Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Середина октября, за окном дожди. Я всё думал, куда пойти на выходных со своей девушкой Аней на свидание.

Решил на форуме спросить: «Куда пойти на свидание с девушкой в дождливый осенний день?».

И мне дают совершенно неожиданный ответ: «Еби её дома под одеялом». Гениально!!!

Моя Анечка как-то недолюбливала затяжные дожди, мучила её осенняя хандра. Решил девушку не отягощать прогулками по слякоти, а пригласил к себе на выходные «лечиться от депрессии».

Суббота. За окном льет как из ведра. Плащ и сапожки Ани полностью промокли, поэтому я быстро раздел её и направил в ванну помыться и согреться. Это был первый шаг антидипрессивной терапии.

Минут через 20 Аня позвала меня:

— Дима, я закончила.

— Ань, твоя одежда пока сушится. Я тебе тут приготовил два свежих полотенца и халат, — протянул я в приоткрытую дверь вещи.

Вскоре Аня вышла. Она выглядела в лучших традициях: сексуально облегающий белый махровый халатик, стройные ножки в тапочках и высокий «тюрбан» из полотенца на голове.

Я проводил её в комнату. Аня была несколько удивлена тамошней обстановке: полностью расстеленный родительский двойной диван с шикарным большим зимним одеялом, закрытые темными занавесками окна, полумрак и тишина, лишь только было немного слышен шум дождя за окном.

— Ныряй скорее, пока не простудилась, — шепотом сказал я Ане, приглашая её в постель. — А я пока душ приму.

— Мы будем «Игру престолов» смотреть? — с улыбкой спросила Аня.

— Ага, и не только смотреть... — лукаво ответил я.

Быстренько отмыв себя, я присоединился к Ане, которая плотно укуталась в одеяло и дремала.

Я голышом на цыпочках подошел к кровати, аккуратно залез под одеяло и нежно пристроился рядом с Анечкой. Блаженно улыбаясь, Аня открыла глаза и сладко потянулась:

— Ну, чем займемся?

— Будем разгонять осеннюю тоску, — ответил я и нежно поцеловал её в губы.

Аня, не отрываясь от моих губ, стянула с головы «тюрбан» и перевернулась на левый бок ко мне лицом. Её п

равая рука гладила мои волосы, щеку, шею и плавно соскользнула на спину, постепенно добравшись до ягодиц.

— Ты что, голый?! — вдруг встрепенулась Аня и с большим удивлением посмотрела на меня.

— Я смотрю, ты тоже не во сто шуб одета, — парировал я, указывая взглядом на распахнувшийся халатик, оголивший левую грудь Ани.

— Ах ты проказник, — широко заулыбалась Аня и медленно уложила меня на спину.

Пристально смотря мне в глаза, Анечка сексуально поправила волосы и медленно опустилась глубоко под одеяло, проводя языком по моей груди.

Укрывшись, Аня принялась обласкивать губками член. Я просто расслабился и наслаждался действием. В комнате приятный полумрак, за окном шумит дождь, в теплой мягкой постели отдыхаю с любимой девушкой. Что ещё нужно для хорошего выходного дня?

Анечка плотненько занялась членом: то осыпала его поцелуями, то горячо и с чувством отдавалась каждому поцелую, то позасасывает каждое яичко по отдельности, то всю мошонку целиком. После, когда член полностью встал, Аня принялась умеренно надрачивать его, периодически обмакивая губами головку. Потом описывала круги кончиком языка. И наконец — взяла член полностью в рот.

Медленно, обильно смазывая губками весь ствол от самого кончика до самого основания, Аня сосала член, смачно чмокая при каждом отпускании его изо рта.

Черт, Аня слишком хороша! В корне члена стала накапливаться сладкая горечь. Я начал повиливать бедрами в такт с движениями Ани. Анюта почувствовала моё волнение и ускоренно задрочила член, плотно зафиксировав губами головку. Я обхватил голову Ани и в момент оргазма глубоко ввел ей в рот член по самое основание, вздрагивая вверх тазом при каждом мощном семяизвержении.

Аня вылезла из-под одеяла с растрепанными волосами, со рта и из носа стекала сперма. Моя красавица, облизывая губы и руки, задумчиво сказала:

— Мне надо умыться.

Мы пошли в ванну и умылись кто где. После вернулись в спальню и улеглись в обнимку, наслаждаясь согретой нашими телами кроваткой.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Аманда

Анжела

Ирина

Анжела

Полина