Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Карина еще в школе, занималась гимнастикой, и ей пророчили хорошее будущее, но начавшееся созревание поставило крест на спортивной карьере, начавшую активно расти грудь, сначала заматывали эластичными бинтами, но она, грудь, никак не хотела останавливать свой рост, и вымахав до полного четвертого и это в 8 классе, сразу сделала свою обладательницу эротической мечтой одноклассников, да что уж говорить, старый физрук, нет нет да и задевал руками эти дойки, объясняя как правильно выполнять упражнение или хватал за формирующуюся задницу во время упражнений на брусьях, приговаривая: «Нарожают акселераток, в таком возрасте, а уже такие коровы»

Но не об этом сейчас мой рассказ, все это в прошлом, сейчас Карина состоявшийся бухгалтер, сын подросток, и муж управленец средней руки.

Утро субботы. Карина по привычке проснулась рано, решив порадовать свои любимых мужчин блинчиками со сгущенкой спустилась вниз, и приступила к готовке.

Сын Костя, тоже встал сегодня рано, хоть родители и могли поспать подольше, но учебу еще никто не отменил, хоть в «верхах» и обсуждают решение об отмене «суббот» но разговоры — разговорами.

Умывшись он спускался по ступенькам, уже одетый в строгую форму, заведение было не из «бюджетных», с мыслями что-нибудь перекусить и отправится на автобус, но, запах, свежеприготовленных блинчиков нарушил его планы.

«Мама!» — радостная догадка тут же его окрылила, эрекция мгновенно вздула брюки, слетев по лестнице он попал в гостиную, совмещенную с кухней.

Так и есть, напевая что то себе под нос, спиной к нему, стояла мама. Ее коротенький халат, чуть чуть прикрывал крупную попку, ловко орудуя сковородкой она подбросила блин который перевернулся в воздухе и упал как надо.

Костя подошел неслышно, стараясь не спугнуть ничего не подозревающую женщину, он обхватил ее полные груди, своими руками, и прижался к заду выпирающим членом.

— Костя?

Она чувствовала как его руки наминают ее грудь, полезли под халат, по телу пробежала дрожь,

— Костя, папа дома. — зашептала она на него. — Немедленно прекрати.

— Когда папа спит его из пушки не разбудишь, тем более в субботу. — ответил ей наглый сын. — Ты представляешь с каким нежеланием я сегодня встал, но ты сделала мое утро очень радостным.

— Нет, давай сделаем это в другой раз. — она повернулась освободившись от его рук, и со всей серьезностью посмотрела в его глаза. — Если отец узнает он нас убьет.

— Мне все равно, ты сводишь меня с ума. — Костя вместо того что бы принять серьезность ситуации, распахнул мамин халат. Взялся за ее грудь и припал к соску.

«Словно маленький ребенок» промелькнуло в ее голове. погладив его по голове, она взъерошила его волосы улыбаясь, другой рукой убрала сковородку с плиты. Это были ласки уже не ребенка, он то крутил язычком вокруг соска, то покусывал его, не оставляя без внимания и вторую грудь, теребя сосок рукой. несколько минут он наслаждался их мягкостью и упругостью. Такие ласки вызвали томление внизу живота. «Что он со мной делает...»
Наигравшись с грудью его руки нырнули под мамины трусики крепко сжав ее попу. Он то гладил ее, то сжимал и как бы раздвигал в стороны, вызывая у мамы легкий стон, покрывая поцелуями ее грудь и шею добравшись до губ он проник в ее рот, мама ждала этого и с готовностью ответила на поцелуй своего юного любовника, их языки сплелись смешивая слюну. Она не сопротивлялась, но и никак не помогала сыну, ее руки все еще лежали на столе позади нее. Ее голова начала кружиться от возбуждения, там, наверху спит ее муж, отец, а она здесь, занимается такими непристойностями.

— Можно полюбоваться твоей попой?. — он умоляюще посмотрел на нее снизу вверх. снова схватив сосок и легонько укусил его.

Вздохнув она повернулась и облокотилась на стол.

Его руки задрали халат ей на поясницу, он пожирал ее прекрасную, белоснежную попку своими глазами пока руки возились с ремнем брюк.
— Эй! только смотреть, и трогать, на большее я разрешение не давала.
Но хоть она и продолжала отговаривать сына от этого, сама прогнулась, отглянчив задницу, полностью отдаваясь своему сыну.
Костя присел на корточки стягивая с мамы трусики, от трусиков потянулась прозрачная нить маминых выделений, вдохнув запах любимой женщины он погрузил в нее свой язык, пройдясь между крупных половых губ снизу вверх. он зашептал.

