Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

- Туалет и ванная знаешь где, все в доме по старому. А я переоденусь и мы стол в зале накроем. Только с выпивкой у меня проблемма. Не ждала я тебя, а я сама мало пью. Да и за водкой нужно полдня в очереди стоять. А самогон мы уже давно не гоним. С тех пор как папа с мамой поумирали.....

— горестно сказала мне Света, отстраняясь от меня и косясь на входную дверь. В которую вот вот должна войти её дочь. Которая где-то гуляла на улице с подругой. Из прекрасных карих глаз Светы, выкатились две крупные слезинки.

— Да все нормально Зая, не переживай дорогая. У меня в чемодане есть водка и вино которое ты любишь. Так что с выпивкой нет проблемы. Иди переодевайся, а я пойду пока в зал. Или тебе помочь переодеться? Ведь это когда-то была и моя спальня....

— ответил я Свете, целуя её в губы. И у меня закружилась голова от запаха её волос и тела. От Светы пахло домом, домашними котлетами и слабым запахом цветочных духов. Так пахла она пятнадцать лет назад, и сейчас от неё шёл такой же волнующий аромат. Ничего не изменилось, только она стала ещё красивее и привлекательнее. Я чувствовал горячее тепло её тела через байковый халат. И упирался Свете вставшим в штанах членом в живот.

— Отлично Костя. Я хоть и не пью особо, но сейчас сильно хочу выпить за нашу встречу. А помогать мне не нужно. У меня давно не было мужчины и я боюсь сорваться раньше времени. Были бы с тобой одни, я уже давно бы тебя затащила в нашу спальню. Но Юлька вот- вот должна вернуться с улицы. И нехорошо получится, если мы с тобой закроемся впервый же день твоего приезда к нам. Познакомся заново с дочкой, поговори с ней. И после ужина я уведу тебя сюда и не слезу до утра.....

— сказала мне Света, кивая головой на дверь обитую тёмной кожей. Где находилась её спальня. И когда-то давно, я спал в ней на широкой деревянной кровати.

— А ты насовсем ко мне приехал. Да милый....?

— спросила у меня моя бывшая жена, косясь на чемодан возле моих ног.

— Да Зая, насовсем, если ты меня не прогонишь. Да и дочка тоже. Я ведь помню её совсем маленькой.....

— сказал я Свете, беря в руки чемодан, в котором приятным звоном, звякнули бутылки с вином и водкой.

— Да ты что Костя. Мне дочка все уши про тебя прозужжала. И она и я будем только рады что ты у нас останешься навсегда....

— ответила мне Света, идя в спальню переодеваться, покачивая на ходу, пухлой жопой под халатом. А я посмотрел на это " чудо", пошёл в зал выкладывать на стол водку, вино и привезённые с собой подарки, дочке и жене. Водки я взял три бутылки - графина с ручкой. По литру и семдясят пять грамм в каждом графине. Хотя у нас в Туле, водка и вино тоже были в то время по талонам. Из за действия " сухого закона" введенного Горбачёвым. Но мне удалось достать через Любу, три бутылки - графина " Сибирской" водки. И две бутылки " Хереса". Родная сестра Любы, работала продавщицей в " вино-водочном" и через неё можно было достать дефицитный в то время алкоголь. И как раз перед самым отъездом на Украину, Люба принесла мне домой эти три бутылки с ручкой " Сибирской" водки и две бутылки " Хереса". Которые были сейчас как нельзя кстати.

— Ого, у нас такую водку в Харькове не продают. Чудная какая-то бутылка с ручкой.....

— сказала мне Света, зайдя в зал из комнаты где она переодевалась. Моя бывшая жена, сняла халат и одела чёрную юбку и белую блузку с цветами. Юбка была по колено и сидела на её пухлой жопе в обтяжку. Света сделала красивый макиаж на лице и накрасила губы.

— В ней чуть больше литра, так что у нас трёхлитровая банка водяры и полтора литра вина. А ты неплохо выглядешь, и эта блузка тебе идёт....

— сделал я комплимент своей благоверной, давая ей подарок духи и набор польской косметики. Дочке я тоже купил аналогичный набор, который удалось достать по блату, через ту же Любину сестру.

— Ой да ладно тебе Костя. Я уже старая, и у меня животик появился. А за подарок спасибо. В Харькове такая косметика и духи стоят дорого.....

— поблагодарила меня моя бывшая жена, а я обнял её за животик сзади и прижался стояком к пухлой Светиной жопе.

— Ох Костя, как же я по твоему члену соскучилась. Не поверишь, но после тебя, меня ни один мужик не удовлетворял в постели. Взято с сайта BestWeapon.ru Только с тобой я кончала по настоящему.....

