Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

На работу в пятницу утром Алексей приехал рано, чтобы успеть поставить свежеотмытую и отполированную машину в тень. Дополнительным бонусом раннего приезда стало и то, что ему удалось впихнуться чуть ли не на единственное в округе бесплатное место. Довольный тем, что все получилось, Алексей нажал кнопку центрального замка и отправился трудиться. Работы на сегодня у него хватало — Танечка следила, чтобы Алексей не сидел без дела и каждый вечер отправляла ему задание на следующий день. Он открыл приемную, включил компьютер, сел на рабочее место и открыв почту от Танечки, содержавшую задание на сегодня, открыл первый файл.

Танечка появилась на работе минута в минуту. Она впорхнула в приемную, Алексей, уже привычно встав на колени, поприветствовал ее, помог ей разместиться на рабочем месте и отправился делать кофе. Подав ей чашку эспрессо с шоколадкой, он подождал, пока Танечка кивнет, разрешая ему отойти, и снова принялся за работу.

После получаса сосредоточенной работы, Танечка бросила через плечо:

— Закрой дверь и ко мне!

Алексей безропотно выполнил приказ и опустился на колени перед своей хозяйкой. Он на мгновение даже удивился, когда понял, что воспринимает Танечку именно так, а никак иначе, но удивление быстро было вытеснено покорным ожиданием ее распоряжений.

Танечка повернулась к нему в кресле. Ее длинные ноги были немного раздвинуты и позволяли увидеть голубые трусики в тон платью, которое было на ней. Увидев Танечкино белье, Алексей впился в него взглядом и, как обычно, ощутил сильное возбуждение. Танечка же поставила ему на плечо ногу, давая возможность увидеть чуть больше. Алексей тяжело задышал.

— Ты на машине, надеюсь?

— Конечно, Татьяна Викторовна! Вы же приказали!

— Хорошо. Я тебе скину список покупок, в обед сходишь в магазин и все купишь!

— Как скажете, Татьяна Викторовна!

— И учти, сегодня мы не должны задерживаться, так что ровно в 16—00 должны выйти с работы. Так что поторопись. Иначе, сам понимаешь, что будет!

— Конечно, Татьяна Викторовна! Я буду стараться! — Алескей стоял на коленях, не в состоянии отвести взгляда от трусиков своей хозяйки.

— Тогда иди работай! — Танечка убрала ногу с плеча Алексея, и повернулась на кресле, лишив его крайне возбуждающего зрелища.

Алексей, который был уверен, что рабочее утро начнется с очередной экзекуции, некоторое время удивленно стоял на коленях уставившись в пол, а потом спохватился и отправился на свое рабочее место. До обеда он работал не останавливаясь, если не считать тех пяти минут, в которые он сделал для Танечки еще одну чашку кофе.

В 12—30 он распечатал список покупок, который Танечка ему отправила и спросив у нее разрешения выйти, отправился в магазин. Как Танечка и заказывала, он купил две бутылки французского шампанского, небольшую банку черной икры, фрукты по списку, крупные креветки и зелень. Где-то на подкорке в какой-то момент появилось удивление, что он тратит приличные деньги по приказу женщины, которая его унижает, но, как и всегда в последнее время, удивление быстро прошло и он сосредоточился на покупках, стараясь не упустить ничего из списка.

Через полчаса он вернулся на работу, убрал купленные продукты в холодильник и снова сел трудиться. На его удивление, сегодня Танечка ни разу его не выпорола и только два раза пописала ему в рот, но при этом не требовала, чтобы он ее вылизал до оргазма.

С заданием, которое ему выдала Танечка он справился за 15 минут до конца пятничного короткого рабочего дня, о чем и сразу уведомил ее.

— Хорошо. На сегодня с тебя хватит. Где стоит машина?

Алексей объяснил.

— Собери продукты и жди меня в машине. Я приду как соберусь!

Алексей молча кивнул, собрал продукты из холодильника и вышел. Машина стояла в тени, но внутри все равно было душно. Он убрал продукты в багажник, завел автомобиль и включил климат-контроль, чтобы избавиться от духоты в салоне. Танечка вышла из дверей офиса через пять минут после окончания рабочего дня. Ей безумно шло голубое платье, а когда Алексей вспомнил о трусиках, которые оно сейчас скрывало, он снова сильно возбудился. Выйдя из машины, он открыл ей дверь места рядом с водителем. Танечка смерила его недоуменным взглядом.

— Ты правда считаешь, что я поеду рядом с тобой?

Спохватившись, Алексей открыл перед ней заднюю дверь и помог ей забраться в машину. Танечка села и достала зеркало, не обращая внимания на Алексея. Он осторожным движение закрыл дверь за ней и сел на водительское место. Не отрываясь от зеркала, Танечка назвала адрес, Алексей вбил его в навигатор и плавно тронулся с места. Примерно на полдороге, Танечка достала телефон и набрала чей-то номер.

— Привет!

...

— Да, мы едем!

...

— Еще минут двадцать максимум!

...

— В семь примерно? Хорошо, я жду!

...

— Конечно, да. Целую!