— Мама ты вся течешь, бьюсь об заклад, внутри еще больше влаги, моему члену там будет очень горячо и мокро, ты ведь хочешь мой член?

— Нет, мы не должны это делать. — в ответ шептала она. Но член ее сына уже терся у входа в ее мокрую киску.
— Мама если ты не поторопишься, папа может проснуться.
Из ее груди вырвался тихий стон, когда она умелым движением насадилась на его член, который, легко вошел по смазке до самого основания. член ее сына, она и правда текла и хотела этого греховного секса. Член сына был немного длиннее, но этого хватало что бы достать до матки.

— Ааах — выдохнула Карина снова, уже более шумно, потому что теперь Костя сам резко двинул бедрами задвинув под корень, а затем снова, и снова, и каждый раз его крупные яйца бились о мокрые от похоти половые губы матери.

— Не шуми, мы же не хотим разбудить папу. — шептал он ей, навалившись всем телом, целуя ее ухо и щеку.

Она распласталась грудью на столе, а ее молодой неутомимый любовник продолжал вколачивать в нее свой член. Принося ей наслаждение, «С каждым днем он становится все искуснее» Костя и правда старался, растягивал удовольствие, он менял угол и глубину проникновения, желая доставить маме максимум удовольствия. Хоть они и старались не шуметь, но в утренней тишине ее киска издавала очень громкие хлюпающие звуки.

Как же все это началось? На той неделе, убирая комнату сына, она случайно задела мышку на столе, протирая пыль. Компьютер вышел из режима сна, и привлек ее внимание яркими картинками, «Милфы, зрелые мамаши. Развратные домохозяйки» и еще мгого много разных слов и соответствующие картинки.

Карина знала что ее сын посматирвает порно в своей комнате, он несколько раз палился, и она старалась относится к этому с пониманием, молодой, раст

ущий организм, созревание, тестестерон бурлит, яйца гудят, но, разве он не должен интересоваться девушками помоложе?

Все женщины на этом сайте были минимум на 15 лет старше его. Страх за сына подтолкнул ее к серьезному разговору с ним. Не откладывая в долгий ящик, разговор состоялся тем же вечером.

Он сидел красный как рак, когда она говорила ему о том что видела.

— Мам я же просил тебя не заходить в мою комнату. Я сам буду делать там уборку.

— Но ты ее там никогда не делаешь, из мусорки под твоим столом запах как из помойки а на столе вот такой слой пыли! — мама показала пальцами какой по ее мнению там был слой пыли.

— Но речь же не об этом.

Она продолжала выговаривать ему нотации, а он, как ребенок опустив глаза слушал, но, тут его взгляд сфокусировался, сегодня мама была в футболке и шортах, и футболке на голое тело надо сказать, ее темные торчащие соски просвечивали через тонкую ткань. Черт, его фантазии захлестнули его, сколько раз он представлял на месте тех женщин свою мать.

— Но больше всего я не понимаю, что ты находишь в этих женщинах, они же в два раза старше тебя! Разве тебя не привлекают ровесницы? Не молчи, ответь мне!

— Тебя.

— что?

— В этих женщинах я ищу тебя. Как ты не понимаешь, мне не нужны ровестницы, ты лучшая женщина!
Борясь с собой, «сейчас или никогда» он преодолел разделяющее их расстояние и поцеловал маму в губы. Чуть приотркыл рот попытался просунуть язык, но мамины зубы были плотно сжаты.
Открыв глаза он увидел ее взгляд, прекратив дышать он отстранился, и тут же получил подщечину.
«как глупо, на что я надеялся, она наверное считает меня полным мудаком, черт какой же я дурак!»

Он больше не мог вынести давления идущего от матери, она ничего не говорила, просто смотрела.

Встав он быстрым шагом, почти бегом направился наверх по лестнице в свою комнату.

Карина успела заметить, как покраснели его глаза.

Просидев несколько секунд в замешательстве, она бросилась в догонку.

«Это плохо очень плохо! В таком состоянии он может сделать все что угодно» — ее материнское сознание стало рисовать самые страшные картины, суицида ее сына, петля, опасная бритва, таблетки...

