Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Я люблю переодеваться в девочку. Люблю фантазировать, как стою на корточках или на коленях перед мужчиной. Держу его член во рту и медленно довожу до исступления.
Как лежу на спинке, на боку, стою рачком... и принимаю в себя горячую, упругую мужскую плоть. Вдыхаю аромат терпкого мужского пота, чувствую на своём мягком теле сильные руки... и сладострастно кончаю, лёжа на своёй кровати с закрытыми глазами, выгибая ножки в красивых чулочках, от этих навязчивых, липких, как патока, фантазий...
Я хочу быть шлюхой, переходить от сильного к сильнейшему, от удачливого к достойному и ублажать их собой. Своим телом, голосом. Своим видом и прикосновением. Я жажду этого больше всего на свете, засыпая на смятых простынях в безумной лихорадке порочного желания.

И вот, вскоре после 18-ого дня рождения, в один из ранних осенних дней, когда фантазии мои были особенно ярки, а тело бросало то в жар, то в холод, кончив трижды за одну ночь, я наконец забылась тяжелым сном, что не приносит отдыха.И снилось мне, что я падаю. Падаю с огромной высоты. Вокруг не было ничего, затем стали мелькать какие-то тени, смутно знакомые очертания. Наконец, я узнала постройки. Дома из стекла и бетона с одной стороны, хрущёвки и сталинки с другой... затем пошли сплошные каменные и деревянные стены, усеянные бойницами, крупными окнами в резных ставнях, витражами. Я всё смотрела на них, вращала головой. Но не на себя, ни вниз, ни вверх взгляд мой не обращался...

Падение это длилось, казалось, вечность, и не сразу я заметила рядом тень. Я чётко понимала, что тень отнюдь не моя, но кому она принадлежит — даже вопросом не задавалась, приняла как должное.
И вот тень стала изменяться, превращалась то в кошку, то в орла, то в совсем уж диковинную тварь. И наконец превратилась в человека. В статного красавца с великолепными чёрными волосами до плеч, изысканном комбинезоне из чёрной кожи и топорщащемся из прорези членом. Член багровый, с великолепно вылепленной головкой. Не очень большой, но настолько правильный и прекрасный, что мой рот сразу наполнился слюнями, а глаза всё бегали от прекрасного лица к не менее прекрасному органу.

Наконец человек заговорил. Его голос был похож на шум летнего дождя. Говорил он на неясном языке, но так изысканно, красиво, с придыханием, что я заслушалась, всё осматривая его и особенно великолепный, стоящий колом пенис.
Наконец, в меня стал проникать смысл его слов. Он рассказывал о каких-то да

льних странах, неведомых мирах и ярких приключениях, которые уже ждут меня. Он говорил, что его очень тронули мои представления о собственной судьбе и он может помочь мне с их воплощением в жизнь.

Я знаю, что ничто на свете не бывает бесплатно и смутно догадывалась, что передо мной сам дьявол-искуситель. На что он засмеялся, приблизился ближе, приобнял меня и сказал, что не смотря на мои догадки на самом деле всё иначе. Что он — отнюдь не Зло во плоти. Он всего лишь тот, кто хочет и умеет жить своими силами, а не слепо подчиняться кому-то более высокому.

— К тому-же, — шепнул он мне на ухо, — отец не против твоих маленьких шалостей. Он создал всё, что есть вокруг, в том числе и тебя — такую прелестную маленькую шлюшку.

С этими словами он взял мою руку и положил на свой пульсирующий, нагнетающий кровь член. Я с удовольствием обхватила его покрепче и стала мягко подрачивать. Он был туг, как резиновая дубинка, положенная в мягкий бархатный мешочек.
Я нежно ласкала мягкую плоть, водила пальчиком по багровой головке и смотрела Дьяволу в глаза. bеstwеаpоn.ru Он смеялся тихо и нежно, жмурился от удовольствия и продолжал что-то говорить про множество мужчин, которым я подарю себя и про удивительную жизнь, которая меня ждёт. На мой немой вопрос — «Почему я? За что? И что мне нужно дать взамен исполнения своей мечты? Неужто мою бессмертную душу» он лишь вновь засмеялся.

— Душа. Душа не принадлежит моему телу и разуму и не можешь ты, глупышка, её кому-то продать, отдать, подарить и даже заложить. Всё просто, ягодка моя. Я дарю тебе бесценный опыт, чтобы однажды возлежать с тобой. Вкусить тебя и создать вокруг себя свой собственный Рай. Такой, который меня достоин. Но одному об этом не стоит и мечтать — если вздумаешь построить Рай один — ждёт тебя непосильная задача и жестокое разочарование. Лишь вместе с достойным можно попробовать создать для себя мир, о котором грежу. Но хватит слов. Знай — ты отплатишь за исполнение своего желания сполна и плата эта будет тебе совсем не в тягость. Вот ожидание — совсем другое дело.

И с этими словами он напряг всё тело и излился на меня густой, белёсой спермой. И сквозь залитые глаза я наконец посмотрел вниз.
Там, далеко внизу, на встречу мне неслась зелёная поляна, усыпаная дивными цветами.

И не успела я как следует струхнуть, набрать в грудь воздуха и завопить, как земля мягко приняла меня и глаза сами собой закрылись.

Продолжение следует

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Тиен

Анжела

Ева

Анжела

Алиса