Она положила трубку и откинулась на сидении. Через двадцать минут они подъехали к небольшому четырехэтажному дому, который, как Алексей знал, строили немецкие военнопленные. Танечка показала, где припарковаться и когда Алексей поставил машину, сказала, что они выходят. Алексей заглушил двигатель, вышел, открыл Танечкину дверь и подав ей руку, помог выйти из машины. Когда Танечка выбиралась с заднего сидения, перед Алексеем снова мелькнули ее трусики.

— Продукты не забудь! — бросила Танечка Алексею и направилась к подъезду. Алексей торопливо открыл багажник, взял сумку и побежал за Танечкой.

Квартира у нее была двухкомнатная со свежим ремонтом в стиле минимализм (спасибо Семену Николаевичу). Высокие потолки, большая кухня с современным оборудованием. Танечка отправила Алексея на кухню разложить продукты и отправить шампанское в винный холодильник. Когда тот закончил, Танечка приказала ему раздеться и когда Алексей выполнил приказ, собрала его вещи и куда-то унесла. Сама она, абсолютно не стесняясь Алексея, переоделась в легкий шелковый халатик, под которым оставила те самые голубые трусики и начала колдовать на кухне, периодически приказывая Алексею чем-то ей помочь. В то время, когда его помощь не требовалась, он стоял на коленях рядом с Танечкой и терпеливо ждал распоряжений.

Танечка закончила готовить около шести и отправилась в душ. Алексею досталась почетная обязанность намылить ее с помощью мочалки, потом смыть все и вытереть большим махровым полотенцем. В которое Танечка после душа и закуталась. Расположившись перед зеркалом, она сначала тщательно высушила и уложила волосы, а потом занялась макияжем. Закончив краситься, она позвала с собой Алексея, ожидавшего ее на коленях, и пошла в спальню. Там открыла стоявший у огромной двуспальной кровати шкаф купе и достала, бросив на кровать сначала черное платье, а потом белье, чулки и туфли. Придирчиво осмотрев все вещи еще раз, она приказала Алексею помочь ей одеться, что тот и выполнил. Когда она закончила и встала перед зеркалом, чтобы оценить свой внешний вид, Алексей тоже залюбовался ею. Платье было узким и ниже колен, но невысокий разрез сбоку придавал ему ненавязчивую сексуальность. Да что там говорить, Танечка была просто ослепительна.

В этот момент раздался звонок в дверь. Алексей автоматически испуганно прикрылся руками. Но Танечка приказала ему руки убрать и ползти на коленях за н

ей в прихожую. Алексей подчинился, хотя внутри все бушевало от возмущения.

Танечка открыла входную дверь и в квартиру вплыл огромный букет белых роз, а за ним вошел высокий блондин. Он закрыл за собой дверь и, скользнув по Алексею равнодушным взглядом, вручил букет Танечке. Та погрузила лицо в розы и вдохнула их аромат.

— Как красиво, спасибо Артур!

Она повернулась, думая, куда деть букет, ее взгляд наткнулся на Алексея, и Танечка отдала букет ему.

— Ваза на кухне в шкафу, поставь цветы в нее, только сначала подрежь стебли.

Отдав это распоряжение она бросилась на шею к Артуру и обняла его прижавшись всем телом, тот тоже обнял Танечку и начла целовать ее в губы, а его рука сразу поползла к разрезу платья, задирая его выше и выше и перемещаясь на Танечкины спортивные ягодицы.

Алексей отправился на кухню и, прислушиваясь, к звукам поцелуев их коридора, нашел вазу и поставил в нее цветы, предварительно подрезав стебли, как и было приказано. Как только он закончил, пара их коридора переместилась на кухню и села за стол.

— Накрывай на стол и подавай ужин — небрежным приказным тоном бросила Танечка и Алексей понял, что она обращается к нему. На какую-то секунду в нем вспыхнуло возмущение ситуацией и, видимо, Танечка увидела это в его глазах.

— Шевелись! — то ее стал жестче и возмущение Алексея вдруг исчезло. Он покорно накрыл на стол, достал два сделанных Танечкой салата, открыл черную икру и разлив по фужерам шампанское поставил их на стол перед парой. Поняв, что бунт подавлен в зародыше, Танечка снова перестала обращать внимание на Алексея и обращалась к нему, только когда от него что-то было нужно. Впрочем, Алексей прекрасно справлялся с обязанностями официанта и пара не имела причин быть недовольными обслуживанием. Они пили шампанское, ели и разговаривали о всяких пустяках, наверное, с час. Потом Артур поднял бокал, чокнулся с Танечкой и глядя ей в глаза, сказал, что ее хочет. Танечка, как загипнотизированная, допила бокал, встала одновременно с Артуром и тот прижав ее к себе повел в спальню. На Алексея никто из них даже не посмотрел, и он счел правильным остаться на кухне, не поднимаясь с колен.