Дверь оказалась заперта, она стала бить в дверь кулаками с криками открыть ее. Но за дверью была тишина. Это было для Карины еще хуже,

Слезы начали наворачиваться на ее глазах.

— Прости меня Костя, это я дура, я не уследила, не поняла тебя, прости меня. — закрыв лицо руками она зарыдала. Опоздала, я опоздала...

Дверь открылась, на пороге стоял Костя, он тут же заключил маму в свои объятия.

— Не плач мама, не твоя вина что у тебя такой сын. — Обняв его она еще сильнее разрыдалась. А он утешал ее, говорил приятные слова и гладил по голове, по спине. Она рыдающая вызывала в нем столько любви, столько нежности, он ненавидел себя за то что довел ее до такого, но ничего не мог с собой поделать, даже сейчас утешая мать, он был сильно возбужден, Наконец отстранив от себя, он снова попросил прощения и поцеловал ее. Закрыв глаза он не видел ее широко раскрытых от удивления глаз.

Его язык проник в ее рот, прошелся по зубам и коснулся языка, мама, закрыв глаза ответила на его поцелуй, так, как отвечает взрослая женщина, их губы, не размыкались, а языки танцевали смешивая слюну матери и сына, скрепляя этот греховный союз. «Пусть лучше так» — подумала она заходя к сыну в комнату, и закрыв на защелку за собой дверь. Им предстоял серьезный разговор, и лучше бы что бы сын не мог сбежать.

Карина закинула одну ногу на стол, теперь член входил еще глубже, и каждый раз бился о матку.

— Любимый мой давай скорее, вдруг папа проснется, ты специально так медленно, специально мучаешь меня?

— Я весь день буду без тебя, весь день в этой скучной школе. И не смогу нормально учиться от мыслей о тебе.

— Учиться нужно хорошо, ааах какой он большой.

— Обещаю мамочка, я буду хорошо учится, не останавливая движения тазом, он просунул руки под расплющенные мамины сиськи.

— Ты будешь мной гордится. Мама, я скоро кончу.

На верху хлопнула дверь. Папа проснулся.

Карина встрепенулась. Попыталась встать но сын навалившийся сверху не дал ей этого сделать, не прекращая ее трахать.

— Мама, я скоро, мы успеем.

— нет, прекрати, ты представляешь что он сделает с нами если увидит.

— Папа сперва пойдет в туалет.

В подтверждении его слов щелкнул замок другой двери.

— Мы точно успеем, но и ты должна постараться.

Карина все поняла, она начала активно подмахивать сыну насаживаясь на его член, кухню наполнил звук ебли,

ЕЕ тело мелко задрожало, колени задрожали, киска плотно сжала снующий в ней член.

— Мама, я больше не могу, ты так меня сжимаешь, я кончаю. — зашептал он ей, она повернула голову ища его губы и тут же нашла и в подтверждении его слов она почувствовала как сын плотно прижавшийся к ней, начал выстреливать свое молодое семя прямо в ее беззащитную матку. Целуя свою маму он накачивал ее спермой, Опустив руку к его яйцам она обхватила их лодошкой, до тех пор пока, он не закончил Карина чувствовала каждую пульсацию семени.

«Нужно будет непременно поговорить с ним о необходимости конрацепции»

Виктор закончил все свои дела, и спускался по лестнице вниз.
— Я ушел. — услышал он голос сына, и щелчок входной двери.

— Дорогая, так вкусно пахнет, ты у меня чудо!

На столе стояла тарелка со свежеприготовленными блинами, и ваза со сгущенкой.

— Боялась что ты проспишь дольше и придется их разогревать.

— Как же я могу спать когда внизу такая вкуснятина. — он подошел и обняв жену поцеловал ее в губы. Она крепко обняла мужа, растворяясь в чувстве любви, ее халат как то сам собой развязался. А руки Виктора принялись ласкать ее тело, прошлись по спине вниз к попке, поиграв с ее половинками он добрался до киски его пальцы утонули в ее влаге, но жена ловко вывернулась, запахивая халат.
— Поешь сперва, пока горячее, я за это время не остыну.
В ее улыбке, и ее глазах он увидел искры похоти, усаживаясь за стол Виктор уже знал что день будет интересным.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Олеся

Анжела

Кристина

Анжела

Лена