— Света, поддала мой стояк в штанах

своей пухлой жопой, водя ей из стороны в сторону. Как бы трясь об мой хуй. И в этот момент в дверь позвонили.

— Всё Костя, все не нужно нам заводиться. Это Юлька с гулянок пришла и тебе лучше сесть за стол и успокоиться. А то неудобно будет, если она увидит то что у тебя на ширинке выпирает.....

— Света кивнула головой на здоровенный бугор у меня в штанах. И пошла в прихожею открывать входную дверь. Как ни как на улице был не май месяц и дочка замерзла на морозе. А я следуя совету своей бывшей жены. Сел за стол и стал мысленно посылать пассы своему вставшему колом члену. Мне жутко было бы неудобно, встать из за стола со стояком в штанах, перед своей восемнадцатилетней дочерью. С которой не виделся пятнадцать лет. И к моему счастью это мне удалось. Возможно из за страха опозорится перед родным мне человеком, молодой девушкой. Член у меня упал, а с ним и исчез бугор на ширинке.

— А у нас что гости мама....?

— раздался в прихожей на удивление знакомый мне голос. Я чётко понял что уже слышал этот девичий с хрипотцой голосок. И совсем недавно в районе многоэтажных домов на " Холодной горе". И по моей спине моментально прошёл озноб.

— Да гости дочка, это твой папа Костя из Тулы приехал. Насовсем к нам жить....

— сказала дочери Света. А у меня появилось стойкое нехорошее предчувствие. И оно подтвердилось когда Юля не раздеваясь вошла ко мне в зал.

— Папа Костя говоришь. Ну дай тогда я мама посмотрю на своего отца, которого никогда не видела.....

— Юля вошла в зал и так и застыла с открытым ртом от удивления. А у меня пошли мурашки по коже. Ведь передо мной стояла та высокая девушка в шубке и в вязаной шапочке с бубенчиками. Которая полчаса назад, сосала у меня член под аркой многоэтажного дома за двадцать пять рублей. И я кончил от кайфа ей в рот. И это была моя родная дочь Юля, которую я помнил только трёхлетней малышкой. И не узнал в темноте её повзрослевшую и ставшую молодой и красивой девушкой.

— Что с тобой дочка? Это же твой папа Костя. Он к нам приехал жить....

— сказала дочери Света, смотря на неё непонимающим взглядом. Видя что та увидев своего отца, открыла рот от удивления и вытаращила на него глаза. Света наивно полагала, что её взрослая восемнадцатилетняя дочь. Которая и не могла помнить как выглядел её отец когда ей было всего три годика. Сейчас впервые увидев его, вытаращила на него глаза от неожиданности. Но моей бывшей жене было невдомек, что причина удивления дочки при виде отца. Крылась совсем в другом. И её дочка студентка, которая "подрабатывала" вечерами с подругой. Делая минет прохожим в подворотне. Уже сама того не зная, познакомилась со своим отцом. Отсосав член у него под аркой десятиэтажки, на " Холодной горе". И сейчас была буквально потрясена, узнав в том мужике которому делала минет за 25 рублей. Своего родного отца, приехавшего к ней и к её матери, из Тулы. А у меня даже холодный пот пошёл по телу. Мне было безумно стыдно перед своей дочкой и перед бывшей женой. И если сейчас Юля расскажет маме причину своего удивления при встрече со мной. То моя новая жизнь со Светой в Харькове. Тут же накроется " медным тазом". Зная взрывной характер моей бывшей жены. Успокаивало только одно, моя дочь студентка и уголовное наказание за связь с несовершеннолетней девушкой, мне точно не грозило. Но придётся собирать свой чемодан и ехать обратно в Тулу к Любе, под её потертые бока. А я так хотел жить со Светой. С этой темпераментной хохлушкой. Ведь у неё такая жопа стала под сорок лет. И она сама заматерела и превратилась в настоаящую зрелую " секс - бомбу". Таких женщин у нас в Туле, днём с огнём не найдёшь.

— Да всё нормально мам. Я просто не ожидала что у меня такой молодой и красивый отец. Ты же мне говорила что мой папа алкоголик, и что он бросил меня когда я была маленькой. А он что-то не похож на алкоголика. С таким папой и не стыдно по Харькову пройтись. Правда папа Костя.....?

— сказала мне дочка, смотря в мои глаза. Юля уже взяла себя в руки и только расширеные зрачки её карих глаз, говорили от том потрясении которое она испытала. Узнав в своём отце, мужика дававшего ей за щеку всего час назад.

— Да не слушай ты свою маму Юля. Я не был никогда алкоголиком и не бросал тебя. Просто жизнь так сложилась что нам с твоей мамой пришлось расстаться. Но теперь я приехал к вам и буду жить у вас. Если ты конечно не против Юля....?

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Юля

Анжела

Алена

Анжела

Кристина