коснулся ее ступни, а после ее фигура растаяла. Теперь уже юноша загадочно улыбался, прислушивался к разговорам на улице и ждал, когда появится она.

Если Вам понравился рассказ, напишите мне комментарий/рецензию (ссылка ниже). Мне нравится получать обратную связь от умных людей.

Елена Стриж © [email protected]

Ссылки на мои книги:

http://www.litres.ru/elena-strizh/rozovyy-barhat/

http://www.litres.ru/elena-strizh/suslik/

http://www.litres.ru/elena-strizh/krik/

http://www.litres.ru/elena-strizh/tishina/

http://ridero.ru/books/lyubov_v_procentakh



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Анжела

Анжела

Ангелина

Анжела

Лена