Следующие сорок минут Алексей слушал стоны Танечки разной степени интенсивности и протяженности. К стонам примешивались звуки шлепков тела о тело, а периодически стоны становились настолько протяжными и громкими, что было ясно, что Танечка кончает. По подсчетам Алексея за полчаса это с ней случилось не менее трех раз. Наконец, звуки в спальне затихли. Сначала из-за не до конца закрытой двери было слышно тяжелое дыхание обоих любовников, потом они начали перешептываться, а еще через минуту громкий и уверенный Танечкин голос позвал Алексей. Тот, не поднимаясь с колен на четвереньках вполз в спальню. Пара лежала н кровати, обнявшись. Танечка лежала, бесстыдно раскинув ноги и Алексей заметил, как по ее промежности медленно стекает сперма. Артур же лежал на боку и его член, блестящий от Танечкиной смазки, почти касался головкой простыни. Оба смотрели на Алексея. Тот замер на коленях и опустил голову в пол.

— Иди ко мне — Танечкин голос, как всегда, не допускал возражений.

Алексей пополз к кровати. И когда чуть-чуть приподнял голову, увидел Танечкины ноги, а в следующий момент ее рука властно схватила его за волосы и притянула между ног. «Там же сперма!» — мелькнула паническая мысль, но уже в следующее мгновение он ощутил, как эта сперма размазывается по его прижатому к Танечкиной промежности лицу, а еще через мгновение, сам того не ожидая, работал языком слизывая ее и ощущая немного сладковатый вкус чужого белка. Постепенно он сменился на привычный вкус Танечки, а еще через какое-то время, та начала постанывать и вжимала голову Алексея все сильнее и сильнее, пока не кончила с коротким протяжным стоном. Алексей немного отодвинул голову, сделал глубокий вздох и снова замер, боясь испортить Танечке удовольствие. Некоторое время та лежала, успокаиваясь, потом убрала ноги, села и подняла лицо Алексея за подбородок, заставляя того взглянуть ей в глаза.

— А теперь его! — она кивнула на Артура!

— Что его? — потрясенно и недоуменно спросил Алексей

— Оближи. Сейчас же — Танечка говорила вкрадчивым шепотом. А Артур тем временем сел рядом с ней расставив ноги. Его немаленьких размеров член висел между них, и Алексей завороженно смотрел на него.

— Ну... Быстрее... — Танечка за волосы тащила его к Артуру. Алексей сжал рот и замычал, отрицательно качая головой. Танечка молча тянула его за волосы все ближе к члену Артура, но Алексей упрямо сжимал губы и упирпался.

— Ладно, если не хочешь по хорошему... — Танечка встала и подойдя к Алексею сзади, резко сжала ему яички. От боли тот невольно открыл рот, чтобы закричать, но в этот момент Артур взял его за затылок и надел губами на член, который держал второй рукой.

— Ну вот. Теперь соси...

Из глаз Алексея катились слезы, но Танечкина рука, сжимавшая яички и рука Артура на затылке выбора уже не оставляли. И продолжая плакать, Алексей начал совершать возвратно-поступательные движения, ощущая как у него во рту каменеет большой член Артура. В какой-то момент Танечка брала руку с его яичек, перестав их сжимать, Артур же руку с затылка не убрал, но уже не давил так сильно как раньше и откинулся на кровати на спину. А Алексей, с ужасом понял, что ему нравятся ощущения крепкого члена во рту, что ему нравится облизывать большую головку, что ему нравится, что за всем этим наблюдает Танечка, что ему нравится мужская рука на затылке управляющая его движениями. Когда Артур кончил, Алексей попытался убрать член изо рта, но рука Артура не дала ему этого сделать. Плотная струя спермы ударила в горло и Алексею ничего не оставалось, как проглотить ее. Артур не убирал руку и после того, как он кончил, Алексей еще как следуют облизал головку и только тогда его отпустили. А когда он поднял голову и открыл глаза, он понял, что его член стоит как каменный и что Танечка это заметила и насмешливо улыбается.

Впрочем, долго отдыхать Алексею не дали. Артур был неутомим, а Танечка от него не отставала и пара резвилась всю ночь, периодически используя орально Алексея, чтобы тот начисто убрал следы их забав. А уже под утро, когда Танечка сказала, что устала, а член Артура опять стоял как каменный, он подозвал Алексея, развернул его к себе спиной и резким толчком без предупреждений вошел в него сзади. Алексей не удержался от крика, но постепенно расслабился и через несколько минут со стыдом осознал, что сам неосознанно двигается навстречу члену Артура, надеваясь на него.

— А ты оказывается шлюха — прокомментировала ситуацию Танечка, облизнув губы и смотря Алексею в глаза.

Тот только покорно кивнул и не сдержал уже возбужденного стона, когда Артур очередной раз глубоко вошел в него.

На следующий день он успел по Танечкиному приказу прибраться в квартире, накормить пару завтраком, и еще по разу удовлетворить обоих орально. Артур вызвал такси и уехал первым, после чего Танечка выдала Алексею его припрятанную одежду и разрешила сходить в душ и одеться. Она даже не сказала ему до свидания, когда тот открыл дверь и вышел. И только сев за руль, он получил от нее сообщение «Ты справился. Помнишь, что с понедельника ты в отпуске? Не расслабляйся там!»



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Кристина

Анжела

Алиса

Анжела

Анжелика