Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

…..Танец заворожил ее. Он нес ее, покачивая, на своих  невесомо нежных плечах, в неведомые дали. Она, покачиваясь в его чарующих волнах, отдавалась ему трепетно. Обьятия Саши и его поцелуи осторожными касаниями были удивительно приятны ей. Где то в подсознании рождалось понимание – понимание того, что происходит и того,  что произойдет скоро, но она не противилась этому, захваченная волшебной поэзией танца.
               Он подвел ее к  кровати – и она знала зачем,  и усадил ее, совсем и не сопротивляющуюся, и откинул, уложил на спинку, а вернее- поддержал ее медленно откидывающееся тело. Прилег рядом и Вике была непонятно дорога близость незнакомого совсем парня – только один танец связывал их. Упоительная жгучая нега разливалась по телу, когда руки его, чуть касаясь, скользили по ней, забравшись под кофту стиснули крепко ее грудь, медленно стаскивали чашечки бюстгальтера и мяли податливую трепетность девичьей груди.
                Прильнула к нему, всем телом отдаваясь ласке, и ладони сжимавшие груди, тискали и мяли казалось самое сердечко Викино, замиравшее сейчас в груди. Чувствовала, как поджимаются бедра ее и твердое нечто, уткнувшееся в промежность, и прижималась к нему все плотнее и плотнее. Забылось сразу и улетело куда то все – и то, что обещала Гене не ходить сюда, а он и не просил об этом, как собиралась только глянуть минутку – и бежать писать СМС своему родному, любимому.  Как писала ему, заходясь от ревности, чтобы он там – ни-ни! ни с кем,  и никак!
              Все улетело, затерялось с волшебными звуками танца, и сейчас только Он – Он был на свете и никого больше. Она поджала, втянув, животик, чтобы рука его шмыгнула в шорты – чтобы удобно и просторно было этой руке там – в жарком, томящем зное промежности, чтобы легко и свободно было ей гладить и тискать сейчас ее изнывающее желанием лоно, поджалась еще, когда желанная ладонь скользнула под резинку трусиков.  Его пальцы скользнули по ее губкам, обильно залитым липкой влагой. Посунулась к ним  лоном, ритмично двигая ягодицами, ловя их мягкими валиками губок, вздрагивала, когда они касались клитора и замирала, когда ныряли они в покорно раскрывающую себя глубь.

              Наткнулась рукой на что то, а  поняв – гладила Это, беспредельно нежно и бережно, сквозь плотную ткань брюк ощущая ладонью дрожащий Его напор.  Обхватила осторожно и сжала чуть-чуть в ладони это манящее упругое тело. Непроизвольно двигала обхватившую член ладонь, понимая на грани сознания, что это приятн

о ему – вскинулась жалобно, когда его рука выскользнула вдруг из шортиков, немо рванулся из груди протестующий крик
— Нет – не надо – еще – но замер, не родившись – его пальцы торопливо расстегивали ее шорты, и она чуть отодвинулась, чтобы ему удобнее было.
              Сама, не задумываясь даже, искала уже застежку брюк, раздернула ее рывком,  и забыв обо всем на свете – о том,  что они не одни в этой комнате, о том, что не знает совершенно этого парня.  О  Гене, который был сейчас где то далеко и сходил с ума, наверное, чувствуя ее сердцем. Ничто не волновало ее сейчас, кроме этого проклятия цивилизации – этих туго сползающих брюк. Торопливо дергая ногами помогала ему стащить шорты, и замирая, щупала, сжав в ладони обнаженный томительно желанный орган. Удушливый спазм вожделения опрокинул ее на спину широко растащив ножки – целую вечность ждала она, когда Саша, переваливаясь на нее, придавит груди.
               И  еще вечность тыкался он в ее лоно, отыскивая дорогу к неземному блаженству. И когда, наконец, он вошел в нее – обняла его томящейся, скользкой негой  влагалища, чуть шевеля бедрами помогала вонзиться глубже,  и как во сне вскидывала ножки, распахиваясь для него. Новый ритм нового танца подхватил и понес Вику на своих плечах – от неземного блаженства, охватившего тело,  вскрикивала она сейчас – то ли плакала,  то ли смеялась она, постанывая коротко от пронзающих тело ударов и желая, чтобы стучали они в самое сердечко ее…
                  Стыд горячей волной окатывал тело, когда, сидя на кровати пыталась прикрыть себя чем нибудь, прикрыть белизну бедер и ног, прикрыть груди свои – хоть чем! Отыскать быстро кофту, сброшенную неведомо когда и шорты. А еще- найти трусики и лифчик, и бежать отсюда, бежать, куда глаза глядят, от этих глаз, от этих людей.  Она не понимала еще, что произошедшее не так уж и страшно, и нисколько не ново здесь, и на нее в общем то и внимания не обращают почти.  Торопливо натянула поданные кем то шорты, нырнула в кофту и смяв в руке трусики и лифчик кинулась вон отсюда…
                   …Призывная трель телефона вырвала ее из ступора – машинально отметила про себя – СМС.  От кого бы в 3 часа ночи? - знала уже ответ – от Гены конечно – с замирающим сердцем открыла текст…
— Вика! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Поздравляю! Не переживай и не комплексуй! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Упала она на кровать, и, не стесняясь девчонок, смотревших на нее с понимающим участием, заревела в голос – Он знает все! И все равно любит ее! …

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Мила

Анжела

Катя

Анжела

Наташа