Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Муж попал в больницу с острым воспалением в области живота. Поэтому последнее время Оля была просто поглощена заботой о супруге. Строгая диета, постоянные мысли что приготовить диетическое, как успеть что – то сделать и успеть в больницу. Каждый день волнение, что скажут врачи.. И вот, наконец, волнение закончилось, муж пошел на поправку, недуг отступил. Оля ощутила с одной стороны жуткую усталость, а с другой – одиночество. Уже не требовалось срочно что – то решать, куда – то бежать за лекарством.. Поэтому иногда вечером, в пустой квартире ей становилось одиноко и тоскливо..

Однажды, поздно вечером, когда еще не хотелось идти в кровать, но и чем – то серьезным заниматься уже было поздно, Оля бесцельно бродила по бескрайним просторам интернета. Посмотрев несколько интернет – магазинов, Оля перескочила на какой – то желтый сайт, на котором были статьи и фото каких – то звезд, о которых она даже и не знала и не слышала. Случайно она заметила в уголке экрана рекламу какого – то сайта, где на фото девушка с пышными формами нарочито закатывала глаза.. Непроизвольно Оля кликнула на эту ссылку и перед ней открылась страничка явно эротического содержания.. Тоскливое настроение Оли только усилилось. На сайте сообщали, что немолодые домохозяйки ждут звонков, хотят разговаривать, им скучно, тоскливо и одиноко.. Это был как раз ее случай. Решение принималось инстинктивно и в следующие минуты Оля уже проходила регистрацию на сайте.

Первый шаг был сделан, что дальше? Оля по открывала разные закладки на сайте. "Наверно надо что – то написать в профиле" – подумала она. Оля посмотрела на профили других женщин. Кто – то писал много и обстоятельно о себе, кто – то скупо написал, что ждут, собственно, от этого сайта. Оля понимала, что себя надо как – то представить. Но, поскольку, она не собиралась здесь проводить много времени и, тем более, реального свидания не искала, то она ограничилась минимумом информации о себе, даже не написала размер своего бюста. Однако, посмотрев на другие профили как женщин, так и мужчин, Оля решила, что фото поместить стоит. Но при этом фото не должно было содержать элементов, по которым ее могут опознать. Все – таки береженого бог бережет. Вдруг каких – то друзей или знакомых сын решит пошалить на этом сайте. Оля подумала, что такие проблемы ей не нужны. Но, тем не менее, она достала фотоаппарат мужа. Она зна

ла, что там можно сделать снимки с задержкой времени. Благодаря этой задержке можно успеть стать перед камерой и принять позу.

Оставшись в белье и чулках, Оля сделала несколько снимков. На некоторых она оголила грудь. Похвастаться ей было чем, несмотря на приличный возраст. Грудь была упругой, среднего размера и хорошей формы. Даже врачи – маммологи, мужчины, засматривались на ее грудь когда она приходила на консультацию в поликлинику. Потом она сделала несколько снимков без трусиков, показывая прекрасные линии ее тела. После этого она решила повторить снимки, которые видела на сайте. Один был с поднятыми, сведенными вместе ногами. На фото прекрасно была видна ее попочка и губки. Оля подумала, что теперь она понимает значение слова peach – персик, которое она встречала на сайте. Действительно, такая поза напоминала этот сладкий фрукт. Несколько снимков спереди показали ее узенькую вертикальную полоску пушка. И кульминацией фотосессии стала фотография Оли с разведенными в стороны ногами и раскрытым бутончиком. Здесь она представила свою розочку во всей ее красе.

Процесс несколько возбудил Олю и она представила как возбуждаются парни, глядя на ее фото. Как набухает и твердеет член, выпирая из брюк и просясь на волю... Незаметно для самой себя, она начала гладить себя между ног, чувствуя выступающую влагу. Представляя твердый член, она засунула внутрь пальчик и начала массировать переднюю часть влагалища. Желание росло и мокрыми пальцами Оля начала гладить клитор. Это была ее самая чувствительная точка и ее интенсивное поглаживание завело ее еще больше.. Влагалище было настолько мокрым, что легко впустило два пальца. "Надо все – таки купить игрушку, и чтобы была большой и толстой" – подумала Оля, представляя как впихнет в себя этот макет члена и о заполнит ее всю внутри и достанет до самых далеких уголков.

Оргазм наступил почти сразу, как только она снова переключилась на клитор. Он был короткий, но достаточно яркий, чтобы удовлетворить ее на некоторое время. Но Оля понимала, что она всколыхнула целый пласт своей души и тела, и через какое – то время эротически наполненные мысли вернуться и тело затребует удовлетворения. И пока мужа не будет дома, без сайта ей не обойтись. С этой мыслью Оля направилась в ванную комнату смыть косметику, включить душ и почувствовать как теплые струи воды обволакивают ее тело....

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Мария

Анжела

Олеся

Анжела

Аманда