Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

В субботу мы с тобой изрядно выпили, а в воскресенье решили пойти в сауну немного отойти от вчерашнего и отдохнуть. Мы набрали пива, накрыли стол, выпили, а потом пошли в парную погреться. После парной мы искупались в бассейне и сходили в душ, а потом пошли в комнату для массажа.

Ты лёг, а я взяла массажное масло и стала делать тебе массаж, нежно втирая во всё тело, сначало спину, ягодицы, ноги, потом ты перевернулся и я стала массажировать грудь, живот, когда дошла до маршала, то он был возбуждён, я стала нежно массировать его, ты всё больше возбуждался, я тоже уже хотела тебя, и очень сильно была возбуждена, как вдруг ты напрягся и маршал выстрелил в меня струёй спермы, после этого он сразу обмяк, а ты прикрыл глаза, я была возбуждена и массажировала твои ноги, думала, что ты опять возбудишься, но только увидела как ты уснул…

Я была разочарована, но поняла, что будить тебя бесполезно и оставила спать, а сама, чувствуя не проходящее возбуждение, пошла за стол, выпила ещё пива и, как была в простыни, пошла в бильярдную. К моему удивлению там двое молодых мужчин играли в бильярд, оказалось, что на две сауны была одна бильярдная комната.

По комплиментам, которые мужчины стали восторженно отпускать в мой адрес, я поняла, что они очень обрадовались моему появлению. Ещё бы, незнакомая красивая женщина внезапно появилась в их обществе, да ещё и в одной простыне. Шестое чувство подсказывало мне, что я просто так отсюда не уйду.

А, учитывая что я была сама в возбуждённом состоянии, то, в общем-то, была не против приключений. Мне дали кий, чтобы я сделала удар, я размахнулась, ударила по шару и в это время простынь слетела с меня. Я оставила кий, подхватила простынь, пытаясь её снова одеть, но у меня не получалось, я вся покраснела от стыда, но моё возбуждение ещё больше усилилось оттого, что на меня на голую смотрели двое незнакомых мужчин, их глаза блестели.

Мы рассмеялись, мол чего не бывает, но ребята не на шутку возбудились, подошли ко мне с двух сторон, и уже сами сняли с меня простынь, а заодно и с себя. Я увидела как торчали их члены, это и пугало и возбуждало, дальше всё происходило без слов, мы все трое были в сильном возбуждении и уже перешагнули ч

ерту стеснений.

Я взяла их за члены руками, а они прижались ко мне с двух сторон и стали ласкать и целовать меня в шею, губы, грудь, гладили попку, птичку, тёрлись своими телами о меня, а я ласкала руками их члены. Потом я присела на корточки и, держа член одного парня в руке, другому начала сосать, они оба были упругими, горячими и влажными, пососав у одного, я взяла в рот член у другого и стала сосать ему, так я по переменке продолжала их сосать, потом свела их вместе и попыталась взять в рот сразу оба, но это было не просто, все трое мы были в сильном возбуждении.

Потом один из них сдвинул все шары на столе к борту, лёг спиной и позвал меня чтобы я села на него, я так и сделала. Он вошёл в меня, мне было очень приятно, я стала двигаться, а он натягивал меня за попку изо всей силы. Второй парень смотрел на нас со стороны и его это возбуждало, потом он не выдержал, залез на стол, я легла первому на грудь, а этот начал вставлять мне свой член в попку. Я расслабилась, и он вошёл в меня.

Сначала он стал медленно им водить, а потом всё быстрее и быстрее, я чувствовала что всё моё нутро было на полнено членами чужих парней, все вошли в раж, я не ощущала времени, а была в полнейшем возбуждении.

Я даже не заметила, как ты вошёл в бильярдную, в твоих глазах было недоумение, но оно сразу сменилось сильным возбуждением от увиденного и от ревности. Ты снял простыню, маршал стоял колом, ты подошёл к краю стола и подставил маршала к моему лицу, я взяла его в руку и стала сосать, от чувства, что меня ебут трое мужчин одновременно, я улетела.

Глядя на это, тот, который ебал меня в попку, вытащил член и кончил мне на спину. Я слезла с другого парня, ты поставил меня раком к столу и стал неистово ебать в попу, где только что был чужой член, я стонала и кричала во весь голос. Парень, на котором я сидела встал рядом, наблюдал за нами и дрочил свой член. Через несколько секунд он зарычал и кончил мне на спину. А ты в это же время стал рычать и кончать мне в попку. Это был полный кайф, моим оргазмам не было конца. И моя тайная мечта заняться сексом одновременно с тремя мужчинами, наконец-то осуществилась…

Вот такие у меня фантазии


Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Марина

Анжела

Анжелика

Анжела

Полина